Halo 5: Guardians

Больше
09 сен 2015 14:07 - 09 сен 2015 14:07 #941 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians

Jоhn-117 пишет: Джен Тэйлор (Кортана/Халси) спойлернула концовку, поверхностно конечно. Пора уже выключать Интернет до 27 октября.


И что там, Мастер Чиф навалял Локку и спас Халси. Правда по пути разрушил несколько планет, очередного новоявленного Дидакта запихал в Композитор? :)
Последнее редактирование: 09 сен 2015 14:07 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 сен 2015 14:55 #942 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians

Mick2012 пишет:

Jоhn-117 пишет: Джен Тэйлор (Кортана/Халси) спойлернула концовку, поверхностно конечно. Пора уже выключать Интернет до 27 октября.


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
09 сен 2015 21:34 - 09 сен 2015 21:34 #943 от BARS
BARS ответил в теме Halo 5: Guardians
Усё понял! :) :P

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 09 сен 2015 21:34 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 сен 2015 11:29 #944 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians
Геймплей матча с беты. Бедная синяя команда. Не знал, что гидра так стреляет, прикольно. Карта невзрачная.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 сен 2015 22:42 #945 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians
Так, читаем статью, как создавалась начальная сцена Halo 5 , и чтобы потом тут не было ай какие Blur молодцы

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
10 сен 2015 22:58 - 10 сен 2015 22:58 #946 от BARS
BARS ответил в теме Halo 5: Guardians
Я ещё раз обдумал ролик и вооюще не понимаю, почему Mick2012 тут начал возмущаться, что мол слишком слабым показан Ковенант. Здесь же не сражение - здесь прорыв на большой скорости небольшой группы супер спецназа через позиции обычной пехоты! Это же просто прорыв! Они там и не стараются специально кого-то убить и вряд ли они там много кови убили (особенно элитов) - их задача ПРОРВАТЬСЯ. Не вижу какого-то "опускания" кови.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 10 сен 2015 22:58 от BARS.
Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 сен 2015 17:46 - 11 сен 2015 17:47 #947 от Pablo
Pablo ответил в теме Halo 5: Guardians
За все эти годы я так и не понял, как тут вставлять картинки в сообщения )))
Поэтому размещаю ссылку под названием - "Ожидая Halo 5" )))
http://www.dropbox.com/sc/tn4yrnxgdbrhszb/AABL7BiDWbs9K3BsEkSCODwSa

Pablo :)
Just Pablo...
Последнее редактирование: 11 сен 2015 17:47 от Pablo.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 сен 2015 18:14 - 11 сен 2015 20:02 #948 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians

Pablo пишет: За все эти годы я так и не понял, как тут вставлять картинки в сообщения )))
Поэтому размещаю ссылку под названием - "Ожидая Halo 5" )))
http://www.dropbox.com/sc/tn4yrnxgdbrhszb/AABL7BiDWbs9K3BsEkSCODwSa

Хех, с dropbox не вставляются. Я вот ленюсь сменить обои и поставить туда что-то из пятёрки. А не, на телефоне всё же Чиф с постера.

Панель с некоторыми актёрами озвучивавшими Halo 5
Jen Taylor (Cortana, Catherine Halsey), Steve Downes (Master Chief), Laura Bailey (Olympia Vale), Travis Willingham (Fred-104, Jul 'Mdama)
Естественно, большую часть занимают первые два.


И ещё два видео (продолжение)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

По-моему самое интересное третье видео, когда начали отвечать на вопросы.

Твиттер Фрэнки: Тем временем в Токио


Обратил внимание на ещё один интересный момент. Halo 5 первая игра серии, которая выходит в октябре. Все шутеры выходили осенью, но в октябре ещё не было ни одного
Последнее редактирование: 11 сен 2015 20:02 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 сен 2015 23:06 - 12 сен 2015 23:09 #949 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians
Кстати любители научной фантастики, а как интересно обоснуете новую способность Спартанцев аля гравиудар. И да, я так и не понял. Когда они обрушивают удар в землю рядом стоящие противники умирают или просто разлетаются, так сказать теряя опору под ногами?

Или люди гравимолот Брутов смогли скопировать и малость уменьшить в размерах.
Последнее редактирование: 12 сен 2015 23:09 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 сен 2015 23:27 - 12 сен 2015 23:29 #950 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians

Кстати любители научной фантастики, а как интересно обоснуете новую способность Спартанцев аля гравиудар. И да, я так и не понял. Когда они обрушивают удар в землю рядом стоящие противники умирают или просто разлетаются, так сказать теряя опору под ногами?
Или люди гравимолот Брутов смогли скопировать и малость уменьшить в размерах.

Там походу пускается мощная электромагнитная волна, а вот то, что их отбрасывает уже скорей для пущего эффекта, чтобы было Badass, Если только реально отмазаться использованием технологии молотов брутов. По сути умирать не должны, летальный исход при прямом попадании. Может щиты снимаются.
Последнее редактирование: 12 сен 2015 23:29 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 сен 2015 23:38 #951 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians

Jоhn-117 пишет:

Кстати любители научной фантастики, а как интересно обоснуете новую способность Спартанцев аля гравиудар. И да, я так и не понял. Когда они обрушивают удар в землю рядом стоящие противники умирают или просто разлетаются, так сказать теряя опору под ногами?
Или люди гравимолот Брутов смогли скопировать и малость уменьшить в размерах.

Там походу пускается мощная электромагнитная волна, а вот то, что их отбрасывает уже скорей для пущего эффекта, чтобы было Badass, Если только реально отмазаться использованием технологии молотов брутов. По сути умирать не должны, летальный исход при прямом попадании. Может щиты снимаются.


Ну от молота Брутов спокойно враги испускали дух. Мне кажется это немного излишнее в игре. Конечно технологии не стоят на месте, но избыток ее тоже не очень смотрится. Это по мне. Ладно они научились стены ломать и камни крушить, с этим можно смирится, но вот чтобы в землю кулаком :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 сен 2015 00:08 #952 от Sid
Sid ответил в теме Halo 5: Guardians
так так так. яне понял. мпартанцы 4 без прокачки? в смысле им ничерта не вживляли? они круты только за счет крутых костюмов чтль?

Debes, ergo potes

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 сен 2015 00:12 #953 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians
GameStop обновили картинку брони Hunter, которую обещают за предзаказ игры у них:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 сен 2015 00:21 #954 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians

Sid пишет: так так так. яне понял. мпартанцы 4 без прокачки? в смысле им ничерта не вживляли? они круты только за счет крутых костюмов чтль?

Не, им тоже аугментацию делали, но не такую рискованную и, соответственно, они без таких значительных изменений, как вторые. Плюс у них не идёт отбора по ДНК. Их больше пытаются прокачать за счет костюмов, без них, вторые спартанцы им наваляют.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 сен 2015 00:44 #955 от Sid
Sid ответил в теме Halo 5: Guardians
Jоhn-117, втоые то понятно.ю а в сравнении с 3? у них вроде весь апгрейд был за счет химии. при этом они почти так же круты как и 2

Debes, ergo potes

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
13 сен 2015 01:02 #956 от BARS
BARS ответил в теме Halo 5: Guardians

Jоhn-117 пишет:

Sid пишет: так так так. яне понял. мпартанцы 4 без прокачки? в смысле им ничерта не вживляли? они круты только за счет крутых костюмов чтль?

Не, им тоже аугментацию делали, но не такую рискованную и, соответственно, они без таких значительных изменений, как вторые. Плюс у них не идёт отбора по ДНК. Их больше пытаются прокачать за счет костюмов, без них, вторые спартанцы им наваляют.

Не знаю, что там авторы придумали, но фантазия у них бедноватая - почти все усовершенствования у них технические. Не думаю, что биотехнологии за 550 лет так слабо продвинулись. Даже сейчас уже работают над выращиванием органов для человека из своих же клеток. При этом - никакого отторжения, всё своё! А как далеко пойдут через пол-тысячелетия? Так-что усовершенствовать можно будет и взрослых людей - хоть мышцы дополнительные нарасти, хоть второе сердце поставь, хоть введи специально выращенные вставки в кости из особопрочных, но изменённых, своих же живых тканей. Можно и сосуды улучшить. Нервы изменить на повышение скорости передачи сигнала. Да хоть в мозге какие-нибудь новые центры вырастить! Причём всё это на тканевом уровне, а не на генетических изменениях. С генетикой шутки плохи - неизвестны отдалённые последствия.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 сен 2015 13:30 - 13 сен 2015 13:31 #957 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians

Sid пишет: Jоhn-117, втоые то понятно.ю а в сравнении с 3? у них вроде весь апгрейд был за счет химии. при этом они почти так же круты как и 2

Нет, они не также круты, как вторые. Просто опять же всё упрощалось и облегчалось для массовости.

BARS пишет: Причём всё это на тканевом уровне, а не на генетических изменениях. С генетикой шутки плохи - неизвестны отдалённые последствия.

Гены всё равно никто не трогал кроме Лайбрериан в четвёрке, а так по генам только отбирали.
Последнее редактирование: 13 сен 2015 13:31 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 сен 2015 13:52 - 13 сен 2015 13:54 #958 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians

Jоhn-117 пишет: Нет, они не также круты, как вторые. Просто опять же всё упрощалось и облегчалось для массовости.


Ну там это было оправданно, ибо при всем уважении к спартанцам-2 и Мастеру Чифу в частности - спартанцев-2 было крайне мало для того чтобы одолеть Ковенант и они были очень дорогие в "производстве". Посему были созданы третьи спартанцы, которые попроще и дешевле обходились. Но тем не менее, они свою задачу выполнили, там где было необходимо останавливали врага. Но в отличии от пиар спартанцев-4, третьи не претендовали на что то большее. Я думаю что они даже понимали насколько они "ущербны" по сравнению со вторыми. Но тем не менее они свою задачу выполнили, хоть и погибали они пачками.
Четвертые изначально распиаренные бойцы, которые даже еще толком себя никак не показали (комиксы полная лажа). Я оцениваю действие спартанцев ни по их одиночным миссиям, пришли и наваляли заведомо слабому врагу в практически мирное время, а конкретно по действиям в критической ситуации. Спартанцы-2 и Спартанцы-3 себя показали когда человечеству по сути грозило исчезновение как вида, они дрались и гибли понимая, что от каждого из них зависит выживание человечества. За что борются спартанцы-4 непонятно совершенно. Хотя конечно цель есть, но они действуют больше как экспедиционный корпус. Пришли, навали или огребли и так же ушли. Нет той опасности ради чего стоило их по достоинству оценить.
А так, ролик открытие Halo 5 как раз показывает и пиарит этих недоспартанцев. Галопом по склону прорваться к чему то там. А что не судьба не вступать было вообще в бой, высадится непосредственно с другой стороны, и пока войска Джула и Прометейцы заняты истреблением друг друга сделать свое дело - где тактика господа. Не мы в лоб скачем, показывая какие мы крутые. Пафос да и только.

Короче, Спартанцы-4 - это распиаренный продукт и я солидарен с Халси, они никчемные выскочки. Это мое мнение и меня можно переубедить только когда 343i сможет сотворить что то подобное Halo Reach. А сейчас они просто выскочки и нет к ним никакого уважения.
Последнее редактирование: 13 сен 2015 13:54 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
13 сен 2015 19:03 #959 от BARS
BARS ответил в теме Halo 5: Guardians

Jоhn-117 пишет: Гены всё равно никто не трогал кроме Лайбрериан в четвёрке, а так по генам только отбирали.

Ну так я об этом и говорю.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
13 сен 2015 19:18 #960 от BARS
BARS ответил в теме Halo 5: Guardians

Mick2012 пишет: А так, ролик открытие Halo 5 как раз показывает и пиарит этих недоспартанцев. Галопом по склону прорваться к чему то там. А что не судьба не вступать было вообще в бой, высадится непосредственно с другой стороны, и пока войска Джула и Прометейцы заняты истреблением друг друга сделать свое дело - где тактика господа. Не мы в лоб скачем, показывая какие мы крутые. Пафос да и только.
Короче, Спартанцы-4 - это распиаренный продукт и я солидарен с Халси, они никчемные выскочки. Это мое мнение и меня можно переубедить только когда 343i сможет сотворить что то подобное Halo Reach. А сейчас они просто выскочки и нет к ним никакого уважения.

Да что ты к ним пристал? Что они плохого сделали? Воюют и воюют себе! По меньшей мере странно называть людей, которые не сидят в тылу, а воюют, причём на самых опасных участках, - выскочками.
Насчёт высадки на поле боя. Ты знаешь тактическую обстановку в этом районе? Положение в воздушном пространстве и на орбите? Может невозможно или очень опасно для корабля высаживать десант непосредственно на цель - он может быть уничтожен. Так тоже можно сказать, что мол зачем ODST высаживать с орбиты - ведь можно сесть на поверхность.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум