Halo: Nightfall

Больше
02 дек 2014 10:17 #321 от Kronos
Kronos ответил в теме Halo:Nightfall

Яяп пишет: Хмм, а мне Прометей очень понравился... :oops:

Если брать как самостоятельный фильм, то среднепроходной голливудский боевичок, а если считать его продолжением Чужого (как подразумевалось) то полный шлак.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
02 дек 2014 21:01 - 02 дек 2014 21:02 #322 от BARS
BARS ответил в теме Halo:Nightfall

Mick2012 пишет: Дело в том, что ты пытаешься оправдать слабость человечества. Сценаристы создав сильных Ковенантов немного перестарались, что пришлось резко придумывать фантастические истории сразу после событий на Пределе и Установки 04. Именно в Halo Reach и Halo CE больше реальности чем в остальных играх. Ибо в этих играх действительно показана вся обреченность человечества.
Но что произошло дальше. А дальше в книге Halo Первый Удар - сплошная фантастика. Везение Чифа и тупость Ковенанта просто зашкаливает. В результате чего зафигачивается большущий флот Ковенанта, который по моему шел к Земле (я могу ошибаться) . Но даже уничтожение флота не помогло бы людям. Сценаристы придумывают раскол Ковенанта. Ну и так далее по закону американского боевика.
По поводу остекленения планет. Ну судя по Пределу там вскоре появилась травка в тех местах - смотри игру Halo Reach :)
Остекленять всю планету необязательно, достаточно в местах большого скопления людей. Исходя из логики, так достатчно уничтожить с орбиты всю инфраструктуру, чтобы у людей возник каменный век. А там дальше спускайся и зачищай территорию.

Не думаю, что они, делая первую игру, не имели сюжета для продолжения! Так-что, видимо, так и было задумано. Теперь наччёт обречённости и везения. Ты никак не можешь понять мою мысль! Да, человечество было обречено на поражение. Конечно ковенант тоже понёс бы потери,(всё-таки у людей появлялась ноновая тактика войны) но в разы меньшие. Людям повезло в основном с Гражданской войной в Ковенанте. Почему так? Да вот такая данность! Не повезло бы, не было бы нам о чём говорить и это была бы другая, Альтернативная История HALO. ПОНИМАЕШЬ? Как я уже писал выше, подобные везения часто встречаются в Истории Земли. Великая Армада испанцев против англичан, где английскому намного более слабому флоту очень повезло. Проиграй англичане и история пошла бы совсем другим путём.
Русско - японская война, где было много прямо невероятных везений у японцев (случайные попадания снарядов, очень удачный шпионаж всего одного человека и т.п.) которые были на пороге поражения и были согласны на мир на очень выгодных для русских условиях и вдруг - ткупая сдача всего Россией из-за незнания реального положения.
Яркий пример такого везения - Война за независимость в США. Дж.Вашингтон уже почти проиграл войну англичанам - армия, фактически ополчение, терпела поражение за поражением, не хватало оружия, снаряжения... Короче - песец не за горами! И вдруг Вашингтон делает неожиданный и неприемлимый для христианина, подлейший ход, который никогда не сделали бы христиане против единоверцев (к тому же - протестантов) в то время. Он атакует английскую армию в Рождественскую ночь! Такой подлости от него никто не ожидал! Гарнизон был разгромлен, сепаратистам досталось оружие и аммуниция и в войне наступил перелом. А ведь могло бы быть всё по-другому, обнаружь кто-то передвижение мятежников или их замысел. И не было бы сейчас США, да и многого другого. Много ещё примеров в Истории побед и поражений, когда случайная гибель полководца решала исход сражения и меняла ход истории.
Теперь политические аспекты. Согласись, начнись или не начнись где-нибудь революция или Гражданская война, умри или не умри какой-нибудь политический деятель и история пошла бы другим путём. На Гитлера было совершено много покушений, но больше ничем, как везением не обьяснишь то, что он избежал гибели - то бомба не взорвалась, то ещё что, то взорвалась, но перед взрывом её случайно переставили... А если бы удалось? Наша история была бы совсем другая.
К тому же война на просторах Галактики сродни войне на море в прежние времена. На море роль случайности намного больше, чем на суше. Во ВМВ было много случаев, когда противники просто не находили друг-друга, или наоборот - появлялись совсем не там, где их ждали. Или пример с американским кораблём который вёз атомную бомбу для бомбардировки Хиросимы. Его случайно обнаружила японская субмарина с новейшими немецкими самонаводящимися торпедами, когда он уже возвращался без груза. Шансов на то время уйти от таких торпед не было никаких и корабль затонул. А если бы его субмарина обнаружила и потопида, когда он шёл с Бомбой? У США тогда было готово всего 4 бомбы.Одну испытали, осталось 3. Одна бы утонула, осталось 2. Сделать ещё заняло бы много времени. Кто знает, сбросили бы они две оставшиеся бомбы в августе, или нет? И история изменилась бы немного, а может и на много.
А теперь приведу пример, как не понимание роли случая может повлиять на восприятие игры.
Предположим вышла игра о Войне за независимость в США. Армия Вашингтона терпит поражение за поражением, война уже почти проиграна и тут Мастер Чиф Джорж делает финт ушами :) с атакой на англичан в Рождественскую ночь и переломляет ход войны! Сепаратисты выигрывают войну у самой сильной в мире, на то время, Империи! Невероятно! Если бы ты, допустим, не знал Историю США, то точно написал бы, что авторы игры всё притянули за уши, что это не реально, что они создали слишком слабую армию сепаратистов и потом им пришлось выкручиваться, придумав атаку в Рождественскую ночь, что англичане показаны такими тупыми алкашами, что не выставили заставы и пропили победу... Вобщем - всё это фантастика! :P

З.Ы.
Насчёт уничтожения всего флота Ковенанта. Мне кажется, ты не прав! Была уничтожена только часть.
Что касается "застекления" планет, то я об этом же и говорю - какой смысл было застеклять всю поверхность? Ну а кадры с травой на Риче это чистая символика. Да и представь урон жизни на планете. Она уже никогда сама не возродится даже в десятой доле того, что было. Восстанавливать по новому тоже будет недёшево!

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 02 дек 2014 21:02 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 дек 2014 21:10 - 02 дек 2014 21:12 #323 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo:Nightfall

BARS пишет: З.Ы.[/b] Насчёт уничтожения всего флота Ковенанта. Мне кажется, ты не прав! Была уничтожена только часть.
Что касается "застекления" планет, то я об этом же и говорю - какой смысл было застеклять всю поверхность? Ну а кадры с травой на Риче это чистая символика. Да и представь урон жизни на планете. Она уже никогда сама не возродится даже в десятой доле того, что было. Восстанавливать по новому тоже будет недёшево!


Где я говорил об уничтожении всего флота. Не надо навешивать на меня то, что я не говорил. Иначе ты несколько меня подставляешь в плане суждения моих высказываний другими людьми.
По поводу остекления - я сильно сомневаюсь, что ты знаешь технологию и возможные режимы работы остеклителя :) Можно просто поднять температуру и оплавить лишь самый краешек, а травка она и асфальт пробивает. Посему не факт. Ковенант не настолько глуп, чтобы не понимать то что он делают. Уничтожить людей можно разными способами не прибегая столь радикальным тераформированием.
Последнее редактирование: 02 дек 2014 21:12 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
02 дек 2014 21:23 - 02 дек 2014 21:46 #324 от BARS
BARS ответил в теме Halo:Nightfall

KATE-LILIAN пишет:

Bars пишет: И ещё. Думаю Пророки так невзлюбили людей не столько за "ересь", как за то, что увидели сильных конкурентов. Интелект людей выше, чем у всех кови. Ковенант задаром получил технологии Предтеч, а люди до всего в науке дошли сами.

Most of those we encountered on our search were compelled to join our union, to take part in a movement that promised freedom for allegiance, salvation for service. But some….like the Humans, chose to impede our progress, block our access to sacred sites, damage holy relics. For their transgressions, the Humans shall be hunted, until none remain alive.

[/i] (С) HALO 2. Prophet of Regret

...to investigate the delicate question of human and Forerunner origins, and the fate of the Precursors, who allegedly created both species.

(С)Official Summary of book Halo Silentium

Ну это мои чисто теоретические предположения. Я исхожу из того, что не все пророки фанатики и некоторые не верят в Путешествие. Но об этом никто в открытую не скажет, а карьеру сделать не прочь. Ведь в конце-концов зачем уничтожать всех людей? Помнишь в HALO 2 Кортана цитирует одного из Пророков, призывающего к милости и снисхождению к заблудшему человечеству. Вполне можно было бы, одержав такие большие победы, запугать хотя бы дальние колонии людей и призвать их к "покаянию". Сдавшихся принять в Ковенант. Что не пошли бы на это колонисты? Пошли бы! Единства среди людей не было. Вспомните сепаратистов и пиратов. Зачем нужен был этот тупой геноцид? Вот я и предположил, что некоторые понимали, что интеллектуальный потенциал людей выше и они опасные конкуренты. Но это только мои фантазии. :)

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 02 дек 2014 21:46 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
02 дек 2014 21:44 - 03 дек 2014 12:04 #325 от BARS
BARS ответил в теме Halo:Nightfall

Mick2012 пишет: Где я говорил об уничтожении всего флота. Не надо навешивать на меня то, что я не говорил. Иначе ты несколько меня подставляешь в плане суждения моих высказываний другими людьми.

Понятно, что не весь Флот Ковенанта вообще! Но ты имел ввиду один из флотов, номер какойто-там, если они их нумеровали. Но уничтожена была только часть этого флота.

Mick2012 пишет: По поводу остекления - я сильно сомневаюсь, что ты знаешь технологию и возможные режимы работы остеклителя :) Можно просто поднять температуру и оплавить лишь самый краешек, а травка она и асфальт пробивает. Посему не факт. Ковенант не настолько глуп, чтобы не понимать то что он делают. Уничтожить людей можно разными способами не прибегая столь радикальным тераформированием.

Ну, судя по тому, как они гору на Риче разрезали пополам, то "стеклили" на совесть! :) Но в любом случае урон для биосферы был нанесён непоправимый!
Что то там прорастёт и восстановится, но:
1.Очень много видов растений будет потеряно.
2. Наземные животные практически под ноль.
3.Некоторые морские виды исчезнут по разным причинам, в которые не хочу вдаваться.
4. Климат изменится не в лучшую сторону для любых видов жизни.
Так-что придётся людям долго и дорого восстанавливать.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 03 дек 2014 12:04 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 дек 2014 23:23 #326 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo:Nightfall

BARS пишет:

KATE-LILIAN пишет:

Bars пишет: И ещё. Думаю Пророки так невзлюбили людей не столько за "ересь", как за то, что увидели сильных конкурентов. Интелект людей выше, чем у всех кови. Ковенант задаром получил технологии Предтеч, а люди до всего в науке дошли сами.

Most of those we encountered on our search were compelled to join our union, to take part in a movement that promised freedom for allegiance, salvation for service. But some….like the Humans, chose to impede our progress, block our access to sacred sites, damage holy relics. For their transgressions, the Humans shall be hunted, until none remain alive.

[/i] (С) HALO 2. Prophet of Regret

...to investigate the delicate question of human and Forerunner origins, and the fate of the Precursors, who allegedly created both species.

(С)Official Summary of book Halo Silentium

Ну это мои чисто теоретические предположения. Я исхожу из того, что не все пророки фанатики и некоторые не верят в Путешествие. Но об этом никто в открытую не скажет, а карьеру сделать не прочь. Ведь в конце-концов зачем уничтожать всех людей? Помнишь в HALO 2 Кортана цитирует одного из Пророков, призывающего к милости и снисхождению к заблудшему человечеству. Вполне можно было бы, одержав такие большие победы, запугать хотя бы дальние колонии людей и призвать их к "покаянию". Сдавшихся принять в Ковенант. Что не пошли бы на это колонисты? Пошли бы! Единства среди людей не было. Вспомните сепаратистов и пиратов. Зачем нужен был этот тупой геноцид? Вот я и предположил, что некоторые понимали, что интеллектуальный потенциал людей выше и они опасные конкуренты. Но это только мои фантазии. :)

Cобственно, про раскол ковенанта (Пакта как переводит Майкрософт ;) ) есть (уже) целая книга... "Сломанный циркуль" Там подробненько все так описано... Довольно правдоподобно...

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 дек 2014 23:46 #327 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo:Nightfall
Завтра обещают продолжение "секонд стори" и все 4 серии с субтитрами...

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
03 дек 2014 01:25 - 03 дек 2014 01:37 #328 от BARS
BARS ответил в теме Halo:Nightfall

Mendicant Bias пишет: Cобственно, про раскол ковенанта (Пакта как переводит Майкрософт ;) ) есть (уже) целая книга... "Сломанный циркуль" Там подробненько все так описано... Довольно правдоподобно...

Извини, не знал! Вообще-то перевод - "Сломанный(разорваный) круг". Но полной книги, как вижу, нет.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 03 дек 2014 01:37 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 дек 2014 12:00 #329 от Kronos
Kronos ответил в теме Halo:Nightfall

BARS пишет:

Mick2012 пишет: Где я говорил об уничтожении всего флота. Не надо навешивать на меня то, что я не говорил. Иначе ты несколько меня подставляешь в плане суждения моих высказываний другими людьми.

Понятно, что не весь Флот Ковенанта вообще! Но ты имел ввиду один из флотов, номер какойто-там, если они их нумеровали. Но уничтожена была только часть этого флота.

Mick2012 пишет: По поводу остекления - я сильно сомневаюсь, что ты знаешь технологию и возможные режимы работы остеклителя :) Можно просто поднять температуру и оплавить лишь самый краешек, а травка она и асфальт пробивает. Посему не факт. Ковенант не настолько глуп, чтобы не понимать то что он делают. Уничтожить людей можно разными способами не прибегая столь радикальным тераформированием.

Ну, судя по тому, как они гору на Риче разрезали пополам, то "стеклили" на совесть! :) Но в любом случае урон для биосферы был нанесён непоправимый!
Что то там пропастёт и восстановится, но:
1.Очень много видов растений будет потеряно.
2. Наземные животные практически под ноль.
3.Некоторые морские виды исчезнут по разным причинам, в которые не хочу вдаваться.
4. Климат изменится не в лучшую сторону для любых видов жизни.
Так-что придётся людям долго и дорого восстанавливать.

В холе 2 адмирал говорит, что флот атакующий землю раз в 50 меньше, чем на риче, это как раз из-за действий чифа.
Опять же, остекление было способом радикального решения проблемы типа ампутации в хирургии, но всю планету, как мне кажется, ковенанту остеклять было бессмысленно и долго. Скорее сравнивали с землей не всю планету, а все признаки человеческой деятельности (города, базы, войска, прочее) Соответственно, степень остекления зависела от степени заселенности. То есть ковенант сперва истреблял людей вручную на поверхности, а затем уже сжигал все, что могло как-то послужить людям в дальнейшем.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
03 дек 2014 12:03 - 03 дек 2014 12:20 #330 от BARS
BARS ответил в теме Halo:Nightfall
Ну судя по книгам и играм - стеклили всю поверхность.
З.Ы.Прочитал первую главу "Сломанный круг" и что-то толком не понял о конфликте на религиозной почве среди Ковенанта. Может потом будет.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 03 дек 2014 12:20 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 дек 2014 12:25 - 03 дек 2014 12:29 #331 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo:Nightfall

BARS пишет: Ну судя по книгам и играм - стеклили всю поверхность.
З.Ы.Прочитал первую главу "Сломанный круг" и что-то не понял ничего о конфликте на религиозной почве среди Ковенанта. Может потом будет.

По каким играм -- стеклили всю поверхность?
Вообще суть "ненависти" кови к людям описано (подробно) в "Контакте"
Людей объявили еретиками по самой простой причине -- боязнь потери власти!
И всё началось... с Mendicant Bias.
ИИ заточенный в "Ключ судне" был оракулом для Пророков. Посредником с божествами предтечами.
Но вот на горизонте появились люди! И Оракул называет их реклеймерами, восстановителями и наследниками великих Богов Ковенанта!
И это была катастрофа! Разрушение всех основ веры, а значит крах всего Ковенанта! Не Пророки а люди наследники Богов!
Уничтожили всех свидетелей... попытались уничтожить Мендиканта... Он обиделся и решил улететь к людям на Ключ судне... И только в последний момент, благодаря Лекголо удалось разорвать связь Оракула с управлением корабля.
И понятно людей объявили еретиками и "приговорили" к уничтожению. Наследники Пророки должны быть только одни.

"… око Оракула вспыхнуло янтарным цветом, и из него вырвался ослепительный луч.
— Я наблюдал целые эпохи… Слушал вас… мои слова неправильно истолкованы…
— Блаженный Предвестник Великого Путешествия, укажи нам ошибки нашего пути!
Око Оракула погасло. Но тогда оно вспыхнуло вновь, в зале спроецировалась голограмма глифа Эпохи Восстановления.
— Это не ВОССТАНОВЛЕНИЕ!.. Это. ВОСТАНОВИТЕЛИ‼ Я нашёл их!
— Люди Восстановители? Они наследники Предтечей?
— Они Восстановители!.. Код… Я предал… но теперь отрёкся! Я приведу их на Ковчег и искуплю свою вину!.. Корабль ключ… теперь я знаю где двери… Домен восстановится, и я буду свободен‼
— Выключить его! Пусть заткнётся навеки! Людей же наречь «Неверными» и уничтожить! Стереть даже следы их пребывания в галактике…"

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!
Последнее редактирование: 03 дек 2014 12:29 от Mendicant Bias.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
03 дек 2014 12:36 #332 от BARS
BARS ответил в теме Halo:Nightfall
Ну так тем более был повод жестоко стеклить! Как еретиков, а в действительности - конкурентов!

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 дек 2014 12:56 #333 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo:Nightfall

BARS пишет: Ну так тем более был повод жестоко стеклить! Как еретиков, а в действительности - конкурентов!

Тем более не повод стелкить всю планету.
Если нужно уничтожить целую планету, то можно поступать радикально взрывая ее вообще целиком. Тогда кроме камешков ничего не останется точняком. Я же склоняюсь к позиции Кроноса, уничтожали изберательно, стирая только лишь места человеческой деятельности.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 дек 2014 13:07 - 03 дек 2014 13:35 #334 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo:Nightfall

Mick2012 пишет:

BARS пишет: Ну так тем более был повод жестоко стеклить! Как еретиков, а в действительности - конкурентов!

Тем более не повод стелкить всю планету.
Если нужно уничтожить целую планету, то можно поступать радикально взрывая ее вообще целиком. Тогда кроме камешков ничего не останется точняком. Я же склоняюсь к позиции Кроноса, уничтожали изберательно, стирая только лишь места человеческой деятельности.

Остекленение это способ запугивания и пропаганды. Само понятие ввел Найленд, но вот Харвест по Стейтену не весь стеклили... и это сильно заметно по тем же Хэйло Ворс ;)
Стеклили участками (кругами) вероятно крупные города или оборонные структуры


What has taken you millennia to create, I erase in seconds!
Последнее редактирование: 03 дек 2014 13:35 от Mendicant Bias.
Спасибо сказали: Kronos

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 дек 2014 13:25 #335 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo:Nightfall
Тогда получается глупо. Сначала Пророки говорят чтобы от людей даже упоминаний не осталось, тобишь истребить их всех и стереть с лица все что они создали. А с другой стороны типа запугать. Кого запугивать, людей что ли? Тогда напрашивается вопрос, а зачем, с какой целью.
Даже отдельная кучка людишек будет представлять угрозу Пророкам, так зачем же их оставлять.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 дек 2014 13:30 #336 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo:Nightfall

Mick2012 пишет: Тогда получается глупо. Сначала Пророки говорят чтобы от людей даже упоминаний не осталось, тобишь истребить их всех и стереть с лица все что они создали. А с другой стороны типа запугать. Кого запугивать, людей что ли? Тогда напрашивается вопрос, а зачем, с какой целью.
Даже отдельная кучка людишек будет представлять угрозу Пророкам, так зачем же их оставлять.

Нет, ты не понял ;) Это применялось при создании Ковенанта. И для этого ввели сам термин. Смотрите мол, не присоединитесь -- остекленим! Ну и как известно святилище Пророков было отделано плиткой из секла разных не покорившихся миров... И это пропаганда!

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 дек 2014 18:47 #337 от KATE-LILIAN
KATE-LILIAN ответил в теме Halo:Nightfall

Mick2012 пишет: Даже отдельная кучка людишек будет представлять угрозу Пророкам, так зачем же их оставлять.


Только в ДНК людей, как наследников мантии и прекурсоров, содержатся частитцы, позволяющие активировать большинство артефактов.

P.S. Ты Halo Soknopais то читал? ;)

:silly: I'm Happy_and_I Know it :silly:
ЗНАК СВЫШЕ
(Для тех кто давно хотел что-то сделать, но не решался)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 дек 2014 19:08 #338 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo:Nightfall

KATE-LILIAN пишет: Только в ДНК людей, как наследников мантии и прекурсоров, содержатся частитцы, позволяющие активировать большинство артефактов.


А я что не так сказал?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 дек 2014 19:12 #339 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo:Nightfall
Посмотрел сегодня 4 серию. Да уж, поворот неожиданный. И кого стали брать в ONI, сплошных слабаков.
А вот доп материалы не завезли еще.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 дек 2014 19:15 #340 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Halo:Nightfall

Mick2012 пишет: Посмотрел сегодня 4 серию. Да уж, поворот неожиданный. И кого стали брать в ONI, сплошных слабаков.
А вот доп материалы не завезли еще.

Выбирать то не приходится...
Уволь своих снабженцев ;)
в допах как раз есть эпизод на эту тему... Отряд обсуждает Лока

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Unknown087
Работает на Kunena форум