Halo 5: Guardians

Больше
05 сен 2015 18:05 #921 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians
Камчатка не база, а планета.

У trifanchuk годная идея насчёт того, что творится внизу, ведь Камчатка была занята Предтечами согласно описанию March on the Strombreak.

Все надеюсь помнят тизерный ролик Halo Wars 2 и как бы Дуглас вам бы сильно возразил бы.


И как бы Черная команда тоже возразила бы на счет крутости спартанцев - и где она теперь.

И? Вспомнить всех погибших спартанцев? Или что спартанцы должны быть как лохи? Разве суть спартанцев не в том, чтобы либо совершать невозможное, либо погибать пытаясь? Да, они встретились с сильным противником и проиграли, но как это связано с тем, что они не могут вытворять того, что делает Осирис, я не знаю.
Спасибо сказали: BARS

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
05 сен 2015 18:34 #922 от BARS
BARS ответил в теме Halo 5: Guardians
Да, я тоже недавно вспомнил этот момент. Класс!

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 сен 2015 18:41 #923 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians
Решил я присмотреться к разрушениям на Урса-IV (фото этой колонии отображают на дисплее). Это очень аккуратный кратер внутри, которого видны очертания построек Предтеч. Сдаётся мне, это стражи вылезли из своих нор.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 сен 2015 20:34 #924 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians

Jоhn-117 пишет: Да, они встретились с сильным противником и проиграли, но как это связано с тем, что они не могут вытворять того, что делает Осирис, я не знаю.


Вот именно, почему тажа Черная Команда не могла вытворять такие же кульбиты как Осирис. Ведь они погибли практически в тот временной период. А где же прорграмма переобучения, где выскотехнологические костюмы?
Вот тут и возникают вопросы, на которые 343i не обратило внимание. А как известно как раз мелочи и бросаются сразу в глаза.

И да, большинство роликов с Чифом, которые не игровые, они по большей степени пропагандисткие (по сути постановочные), надеюсь понятно почему. Тут же ролик игровой (боевой).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
05 сен 2015 21:49 #925 от BARS
BARS ответил в теме Halo 5: Guardians

Mick2012 пишет: И да, большинство роликов с Чифом, которые не игровые, они по большей степени пропагандисткие (по сути постановочные), надеюсь понятно почему. Тут же ролик игровой (боевой).

То, что показан ролик с боем, ещё не значит, что ролик боевой! Та же самая пропаганда. Пора уже прекратить бессмысленные споры на эту тему и дождаться выхода игры.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 сен 2015 21:10 #926 от KATE-LILIAN
KATE-LILIAN ответил в теме Halo 5: Guardians
Наверняка все помнят уровень Н1, где надо спасти капитана Кейза. Там достаточно живыми подобраться к кораблю, что на легенде проблематично, а далее идет эпичная заставка, где Кейз сшибает двух Охотников и команда отправляется в неизвестность.

Думаю, здесь что-то наподобии, действовать придется не силой, а хитростью и ловкостью. Ну а наградой будет вот такая вот, на первый взгляд, простая синема с разносом в пух и прах.

:silly: I'm Happy_and_I Know it :silly:
ЗНАК СВЫШЕ
(Для тех кто давно хотел что-то сделать, но не решался)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 сен 2015 21:21 - 06 сен 2015 21:24 #927 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians

KATE-LILIAN пишет: Наверняка все помнят уровень Н1, где надо спасти капитана Кейза. Там достаточно живыми подобраться к кораблю, что на легенде проблематично, а далее идет эпичная заставка, где Кейз сшибает двух Охотников и команда отправляется в неизвестность.


А там случаем не Духом их сшибли?



Вроде ты об этом - 13.40 ...13.54
Последнее редактирование: 06 сен 2015 21:24 от Mick2012.
Спасибо сказали: KATE-LILIAN

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 сен 2015 11:44 - 07 сен 2015 11:44 #928 от Kronos
Kronos ответил в теме Halo 5: Guardians
Насчет ролика. До кучи напоминает открывающую сцену из Мести Ситхов, не? )))

Ах да, и вот вам:
http://www.igromania.ru/news/544593/Glavnaya_muzykalnaya_tema_Halo_5_Guardians_popala_v_set.htm
Последнее редактирование: 07 сен 2015 11:44 от Kronos.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 сен 2015 21:32 #929 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians
Как то упустили тот момент, что 30 октября выйдет в продажу саундтрек Halo 5 на CD и виниле.
Музицирует тут Казума Джинноучи (Kazuma Jinnouchi)



Ссылка на амазон - аудио CD

Ссылка на амазон - винил
Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 сен 2015 15:01 #930 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians
Джош Холмс в своём твиттере написал, что в мультиплеере не будет системы вето и голосования . Теперь не будем по пять раз на одной карте играть.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 сен 2015 20:10 #931 от SENEL
SENEL ответил в теме Halo 5: Guardians
Давно я что то не заходил сюда)

Сегодня в сеть слили оффскрин геймплей миссии Блу Тим(ссылку я скинуть не могу т.ч простите)
В общем касаемо геймлея.
Играли похоже, как всегда на изи или нормале т.ч обо всем судить сложно.
Меня очень зацепило. Видно, что 343 действительно работали над своими ошибками.
Понравился левелдизайн, геометрия уровней с вертикальным устройством, обходными путями и т.п.
ИИ похоже так же подкрутили со времен х4 и т.к в игре вероятно будет много вертикальной логики, то и враги действуют соответствующе.
К примеру шакалы(скермишеры) прямо как в Риче запрыгивают тебе под ноги, но только тут у них есть какие то джетпаки.
Элиты использую ящики и похоже так же запрыгивают на них, прыгают с одного на другой.
По поводу повадок сказать сложно, но элиты явно активнее перемещаются, атакуют, прячатся, чем в Х4.
Так же стоит заметить, что врагов на локации прилично поколичеству, они находятся в разных плоскостях, активно атакуют, что создает очень живое ощущение. К тому же за кадром много голосов, как самих врагов, так и спартанцев, что так же добавляет эффектности.
Музыкальное оформление тоже понравилось и хорошо сочетается с антуражем, а в конце ролика даже прозвучали нотки из классического оста Хало.
Помимо хочется сказать про абилки спартанцев. Честно говоря у меня до сих пор есть некоторые сомнения по поводу них именно в кампании т.к ИИ все таки не живые игроки из мультиплеера и я боюсь, что со всеми этими фишками будет слишком просто водить их за нос и побеждать.
С другой стороны динамики явно прибавилось, да и в общем удобства со всеми этими зацепами и т.п. В общем посмотрим, как оно будет.
Ну и про ИИ интересно, как сильно конкретные действия ИИ привязаны к конкретным локациям, к конкретной геометрии. Хочется все таки, чтоб ИИ одинаково хорошо вел себя во всей игре.
В общем мне очень понравилось то, что я увидел)
В игре сомнений нет вообще, ну может в каких то мелочах разве что.
Добавлю еще, что судя по геймплею с геймском, где промитеанские Солдаты телепортировались под ноги, то и тут от вертикальной логики не отказались.
Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 сен 2015 20:28 - 08 сен 2015 20:30 #932 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians

Давно я что то не заходил сюда)

Это да.

343i в Гонконге презентовали H5, вот и утекло. Ребят, зачем вы спойлеров набираетесь-то?
Ну а вообще, по сути всё как было написано в статье "Ваша команда - ваше оружие" и это радует.
Последнее редактирование: 08 сен 2015 20:30 от HaloUniverseRu.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
08 сен 2015 20:56 - 08 сен 2015 20:57 #933 от BARS
BARS ответил в теме Halo 5: Guardians
Ну вот здесь кто хочет увидеть игровой процесс.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Я не разбираюсь во всяких там боевых системах, но мне понравилось. Ну а вообще - нужно поиграть, что бы почувствовать. Что до графики, то красиво - всё в духе HALO.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 08 сен 2015 20:57 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 сен 2015 21:26 #934 от Kronos
Kronos ответил в теме Halo 5: Guardians
Красиво! Спартанцы-4 заметно резвее чем 2-е)) Прям как в Титанфолле

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 сен 2015 21:58 #935 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo 5: Guardians
Кстати, вот хочу вспомнить и о художниках Н5. Darren Bacon. Да-да, именно он создавал великолепные виды в Дестини. Да-да именно его выгнали Банджи (вместе со Стейтеном). Да-да, именно он перешел в 343 и создает (вместе с Бувье) великолепный дизайн уровней Н5!

Так было...




А это из новых работ, которыми поделился Дарен Бэйкон






What has taken you millennia to create, I erase in seconds!
Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 сен 2015 22:26 #936 от SENEL
SENEL ответил в теме Halo 5: Guardians
Jоhn-117, Да какие там спойлеры?)
Глянул 10 минут оффскрина.
Тем более куски из роликов уже не раз мелькали в разных трейлерах, а сам уровень Блу Тим я уже примерно выстроил в голове опять же благодаря нарезке из трейлеров.
Не думаю, что это сташнее, чем строить теории касаемо сюжета, а потом оказаться правым)
Кстати не знаю писали или нет тут, но уже давно заметил, что на Вархоге теперь вся команда сможет гонять кажется т.е все 4 спартанца на борту.
Меня эти все мелочи, которые добавляют дико радуют.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 сен 2015 22:31 - 08 сен 2015 22:39 #937 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians

Кстати не знаю писали или нет тут, но уже давно заметил, что на Вархоге теперь вся команда сможет гонять кажется т.е все 4 спартанца на борту.

В готовом геймплее это показывали? Просто я видел только в Hero Reborn в стадии work-in-progress, без текстур и прочего.
UPD. Вот:
Последнее редактирование: 08 сен 2015 22:39 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
09 сен 2015 01:37 - 09 сен 2015 01:43 #938 от BARS
BARS ответил в теме Halo 5: Guardians
К слову о крутизне вооружения людей.
Syria: Latest New weapons sent from Russia to the Syrian Arab Army.
АК-630М-2:
Калибр: 30 мм
Патрон: 30×165 мм
Темп стрельбы: 10 000 выстрелов/мин (1666 в секунду!).
Максимальная дальность ведения огня: 4000—5000 м
Начальная скорость снаряда: 875+25 м/с

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 09 сен 2015 01:43 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 сен 2015 11:18 #939 от SENEL
SENEL ответил в теме Halo 5: Guardians
Jоhn-117, Вроде где то мелькало, как они едут, но я точно не помню.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 сен 2015 13:33 #940 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians
Джош Холмс, Майор Нельсон и всё на чём написано Halo 5:


Раскладка Recon (1 - декабрьская бета, 2 - релизная):





Джен Тэйлор (Кортана/Халси) спойлернула концовку, поверхностно конечно. Пора уже выключать Интернет до 27 октября.
Спасибо сказали: BARS

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум