Halo 5: Guardians

Больше
25 сен 2015 21:41 #981 от Kronos
Kronos ответил в теме Halo 5: Guardians
[PROTOTYPE], ниче подобного, ты чет перепутал. Я читал рецензию, там ничего подобного нет, наоборот. Конечно там говорилось про коридорность, но про этот недостаток мы и так с вами знаем.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 сен 2015 18:12 #982 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians
А между прочим, остался ровно месяц до выхода новой части про Halo. Так что начинаем ревизию копилок и заначек, ну или начинаем уговаривать жабу, если это требуется :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 сен 2015 19:41 #983 от dud0n
dud0n ответил в теме Halo 5: Guardians
У всех ТРУ фанов уже все отложено, начищено и приготовлено ;) :P :woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 сен 2015 21:13 - 27 сен 2015 21:14 #984 от trifanchuk
trifanchuk ответил в теме Halo 5: Guardians
Уже предзаказал цифровой deluxe edition, но меня блин 27-го октября отправляют на повышение квалификации в другой город, а теперь представьте мое состояние на 27-е октября (кровь вскипать будет от не терпенья)))))))))))))))

С уважением,
trifanchuk
Последнее редактирование: 27 сен 2015 21:14 от trifanchuk.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 сен 2015 01:00 #985 от Sid
Sid ответил в теме Halo 5: Guardians
АААААААААААААААААААА. я еще даже не начал откладывать на иксбокс!! АААААААААААААААААААААА

Debes, ergo potes

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 сен 2015 01:05 #986 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians
Мне вот надо в октябре бюджет раскидать так, чтобы я смог приобрести всё к сроку.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 сен 2015 06:45 #987 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians
Как бы карачун Мастеру Чифу

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 сен 2015 09:22 - 28 сен 2015 09:35 #988 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians
Гы гы, а как последняя новость и как у всех бомбит не по-детски :lol: :lol:
Вон даже на главной странице в сердцах написали ЛОЖЬ!!!
А что творится в халогруппе, вообще жесть.

И тем не менее, Френки методично и планомерно идет к тому, что он обозначил еще очень давно. А именно что в Halo 6 возможно мы и простимся с Чифом. И как один из халогруппы заметил - Нас готовят к смерти чифа?( Только я бы не сказал к смерти, а скорее к уходу его с арены.

P.S. И как бы все уже забыли, что Банжи с Чифом простилась в конце Halo 3 и ничего пережили. Halo Reach и Halo 3 ODST как бы показали, что и без Чифа вселенная живет и процветает. Да и Halo Wars тоже тепло встретили ;) Ничто не вечно в этом мире и даже Чиф :)
Последнее редактирование: 28 сен 2015 09:35 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 сен 2015 11:37 #989 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians
Мир изменился. Внезапно он перестал быть ярким и красочным. Визги грантов нисколько не веселят, а конфетти, вылетающая из их головы нисколько не радует. Даже взрыв скарабея не режет глаза. #BELIEVEinMasterChief
Спасибо сказали: [PROTOTYPE]

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 сен 2015 12:08 #990 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians
Занесу Вам русские субтитры:

Спасибо сказали: Mick2012, [PROTOTYPE]

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 сен 2015 12:52 #991 от vi2
vi2 ответил в теме Halo 5: Guardians
Наш бравый 117 и "Голым пузом" на матушку землю приземлялся и с орбиты Реквиема с грудой металла о поверхность шмякался.И ничего жив был, да и резвости не поубавилось. А тут его камушком, слегка, .....привалило. Вот же незадача.
А если серьёзно. То примерно в такой позе, "сидя" (но без камушка на коленках) его застаёт ЛоКии. И вот ведь парадокс, в другом трейлере, уже на оборот: Локки у подножья памятника герою, скучает в ожидании "конца туннеля, в котором мерцает свет".
Так что жив наш бравый любимец, вечно ищущий приключений на своё золотое забрало, ведь как помним: Майки уже вовсю коптят над Хало 6 (и если судить об их спокойствии, в озвучивании этой новости про Хало 6, то с Чифом всё в порядке).
Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 сен 2015 13:05 #992 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians
Самое интересное, что все видят только ролик, но не видят весь масштаб событий. В принципе 343i сделали свою работу хорошо, раз народ загудел.
А если копнуть глубже и подумать над глубоким смыслом, вернее взять как теорию. Если это пропаганда ONI, что скорее всего так, то с этого момента Чиф уходит в тень, тоесть его уже не объявят больше как герой и спаситель человечества, потому как будет глупо выглядеть его официальное воскрешение. Во вторых, его официальная гибель, как защитника и призыв завершить то что он начал только поднимет новую волну приема в Спартанцы-4. А если учесть, что теперь программа поставлена на поток, да и стоимость производства их постепенно снижается, что скоро обычные морпехи уже будут экипироваться в силовую броню.
Так что, если Мастер Чиф и останется, то только неофициально.
Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 сен 2015 13:13 - 28 сен 2015 13:15 #993 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians
Также это первое официальное, массовое заявление о гибели спартанца. Раньше мотивировали их "бессмертностью", теперь их гибелью. Если ONI так умело водит всех за нос, это очень интересно. Может быть грядёт раскол у людей, где на одной стороне выступает ONI, на другой кто-то, кто понимает, что организация эта начала заходить очень далеко.
Последнее редактирование: 28 сен 2015 13:15 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 сен 2015 13:18 #994 от Kronos
Kronos ответил в теме Halo 5: Guardians
Тролят нас господа из 343 :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 сен 2015 13:25 #995 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians

Jоhn-117 пишет: Также это первое официальное, массовое заявление о гибели спартанца. Раньше мотивировали их "бессмертностью", теперь их гибелью. Если ONI так умело водит всех за нос, это очень интересно. Может быть грядёт раскол у людей, где на одной стороне выступает ONI, на другой кто-то кто понимает что организация эта начала заходить очень далеко.


Да с одной стороны никогда раньше официально не объявляли. Всегда говорили что типа - Спартанцы не умирают. Но этот девиз был актуален во время войны с Ковенантом, когда важно было поддерживать боевой дух у людей. Теперь же войны нет, а само понятие Спартанец стало размытым, их теперь сотни, если не тысячи. С другой стороны Мастер Чиф он уже не просто спартанец, он легенда.
Раскол людей был всегда, просто во время войны он был не так заметен. Теперь же внешние колонии, которые скажем пережили войну лучше других будут сопротивлятся повышенным "запросам" Земли. Возьмем туже Седру из Найтфола, не слишком жалуют там ONI да и я полагаю ККОН в целом.

Да и Чиф он уже совсем другим стал. Опять же обратил хоть кто то внимание на вступительный ролик Синей команды, когда он провел пальцем по интерфейсному гнезду, где сидела Кортана. У него уже другой путь. Так что скорее всего нам надо готовится к тому что Мастер Чиф уйдет, хотим мы этого или нет. Кортана ушла, пережили ....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 сен 2015 13:29 - 28 сен 2015 13:30 #996 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians

Kronos пишет: Тролят нас господа из 343 :lol:


Ага, деньги девать некуда - ролики такие снимать :)
Скорее подогревают интерес к выходу игры. Я вот думаю, что типа этого ролика возможно будет и в самой игре

В любом случае 343i своего добились - бобмит у всех не по-детски :)
Последнее редактирование: 28 сен 2015 13:30 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 сен 2015 14:45 - 28 сен 2015 14:45 #997 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians
Пиар кампания у H5G по-моему поборола пиар H3, я помню перед релизом новости по H3 публиковались каждый день. Здесь чуток отвлечешься, а тут опять угля в хайп-поезд подкинули.
Последнее редактирование: 28 сен 2015 14:45 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 сен 2015 14:57 #998 от Kronos
Kronos ответил в теме Halo 5: Guardians
Не, парни, стопудов чифа в пятой части не сольют. Если вы не заметили, индустрия сейчас завязана на трилогии. То есть на каждую часть завязка, кульминация и развязка. Так что даже если Чиф и уйдет в закат, то этому будет посвящена Хало 6. Потому что двух игр для него явно недостаточно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 сен 2015 16:27 - 28 сен 2015 16:29 #999 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians

Kronos пишет: Не, парни, стопудов чифа в пятой части не сольют. Если вы не заметили, индустрия сейчас завязана на трилогии. То есть на каждую часть завязка, кульминация и развязка. Так что даже если Чиф и уйдет в закат, то этому будет посвящена Хало 6. Потому что двух игр для него явно недостаточно.


Дык никто не говорит что его сольют в Halo 5. Просто в Halo 5 нас возможно будут подготавливать к его уходу именно в Halo 6. Тем более Френки сам говорил что возможно для Мастера Чифа Halo 6 будет последней.
А показав сегодняший ролик, как бы - народ хотите вы или нет, но Мастер Чиф официально погиб и может произойти с ним все что угодно (в плане появления его в других играх).

P.S. В любом случае, памятник ему уже в Пскове поставили :lol:
Последнее редактирование: 28 сен 2015 16:29 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 сен 2015 16:51 #1000 от KATE-LILIAN
KATE-LILIAN ответил в теме Halo 5: Guardians
Так и инфаркт можно словить, и в неистовство впасть. 343 сломали мне детство, у меня все.

:silly: I'm Happy_and_I Know it :silly:
ЗНАК СВЫШЕ
(Для тех кто давно хотел что-то сделать, но не решался)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум