Halo 5: Guardians

Больше
12 авг 2014 19:58 #281 от SENEL
SENEL ответил в теме Halo 5: Guardians
Визуально, как подтянутая четверка.
С одной стороны мне пофиг, но с другой хейтеры снова будут тыкать пальцем.
А модельки блу и ред тим прикольные кстати)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
09 сен 2014 13:55 #282 от BARS
BARS ответил в теме Halo 5: Guardians

Mick2012 пишет: Свежее видео: Halo 5: Guardians Multiplayer Beta First Look

Мультиплеер, конечно, хорошо, но это придаток игры. А вот, какая игра будет....
А Чифа что, навсегда слили? :?:

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 сен 2014 14:06 #283 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians

BARS пишет:

Mick2012 пишет: Свежее видео: Halo 5: Guardians Multiplayer Beta First Look

Мультиплеер, конечно, хорошо, но это придаток игры. А вот, какая игра будет....
А Чифа что, навсегда слили? :?:


В Halo 6 навсегда - старенький он стал, с Дидактом толком справится не смог. Да и в глаз от него получил :)
С Кортаной мы простились окончательно, так сказал Френки. А без Кортаны и Чиф не Чиф. Так что в след за ней - в Композитор.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
09 сен 2014 14:23 #284 от BARS
BARS ответил в теме Halo 5: Guardians

Mick2012 пишет:

BARS пишет:

Mick2012 пишет: Свежее видео: Halo 5: Guardians Multiplayer Beta First Look

Мультиплеер, конечно, хорошо, но это придаток игры. А вот, какая игра будет....
А Чифа что, навсегда слили? :?:


В Halo 6 навсегда - старенький он стал, с Дидактом толком справится не смог. Да и в глаз от него получил :)
С Кортаной мы простились окончательно, так сказал Френки. А без Кортаны и Чиф не Чиф. Так что в след за ней - в Композитор.

Да такой старенький молодым ещё фору даст! По-моему основная линия HALO без Чифа обречена. :( Да и вообще, что мне теперь всю жизнь за афроамериканского негра играть?! :)

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 сен 2014 14:47 #285 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians

BARS пишет: Да и вообще, что мне теперь всю жизнь за афроамериканского негра играть?! :)


Нет наверное. Сейчас мода пошла на разных героев, так сказать чтобы не привязывались :) Разные герои в определенный момент времени, связанные общей вселенной Halo. Так гораздо проще выдумывать различные истории. Я так полагаю, а как будет в реальности увидим.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
09 сен 2014 16:44 #286 от BARS
BARS ответил в теме Halo 5: Guardians

Mick2012 пишет:

BARS пишет: Да и вообще, что мне теперь всю жизнь за афроамериканского негра играть?! :)


Нет наверное. Сейчас мода пошла на разных героев, так сказать чтобы не привязывались :) Разные герои в определенный момент времени, связанные общей вселенной Halo. Так гораздо проще выдумывать различные истории. Я так полагаю, а как будет в реальности увидим.

С таким же успехом можно было при "живом" Чифе побочные сюжеты клепать, как и до этого было.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 сен 2014 17:01 #287 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians

BARS пишет: С таким же успехом можно было при "живом" Чифе побочные сюжеты клепать, как и до этого было.


Не, это совсем не то. Я уже писал до этого, у каждого поколения должен быть свой герой. В свое время был Дюк Нюкем, Гордон Фриман и то же спратанец Мастер Чиф. Это поколение как бы прошло. Нужны новые герои, которые будут восприниматься нынешним поколением.
Да и как показывает практика возрождать героев не всегда удачно получается. Дюка Нюкема испоганили, Фримана задолбались уже ждать, да и он уже не торт :) Да и Мастера Чифа не столь эпично возродили, так типа между делом пролетала Бесконечность, а тут Мастер Чиф оказался под боком. :)
По сути лебединая песня Мастера Чифа была в первой трилогии. А тут похоже на его закат. Да и представить Мастера Чифа без Кортаны как то не очень. Вот она ушла и вся удача покинула Чифа, в глаз от Дидакта получил :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
09 сен 2014 20:25 #288 от BARS
BARS ответил в теме Halo 5: Guardians
Надо было Кортану вернуть, а не афроамериканского негра подсовывать!

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 сен 2014 21:16 #289 от Kronos
Kronos ответил в теме Halo 5: Guardians

Mick2012 пишет:

BARS пишет:

Mick2012 пишет: Свежее видео: Halo 5: Guardians Multiplayer Beta First Look

Мультиплеер, конечно, хорошо, но это придаток игры. А вот, какая игра будет....
А Чифа что, навсегда слили? :?:


В Halo 6 навсегда - старенький он стал, с Дидактом толком справится не смог. Да и в глаз от него получил :)
С Кортаной мы простились окончательно, так сказал Френки. А без Кортаны и Чиф не Чиф. Так что в след за ней - в Композитор.

Да врет он все, ты думаешь, 343 так просто откажутся от чифа и кортаны, которые делают им кассу? Скорее просто отложат на полку на какое-то время. Потому что иначе миллионы недовольных хомячков не понесут им свои доллары.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 сен 2014 22:05 - 09 сен 2014 22:08 #290 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians

Kronos пишет: Да врет он все, ты думаешь, 343 так просто откажутся от чифа и кортаны, которые делают им кассу? Скорее просто отложат на полку на какое-то время. Потому что иначе миллионы недовольных хомячков не понесут им свои доллары.


Не ну недавно где то пролетало, что Кортана ушла окончательно. Френки сам про это говорил.
А где ты видел сильно недовольных хомячков. Вон Halo Reach народ считает лучшей из Halo, а там Чифа как бы не было. Halo - это вселенная не одного героя, а многосторонняя и многогранная. Вон даже игру с участием Сары Палмер сделали. Хоть она и стерва, но она наша стерва :)
Последнее редактирование: 09 сен 2014 22:08 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
10 сен 2014 09:09 #291 от BARS
BARS ответил в теме Halo 5: Guardians

Mick2012 пишет: Не ну недавно где то пролетало, что Кортана ушла окончательно. Френки сам про это говорил.
А где ты видел сильно недовольных хомячков. Вон Halo Reach народ считает лучшей из Halo, а там Чифа как бы не было. Halo - это вселенная не одного героя, а многосторонняя и многогранная. Вон даже игру с участием Сары Палмер сделали. Хоть она и стерва, но она наша стерва :)

Ну я тоже считаю Halo Reach одним из лучших, но не в этом дело. Некоторые ответвления могут быть лучше основной линии, но основная линия должна быть и в ней должен быть постоянный главный герой. Ну, конечно, в разумных временных пределах.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 сен 2014 10:53 - 10 сен 2014 10:53 #292 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians

BARS пишет: Ну я тоже считаю Halo Reach одним из лучших, но не в этом дело. Некоторые ответвления могут быть лучше основной линии, но основная линия должна быть и в ней должен быть постоянный главный герой. Ну, конечно, в разумных временных пределах.


А я вот не считаю, что Halo Reach лучшая из Halo. дело не в том что лучше или хуже. Просто тенденция и мода сейчас другая. Не необходимости в новых героях, нет необходимости выдумывать достаточно логичную линию сюжета между сериями, хватит какой то общей темы. Взгляни на современные игры и воприятие главных героев. Вышел новый Вольфенштейн и бессменный герой Блажковиц, но как то он уже и не таким героем кажется. В Far Cry вообще в каждой игре герои разные, В Crysis герои разные, объеденены общей темы. Это как фильмы, раньше кумиры были Шварцнегер, Сталоне, Ван Дамм и другие, а сейчас нормальных актеров вообще фиг сыщешь. Один пожалуй Стетхем еще сходится. Всеиу свое время. Собсвенно и время Чифа тоже рано или поздно должно пройти.
Он уже в Halo 4 уже не так воспринимается как в первой трилогии, как то обыдено.
Последнее редактирование: 10 сен 2014 10:53 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
10 сен 2014 12:11 - 10 сен 2014 19:37 #293 от BARS
BARS ответил в теме Halo 5: Guardians
Хреновая тенденция. Я ведь не говорю о бессмертном герое, но если придерживаться времени по сюжету и продолжительности активной жизни во время действия (в 26-м веке должны быть успехи в медицине и генетике), то можно писать историю героя на большом отрезке времени.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 10 сен 2014 19:37 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 сен 2014 13:48 - 10 сен 2014 13:49 #294 от Zyrvan
Zyrvan ответил в теме Halo 5: Guardians
А как мастер чиф(ну вообщем люди) победил потоп? В какой части книги Halo можно прочитать ?
Последнее редактирование: 10 сен 2014 13:49 от Zyrvan.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 сен 2014 14:23 #295 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo 5: Guardians

Zyrvan пишет: А как мастер чиф(ну вообщем люди) победил потоп? В какой части книги Halo можно прочитать ?

Реклеймер! А с чего Вы взяли, что Потоп вообще побеждён? Это "вирус" и он всегда возвращается!

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 сен 2014 14:40 - 10 сен 2014 14:40 #296 от dud0n
dud0n ответил в теме Halo 5: Guardians
del
Последнее редактирование: 10 сен 2014 14:40 от dud0n.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 сен 2014 14:40 #297 от 343GuiltySpark
343GuiltySpark ответил в теме Halo 5: Guardians
Оууу. Я советую Вам прислушаться к словам Mendicant Bias - ведь он не по наслышке знает, что такое Потоп, и какого быть в плену сознания Могильного Разума. Старый пройдоха Mendicant Bias, когда же остаток твоих систем и сознания окончательно сгинет в небытие...
Удачного дня!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
10 сен 2014 19:46 #298 от BARS
BARS ответил в теме Halo 5: Guardians

Mendicant Bias пишет:

Zyrvan пишет: А как мастер чиф(ну вообщем люди) победил потоп? В какой части книги Halo можно прочитать ?

Реклеймер! А с чего Вы взяли, что Потоп вообще побеждён? Это "вирус" и он всегда возвращается!

Не согласен! Вирусу нужен живой организм и вне его он не размножается. Оспы, например, уже нет в природе. Правда в лабораториях его сохранили.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 сен 2014 19:59 #299 от Kronos
Kronos ответил в теме Halo 5: Guardians

Mick2012 пишет:

BARS пишет: Ну я тоже считаю Halo Reach одним из лучших, но не в этом дело. Некоторые ответвления могут быть лучше основной линии, но основная линия должна быть и в ней должен быть постоянный главный герой. Ну, конечно, в разумных временных пределах.


А я вот не считаю, что Halo Reach лучшая из Halo. дело не в том что лучше или хуже. Просто тенденция и мода сейчас другая. Не необходимости в новых героях, нет необходимости выдумывать достаточно логичную линию сюжета между сериями, хватит какой то общей темы. Взгляни на современные игры и воприятие главных героев. Вышел новый Вольфенштейн и бессменный герой Блажковиц, но как то он уже и не таким героем кажется. В Far Cry вообще в каждой игре герои разные, В Crysis герои разные, объеденены общей темы. Это как фильмы, раньше кумиры были Шварцнегер, Сталоне, Ван Дамм и другие, а сейчас нормальных актеров вообще фиг сыщешь. Один пожалуй Стетхем еще сходится. Всеиу свое время. Собсвенно и время Чифа тоже рано или поздно должно пройти.
Он уже в Halo 4 уже не так воспринимается как в первой трилогии, как то обыдено.

Нет необходимости выдумывать достаточно логичную линию сюжета? Ват? Да что вы, батенька, такое говорите? Капитан очевидность нам намекает, что в данный момент номерные серии посвящены одному главному герою - Чифу. Да, вы скажете, что в хало 5 будет 2 героя, так и в хало 2 их тоже было два - это ничего не меняет. Пока Чиф не найдет Кортану и в их приключениях не будет поставлена жирная точка величиной с филейную часть гипопотама - до тех пор Чиф не уйдет на покой.

Взгляни на современные игры и воприятие главных героев.

Не сравнивайте яичницу с колокольней. Крайзис пытался закосить под Хало - не вышло. Фар Край - в каждой игре разный сюжет и действующие лица, какая связь с Чифом? А взять Масс Эффект - три игры о приключениях одного и того же главного персонажа. Возможно, в Хало 6 линия Чифа и Кортаны завершится подобающим образом, как в МЕ3, с эпиком, громом и молниями, тогда уже можно будет с чистой совестью задумываться о смене главного героя серии, как это произойдет в том же грядущем МЕ.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 сен 2014 20:53 - 10 сен 2014 20:55 #300 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians

Kronos пишет: Не сравнивайте яичницу с колокольней. Крайзис пытался закосить под Хало - не вышло. Фар Край - в каждой игре разный сюжет и действующие лица, какая связь с Чифом? А взять Масс Эффект - три игры о приключениях одного и того же главного персонажа. Возможно, в Хало 6 линия Чифа и Кортаны завершится подобающим образом, как в МЕ3, с эпиком, громом и молниями, тогда уже можно будет с чистой совестью задумываться о смене главного героя серии, как это произойдет в том же грядущем МЕ.


Что могу сказать, ты не понял мою мысль, посему у тебя и получилась яичница. Я говорил, что тенденция сейчас не делать главных героев надолго. Просто потому что для главного героя надо выдумывать подходящую и не глупую историю. Заем стараться, если для каждого нового героя можно выдумать свою причем связанную с предыдущими главами общей вселенной или каким то там сюжетом.
Возьмем Halo Spartan Assault - рассказ о похождении Сары Палмер. Сразу вопрос каким боком это относится к нашему герою Мастеру Чифу - да по сути только общей вселенной, ну и кто знает что она пересекалась еще до этого с Чифом в битве за Момбасу во время действий Halo 2.
Теперь появился агент Локк - тоже новой герой, по сути скорее всего проходной, который будет искать Чифа только в Halo 5. Сами же 343i озвучивали, что будут массу разных людей, которые будут и вроде точкой внимания, как например команда Маджестик, но по большей части они проходные.
И так далее. Все более менее удачные вселенные теряют в конце концов своих героев, на которых они вышли в свет. В том же Масс Эффекте завалили вашего Шепарда. А новая часть уже будет без него. Так же и с Чифом - не надо допускать чтобы от Чифа тошнило. Нужно в нуд\жный момент его аккуратно убрать. А куда, типа на пенсию или уход в закат, не важно. Важно, что был такой перец Мастер Чиф и это было поистине круто.
Как в свое время был Дюк Нюкем и это круто, он мочил свинокопов, щупал танцовщиц и вообще мочил злобных пришельцев. :)
Последнее редактирование: 10 сен 2014 20:55 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум