Halo: Nightfall

Больше
11 нояб 2014 20:14 #161 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: Escalation №6
Зашел с компа вот такой у меня экран

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 нояб 2014 20:15 #162 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo: Escalation №6
Выбирать субтитры -- крайний правый значок (звук -- субтитры)

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!
Спасибо сказали: Mick2012

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 нояб 2014 20:17 #163 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: Escalation №6

Mendicant Bias пишет: Выбирать субтитры -- крайний правый значок (звук -- субтитры)


А блин, растяпа я. Все нашел
Спасибо Кирилл!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 нояб 2014 20:49 #164 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo: Escalation №6
ONI перевели как УМР (управление морской разведки) ну чтож можно конечно и так
Элиты как то не внушает "элитные"
Halo перевели Гало -- что радует
Субтитры не синхронизированы и бывает не хватает кусков речи
Но вполне себе...

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 нояб 2014 08:03 #165 от trifanchuk
trifanchuk ответил в теме Halo: Escalation №6
А у меня совсем глупый вопрос, как сериал запустить на хуане? (купил цифру TMCC)

С уважением,
trifanchuk

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 нояб 2014 08:10 #166 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo: Escalation №6

trifanchuk пишет: А у меня совсем глупый вопрос, как сериал запустить на хуане? (купил цифру TMCC)

Можно запускать как на Боксе так и на компе (W8.1) но для этого нужно установить приложение "Halo Channel"

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 нояб 2014 08:47 #167 от trifanchuk
trifanchuk ответил в теме Halo: Escalation №6
Да тут дело в том, что все стоит (TMCC, Halo Channel) просто когда перехожу в TMCC в раздел "дополнительно" и выбираю там Halo Nightfall, меня переводит в Halo Channel. Выбираю в Halo Channel Halo Nightfall и жмакаю "смотреть эпизод" или "buy halo" меня переводит в TMCC (замкнутый круг какой то получился).

С уважением,
trifanchuk

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 нояб 2014 11:56 - 12 нояб 2014 12:03 #168 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: Escalation №6
Кстати, а на хуане никак нельзя субтитры сделать вменяемо читабельным размером?
А то куда интереснее смотреть на большом телеке, чем на мониторе.

И еще, странное название для транспортника Кондор ( D81-LRT Condor ), вроде по идеологии транспортную авиацию называли "водными" птицами (Пеликан, Альбатрос, Змеешейка).
А тут на тебе сухопутный хищник. :)
Последнее редактирование: 12 нояб 2014 12:03 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 нояб 2014 19:11 #169 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме Halo: Escalation №6
Всем привет! Офигеть я заработался! Много интересного пропустил...на выходных наверстывать буду. Как дела вообще обстоят?

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 нояб 2014 22:32 #170 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo: Escalation №6
Мда.. тот еще альтернатив продукт... я ничо ни понал... они как будто на другом языке разговаривают... слова вроде наши... а сплошная тарабарщина. Майки и то веселей перевили

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 нояб 2014 22:38 #171 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: Escalation №6
У меня что то плеер с такими тормозами идет, короче говоря я обломался :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 нояб 2014 22:55 - 13 нояб 2014 23:39 #172 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo: Escalation №6

Mick2012 пишет: У меня что то плеер с такими тормозами идет, короче говоря я обломался :)

Ухты! На Хало канале начали появятся дополнительные эпизоды (перехват разговоров ONI)
Интересно, офигительно!

1 эпизод "Разоблачения" Перехват переговоров медсестры Лауры Доуд
2 эпизод "Путь веры" или "Путь истины" Сержант Визнер начинает допрос таинственного контрабандиста
3 эпизод "Разведчик-14" Анализ данных разведывательного дрона атташе ONI Медлин Тресс


What has taken you millennia to create, I erase in seconds!
Последнее редактирование: 13 нояб 2014 23:39 от Mendicant Bias.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 нояб 2014 23:40 #173 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo: Escalation №6
Вот вам и АРГ вот вам и тот самый корабль который упал на Хейло! Вот вам и порождение Прекурсоров...

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 нояб 2014 15:11 #174 от Kronos
Kronos ответил в теме Halo: Escalation №6
Мда, пока создатели сериала не особо заморачивались с логичностью происходящего. Куча непонятной ерунды, вроде каких-то новых рас, придуманных неизвестно зачем, Элита, который умудрился затеряться в городе без камуфляжа, бредни про черную дыру при взрыве на Ореоле (ЩИТО?), магический компьютер СВР, который умудряется найти элемент во всей галактике (ЩИТО?), и вообще при просмотре я все думал, кто все люди, и что вообще происходит. Да, мы-то с вами знаем, что именно происходит, но первый эпизод он должен мало-мальски вводить зрителя в курс дела, а не вываливать на него невнятную кучу.
Пока у меня такое впечатление, что сценаристы старались побыстрее сплавить героев на Альфу, поэтому завязка была им побоку.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 нояб 2014 16:28 - 14 нояб 2014 16:29 #175 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo:Nightfall
Ну с сюжетом все понятно. Группа ONI охотится на контрабандиста, который согласно разведданным должен что то важное передать Ковенанту. Что имеено они пока не знают. Вернее узнают в процессе погони. А дальше все и так ясно, Элит пробирается в город и взрывает бомбу.
Кстати, говоря Элита намерено показали без камуфляжа. По сути его ведь никто не заметил как он пробрался в город, кроме как Локка. И то послединий его отследил уже в торговм центре. А значит Элит мог воспользоваться камуфляжем. А если учесть исходя из ранних игр, что камуфляж не держится долго, то он мог его вполне отключить для перезарядки. Либо наоборот хотел взорвать бомбу и чтобы его видели.
Так что не вижу здесь особого криминала.
Другой вопрос это да про суперкомпьютер - слишком натянуто, это да. И второй вопрос допустим группа ONI высадилась на Седре, а где же их личный корабль, на котором они прибыли на планету. В фильме же им пришлось просить корабль у Рандела.
Новые рассы это же не плохо. Но вот этот контрабандист очень схож со многими другими играми и фильмами. Нет уникальности (новизны) это расы.
Надеюсь они появятся в Halo 5, иначе зачем их вообще придумывать :)
Последнее редактирование: 14 нояб 2014 16:29 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
14 нояб 2014 18:43 - 14 нояб 2014 18:44 #176 от BARS
BARS ответил в теме Halo:Nightfall

Mick2012 пишет: Новые рассы это же не плохо. Но вот этот контрабандист очень схож со многими другими играми и фильмами. Нет уникальности (новизны) это расы.
Надеюсь они появятся в Halo 5, иначе зачем их вообще придумывать :)

В HALO уже есть свой набор рас! Если появились новые, то откуда, из неисследованных областей Галлактики? Нужно всё обьяснить, а не вытаскивать их, как чёрта из табакерки. И вообще, для чего снят фильм? Если для привлечения новых фанатов HALO, то нужно выпускать более качественные фильмы - такие не привлекут. В начале нужно, хотя бы кратко, ввести зрителя во Вселенную этой игры.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 14 нояб 2014 18:44 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 нояб 2014 18:52 #177 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo:Nightfall

BARS пишет: В HALO уже есть свой набор рас! Если появились новые, то откуда, из неисследованных областей Галлактики. Нужно всё обьяснить, а ге вытаскивать их, как чёрта из табакерки. И вообще, для чего снят фильм? Если для привлечения новых фанатов HALO, то нужно выпускать более качественные фильмы - такие не привлекут. В начале нужно, хотя бы кратко, ввести зрителя во Вселенную этой игры.


Новые расы можно добавлять без проблем. Человечество само недавно(по меркам Halo) вышло в дальний космос. Потом встретили Ковенант и началась заваруха. Но никто же не знает насколько далеко Ковенант мог продвинутся в своих исследованиях. Вполне мог встречать и другие расы, которые могли оказаться мягко скажем неинтересными в плане войны. С людьми то война началась из за того что мол люди претендовали на наследие Предтеч. А другие расы не подпадали под эту категорию.
Во вторых, если чуть поразмыслить, то Halo - это сплошные загадки, которые раскрываются по мере совершенствования вселенной. вот мы сейчас гадаем, откуда это новая раса. А если бы уже нам сказали до этого - где интрига, где интерес?
В третьих, первый эпизод сериала расценивайте как пролог к произведению. Основное чтиво будет дальше. А прологи они как бы тоже не объясняют что и почему, они лишь только для затравки.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
14 нояб 2014 18:58 #178 от BARS
BARS ответил в теме Halo:Nightfall
Соглашусь! Скорее всего, ты прав. Но всё-равно качественнее нужно делать.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 нояб 2014 19:01 - 14 нояб 2014 19:02 #179 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo:Nightfall

BARS пишет: Соглашусь! Скорее всего, ты прав. Но всё-равно качественнее нужно делать.


Не тот уровень, это же тебе не Marvelовские комиксы снимать :)
Могильный Разум пока видимо пробует и не тратится сильно.
Последнее редактирование: 14 нояб 2014 19:02 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 нояб 2014 19:42 #180 от Kronos
Kronos ответил в теме Halo:Nightfall

Mick2012 пишет:

BARS пишет: В HALO уже есть свой набор рас! Если появились новые, то откуда, из неисследованных областей Галлактики. Нужно всё обьяснить, а ге вытаскивать их, как чёрта из табакерки. И вообще, для чего снят фильм? Если для привлечения новых фанатов HALO, то нужно выпускать более качественные фильмы - такие не привлекут. В начале нужно, хотя бы кратко, ввести зрителя во Вселенную этой игры.


Новые расы можно добавлять без проблем. Человечество само недавно(по меркам Halo) вышло в дальний космос. Потом встретили Ковенант и началась заваруха. Но никто же не знает насколько далеко Ковенант мог продвинутся в своих исследованиях. Вполне мог встречать и другие расы, которые могли оказаться мягко скажем неинтересными в плане войны. С людьми то война началась из за того что мол люди претендовали на наследие Предтеч. А другие расы не подпадали под эту категорию.
Во вторых, если чуть поразмыслить, то Halo - это сплошные загадки, которые раскрываются по мере совершенствования вселенной. вот мы сейчас гадаем, откуда это новая раса. А если бы уже нам сказали до этого - где интрига, где интерес?
В третьих, первый эпизод сериала расценивайте как пролог к произведению. Основное чтиво будет дальше. А прологи они как бы тоже не объясняют что и почему, они лишь только для затравки.

Кхм, сказал бы я тебе, что Ковенант делал с расами, непригодными для войны. Читаем историю лекголо.
Пилотный эпизод должен мало-мальски вводить зрителя в курс событий. Для этого есть уйма самых разных методов (не буду перечислять). Это не потому что я так сказал, а потому что я посмотрел достаточно сериалов, чтобы знать, что это является знаком хорошего тона и уважением создателей к зрителю. Я думал, приложат больше стараний, чем в Идущем к рассвету. Ридли Скотт в своем репертуаре - начало Прометея вам это не напоминает?
Ну да ладно, что есть то есть, посмотрим дальше. Кстати какой график выхода?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Unknown087
Работает на Kunena форум