Новое поколение XBOX — "Xbox One"

Больше
26 мая 2013 14:18 #141 от Яяп
Яяп ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"

dudon пишет: А я из него сделаю вот это:


Первый отечественный бытовой видео магнитофон «Электроника ВМ-12» (1984 год)

Вообще-то не первый бытовой.
Первый кассетный, да )

Да будь я и негром преклонных годов, и то без унынья и лени,
Я "русский" бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин! © В.В. Маяковский

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 мая 2013 17:52 #142 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 мая 2013 19:25 #143 от Яяп
Яяп ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
Нужно читать внимательно )
Электроника ВМ-12 — первый советский бытовой кассетный видеомагнитофон формата VHS.

Да будь я и негром преклонных годов, и то без унынья и лени,
Я "русский" бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин! © В.В. Маяковский

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 мая 2013 21:11 #144 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
Тебе в каждой дырке затычкой надо быть? На картинке где-то бабину видно или что-то еще? Или, если я не написал, что он кассетный, значит я допустил критическую ошибку и можно подумать, что это черно-белый "Малахит" 1967 года.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 мая 2013 21:22 - 26 мая 2013 21:23 #145 от Яяп
Яяп ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
Свои мысли нужно излагать доступно. Не уверен - не спорь.
Не прав - умей это принять достойно, не усераясь и не оскорбляя оппонента.
Я своих подчиненных за это ругаю - не могут прочесть и 2 предложений внимательно. Обязательно нужно подойти и разжевать.

Да будь я и негром преклонных годов, и то без унынья и лени,
Я "русский" бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин! © В.В. Маяковский
Последнее редактирование: 26 мая 2013 21:23 от Яяп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 мая 2013 21:45 #146 от Sid
Sid ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
нашли из за чего соприть

Debes, ergo potes

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 мая 2013 22:25 #147 от KATE-LILIAN
KATE-LILIAN ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
правда ребятки не ссортесь) Есть дела поинтереснее :3

Что до темы "корбочки с хрен пойми какой коробочкой" - мне фиолетово) Все это лишь желание денюшек - и не больше. Вот как будет HALO 13, клянусь купить)
А так господа - это лишь пафос разработчиков)

:silly: I'm Happy_and_I Know it :silly:
ЗНАК СВЫШЕ
(Для тех кто давно хотел что-то сделать, но не решался)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2013 06:06 #148 от Яяп
Яяп ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
Я и не знал, что в такие дремучие времена были видеомагнитофоны. Самым древним в моих раскопках был 1971 года выпуска, а ты, видишь, нашел и ещё древнее )
В девяностых годах я видел в комиссионке сие чудо. Даж мечтал когда стану богатым обязательно его купить )))))

Да будь я и негром преклонных годов, и то без унынья и лени,
Я "русский" бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин! © В.В. Маяковский

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2013 09:23 #149 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"

Яяп пишет: Свои мысли нужно излагать доступно. Не уверен - не спорь.
Не прав - умей это принять достойно, не усераясь и не оскорбляя оппонента.
Я своих подчиненных за это ругаю - не могут прочесть и 2 предложений внимательно. Обязательно нужно подойти и разжевать.

Ты типичный балобол, цепляющийся к пропущенному слову, дабы продемонстрировать, что мол "кое чего в теме шарю". Но на поверку оказалось, что шаришь ты мало, да и читаешь только о том, где хочется стать пробкой. На изучай!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2013 15:42 #150 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
Ух уж эта брьба с пиратством :)

Портал Digital Trends сообщил, что ему была сказана информация, подтверждающая то, что Xbox One будет иметь привязку к региону.

"Как в музыке и киноиндустрии, игры должны соответствовать нормативным требованиям конкретной страны, прежде чем их допустят к продаже", - сказал представитель Microsoft: "Мы продолжим работать с нашими партнерами, следуя этим принципам с Xbox One".

Это может означать, что на европейской консоли нельзя будет запускать японские или американские версии игр. Как будут обстоять дела с PS4 пока не ясно.


Источник

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2013 15:45 #151 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
Все будут сидеть по своим песочницам... :woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2013 16:12 - 27 мая 2013 16:14 #152 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"

dudon пишет: Все будут сидеть по своим песочницам... :woohoo:


Вообще забавная ситуация получается. У нас вроде такое явление как обмен бу дисков не особо развит, или вообще его нет. То в России вообще фиг продашь старый диск :) Хотя я полагаю наши в большинстве своем халявщики и будут ждать прошитую версию ящика.
На месте Могильного Разума, стоит подумать вообще перейти на цифровую дистрибьюцию. Тогда проблема с бу играми сама отпадет.
Оставил бы только лимитные и легендарные издания дисков - для гурманов.
Правда качать 25Гигов игрули терпения и времени надо офигительно сколько :).

P.S. Сони пока молчит, нверняка тоже своим поклонникам какую нибудь пакость приготовила - во обрадуются сонибои то как :)
Последнее редактирование: 27 мая 2013 16:14 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2013 16:17 #153 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
Вообще все эти анальные огораживания до добра не доведут... у них и так прибылей достаточно, но нет, давайте выжмем все...ВСЕ.... ВССССЕЕЕЕЕ! :evil: Анонимусы как-то угрожали Соньке уже, я думаю и мелким пальцем погрозят, а может и еще чего :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2013 16:18 #154 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"

Mick2012 пишет:

dudon пишет: Все будут сидеть по своим песочницам... :woohoo:


Вообще забавная ситуация получается. У нас вроде такое явление как обмен бу дисков не особо развит, или вообще его нет. То в России вообще фиг продашь старый диск :) Хотя я полагаю наши в большинстве своем халявщики и будут ждать прошитую версию ящика.
На месте Могильного Разума, стоит подумать вообще перейти на цифровую дистрибьюцию. Тогда проблема с бу играми сама отпадет.
Оставил бы только лимитные и легендарные издания дисков - для гурманов.
Правда качать 25Гигов игрули терпения и времени надо офигительно сколько :).

Вы разговор не о том завели... "Регион" применителен к DVD и BR дискам с записями видео и иногда аудио...
И сейчас 360 имеет ограничения по региону. Россия 5. ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2013 16:24 - 27 мая 2013 16:25 #155 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
Разговор о том, что это вообще зло, может кто-то надеялся на смягчение "забора", но вот вам:

"Мы продолжим работать с нашими партнерами, следуя этим принципам с Xbox One"

Интересно представить параллельную вселенную, где мелкие отказываются от подобных "фич", все "открывают", дают меняться и т.п. каким тиражом разойдется приставка, какое ее будущее, что было бы с плойкой :woohoo:
Последнее редактирование: 27 мая 2013 16:25 от dud0n.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2013 16:31 #156 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"

dudon пишет: Разговор о том, что это вообще зло, может кто-то надеялся на смягчение "забора", но вот вам:

"Мы продолжим работать с нашими партнерами, следуя этим принципам с Xbox One"

Интересно представить параллельную вселенную, где мелкие отказываются от подобных "фич", все "открывают", дают меняться и т.п. каким тиражом разойдется приставка, какое ее будущее, что было бы с плойкой :woohoo:


Хм... разговор о "регионе" вообще был, а он подписан всеми кто ПРОИЗВОДИТ звуко\видео проигр. аппаратуру... Собственно "код" вбит в dvd \ BD привод.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2013 16:37 #157 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"

Kirill2009 пишет: Вы разговор не о том завели... "Регион" применителен к DVD и BR дискам с записями видео и иногда аудио...
И сейчас 360 имеет ограничения по региону. Россия 5. ;)


Ну почему не о том. А кто им мешает впендюрить регион в игры. Будут чисто региональные издания. И тогда, кушать придется онли локализованные игры. Либо покупать приставку в Англии или Штатах. Хотя Лайв может отследить подмену :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2013 16:40 #158 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"

dudon пишет: Разговор о том, что это вообще зло, может кто-то надеялся на смягчение "забора", но вот вам:

"Мы продолжим работать с нашими партнерами, следуя этим принципам с Xbox One"

Интересно представить параллельную вселенную, где мелкие отказываются от подобных "фич", все "открывают", дают меняться и т.п. каким тиражом разойдется приставка, какое ее будущее, что было бы с плойкой :woohoo:


Ну плойка я думаю не в восторге будет от наплыва русских халявщиков :) да и не только русских. Одно дело кусок железки продать и совсем другое за играми следить, чтобы не тырили. Думаю Сони такой ажиотаж тоже не нужен.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2013 16:41 #159 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"

Mick2012 пишет:

Kirill2009 пишет: Вы разговор не о том завели... "Регион" применителен к DVD и BR дискам с записями видео и иногда аудио...
И сейчас 360 имеет ограничения по региону. Россия 5. ;)


Ну почему не о том. А кто им мешает впендюрить регион в игры. Будут чисто региональные издания. И тогда, кушать придется онли локализованные игры. Либо покупать приставку в Англии или Штатах. Хотя Лайв может отследить подмену :)

Блин, а сейчас чего? Ты что можешь поиграть в американский диск? Нет, только PAL...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2013 16:43 #160 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"

Kirill2009 пишет: Блин, а сейчас чего? Ты что можешь поиграть в американский диск? Нет, только PAL...


Ну как бы тебе сказать. У меня есть Gears of War 3 NTSC made in Mexico c русскими субтитрами. Он прекрасно идет на моем ящике.
NTSC как бы не для русского рынка всегда было. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум