Новое поколение XBOX — "Xbox One"

Больше
27 мая 2013 22:27 #181 от Sid
Sid ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
dudon, пафос - это мейнстрим :D
даешь простоту !
не знаю, мне пофиг.

Debes, ergo potes

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2013 22:28 #182 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"

Sid пишет: да блин. чо вам так дизайн то не нра? мне вот нравится. поборю лень - забацал бы под приемник, или вообще перепилил до неузнаваемости. вот мой стоит вроде на виду, но я на него внимания не обращаю. заметен только из за раскраса.


Ну это они еще до ноября будут обсуждать, покая ящик в продаже не увидят. Надо же как то себя занять :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2013 22:34 - 27 мая 2013 22:34 #183 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
При чем тут простота? Я к стати за, я люблю минимализм. Но этот гроб мне не нравиться, мое имхо (и далеко не только мое)! По мне лучше уж корпус от 360!
Последнее редактирование: 27 мая 2013 22:34 от dud0n.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2013 22:36 #184 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
Ну я не считаю этот дизайн ретро да еще с гей-глянецем. Все вполне строго и самодостаточно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2013 22:40 #185 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
Мой внутренний мир не может принять это... простите меня. :dry:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2013 22:44 - 27 мая 2013 22:44 #186 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
Вот доколупались до корпуса. У меня системник вот в таком корпусе.



Посему я особо и не комплексую. Будет одним чемоданчиком больше :)
Последнее редактирование: 27 мая 2013 22:44 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 мая 2013 09:01 #187 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"

Корпорация Microsoft заполнила жалобу в National Arbitration Forum (NAF) по поводу доменов XboxOne.com и XboxOne.net. Как оказалось, оба домена зарегистрированы в конце прошлого года гражданином Великобритании. Microsoft надеется отсудить права на владение обоими доменами. Документы поданы сегодня, через несколько дней после того, как Microsoft анонсировала свою консоль следующего поколения Xbox One.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 мая 2013 09:26 #188 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
Фил Харрисон сказал, что Kinect не будет следить за вами.

Как вы уже, наверно знаете, Kinect в новом Xbox One будет работать 24 часа в сутки и буквально сможет слышать и видеть, что происходит в вашей комнате. По этому поводу у некоторых людей появились справедливые вопросы и опасения, связанные с конфиденциальностью. И нет, спешим вам заверить, Kinect не будет следить за тем, что вы кушаете, во что одеваетесь и как проводите время для вывода таргетированной рекламы. Вроде бы... Впрочем, Фил Харрисон, вице-президент Microsoft заверил, что Kinect не будет использоваться в подобных целях и шпионить за игроками, а так же отметил, как важна политика конфиденциальности для медиа-гиганта.
«У Microsoft очень строгая политика касательно конфиденциальности, — сказал Харрисон. — В этом плане мы мировые лидеры. Думаю, вы сами в этом скоро убедитесь… К вопросу конфиденциальности мы подходим очень и очень серьезно. Так что мы не будем использовать Kinect, чтобы шпионить за вами. Kinect будет держать ушки на макушке, чтобы услышать ключевую фразу — ”Xbox, on!” — и только после этого включит приставку. Никакой передачи личных данных на наши сервера. Только если вы сами этого не захотите…».
Так же Фил уверен, что Xbox One «совершенно точно вернет геймерам веру в Kinect». Напомним, новая консоль от Microsoft должна поступить в продажу в конце этого года.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 мая 2013 10:01 #189 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
Конечно он не сможет следить 24 часа в сутки. Я приставку выключаю совсем по окончании игрового процесса :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 мая 2013 10:13 #190 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
Так поступают в основном люди воспитанные СССР :)
Современная молодежь не вырубает...
А в США, Европе и прочих вообще не принято вырубать, они и не знаю что можно :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 мая 2013 13:31 #191 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
Похоже не одного меня волнует постоянно работающая камера. Похоже Могильный Разум начал прислушиваться к критике.
Ccskrf

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 мая 2013 15:52 #192 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"

dudon пишет: Так поступают в основном люди воспитанные СССР :)
Современная молодежь не вырубает...
А в США, Европе и прочих вообще не принято вырубать, они и не знаю что можно :)

Эт правильно, надо выключать. Лично мне например не нравится все время находиться под прицелом веб камеры поэтому она у меня смотрит в стеночку. Вариант аля "зацените мои обои и обломайтесь. А приставку из-за кинекта я бы точно выключал, хоть я и не мнительный человек, но все же. ;) :) :whistle:

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 мая 2013 18:47 #193 от Sid
Sid ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
я бы если знал что камера на меня смотрит, надевал бы смешные костюмы

Debes, ergo potes

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 мая 2013 11:48 - 29 мая 2013 11:52 #194 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
Похоже Могильный Разум, точно начинает соответсвовать свое форме - пожирание разума
Ссылка

И этот зверек в скором времени может завестись у нас на полке :)


Кстати, по поводу 15 эксклюзивных игр для Xbox One в течении года, после выхода консоли в продажу. Я полагаю что Halo 5 стоит ждать осенью 2014. Потому как ремейк Halo 2, если он будет к эксклюзивным играм наверное не относится. Как думаете.
Последнее редактирование: 29 мая 2013 11:52 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 мая 2013 13:13 #195 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
Позволю себе процитировать ответ по этой теме:

и ведь кто-то будет сидеть сутками что-бы получить эти медальки и попасть на главную страницу сайта:( считая достижением своей жизни. а главы паразитных корпораций будут хвастаться количеством голов скотозомби...

Тут даже добавить нечего!

П.С. у меня складывается, к стати, весьма мрачное настроение. Не включая консоль вот уже 2 месяца, я заметил, что не особо оно и надо мне, и прихожу к выводу, что новую, я, скорее всего даже и не возьму. А по HALO можно и книги читать да и прохождение на ютубе смотреть :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 мая 2013 13:16 - 29 мая 2013 13:19 #196 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"

dudon пишет: П.С. у меня складывается, к стати, весьма мрачное настроение. Не включая консоль вот уже 2 месяца, я заметил, что не особо оно и надо мне, и прихожу к выводу, что новую, я, скорее всего даже и не возьму. А по HALO можно и книги читать да и прохождение на ютубе смотреть :)


Ну это до первой вышедшей Halo :) С другой стороны у тебя есть ПК, на котором ты проходисшь современные игры, возможно по этому как бы игровую дозу свою принимаешь. :)

А по поводу зомби игрунов, так их в контактах, скайпах и всяких твиттерах полно. Кому оно нафиг нужно, а только немного поиграть, тот и будет также, зашел, чуть поиграл - выключил. Ничего для них не изменится.


А смотреть прохождение на ютубе как то безкайфово :)
Последнее редактирование: 29 мая 2013 13:19 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 мая 2013 13:30 #197 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
Мне просто хочется знать, что там дальше, я могу обойтись и без игры как таковой! :whistle:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 мая 2013 13:42 - 29 мая 2013 13:44 #198 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"

dudon пишет: Мне просто хочется знать, что там дальше, я могу обойтись и без игры как таковой! :whistle:


Ну это как сказать, игровой мир он как бы дополняет общую картину. В игре не столько важен процесс убей их всех, а драмтизм событий.
Взять например, Halo CE (а лучше CEA). В какой то момент, а именно когда идешь обратно (уровень Two betrayals) начинаешь как бы вживаться в образ и ощущаешь что ты совершенно один на этом кольце. К то му же соотвествующий трек. Взять еще Halo Reach, особенно последний уровень, когда все твои товарищи погибли и собственно та же участь и тебя ждет. Я не знаю, книги и просмотр чужих прохождений эту атмосферу не могут передать - на то оно и зрительное ощущение.

Я для себя решил, что буду брать новую консольку только из-за Halo. Правда, если она стоить будет разумных денег. А все новомодные фишки с кинектом и телевидением, это мне как то по барабану. У меня принцип простой - поиграл и выключил :)
Последнее редактирование: 29 мая 2013 13:44 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 мая 2013 16:53 #199 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
Я уже не в том возрасте чтобы из-за 1 игры покупать плюшку за 16000, пора уже думать о чем-то серьезном.
Хотя все может измениться, но пока такое настроение...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 мая 2013 17:04 - 29 мая 2013 17:08 #200 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"

dudon пишет: Я уже не в том возрасте чтобы из-за 1 игры покупать плюшку за 16000, пора уже думать о чем-то серьезном.


Я вот тут с тобой не соглашусь :)

Как говаривает мой начальник, а ему уже за полтинник. С возрастом мало что удивляет и интересует по настоящему. И если в какой то период времени тебе что то интересно, т.е. приносит положительные эмоции - то надо этим пользоватся.
Но естественно, без фанатизма.
Последнее редактирование: 29 мая 2013 17:08 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум