Новое поколение XBOX — "Xbox One"

Больше
19 фев 2014 10:18 #741 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Постепенно привык в джою, уже достойно сражаюсь в Titanfall... :woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 фев 2014 20:23 #742 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Бета Титанфола кончилась :(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 фев 2014 20:56 #743 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX

dudon пишет: Бета Титанфола кончилась :(


Похалявил и меру надо знать :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 фев 2014 22:04 - 19 фев 2014 22:53 #744 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
А вот и первые проблемы. Сегодня сменил регион с RUS на US чтобы купить игрулю. Сменил - купил, и поперла ошибка 0x8015dc0a, консоль переодически пинается меня из системы и говорит, чтоб я снова залогинился, кинект меня не видит, вернее видит, но определяет как гостя, при этом на нем, в районе камеры, горит белая полоска, потом пропадает. Посмотрел в сети, нашел одно сообщение на форуме про 0x8015dc0a с такой же проблемой, как у меня, и один твит с этой же темой. Парню ответили, что миграция может происходить некоторое время, и в это время могут быть глюки, посоветовали сбросить консоль, удалить аккаунт с нее и установить заново. Акк я сбросил и заново завел - не помогло. Консоль пока сбрасывать нет желания...
Последнее редактирование: 19 фев 2014 22:53 от dud0n.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 фев 2014 22:07 - 19 фев 2014 22:52 #745 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Похоже что-то с миграцией все же не так, мой акк в live.xbox.com так же глючит, вместо него:

Похоже, вы нашли глюк в системе.

date: 19.02.2014 18:05:51
code: EEEEEEEE8015400C
s: tNyIRLwwos/0brV+Lgh7vg==
id: 0a27df8f-b07a-44a7-a880-9d835a2ee324
req: c390ca9d-b1fb-4680-8122-8de178d17354


Блин, даже в саппорт написать не могу...
Последнее редактирование: 19 фев 2014 22:52 от dud0n.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 фев 2014 08:54 - 20 фев 2014 09:18 #746 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Прошла ночь, пока ситуация прежняя, мой акк недоступен... :unsure:
А самое забавное, без него я в саппорт нормальный на сайте обратиться не могу...
Вот сабж по этой теме на форуме xbox.com, как я понял представители Xbox там вообще не помогают. Ребятам советуют ждать 30 дней, типа это максимальный срок для миграции аккаунта... Фигня какая-то, когда я переходил с US на RU в прошлый раз, все прошло моментально...
Последнее редактирование: 20 фев 2014 09:18 от dud0n.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 фев 2014 10:12 #747 от Kronos
Kronos ответил в теме Новое поколение XBOX
Это ФБР шалит, не хочет тебя пускать. Ишь, родину на сша сменял!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 фев 2014 10:41 - 20 фев 2014 10:47 #748 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Связался с саппортом через twitter. Они предполагают, что это из-за того, что физически я остался в РФ, и их сервис это палит и сбрасывает меня. Дословно - "Мы всегда рекомендуем быть в том регионе, который вы выбрали в Xbox Live". Так что идея с регистрацией в US и покупкой игр дешевле пролетает, ну либо надо иметь несколько акков, на одном качать игры, на другом играть :)
Последнее редактирование: 20 фев 2014 10:47 от dud0n.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 фев 2014 21:20 #749 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Час болтал с саппортом xbox live, приятная деваха попалась - Jesse, они проверили мой аккаунт - с ним все в порядке, просто еще не завершился процесс миграции, а система преждевременно выслала мне письмо о завершении. Такое поведение консоли нормально в процессе миграции. Мне надо ждать...
Жду...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 фев 2014 10:06 #750 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Купил RYSE: Son of Rome
И вот теперь я вижу некстген, красиво блин :whistle:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 фев 2014 10:07 #751 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX

Никаких микротранзакций в Plants vs Zombies: Garden Warfare.

Как заявил продюсер PopCap Games Брайан Линдли, их новая игра - Plants vs Zombies: Garden Warfare выйдет без каких-либо микротранзакций. Это отличная новость, сами знаете почему.

Напомним, что Plants vs Zombies: Garden Warfare выходит на следующей недели, эксклюзивно для платформ Microsoft. Версия для Xbox One обзаведётся разрешением 1080p и частотой кадров в 60FPS.

Вот, у кого руки прямые, тот и 60фпс при 1080 выдать может!
Очень жду эту игрулю :) А за ней и Titanfall... :whistle:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 фев 2014 17:28 #752 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX

Мы все очень этого ждали и наконец дождались! "Twitch" совместно с "Microsoft" официально объявили выход обновления "Twitch" на Xbox One, которое добавляет стриминг геймплея с консоли! Запланирован апдейт на 11 марта.

Как говорят разработчики, "Twitch на Xbox One - лучший Twitch на консолях". Помимо просмотра стримов, стримминга и чата, зрители могут сразу через приложение присоединиться к команде стриммера или к лобби, в котором он играет. "Еще никогда стриминг с консоли не был так сильно интегрирован с системой," - говорит команда Twitch. Действительно, такие функции откроют новую сторону социальных возможностей Xbox One.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 фев 2014 09:00 #753 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX

Никакого Xbox One без Kinect'a.

После недавнего снижения цены на Xbox One в Британии, многие обитатели западных форумов стали задаваться вопросами о том, будут ли снижения цен в дальнейшем, и какими способами этого будут добиваться в Microsoft. Конечно, злые языки стали сообщать, что Microsoft откажется от Kinect 2.0 в коробке, но глава по маркетингу Xbox One в Британии Харви Игл дал понять, что этому не бывать:

"[Xbox One без Kinect] Это не в наших планов. Всё также, как мы говорили в самом начале: Kinect - обязательная составляющая опыта, который дарит Xbox One."

В качестве некоторого аргумента, Харви привёл Upload Studio, в котором загружены тысячи роликов:
"Посмотрите на тысячи и тысячи игровых клипов, которые были опубликованы с помощью Upload Studio, те игровые события, которые были записаны с помощью команды "Xbox record that"- эти слова уже стали частью Xbox One-словаря."

"Это, действительно, отличный пример того, как Kinect способен разнообразить и усовершенствовать опыт и впечатления, полученные от Xbox One."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 фев 2014 13:29 #754 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX

Xbox One - "Продукт Года".

Совсем недавно поступила информация, что консоль Xbox One заслужила первое место в номинации «Home Entertainment» на ежегодной церемонии «Продукт Года». Консоль Xbox One сразу стала наиболее потребляемым продуктом, таковы результаты опроса, проведенного более чем для 40 тысяч потребителей, компанией TNS.

Также победители данной номинации были объявлены в эксклюзивах: AdWeek и Parade Magazine.

Кроме того, Альберт Пинелло (Директор по планированию продуктов Microsoft) сказал: «Игровая консоль выбралась из подвала и теперь находится в центре гостиной комнаты»,- возможно, чтобы подчеркнуть, что Xbox One является универсальным продуктом – не только игровой консолью, но и развлекательным девайсом.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 фев 2014 11:14 #755 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX

Слухи: Titanfall ушла на золото с увеличенным разрешением.

Сообщается, что игре Titanfall (проект студии Respawn Entertainment) в день релиза возможно будет увеличено разрешение до 1080p.

Некий Участник сообщества Titanfall, именующий себя как DucatiRossi46, написал, что ”он работает в тесном сотрудничестве с Respawn Entertainment и Electronic Arts” и до него дошли сведения от сотрудников студии о “увеличении разрешения игры до 1080p к релизу” Возможно, этому поспособствуют ближайшие патчи.

Более того, один из сотрудников студии Epic Games опубликовал новость на портале Reddit, что “Titanfall ушла на золото и финальное разрешение будет выше 720p”.

Это всего лишь слухи!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 фев 2014 11:26 #756 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Мартовское обновление системы XOne


Продолжаю рассказывать о своих наблюдениях:
Теперь о новой гарнитуре! Для меня она лучше старой однозначно, более удобное головное крепление, динамик качественнее и его мягкая накладка бережнее относится к вашему уху. И главное - микрофон, он чувствительнее, голос в нем звучит приятнее. Когда играли с Сашей в бету Титанфал, постоянно переговаривались - очень понравилось!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 фев 2014 11:28 - 27 фев 2014 11:28 #757 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
eSRAM на Xbox One. Проблемы и преимущества.

В то время как суровые критики обвиняют Xbox One в проблемах, связанными с eSRAM внутри системы, также нашлись разработчики, которые не испытывают никаких затруднений.

Питер Гарсен (Исполнительный продюсер HB Studios) является одним из таких разработчиков. HB Studios разрабатывает The Golf Club для PC, PS4 и Xbox One а также один, и, пожалуй, самый известный проект от EA Sports серию Madden NFL.

Когда его спросили о том, как команда настроила Xbox One eSRAM, особенно с учетом всех противоречивых сообщений, Гарсен просто заявил, что “Некоторые различия могут возникнуть, когда придет время для окончательной оптимизации - но до этого момента - никаких проблем на любой из платформ не было.”

Кроме того, корпорация Microsoft повысила пропускную способность eSRAM до 192Гб/сек., что поможет исправить слабую скорость DDR3.

Для тех, кто не осведомлен, ограниченное разрешение Xbox One, особенно по сравнению с PS4, всегда было предметом постоянного обсуждения и некоторые разработчики обвинили команду в использовании бывших версий eSRAM.

Другие разработчики, например Capybara Games отрицают, что eSRAM является неразвитым узлом системы. Разработчики уверяют, что eSRAM станет хорошим подспорьем в потоковой передаче текстур.

Последнее редактирование: 27 фев 2014 11:28 от dud0n.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 фев 2014 13:17 #758 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX

В интервью Game Informer творческий директор шутера Evolve Крис Эштон (Chris Ashton) рассказал о том, почему новый кооперативный шутер не появится на PlayStation 3 и Xbox 360.

«Мы думали о том, чтобы выпустить игру на консолях прошлого поколения, однако отказались от этой затеи. В Evolve очень много живой природы, деревьев, травы, камней - если снизить плотность растительности, то монстр не сможет прятаться. То есть изменится геймплей».

«Кроме того, у нас пять игроков, нам необходимо синхронизировать много данных. Симуляция дикой фауны также нагружает CPU. На PS3 и Xbox 360 нам пришлось бы снижать количество зверей на карте, плотность растительности, то есть - создавать другую версию игры. В данном случае можно провести аналогию с God of War для PSP».

Выход Evolve состоится осенью 2014 года на РС, PlayStation 4 и Xbox One.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Igron250
  • Igron250 аватар
  • Не в сети
  • Люблю ясный день со снайперской винтовкой.
Больше
18 март 2014 18:32 #759 от Igron250
Igron250 ответил в теме Новое поколение XBOX
Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2014 19:17 #760 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX
Гы гы, а что так рано. Подождали бы еще пару годков. И все из-за гробанного ихнего кинекта, который нафиг не сдался никому. Боюсь, что в России им можно и не выпускать. Во первых это цена будет немерянная в связи с курсом евро. И во вторых приставки Сони к этому будут свободно уже продаваться. Короче Могильный Разум в очередной раз облажался.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум