Halo 5: Guardians

Больше
01 сен 2015 10:34 #881 от nuc9800
nuc9800 ответил в теме Halo 5: Guardians

BARS пишет: З.Ы. Кстати, ролик классный!

BLUR Studio молодцы... как всегда.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 сен 2015 11:38 #882 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians

BARS пишет: Ну, я так понял, воюют не со всеи Ковенантом. Ковенант распался. И вообще, ты что хочешь что бы людей выкашивали? Хватит!


Я хочу чтобы из противника делали серьезного оппонента, а не мясо. Я не поверю,, что у них нет тоже новых разработок. Да и солдаты Предтечь должны на голову быть сильнее чем эти недоспартанцы-паркурщики. А вместо этого мы видим как Элиты стали слабыми, про других я молчу. А помнится в настоящем Halo Элиты были гораздо сильнее и даже спартанцам было не так просто с ними справится.
Всегда было, что когда враг сильнее, оно интереснее даже играть. А тут по ролику видно, что Ковенант опустили ниже плинтуса.
Если такое будет в игре, то считай игра загублена. Если 343 не умеет или забыло как игры делать, то хоть поглядите на прошлые игры или Gears of War, где на нормальном уровне тебя плющат как хотят.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
01 сен 2015 13:21 #883 от BARS
BARS ответил в теме Halo 5: Guardians
Ну это всего лишь реклама! :) Будем посмотреть, как в игре заиграют игроки. :P

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 сен 2015 14:09 #884 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians

BARS пишет: Ну это всего лишь реклама! :) Будем посмотреть, как в игре заиграют игроки. :P


Ты помнишь рекламу Halo 4. Когда Чиф очутился в джунглях и ему наваляли конежуки. Вот я понимаю реклама, а что здесь - бравые недоспратанцы -паркурщики весело прыгая отвешивают пендали налево и направо. И какой нафиг вывод предлагаете сделать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 сен 2015 14:42 #885 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians

nuc9800 пишет:

BARS пишет: З.Ы. Кстати, ролик классный!

BLUR Studio молодцы... как всегда.

Это не CGI, это подкрашенный движок игры по заверениям О'Коннора.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 сен 2015 16:16 #886 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме Halo 5: Guardians
Хм...ничего не буду говорить про саму механику, баланс и игровой процесс до выхода самой игры, а лучше всего пока сам не запрягу друга и у него не поиграю. Скажу только насчет трейлера...отлично, я в восторге, шикарный экшн! :woohoo:

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 сен 2015 18:07 #887 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians
Русские субтитры (софт саб, по умолчанию включены):
Спасибо сказали: Mick2012, nuc9800, Фредерик-104, BARS, [PROTOTYPE], trifanchuk

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 сен 2015 19:37 #888 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме Halo 5: Guardians
Кстати одного из моих любимых актеров Нейтана Филиона воссоздали в образе Бака просто восхитительно!

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
01 сен 2015 21:29 - 01 сен 2015 23:30 #889 от BARS
BARS ответил в теме Halo 5: Guardians

Mick2012 пишет: Я хочу чтобы из противника делали серьезного оппонента, а не мясо. Я не поверю,, что у них нет тоже новых разработок. Да и солдаты Предтечь должны на голову быть сильнее чем эти недоспартанцы-паркурщики. А вместо этого мы видим как Элиты стали слабыми, про других я молчу.

Я думаю мяса не будет, это просто реклама. Но люди, получив доступ к новым технологиям, резко ускорили научно-технический прогресс. По факту во Вселенной HALO люди - высшая раса. :P Вольно или невольно, но создатели игры показали это. Сравни людей и другие расы. Люди начинали униженными, отброшенными в каменный век, но ко времени встречи с Ковенантом не намного отстали от него в науке и технологиях.
Ковенанты же, получив даром древние технологии Предтеч за тысячи лет до появления на Земле первого паровоза, остались топтаться на месте, почти не развив их. Встреться Человечество и Ковенант немного попозже и это были бы равные по технологиям противники, а то и могло быть преимущество у людей. Ковенанты просто хорошие копировщики. По другому и не может быть! Почему? Это ты узнаешь прочитав мою книгу. Она об ИСТИНОЙ истории Людей, Предтеч ну и тех рас, которые потом образовали Ковенант. То что мы знаем - это история написанная победителями. Ну а победители пишут историю как хотят, часто искажая её, особенно если в реальности они в ней выглядят неприглядно.Надеюсь к выходу новой игры показать здесь хотя бы очень сырой вариант книги. :)
И почему тебе не нравятся новые спартанцы? Почему они должны быть слабее старых? Наука не стояла на месте и их научились делать без "избиения" и "истязания" детей. :) :P

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 01 сен 2015 23:30 от BARS.
Спасибо сказали: Фредерик-104

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 сен 2015 21:39 #890 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме Halo 5: Guardians
Согласен. Хватило Джону и еще куче детей из программы "Спартанец-II" и "Спартанец-III" хлебнуть боли, горя и страданий. Чем плоха идея того что аугментация стала доступнее. Это ведь как бы продолжение концепции предтеч о мутационной эволюции классов. Спартанцы пример такой техногенной эволюции среди людей в класс "Воинов".

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."
Спасибо сказали: BARS

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
02 сен 2015 00:26 - 02 сен 2015 00:27 #891 от BARS
BARS ответил в теме Halo 5: Guardians

Фредерик-104 пишет: Согласен. Хватило Джону и еще куче детей из программы "Спартанец-II" и "Спартанец-III" хлебнуть боли, горя и страданий. Чем плоха идея того что аугментация стала доступнее. Это ведь как бы продолжение концепции предтеч о мутационной эволюции классов. Спартанцы пример такой техногенной эволюции среди людей в класс "Воинов".

Кстати. Ставка ККОН на суперсолдат в войне с Ковенантом - очень разумный ход! Преимущество Ковенанта в оружии массового поражения (корабли, плазма и т.д.) в ближнем бою ослабевают, а в рукопашной схватке в гуще врага сходят на нет. Не будут же они свои войска плазмой поливать! :)

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 02 сен 2015 00:27 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 сен 2015 01:39 #892 от Sid
Sid ответил в теме Halo 5: Guardians
едрить они пафосные ребята! бак думаю ни разу не жалеет от того, во что его превратили :D

Debes, ergo potes

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 сен 2015 13:52 #893 от dud0n
dud0n ответил в теме Halo 5: Guardians

BARS пишет:

Фредерик-104 пишет: Согласен. Хватило Джону и еще куче детей из программы "Спартанец-II" и "Спартанец-III" хлебнуть боли, горя и страданий. Чем плоха идея того что аугментация стала доступнее. Это ведь как бы продолжение концепции предтеч о мутационной эволюции классов. Спартанцы пример такой техногенной эволюции среди людей в класс "Воинов".

Кстати. Ставка ККОН на суперсолдат в войне с Ковенантом - очень разумный ход! Преимущество Ковенанта в оружии массового поражения (корабли, плазма и т.д.) в ближнем бою ослабевают, а в рукопашной схватке в гуще врага сходят на нет. Не будут же они свои войска плазмой поливать! :)

Санхели - элитные воины, которые тренеровались подобно самураям (в тех же мультиках Origin), они превосходно владеют техникой ближнего боя, в том числе с мечом. На видео - тупое мясо огребает от бабы в два раза ниже, причем отчетливо видно, как в угоду ролику, Элиты тупо стоят и ждут нанесения удара... Да пафос это круто, визуально, и новые технологии на стороне Людей, но это уже перебор.... имхо.
Спасибо сказали: Mick2012

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 сен 2015 14:04 #894 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians
Ну вот хоть кто то здраво оценил весь пафос ролика.
Более того, ролик мне напомнил похождение бравых джедаев из Звездных войн (новая трилогия), не хватает только спартнацам световых мечей. :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 сен 2015 16:28 #895 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians
Вы как бы понимаете ситуацию? Там уже какая-то движуха, а тут внезапно с тыла набегают спартанцы, которые кстати не лыком шиты и опять же отборные среди тех же спартанцев. Не надо полагать, что элиты поголовно все мастера, среди них также есть среднячок. Ну вот первые элиты, у них время было что-то сделать? Да нифига, они хоть развернуться успели и то молодцы, и их сразу снесли. В два раза ниже? Она значит легче, быстрее и поворотливей. И да, Олимпия Вэйл: рост 205 см (в броне), вес 101.6 кг. Forward Unto Dawn: Чиф сражался с Хантером, который в десять раз тяжелей. В своё время по-моему кат-сцену Monsters из HW никто не критиковал ни умение спартанцев, ни умение элитов, не говоря уже о том, как Фордж сделал Арбитра в одиночку.

Считаю видео, где спартанцы наконец показаны спартанцами. Единственное, момент где Танака (вроде она) пробивает скалу - круто, но слишком. И кстати, тут большинство после их набега возможно и вероятно выжили. hit-and-run.

P.S. спорить нет нужды, просто выразил точку зрения, в сети много тех негодует, что и щитов у элитов нет, и это не спартанцы, а мстители и прочее. Что ж, сей скептицизм имеет место быть.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 сен 2015 16:58 - 02 сен 2015 16:59 #896 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians

Jоhn-117 пишет: Вы как бы понимаете ситуацию? Там уже какая-то движуха, а тут внезапно с тыла набегают спартанцы, которые кстати не лыком шиты и опять же отборные среди тех же спартанцев. Не надо полагать, что элиты поголовно все мастера, среди них также есть среднячок. Ну вот первые элиты, у них время было что-то сделать? Да нифига, они хоть развернуться успели и то молодцы, и их сразу снесли.


А что у элитов детектор движения отменили, да и сколько бежали спратанцы. Там даже сраный элит их заметил и успел приготовится. Да и как бы Фантом уже развернулся если че и элиты ждали с мечами. Так что, как тут сказали - элиты тупо ждали и подставлялись.
Я считаю что не надо так сильно принижать способности ковенантов. К тому же я не не верю, что их наука пришла в упадок, а люди сильно прямо так возвысились за столь короткое время. Вспомним хотя бы сериал Nigthfall, кто создал бомбу, которая выносила только людей?

И правильно негодуют в сети по этому поводу. Спартанцы так опопсели, что стали ничем не отличаться от других супергероев других игр.
Последнее редактирование: 02 сен 2015 16:59 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 сен 2015 17:31 - 02 сен 2015 17:47 #897 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians

А что у элитов детектор движения отменили, да и сколько бежали спратанцы. Там даже сраный элит их заметил и успел приготовится.

Радиус действия метров 20? Скорость спартанцев 40 км/ч, не меньше, склон, плюс инерция. Менее двух секунд: надо обратить внимание на радар, воспринять, чтобы развернуться, разглядеть что это, среагировать. В том-то и дело что он даже успел подготовиться, не более. Вы переоцениваете этих рептилий, спартанцы навели суматоху. Ударили внезапно, быстро, они растерялись.

Нет, спартанцев показали спартанцами, в книгах они сильны. Спартанцы гроза элитов, именно поэтому они демоны. Именно вот после такого их могут назвать демонами. Набежала какая-то кучка, да там и не поняли сколько их было, наваляли и убежали.

Nightfall - не хочу вспоминать это убожество.

В большинстве же случаев я лишь видел как спартанцы мрут как мухи.

А вот тут полудохлый спартанец даже прежде, чем его убили смог навалять куче элитов не имея абсолютного никакого тактического превосходства.
Последнее редактирование: 02 сен 2015 17:47 от Jоhn-117.
Спасибо сказали: BARS

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 сен 2015 17:40 - 03 сен 2015 22:16 #898 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians
Ещё одна утечка Halo 5! Локк ещё никогда так не был близок к своей цели!
Последнее редактирование: 03 сен 2015 22:16 от HaloUniverseRu.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 сен 2015 18:40 #899 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме Halo 5: Guardians
А еще товарищи я ни разу не услышал главного...Элиты не смотря на свое физическое превосходство и обучение всего лишь Элиты! Т.е оригинал генетики, физиологии морфологической и анатомической конституции своей рассы, а все спартанцы прошли аугментацию! За ними преимущество еще и в этом!

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 сен 2015 18:49 - 02 сен 2015 18:54 #900 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме Halo 5: Guardians

Mick2012 пишет:

Jоhn-117 пишет: Вы как бы понимаете ситуацию? Там уже какая-то движуха, а тут внезапно с тыла набегают спартанцы, которые кстати не лыком шиты и опять же отборные среди тех же спартанцев. Не надо полагать, что элиты поголовно все мастера, среди них также есть среднячок. Ну вот первые элиты, у них время было что-то сделать? Да нифига, они хоть развернуться успели и то молодцы, и их сразу снесли.


А что у элитов детектор движения отменили, да и сколько бежали спратанцы. Там даже сраный элит их заметил и успел приготовится. Да и как бы Фантом уже развернулся если че и элиты ждали с мечами. Так что, как тут сказали - элиты тупо ждали и подставлялись.
Я считаю что не надо так сильно принижать способности ковенантов. К тому же я не не верю, что их наука пришла в упадок, а люди сильно прямо так возвысились за столь короткое время. Вспомним хотя бы сериал Nigthfall, кто создал бомбу, которая выносила только людей?

И правильно негодуют в сети по этому поводу. Спартанцы так опопсели, что стали ничем не отличаться от других супергероев других игр.

Не могу согласится! Спартанцы не опопсели! Просто изменилась их суть. Не стоит путать теплое с мягким. Те каноничные Спартанцы с которых все начиналось не выбирали кем быть, также как и те 900 детей (пусть меня поправят если я неправильно вспомнил о трех наборах по 300 человек в Спартанцы-III) которые погибли просто как пушечное мясо после них! Новые Спартанцы не приносили на алтарь силы, выносливости и превосходства во всем что связано с воинским искусством: свою боль, горе, семью, и все что у них есть. А Спартанцы-II и Спартанцы-III приносили и еще как. Причем спорный вопрос даже кто больше, второе или третье поколение. Четвертое поколение отличается в корне всем: доведенная до ума технология аугментации, снижение рисков, в конце концов не махинации с похищением детей и вербовкой сирот войны, а кадровая политика вербовки элитных военных в Спартанцы, специализированное оснащение и оборудование; этот список можно продолжать еще долго. Поэтому сравнивать их постоянно друг с другом это как пытаться доказывать друг другу на чем лучше долететь до Альфы большого Пса...на китайском тапочке или русском валенке.
П.С. Как по мне так валенок оптимальный вариант ;) :lol:

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."
Последнее редактирование: 02 сен 2015 18:54 от Фредерик-104.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум