Halo: Nightfall

Больше
25 нояб 2014 10:22 #221 от Kronos
Kronos ответил в теме Halo:Nightfall
Ну, второй эпизод в том же духе, что и первый, ляпы и глупые диалоги. Честно говоря, при просмотре у меня было ощущение, что я смотрю фан-фильм, но с бюджетом побольше.
Причем при просмотре Вперед к Рассвету у меня такого впечатления не было.
Видно, что создатели сериала хреново шарят во вселенной Холы, и не очень-то им и хочется, они просто отрабатывают заказ. Или может, Ридли скотт совсем уже сдулся после Прометея.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 нояб 2014 10:50 #222 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo:Nightfall

Kronos пишет: Ну, второй эпизод в том же духе, что и первый, ляпы и глупые диалоги. Честно говоря, при просмотре у меня было ощущение, что я смотрю фан-фильм, но с бюджетом побольше.
Причем при просмотре Вперед к Рассвету у меня такого впечатления не было.
Видно, что создатели сериала хреново шарят во вселенной Холы, и не очень-то им и хочется, они просто отрабатывают заказ. Или может, Ридли скотт совсем уже сдулся после Прометея.


не ну "ВкР" на мой взгляд более простой и больше похож на фан-фильм. Тут как бы ощущается более высокий бюджет.
А ляпы да... и не сколько диалоги...
Они говорят 96 квадратных км.? Непонятно? Или не полно... Ширина кольца 312 км. А сам Обломок где то 3000 км. Получаем 960 000 кв км но не как 96...

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 нояб 2014 11:01 #223 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo:Nightfall
А перевод, кстати отвратный... что у Майков, что у всех остальных... Ну у последних понятно -- скорее, скорее для рейтинга (рекламы) сайтов. Даже просмотр с англ. сабами даем более адекватную картинку...
Например: эпизод с поиском элементов таблицы Менделеева... 120 - 130 элемент (кста в России уже синтезировали 120, 121 ) Лок говорит ИИ: -- поиск в системе( в звездной системе Седры) Потом говорит: -- "в галактике" -- и (что важно) прибавляет в изученной (открытой людьми части галактике)
В переводе это звучит: в галактике, во всей!!! вселенной!!!
и так во всем...

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 нояб 2014 11:20 - 25 нояб 2014 11:23 #224 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo:Nightfall

Mendicant Bias пишет: Высадились -- напали мутировавшие выжившие черви Лекголо (почему не выжил Потоп? Он то белее приспособленный) Вот... значит высадились, потеряли корабль... напали черви... есть другой корабль (старателей) хрен знает где.. несколько часов до "рассвета" (аля Хроники Риддика) Пробираемся, (Лок понятно остается в живых) Кто второй? Рендалл понятно погибнет...(взорвет Хавок) Ну думаю Мейсер... (потом запишется в спартанцы) Жалко Визнер (хорошая )...


Кстати да, с червями они конечно загнули. В принципе любовь к технологиям червей упоминали и в терминале к Halo 2A (Приручение охотников).
Там вроде тоже поначалу они наваляли Ковенанту, только типа Арбитр тех времен смог узнать их секрет и договорится с ними. Вот видимо почему Охотники уважали только Элитов. Да и как они выжили, не Потоп тоже загадка и главное чем питались. От десятка ( или сколько по штату было в крейсере Ковенанта) Охотников, которые были на Ковенантском корабле столько наплодится выряд ли смогло.

Ну а про сериал, лучше был бы уж Потоп, чем эти червячки. Я лично надеялся на содержимое того таинственного корабля, который рухнул многие тысячилетия на поверхность Хало.
Последнее редактирование: 25 нояб 2014 11:23 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
25 нояб 2014 11:34 - 25 нояб 2014 11:41 #225 от BARS
BARS ответил в теме Halo:Nightfall
Не удержался и посмотрел два первых эпизода. Такое впечатление, что сериал расчитан в основном на любителей Вселенной Halo. Постороннему человеку ничего не понятно и вряд ли он заинтересуется этим фильмом, а тем более - игрой. И ещё несколько коментов:
1.Там говорится, что взрыв термоядерного реактора корабля был равен взрыву сверхновой - это они загнули. Такого не было, а если бы случилось, то никакой атмосферы на куске кольца не могло остаться. Тем более - одичавших :) червей. Так-что здесь создатели фильма оплошали. Они, видимо, понятия не имеют, что такое "сверхновая" и какие массы и энергии там задействованы. :P
2.Неизвестный элемент таблицы Менделеева, предположим, мог образоваться - какой-нибудь сверх-сверх тяжёлый, 1??-й. Все известные вновь открытые элементы очень короткоживущие - микросекунды - и чем тяжелее элемент, тем быстрее он распадается. Но когда-то была гипотеза, что где-то там, дальше, в группе сверхтяжёлых, ещё не открытых элементов могут быть островки стабильности. Так-что случай с бомбой зачтём. B)
3.Авторы говорят, что куски кольца попали в "подпространство" и были разбросаны по Галактике. Это что, типа чёрная дыра образовалась? Тогда почему не всё кольцо провалилось? Если сработал механизм корабля, То он должен был сработать до взрыва. Да и надо было так и сказать, а не нести какую-то чушь.
Вывод.
Не знаю, что показывают исследования, но по моему мало кто, кроме любителей Вселенной Halo будет смотреть сериал.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 25 нояб 2014 11:41 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 нояб 2014 11:41 #226 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo:Nightfall

Mick2012 пишет:

Mendicant Bias пишет: Высадились -- напали мутировавшие выжившие черви Лекголо (почему не выжил Потоп? Он то белее приспособленный) Вот... значит высадились, потеряли корабль... напали черви... есть другой корабль (старателей) хрен знает где.. несколько часов до "рассвета" (аля Хроники Риддика) Пробираемся, (Лок понятно остается в живых) Кто второй? Рендалл понятно погибнет...(взорвет Хавок) Ну думаю Мейсер... (потом запишется в спартанцы) Жалко Визнер (хорошая )...


Кстати да, с червями они конечно загнули. В принципе любовь к технологиям червей упоминали и в терминале к Halo 2A (Приручение охотников).
Там вроде тоже поначалу они наваляли Ковенанту, только типа Арбитр тех времен смог узнать их секрет и договорится с ними. Вот видимо почему Охотники уважали только Элитов. Да и как они выжили, не Потоп тоже загадка и главное чем питались. От десятка ( или сколько по штату было в крейсере Ковенанта) Охотников, которые были на Ковенантском корабле столько наплодится выряд ли смогло.

Ну а про сериал, лучше был бы уж Потоп, чем эти червячки. Я лично надеялся на содержимое того таинственного корабля, который рухнул многие тысячилетия на поверхность Хало.


ну про червяков думаю понятно... В терминале НСЕА когда Гилти разговаривает с ИИ Ковенанта (предполагается что это колония лекголо) ИИ говорит, что чем скорее все закончится, тем скорее я (мы) будем свободны.
Ну вот все разрушилось, и лекголо освободились. Ну а питались они как известно, "металлом" структур Предтечей. Дай им волю и время -- сожрут весь обломок ;)

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 нояб 2014 11:49 #227 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo:Nightfall

BARS пишет: Не удержался и посмотрел два первых эпизода. Такое впечатление, что сериал расчитан в основном на любителей Вселенной Halo. Постороннему человеку ничего не понятно и вряд ли он заинтересуется этим фильмом, а тем более - игрой. И ещё несколько коментов:
1.Там говорится, что взрыв термоядерного реактора корабля был равен взрыву сверхновой - это они загнули. Такого не было, а если бы случилось, то никакой атмосферы на куске кольца не могло остаться. Тем более - одичавших :) червей. Так-что здесь создатели фильма оплошали. Они, видимо, понятия не имеют, что такое "сверхновая" и какие массы и энергии там задействованы. :P
2.Неизвестный элемент таблицы Менделеева, предположим, мог образоваться - какой-нибудь сверх-сверх тяжёлый, 1??-й. Все известные вновь открытые элементы очень короткоживущие - микросекунды - и чем тяжелее элемент, тем быстрее он распадается. Но когда-то была гипотеза, что где-то там, дальше, в группе сверхтяжёлых, ещё не открытых элементов могут быть островки стабильности. Так-что случай с бомбой зачтём. B)
3.Авторы говорят, что куски кольца попали в "подпространство" и были разбросаны по Галактике. Это что, типа чёрная дыра образовалась? Тогда почему не всё кольцо провалилось? Если сработал механизм корабля, То он должен был сработать до взрыва. Да и надо было так и сказать, а не нести какую-то чушь.
Вывод.
Не знаю, что показывают исследования, но по моему мало кто, кроме любителей Вселенной Halo будет смотреть сериал.


Ну в принципе, от взрыва термоядерного реактора Столпа, в на некоторой площади могли образоваться "новые" элементы". Немного технологии, обогащения...

Думаю, что кусок с "Истиной" мог уйти в подпространство... Наши же захватили корабль... Хотели смыться... но уничтожили. может какой Хрюк в самый последний момент, нажал на кнопку двигателя ПС и хоп... кусок кольца в пространстве скольжения...

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
25 нояб 2014 11:50 #228 от BARS
BARS ответил в теме Halo:Nightfall

Mendicant Bias пишет: Ну вот все разрушилось, и лекголо освободились. Ну а питались они как известно, "металлом" структур Предтечей. Дай им волю и время -- сожрут весь обломок ;)

Ну тут может быть всё нормально - черви могут иметь фотосинтезирующих симбиотов! Или эти симбиоты могут брать энергию от разложения химических соединений. Есть на Земле такие симбиотические содружества. Живут эти бактерии в телах хозяев, имеют защиту и средство передвижения, а хозяин получает питательные вещества от них.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
25 нояб 2014 11:59 - 25 нояб 2014 12:01 #229 от BARS
BARS ответил в теме Halo:Nightfall

Mendicant Bias пишет: Ну в принципе, от взрыва термоядерного реактора Столпа, в на некоторой площади могли образоваться "новые" элементы". Немного технологии, обогащения....

Ну тут должен быть какой-то особый взрыв или условия. Эти новые сверхтяжёлые элементы очень-очень короткоживущие. В "руках" их никто не держал - недоживают :P до рук. "Островков" стабильности с новыми элементами, пока не видно. Да и в 26 столетии, похоже, ситуация та же. так-что взрыв был какой-то очень уж необычный!

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 25 нояб 2014 12:01 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
25 нояб 2014 12:02 - 25 нояб 2014 12:18 #230 от BARS
BARS ответил в теме Halo:Nightfall

Mendicant Bias пишет: Согласен. Зачем городить? Зачем элементы? Сказали бы просто: вещество. Там хрени всякой много... и остатки потопа и еще черт знает чего.
Это на мой взгляд логичнее... Или теже мутировшие черви лекголо (а-ля Дюна) жрали структуры предтечей и высерали вещество убивающее людей.

Согласен! Не нужно думать. что фильм смотрят только люди далёкие от естественных наук!

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 25 нояб 2014 12:18 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 нояб 2014 12:05 #231 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo:Nightfall

BARS пишет:

Mendicant Bias пишет: Ну в принципе, от взрыва термоядерного реактора Столпа, в на некоторой площади могли образоваться "новые" элементы". Немного технологии, обогащения....

Ну тут должен быть какой-то особый взрыв или условия. Эти новые сверхтяжёлые элементы очень-очень короткоживущие. В "руках" их никто не держал - недоживают :P до рук. "Островков" стабильности с новыми элементами, пока не видно. Да и в 26 столетии, похоже, ситуация та же. так-что взрыв был какой-то очень уж необычный!

Согласен. Зачем городить? Зачем элементы? Сказали бы просто: вещество. Там хрени всякой много... и остатки потопа и еще черт знает чего.
Это на мой взгляд логичнее... Или теже мутировшие черви лекголо (а-ля Дюна) жрали структуры предтечей и высерали вещество убивающее людей...

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 нояб 2014 12:14 - 25 нояб 2014 12:15 #232 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo:Nightfall

Mendicant Bias пишет: жрали структуры предтечей и высерали вещество убивающее людей...


Зачетная теория. Сначала сами всякую хрень создают, а потом что то люди толстеют или помирают. Видимо ничего с наших времен не изменилось, только продуктов без ГМО станет меньше. Вот всякие червяки и отрываются :)
Последнее редактирование: 25 нояб 2014 12:15 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 нояб 2014 12:18 - 25 нояб 2014 12:24 #233 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo:Nightfall
Ну я бы переписал сценарий...
Седра колония беженцев - семей повстанцев на астероиде в системе Установки 04. (есть упоминание в вселенной Н) Лок и его команда выслеживает сталкеров на обломках кольца. Их расследование приводит на Седру (следят за перевозчиками контрабандистами) Лок преследует одного (лучше человека) и тот уходя от погони (нечаянно? ) взрывает устройство. Далее все как в Nightfall. Определяют, что ВЕЩЕСТВО" добывают на одном из многих обломков Хэйло 04.
Далее все как в Nightfall -- летят, ловят, на них нападают....
И не нужно пострадавших от взрыва в 8-10 км... хватит и в торговом центре (кто был в эпицентре -- почти все пострадали)
Определили, что "вещество" на участке 96 кв. км и решили уничтожить залежи используя Хавок в радиусе 100 кв. км

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!
Последнее редактирование: 25 нояб 2014 12:24 от Mendicant Bias.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
25 нояб 2014 12:26 #234 от BARS
BARS ответил в теме Halo:Nightfall

Mendicant Bias пишет: Ну я бы переписал сценарий...
Седра колония беженцев - семей повстанцев на астероиде в системе Установки 04. (есть упоминание в вселенной Н) Лок и его команда выслеживает сталкеров на обломках кольца. Их расследование приводит на Седру (следят за перевозчиками контрабандистами) Лок преследует одного (лучше человека) и тот уходя от погони (нечаянно? ) взрывает устройство. Далее все как в Nightfall. Определяют, что ВЕЩЕСТВО" добывают на одном из многих обломков Хэйло 04.
Далее все как в Nightfall -- летят, ловят, на них нападают....

Кроме того зрителям нужно хоть немного рассказать об предистории, что и почему пролизошло. Я бы, не будучи знакомым со Вселенной Halo, после первой серии плюнул бы и не смотрел дальше! Неужели фильм и вправду создан только для нас, избранных? :) Меня прям гордость распирает! B) :P :)

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 нояб 2014 12:35 #235 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo:Nightfall

BARS пишет:

Mendicant Bias пишет: Ну я бы переписал сценарий...
Седра колония беженцев - семей повстанцев на астероиде в системе Установки 04. (есть упоминание в вселенной Н) Лок и его команда выслеживает сталкеров на обломках кольца. Их расследование приводит на Седру (следят за перевозчиками контрабандистами) Лок преследует одного (лучше человека) и тот уходя от погони (нечаянно? ) взрывает устройство. Далее все как в Nightfall. Определяют, что ВЕЩЕСТВО" добывают на одном из многих обломков Хэйло 04.
Далее все как в Nightfall -- летят, ловят, на них нападают....

Кроме того зрителям нужно хоть немного рассказать об предистории, что и почему пролизошло. Я бы, не будучи знакомым со Вселенной Halo, после первой серии плюнул бы и не смотрел дальше! Неужели фильм и вправду создан только для нас, избранных? :) Меня прям гордость распирает! B) :P :)


Ну.. что я и говорю...
Титры:
В 2552 году Мастер Чиф разрушил кольцо Хэйло (ля ля тополя)
Идет 2556 год... На обломках кольца стали замечать сталкеров, добывающих технологии, атефакты и тд предтечей. Отряд ОНИ под командованием Лока выслеживает и предотвращает утечку артефактов ( из зоны ;) о великий Пикник на Обочине)
и тд. и тп.

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 нояб 2014 12:41 #236 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo:Nightfall

Mendicant Bias пишет: Ну.. что я и говорю...
Титры:
В 2552 году Мастер Чиф разрушил кольцо Хэйло (ля ля тополя)
Идет 2556 год... На обломках кольца стали замечать сталкеров, добывающих технологии, атефакты и тд предтечей. Отряд ОНИ под командованием Лока выслеживает и предотвращает утечку артефактов ( из зоны ;) о великий Пикник на Обочине)
и тд. и тп.


Ну дык вот и отличие русских и американов. Не зря же русский язык считают литературным. У русских истории логичные и красивые выходят, а у них что, сплошные недоразумения :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 нояб 2014 12:41 #237 от Kronos
Kronos ответил в теме Halo:Nightfall

BARS пишет:

Mendicant Bias пишет: Ну я бы переписал сценарий...
Седра колония беженцев - семей повстанцев на астероиде в системе Установки 04. (есть упоминание в вселенной Н) Лок и его команда выслеживает сталкеров на обломках кольца. Их расследование приводит на Седру (следят за перевозчиками контрабандистами) Лок преследует одного (лучше человека) и тот уходя от погони (нечаянно? ) взрывает устройство. Далее все как в Nightfall. Определяют, что ВЕЩЕСТВО" добывают на одном из многих обломков Хэйло 04.
Далее все как в Nightfall -- летят, ловят, на них нападают....

Кроме того зрителям нужно хоть немного рассказать об предистории, что и почему пролизошло. Я бы, не будучи знакомым со Вселенной Halo, после первой серии плюнул бы и не смотрел дальше! Неужели фильм и вправду создан только для нас, избранных? :) Меня прям гордость распирает! B) :P :)

Как я уже писал раньше, это неуважение к зрителю. То, что ты говоришь, типа для избранных, на самом деле показатель лени и пофигизма создателей - "делаем для фанатов, а они там сами разберутся, что к чему".
Да, и насчет бюджета - да, картинка хорошая, костюмчики/пеликаны и тд, но такое впечатление, что на картинку все деньги и ушли. Мне лично было довольно скучно смотреть, тк экшн слабоватый, игра актеров тоже (Локк по выразительности, походу, хочет превзойти визор Мастера Чифа)),

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 нояб 2014 12:47 #238 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo:Nightfall

Kronos пишет:

BARS пишет:

Mendicant Bias пишет: Ну я бы переписал сценарий...
Седра колония беженцев - семей повстанцев на астероиде в системе Установки 04. (есть упоминание в вселенной Н) Лок и его команда выслеживает сталкеров на обломках кольца. Их расследование приводит на Седру (следят за перевозчиками контрабандистами) Лок преследует одного (лучше человека) и тот уходя от погони (нечаянно? ) взрывает устройство. Далее все как в Nightfall. Определяют, что ВЕЩЕСТВО" добывают на одном из многих обломков Хэйло 04.
Далее все как в Nightfall -- летят, ловят, на них нападают....

Кроме того зрителям нужно хоть немного рассказать об предистории, что и почему пролизошло. Я бы, не будучи знакомым со Вселенной Halo, после первой серии плюнул бы и не смотрел дальше! Неужели фильм и вправду создан только для нас, избранных? :) Меня прям гордость распирает! B) :P :)

Как я уже писал раньше, это неуважение к зрителю. То, что ты говоришь, типа для избранных, на самом деле показатель лени и пофигизма создателей - "делаем для фанатов, а они там сами разберутся, что к чему".
Да, и насчет бюджета - да, картинка хорошая, костюмчики/пеликаны и тд, но такое впечатление, что на картинку все деньги и ушли. Мне лично было довольно скучно смотреть, тк экшн слабоватый, игра актеров тоже (Локк по выразительности, походу, хочет превзойти визор Мастера Чифа)),


Ну сыграть одно, интересно смонтировать -- другое. В доп эпизодах, таже Визнер очень хорошо отыграла (в 2х эпизодах) Мейсер, тоже довольно неплохо играет...

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 нояб 2014 13:16 #239 от Kronos
Kronos ответил в теме Halo:Nightfall

BARS пишет: Не удержался и посмотрел два первых эпизода. Такое впечатление, что сериал расчитан в основном на любителей Вселенной Halo. Постороннему человеку ничего не понятно и вряд ли он заинтересуется этим фильмом, а тем более - игрой. И ещё несколько коментов:
1.Там говорится, что взрыв термоядерного реактора корабля был равен взрыву сверхновой - это они загнули. Такого не было, а если бы случилось, то никакой атмосферы на куске кольца не могло остаться. Тем более - одичавших :) червей. Так-что здесь создатели фильма оплошали. Они, видимо, понятия не имеют, что такое "сверхновая" и какие массы и энергии там задействованы. :P
2.Неизвестный элемент таблицы Менделеева, предположим, мог образоваться - какой-нибудь сверх-сверх тяжёлый, 1??-й. Все известные вновь открытые элементы очень короткоживущие - микросекунды - и чем тяжелее элемент, тем быстрее он распадается. Но когда-то была гипотеза, что где-то там, дальше, в группе сверхтяжёлых, ещё не открытых элементов могут быть островки стабильности. Так-что случай с бомбой зачтём. B)
3.Авторы говорят, что куски кольца попали в "подпространство" и были разбросаны по Галактике. Это что, типа чёрная дыра образовалась? Тогда почему не всё кольцо провалилось? Если сработал механизм корабля, То он должен был сработать до взрыва. Да и надо было так и сказать, а не нести какую-то чушь.
Вывод.
Не знаю, что показывают исследования, но по моему мало кто, кроме любителей Вселенной Halo будет смотреть сериал.

1. Согласен, там столько всякого излучения, что и от кольца-то мало что могло бы остаться, не говоря уж о червяках
2. Тут я не спец, но по логике, соглашусь.
3. Тут вообще фейспалм. Уж лучше не придумывали бы отсебятину, а просто сказали бы, что этот кусок дрейфовал в космосе, отброшенный взрывом, пока не был притянут звездой, на орбите которой его собственно и нашли. Да, это вам не интерстеллар, где в консультантах были профессора математики и космологии :dry:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 нояб 2014 18:34 #240 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Halo:Nightfall
Как бы один хороший человек записывает доп материалы!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Unknown087
Работает на Kunena форум