Новое поколение XBOX — "Xbox One"

Больше
13 июнь 2013 21:20 #241 от UnreaL
UnreaL ответил в теме Новое поколение XBOX
Kirill2009, там игр не будет в комплекте, лишь эксклюзивные длс для них
И я не понял когда это Дед Райзинг 3 стал лонч проектом, я думал он позже выйдет

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2013 11:30 #242 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Новое поколение XBOX
Xbox One и PS просто мощные компьютеры почти идентичной архитектуры. Все дело в программном обеспечении.. Майки инвестировали туда, я думаю многие миллиарды. А Сони... все на уровне тройки. Сделали муляж кинекта, но это просто камера с дрянным разрешением. Облако... В Облаке Майки задействовали несколько тысяч серверов поддержки и программного ускорения, сони только купили этот сервис, больше напоминающий ФТП сервер. И еще... как то многие упускают, что в новом боксе разрешение 4К 4096?3112...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2013 11:48 #243 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
И что ты будешь делать с таким разрешением? Такие ТВ у 0.0001% населения РФ. Все остальное, что ты перечислил мне для игры не нужно :)
Мне, как и большинству в РФ, нужна просто игровая консоль.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2013 12:06 #244 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Новое поколение XBOX

dudon пишет: И что ты будешь делать с таким разрешением? Такие ТВ у 0.0001% населения РФ. Все остальное, что ты перечислил мне для игры не нужно :)
Мне, как и большинству в РФ, нужна просто игровая консоль.

Это вчера, а сегодня 4К телик уже можно купить по за 1000 - 1200 баксов, а завтра цена упадет еще больше. К новой Halo я планирую такую покупку ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2013 12:09 #245 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Новое поколение XBOX
Seiki Digital SE50UY04 50-Inch 4K UHD 120Hz LED HDTV
by Seiki Digital
3.8 out of 5 stars See all reviews (10 customer reviews)
Price: $1,266.06

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2013 12:10 #246 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX
Да уж телеки сейчас как компы устаревают со скростью света. Было недавно модно 3D, сейчас это обыденность. Хотя я 3D один раз посмотрел, мозг всячески воспротивился обману, глаза собрались в кучу. И больше 3D я не смотрю, ибо все это от "лукавого" :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2013 12:44 #247 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Куда ставить такой гроб? 700$ за консоль + 1200$ на телек? Ребят, Вы даже не задроты, это уже не смешно! Я надеялся весело потроллить, но тут уже надо санитаров вызывать, как я ранее шутил...

Отличное растет поколение, раньше мальчишки в космос стремились, самоделки лепили, конструировали, спортом занимались, а сейчас по 2000$ готовы на игрушку потратить, лишь бы в тренде быть, жиром заплывать, телеки, сериалы, кинекты, лишь бы жопу не подымать от дивана.

2000$ - можно начального уровня подвес купить для легкого FR, ты же хотел Кирилл, даже вопросы мне задавал ;)
Спасибо сказали: Фредерик-104

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2013 12:55 #248 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX

dudon пишет: Ребят, Вы даже не задроты, это уже не смешно! Я надеялся весело потроллить, но тут уже надо санитаров вызывать, как я ранее шутил...


Ха ха ха, хотел потроллить, а повелся сам :lol: :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2013 12:58 #249 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Новое поколение XBOX

dudon пишет: Куда ставить такой гроб? 700$ за консоль + 1200$ на телек? Ребят, Вы даже не задроты, это уже не смешно! Я надеялся весело потроллить, но тут уже надо санитаров вызывать, как я ранее шутил...

Отличное растет поколение, раньше мальчишки в космос стремились, самоделки лепили, конструировали, спортом занимались, а сейчас по 2000$ готовы на игрушку потратить, лишь бы в тренде быть, жиром заплывать, телеки, сериалы, кинекты, лишь бы жопу не подымать от дивана.

2000$ - можно начального уровня подвес купить для легкого FR, ты же хотел Кирилл, даже вопросы мне задавал ;)

Хм... этож и для семьи тоже. Раскрутит на тренд в гостиной за 2К легче чем велик или Пит за 1К...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2013 13:02 #250 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Новое поколение XBOX

Mick2012 пишет:

dudon пишет: Ребят, Вы даже не задроты, это уже не смешно! Я надеялся весело потроллить, но тут уже надо санитаров вызывать, как я ранее шутил...


Ха ха ха, хотел потроллить, а повелся сам :lol: :lol: :lol: :lol:

Ы-ыы типа мы на все ведемся ;) Я то бокс месяца 3-4 не включал ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2013 13:07 #251 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX

Хм... этож и для семьи тоже. Раскрутит на тренд в гостиной за 2К легче чем велик или Пит за 1К...

А ты всегда идешь по тропе "где проще"?
Купите пачку великов, катайте в горы - это полезнее!

Ха ха ха, хотел потроллить, а повелся сам

Я больше чем уверен, как только выйдет, ты тут же побежишь покупать, и будешь вторым в очереди... первый там Кирилл стоять будет! :whistle:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2013 13:15 - 14 июнь 2013 13:21 #252 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX

dudon пишет: Я больше чем уверен, как только выйдет, ты тут же побежишь покупать, и будешь вторым в очереди... первый там Кирилл стоять будет! :whistle:


Вот тут ты ошибаешься. Видимо читал ты не внимательно. Мне ящик без хало и даром не сдался. Выйдет Halo 5 тогда и пойду. Потому как мне интересна эта вселенная. Меня мало волнует поделие от Банжи как Дестини, поэтому если и куплю то на 360 ящик. Да есть список игр, он не большой, скажем больше связан с настольгией нежели с новомодными веяниями, в которые я бы может погамал в будущем. Но ради них консоль покупать не собираюсь. А так у меня и 360 если уж хочется погамать во что нибудь.


Касательно мотоциклов и великов. Судя по всему у тебя рядом так сказать пустоши где можно развернутся. Мне же надо это дело загонять в машину и ехать за город. Т.е. как минимум надо еще купить фургончик небольшой :unsure:

P.S. Ну и разум никто не отменял. Будет стоить это добро (консоль) неприличных денег, то разум возьмет вверх и я присоединюсь к толпе ютубопроходящих.
Последнее редактирование: 14 июнь 2013 13:21 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2013 13:24 #253 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
У вас еще есть шанс изменить итоги голосования , но для этого придется поднапрячься ;)

Касательно мотоциклов и великов.

Это лишь пример. Меньше сидите на жопе - больше двигайтесь, движение = жизнь! Не покупай консоль - купи прицеп, решение найдено друг мой ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2013 13:30 #254 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX

dudon пишет: Это лишь пример. Меньше сидите на жопе - больше двигайтесь, движение = жизнь! Не покупай консоль - купи прицеп, решение найдено друг мой ;)

Был у меня прицеп. С ним гиммор такой. Его надо таскать каждый год на ТО, он неповоротлив. Его надо ставить куда то. К тому же если уж этим заниматься серьезно то лучше купить что то типа Nissan Vanette Cargo. Это гораздо многофункциональней будет нежели прицеп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2013 13:32 #255 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX

dudon пишет: У вас еще есть шанс изменить итоги голосования , но для этого придется поднапрячься ;)


Оно мне надо, я уже свое мнение высказал.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2013 13:33 #256 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Новое поколение XBOX

dudon пишет: У вас еще есть шанс изменить итоги голосования , но для этого придется поднапрячься ;)

Касательно мотоциклов и великов.

Это лишь пример. Меньше сидите на жопе - больше двигайтесь, движение = жизнь! Не покупай консоль - купи прицеп, решение найдено друг мой ;)

Хочу жить в Саудовской Аравией и иметь обе консоли!
Голосуют только сонибои ;) Я конечно не одобряю закон о лгбт в его нынешнем виде, но и переходить на сторону голубых не собираюсь ;) Пусть засунут себе в ж свой ф и поют караоке!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2013 16:53 - 14 июнь 2013 16:54 #257 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Ну разве не прекрасно?


Последнее редактирование: 14 июнь 2013 16:54 от dud0n.
Спасибо сказали: Фредерик-104

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2013 17:44 #258 от Sid
Sid ответил в теме Новое поколение XBOX
девочки, не ссорьтесь. у каждого свой мнение. меня тоже упрекали что я штуку баксов влил на автоматики и еще 2 собираюсь потратить. называли задротом и т.д. оставьте мнения свои при себе. не переубеждайте других

Debes, ergo potes

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2013 19:47 #259 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Страйк к стати ваще кульная тема, уж лучше автоматики, хоть как-то по мужски, а не гей коробка :woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2013 20:39 #260 от Sid
Sid ответил в теме Новое поколение XBOX
dudon, хм. и не поспоришь. но все же. тратить на ПНВ 50+ косарей ради того чтобы бегать в нем раз в месяц тоже не есть круто, не такли?))
да и вообще. если есть деньги - покупай консоль. и радуйся. есть много денег? купи что нибудь еще)) проблем то. у некоторых бонально времени не бывает чтобы чем то нормальным заниматься. трудоголики....

Debes, ergo potes

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум