Halo 5: Guardians

Больше
12 июнь 2014 17:28 #261 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians

Jоhn-117 пишет: И он либо негр, либо будет озвучен негром.


Ну куда же без Обамы. В играх сейчас модно негров вставлять. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июнь 2014 18:45 - 12 июнь 2014 18:46 #262 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians

Mick2012 пишет:

Jоhn-117 пишет: И он либо негр, либо будет озвучен негром.


Ну куда же без Обамы. В играх сейчас модно негров вставлять. :)

Для Хэйло это не ново, ни одного темнокожего собрата не припомню разве что в HW и H:SA.
Сейчас, мне кажется, модно других вставлять:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 12 июнь 2014 18:46 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июнь 2014 18:54 #263 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians

Jоhn-117 пишет: Сейчас, мне кажется, модно других вставлять:


Ну да, а потом еще модно станет всяких бородатых девок героями игр делать :sick:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июнь 2014 13:49 #264 от Zyrvan
Zyrvan ответил в теме Halo 5: Guardians
А в книгах halo можно найти информацию про марлоу?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июнь 2014 14:07 #265 от Kronos
Kronos ответил в теме Halo 5: Guardians
Мне одному показалось, что в визоре Локка отражается Арбитр?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июнь 2014 15:17 #266 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians

Kronos пишет: Мне одному показалось, что в визоре Локка отражается Арбитр?


Процитирую пост John-117

Агент Кросс (говорят на Spike-TV есть пруф, что это Марлоу, но нигде больше про это не слышал и сам там не нашёл) советуется с Арбитром, как найти Чифа. Арбитр помогает лишь потому что им опять грозит что-то нехорошее и Чиф весьма важен.
И либо на арте в песках планета сангхелий, где обитает Арбитр, либо Арбитр вместе с ним прилетел куда-то.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июнь 2014 16:28 #267 от SENEL
SENEL ответил в теме Halo 5: Guardians
Еще когда в трейлере открывается вид на песчаную локацию, то справа в кадр попала часть арбитра его рука, если не ошибаюсь)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июнь 2014 19:20 #268 от Джон-117
Джон-117 ответил в теме Halo 5: Guardians

Еще когда в трейлере открывается вид на песчаную локацию, то справа в кадр попала часть арбитра его рука, если не ошибаюсь)

Там его и верх торса видно . В отражении визора Кросса(или Марлоу) я не знаю кто это точно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2014 15:12 - 14 июнь 2014 15:12 #269 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians

Zyrvan пишет: А в книгах halo можно найти информацию про марлоу?

Нет, это новый персонаж.

У Polygon есть пара слов от Бонни Росс:
В Nightfall будет рассказана предыстория Локка, но для понимания будущего сюжета не обязательно, походу по аналогии FUD. Локк будет играть ключевую роль в H5. Походу пролог и эпилог H2:A будут завязаны на Арбитре и Локке.

SENEL пишет: Еще когда в трейлере открывается вид на песчаную локацию, то справа в кадр попала часть арбитра его рука, если не ошибаюсь)

А ведь и правда.
Последнее редактирование: 14 июнь 2014 15:12 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 июнь 2014 13:57 - 18 июнь 2014 13:58 #270 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians
343's master plan for Halo 5: Guardians - интервью Eurogamer с 343i.
Интересные выдержки:
"He is human, he's always been human, but at the end of Halo 4 he really is reflecting on who he is and why he exists," Ross said.
"That was very deliberate because the story we want to tell on Xbox One really is an important part and the main part of his hero's journey. It's more about what he's searching for versus what the UNSC is asking him to do.
"[Halo 5 is] a continuation of Master Chief's story."

Он (Мастер Чиф) человек, и всегда им был, и в конце H4 он показывает, кто он и ради чего живёт. И это было не случайно, потому что историю которую мы хотим рассказать на Xbox One является важной и главной частью путешествия героя. Эта история больше о том, что он ищет, нежели о том, что ККОН просит его сделать. H5 продолжение истории Мастера Чифа.

In one cinematic Eurogamer saw at E3, The Arbiter says: "How well do you know your friend, human? And what would you call me if you learned the truth of what I have done?"
В одном видео, которое видели еврогеймер на Е3, Арбитр говорит: "Как хорошо ты знаешь своего друга, человек? И что ты скажешь обо мне, когда узнаешь правду о том, что я сделал?"

"We decided to do a little bit more detail on the Forerunners," Ross screamed (she actually said it politely, but screaming catches your attention doesn't it? I thought so). "We wanted to bring a new enemy class into Halo, so we spent a lot more time mapping out exactly what that culture (is?). It does play a big role in Halo 5 and beyond."
Вероятно, Прометейцы ещё сыграют свою роль в H5.
Последнее редактирование: 18 июнь 2014 13:58 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 июнь 2014 14:23 #271 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians

Jоhn-117 пишет: В одном видео, которое видели еврогеймер на Е3, Арбитр говорит: "Как хорошо ты знаешь своего друга, человек? И что ты скажешь обо мне, когда узнаешь правду о том, что я сделал?"


Это что Мастер Чиф друг Локка. Что за бред. И вообще Локк к каким спартанцам относится. Уж по моему точно не ко вторым.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 июнь 2014 17:00 #272 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians

Mick2012 пишет:

Jоhn-117 пишет: В одном видео, которое видели еврогеймер на Е3, Арбитр говорит: "Как хорошо ты знаешь своего друга, человек? И что ты скажешь обо мне, когда узнаешь правду о том, что я сделал?"


Это что Мастер Чиф друг Локка. Что за бред. И вообще Локк к каким спартанцам относится. Уж по моему точно не ко вторым.

Ласки тоже можно назвать другом Чифа. Они могли быть до этого знакомы или опять же образ Чифа повлиял на мальчугана. В "Палас Отель" тоже был давний друг Чифа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 июнь 2014 18:46 #273 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians

Jоhn-117 пишет: Ласки тоже можно назвать другом Чифа. Они могли быть до этого знакомы или опять же образ Чифа повлиял на мальчугана. В "Палас Отель" тоже был давний друг Чифа.


Знакомы да, но друзьями я думаю нет. Даже Ласки первый раз видел Чифа сами знаете при каких обстоятельствах. По сути Чиф спас Ласки и его товарищей. И второй раз они встретились уже на Реквиеме. В кат сценах видно было выражение его лица. Для Ласки Чиф скорее как идеал, чем как друг.
Во вторых о Локке рассказ будет вестись в сериале Nightfall, события которого вроде как разворачиваются во времена Halo CE.
И естественно все читали Потоп и там вроде как никаких друзей не было у Чифа. Откуда он там взялся спрашивается.
Лучше бы они рассказали о других Спартанцах-II, Линде, Келли и Фреда. По сути они более подходят на рольдрузей Чифа чем Локк.

Ну это мое мнение.
P.S. Вроде на последней обложке 10 выпуска Эскалации там случаем не Келли рядом с Чифом?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 июнь 2014 02:25 #274 от SENEL
SENEL ответил в теме Halo 5: Guardians
В общем отковырял что то вроде слуха мол музыку для гардианс пишет не Нил Девидж, а Казума.
Френк якобы намекнул об этом.
Я хз правда ли это, но мне работы Девиджа понравились больше.
Вполне возможно, что они работают вместе над х5, но может кто нибудь проверить инфу?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 июнь 2014 02:46 - 26 июнь 2014 03:37 #275 от SENEL
SENEL ответил в теме Halo 5: Guardians
Добавлю еще.
Похоже со слухом я погорячился и инфа уже не свежа и возможно ее кто то уже постил и тут.
Френки сказал, что Казума на этот раз будет ведущим композитором и что 343 хотят вернуться к более классическому - героическому звучанию.
Хз как это воспринимать даже ведь меня Девидж устраивал почти полностью)
Последнее редактирование: 26 июнь 2014 03:37 от SENEL.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 июнь 2014 07:01 #276 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians

SENEL пишет: Добавлю еще.
Похоже со слухом я погорячился и инфа уже не свежа и возможно ее кто то уже постил и тут.
Френки сказал, что Казума на этот раз будет ведущим композитором и что 343 хотят вернуться к более классическому - героическому звучанию.
Хз как это воспринимать даже ведь меня Девидж устраивал почти полностью)


По всей видимости общественность не восприняла музыку Нила всерьез. тут много было споров по поводу музыки Нила, какое оно типа не истинное Хало, А вот музыка Марти круть и есть истина для Хало вселенной. Мне лично музыка Нила казалась более необычной и даже более подходящей к Halo 4, нежели классика Марти. Почему она подходила, да просто потому что Музыка Марти передавала отчаянную борьбу человечества с Ковенантом, всю так сказать боль и отчаянность, а местами и обреченность людской цивилизации. В Halo 4 нет борьбы за выживание всего человечества, здесь идет так сказать экспансия, освоение новых миров, новых знаний. И Реквием это загадочная планета Предтеч, которая непонятна и загадочна.
Так что музыка Нила вполне подходила. Казума помогал Нилу, даже несколько треков он сделал для Halo 4 и Halo 4 Spartan Ops. У его музыки приятное мелодичное звучание. Так что вполне понятна причина сделать его ведущим композитором. Во всяком случае, я так думаю, хуже музыка не станет.
Впрочем, поживем увидим :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июнь 2014 23:50 - 27 июнь 2014 23:51 #277 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians

SENEL пишет: В общем отковырял что то вроде слуха мол музыку для гардианс пишет не Нил Девидж, а Казума.
Френк якобы намекнул об этом.
Я хз правда ли это, но мне работы Девиджа понравились больше.
Вполне возможно, что они работают вместе над х5, но может кто нибудь проверить инфу?

На форуме Waypoint нашёл пост где-то полугодовой давности, где написано, что Нил на своей странице в Facebook писал, что больше не будет работать над проектами по Halo. Причин не объяснялось, сам не хочет или 343i этого не хочет.
UPD: даже больше, 9 месяцев назад.
Последнее редактирование: 27 июнь 2014 23:51 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июнь 2014 00:15 #278 от SENEL
SENEL ответил в теме Halo 5: Guardians
Jоhn-117, Ну я еще на халофолловере ссыль видел на неогаф вроде, где как раз вроде бы пост про казуму и девиджа, парни говорят, что вроде френки сам сказал об этом. Да и на вейпоинте уже тоже треплятся, что инфа официальная.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июнь 2014 00:41 - 28 июнь 2014 00:46 #279 от SENEL
SENEL ответил в теме Halo 5: Guardians
Вот ссыль на тред с халофолловера
forums.halofollower.com/index.php?/topic...s-h5s-lead-composer/
Последнее редактирование: 28 июнь 2014 00:46 от SENEL.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 авг 2014 18:35 #280 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians
Свежее видео: Halo 5: Guardians Multiplayer Beta First Look

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум