Halo 5: Guardians

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
10 сен 2014 22:47 #301 от BARS
BARS ответил в теме Halo 5: Guardians

Mick2012 пишет: Так же и с Чифом - не надо допускать чтобы от Чифа тошнило. Нужно в нуд\жный момент его аккуратно убрать. А куда, типа на пенсию или уход в закат, не важно. Важно, что был такой перец Мастер Чиф и это было поистине круто.

Я уже писал, что, конечно, в разумных временных пределах.Не верю, что во Вселенной HALO медицина не смогла продлить молодость! Поэтому Чифа можно было отправить на пенсию лет так в 70 (по времени Вселенной HALO) а не в сорок с чем-то. Ведь события интересные наступают, а Чифа нет. Ну а следующее HALO можно начать так - "Прошло четверть века....". Ну а Чиф, конечно, на пенсии или в Академии преподаёт. Можно его даже показать мельком, или героическую смерть устроить - сражается как обычный человек, защищая студентов.
Вот так я примерно, понимаю правильную политику партии компании. :P

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 сен 2014 21:13 #302 от [PROTOTYPE]
[PROTOTYPE] ответил в теме Halo 5: Guardians
Прочитал тут вашу эпопею и не могу пройти мимо.
С МЭ сравнение не подходит. Новая часть будет не только без Шепарда а вообще без всех. Что то про исследования в рамках вселенной. Шепард ушла тогда когда был решён вопрос со Жнецами. Если хотели бы вывести Чифа из игры то надо было остановится на 3й части. Теперь же он неразрывно связан с наследием Предчеч. И теперь пока вопрос не решится Чифу свободному не быть. По поводу Кортаны. Конечно Френк будет говорить о том что она мертва. Не спойлерить же. И нам этого не проверить учитывая участия доктора Халси. А даже если она и мертва, у Чифа всё ещё есть её чип. Уверен это отличный талисман приносящий удачю. В случае с Локом всё намного проще. Персонаж призван раскрыть взгляд на Чифа со стороны. Как Райден показал Солида Снейка в MGS 2.Вот неплохой пример(из кодека mgr
Kevin Washington:Итак, Райден, кто тогда тебе сказал найти своё собственное имя?
Ещё до того, как ты перестал быть "Джеком"?
Raiden:Единственный и неповторимый Солид Снейк.
Герой Аутер Хевена, Занзибарлэнда, Шэдоу Мозеса...
Этот список можно продолжать вечно.
Kevin Washington:Верно, верно... парень - легенда.
Я забыл, что ты знал его так хорошо.
Raiden:Да.
Он спас мою задницу в Биг Шелл...
Не говоря уже о том, что он спас меня ещё
несколько раз после этого... Я уже потерял счёт.
Если смотреть лишь на боевые способности,
он - один из самых величайших солдат, которых я когда-либо видел.
Но здесь не только это... Он знает, что правильно, и просто
добивается этого. И никто не может остановить его.
Я многому у него научился.
Он убьёт меня, если услышит, как я говорю про него такие вещи.
Kevin Washington:Ух ты, не знал, что ты такой его фанат.
Я даже подумал на секунду, что ты заплачешь.
Raiden:Очень смешно, Кев.
Kevin Washington:Серьёзно, но... Снейк знает, что у него есть тайный обожатель?)
Я бы привел ещё но там слишком много матерьяла чтобы искать. Напомню что своё время Арбитр позволил нам взглянуть на Ковенант изнутри.
Crysis просто хреновая копия halo. Особенно 3 которая совмещала в себе halo 4 и МЭ 3. Пытаясь выдать что то на тему солдат не машина. При этом всё это хреново соотносилось с сюжетом предыдущих частей, вплоть до ляпов. А смена гг там происходила по нескольким причинам. В 1 части был банальный и не интересный гг как и весь сюжет. В 2 части они максимально отошли от сюжета первой сделав гг по сути костюмом. В 3м все отличные наробтки благополучно похерил другой сценарист копернув вышеупомянутые игры сделав гг клоном Чифа.Вряд ли Чифа убьют. Смерть гг уже становится хреновым клише, а сценаристы halo пока в халатности уличены не были. Просто уйдёт в закат под руку с Кортаной или один как Бэтмен Нолана. Да и к тому же было уже достаточно мёртвых героев. Разве не так?

Ошибка 4627
Кто то прострелил сервер 12 калибром.Обратитесь к вашей администрации.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 сен 2014 23:09 - 13 сен 2014 23:09 #303 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians
Да уж, похоже еще один не понял смысла моих сообщений. Скажу значит проще. Дело не в сравнении каких то героев из различных игр, дело в упрощении подачи игр. Про сценаристов Halo лучше не говорить - их вообще нет. Сравни то что делали раньше и то что сейчас пишут. Комикс Эскалация тому простой пример - как все примитивно. Далее совершенно бредовые моменты в Спартанских Операциях. Да и Halo 4 в большей части - галопом по Европе. Вообще историю Halo 4 могли как минимум в двух или трех играх раскрыть.
Да и кто сказал, что его убьют - этого фаны могут не простить. Он просто исчезнет. Пусть будет - засунут его в Криптум и лет тысяч так через сто, какой нибудь Бонстеларом вместе с Чакосом его разбудят.
Последнее редактирование: 13 сен 2014 23:09 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 сен 2014 23:54 - 13 сен 2014 23:54 #304 от Джон-117
Джон-117 ответил в теме Halo 5: Guardians
343 не обязаны идти дорогой современных тенденций (дорогой упрощения как говорит Mick2012 ). Сейчас мне кажется как раз берётся всё оригинальностью , а не повторениями того что уже было. Вон Дестени например, ничего нового не предложила, а распиарили так распиарили , в итоге - далеко не шедевр. Чифа можно ещё долго оставлять в серии, а как получиться , это уже зависит от разработчиков. Если мастерства хватит, так можно такую историю замутить что огого, и пофиг на все эти ваше "клише современности" :) .
Про Кортану.
Ну реально живёт надежда её воскрешения, к тому же возможности то есть. А Френк - хочет нам сюрприз устроить :) .
Последнее редактирование: 13 сен 2014 23:54 от Джон-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 сен 2014 09:45 #305 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians

Джон-117 пишет: 343 не обязаны идти дорогой современных тенденций (дорогой упрощения как говорит Mick2012 ). Сейчас мне кажется как раз берётся всё оригинальностью , а не повторениями того что уже было.


Да уж Hаlo 4 так и блещет оригинальностью, особенно начиная с первого уровня. Да и сценарии комиксов тоже блещут оригинальностью. Сейчас в Halo нет нормальных сценаристов. Поэтому и не приходится говорить о оригинальности. Правда у Банжи все еще хуже - родили не пойми что.
Да и в Halo 5 похоже с оригинальностью будут проблемы, особенно если будет повествование как в Halo 2 - то один герой, то другой :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 сен 2014 12:26 #306 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo 5: Guardians
Существует... "работа", на которой стоит все. "Работа" эта возникла не сегодня и не вчера, вектор уходит
своим основанием далеко в глубь времен... Но он уходит и глубоко в будущее, и там он пока еще только ждет своего овеществления.
Это подобно прокладке шоссе по трассированному участку. Там, где кончается асфальт, и спиной к готовому
участку стоит нивелировщик и смотрит в теодолит... Воображаемая линия, идущая вдоль оптической
оси теодолита, есть неовеществленный вектор... Как шоссе не может свернуть произвольно влево или вправо, а должно следовать
оптической оси теодолита, так и каждая очередная "работа" должна служить континуальным продолжением всех предыдущих...
АБС УНС

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!
Спасибо сказали: KATE-LILIAN

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
14 сен 2014 12:40 #307 от BARS
BARS ответил в теме Halo 5: Guardians

Mick2012 пишет: Да уж Hаlo 4 так и блещет оригинальностью, особенно начиная с первого уровня.

А чем тебе оно не нравится?

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 сен 2014 12:46 #308 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians

BARS пишет: А чем тебе оно не нравится?


А где я писал, что оно мне не нравится. Вопрос был в оригинальности. Halo 4, акромя как больного на всю голову Дидакта с своим войском, оригинальностью не блещет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
14 сен 2014 12:50 #309 от BARS
BARS ответил в теме Halo 5: Guardians
А ты какой оригинальности хотел?

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 сен 2014 12:54 #310 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians

Mendicant Bias пишет: так и каждая очередная "работа" должна служить континуальным продолжением всех предыдущих...
АБС УНС


Если касается одного героя, то вполне логично и закономерно. Но если касательно всей вселенной в целом, то каждая последующая игра не всегда была продолжением предыдущей. Взять хотя бы ответвления Halo 3 ODST, Halo Reach и Halo Wars. Вопрос больше стоит в том, куда заведут 343i эту вселенную. Если судить по комиксу Эскалация, то за будущее вселенной стоит поволноваться, так как некоторые сюжетные линии выглядят, извините полным бредом.
Впрочем, скоро выйдет коллекция Мастера Чифа, а в терминалах Halo 2 Anniversary узнаем в какую сторону 343i поведет нас.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 сен 2014 12:59 #311 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians

BARS пишет: А ты какой оригинальности хотел?


Ну я не поднимал вообще этот вопрос, лишь отвечал на него. Я скорее хотел бы разностороннего освещения Halo вселенной, а не зацикливаться только на Мастере Чифе. В конце концов есть и другие спартанцы, обычные солдаты, повстанцы, другие расы, да и период до активации Halo тоже можно затронуть в игре. К тому же с каждым разом для одного Чифа придумывать новую и интересную историю будет сложнее.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
14 сен 2014 13:04 #312 от BARS
BARS ответил в теме Halo 5: Guardians
Для того, что ты перечислил есть ответвления, как Halo 3 ODST, Halo Reach и Halo Wars. А линия партии главного героя должна быть стержневой.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 сен 2014 10:49 #313 от Kronos
Kronos ответил в теме Halo 5: Guardians

[PROTOTYPE] пишет: А даже если она и мертва, у Чифа всё ещё есть её чип. Уверен это отличный талисман приносящий удачю.

:lol: :lol: :lol: +1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
15 сен 2014 13:17 #314 от BARS
BARS ответил в теме Halo 5: Guardians

[PROTOTYPE] пишет: А даже если она и мертва, у Чифа всё ещё есть её чип. Уверен это отличный талисман приносящий удачю.

Было бы желание, а как вернуть Кортану можно придумать.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 окт 2014 20:42 #315 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians
Ну вот вам на затравку. А то Чиф типа вечен - говорю что его того.....

Майк Колтер, исполняющий роль Агента Локка в Halo: Nighfall и озвучивающий его же в Halo 5, заявил, что в Мастер Чиф не будет главным героем Halo 5.
Майкл не только подтвердил (в очередной раз) журналистам, что в Halo 5 он будет полноценным спартанцем четвёртого поколения с кучей крутого оружия, но и намекнул, что Джон 117 скорее всего будет психический нестабилен и к концу игры он может даже умереть.


Новость на HaloGroup

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
07 окт 2014 01:49 #316 от BARS
BARS ответил в теме Halo 5: Guardians

Mick2012 пишет: Ну вот вам на затравку. А то Чиф типа вечен - говорю что его того.....
Майк Колтер, исполняющий роль Агента Локка в Halo: Nighfall и озвучивающий его же в Halo 5, заявил, что в Мастер Чиф не будет главным героем Halo 5.
Майкл не только подтвердил (в очередной раз) журналистам, что в Halo 5 он будет полноценным спартанцем четвёртого поколения с кучей крутого оружия, но и намекнул, что Джон 117 скорее всего будет психический нестабилен и к концу игры он может даже умереть.

Новость на HaloGroup

Что-о-о-о? Если они с Чифом сделают какую-то гадость, то я пошлю такое Halo куда подальше! Нам такие игры не нужны!

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 окт 2014 07:04 #317 от Mishanikys
Mishanikys ответил в теме Halo 5: Guardians
ЕЙбогу реакция школьницы потерявшей куколку.На деле было бы не плохо.Как минимум оригинально а не слизон с других сюжетов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 окт 2014 08:32 #318 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians

BARS пишет: Что-о-о-о? Если они с Чифом сделают какую-то гадость, то я пошлю такое Halo куда подальше! Нам такие игры не нужны!


Странная реакция взрослого мужика. Ну и кому от этого хуже будет. :lol: Яcно не 343i
Для ностальгии есть первая трилогия :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 окт 2014 08:43 #319 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians
Еще новость по этому поводу

Агент Лок, вероятно, будет новым героем Halo 5: Guardians



Актер, исполняющий роль Агента Лока в сериале от Ридли Скотта Halo: Nightfall, заявил, что его персонаж будет главной звездой Halo 5: Guardians.

Читать новость полностью

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 окт 2014 10:16 - 07 окт 2014 10:22 #320 от Kronos
Kronos ответил в теме Halo 5: Guardians

Mishanikys пишет: ЕЙбогу реакция школьницы потерявшей куколку.На деле было бы не плохо.Как минимум оригинально а не слизон с других сюжетов

Масс Эффект 3, аууу!

Mick2012 пишет: Джон 117 скорее всего будет психический нестабилен и к концу игры он может даже умереть.

Да тролят нас просто, думаете, они так запросто раскроют сюжет? Как бе подписка о неразглашении, ага.
Скорее всего сюжет как-нибудь хитро закрутят, но Чиф точно пока не умрет, хотя, может, будет близко к этому.
Последнее редактирование: 07 окт 2014 10:22 от Kronos.
Спасибо сказали: [PROTOTYPE]

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум