Новое поколение XBOX — "Xbox One"

Больше
18 март 2014 19:59 - 18 март 2014 20:00 #761 от MIKA77GAMERrus
MIKA77GAMERrus ответил в теме Новое поколение XBOX

Mick2012 пишет: Гы гы, а что так рано. Подождали бы еще пару годков. И все из-за гробанного ихнего кинекта, который нафиг не сдался никому. Боюсь, что в России им можно и не выпускать. Во первых это цена будет немерянная в связи с курсом евро. И во вторых приставки Сони к этому будут свободно уже продаваться. Короче Могильный Разум в очередной раз облажался.


Почему когда я говорил про конец августа, меня никто не слушал? Какой раз тешу себя тем что предугадал ход событий майков. Какой тут нафиг апрель, вы хоть знаете сколько людей то в русском отделе Xbox? Они просто физически не успевают всю хунту подготовить, это же огромная работа.

И Майк, хватит гнать на кинект, то что ты не изъявляешь желания двигаться после работы не делает кинект бесполезной штукой, для меня, моей семьи и моих друзей это самая гениальная вещица в доме, после открывашки конечно. У нас дома по суббота собирается такая толпа, что просто кпц, и мои друзья и друзья родителей, все под спиртом хотят побеситься. Практически все кто попробовали тот же кинект спорт, потом купили его себе с боксом. Это куча ржача, просто море, я так мало когда катался по полу от вида как некоторые играют в данц централ или тот же рэйман. И это я все говорю про старый кинект, который вообще не о чем по сравнению с новым. Новый мы успели поюзать только единожды, но даже тогда все отмечали насколько технология продвинулась вперед, теперь все могли прыгать в черной одежде, не чего не переглючивало, удовольствия в два раза больше.

По секрету всему свету, когда я был толстым американцем, весил около 150 кг (у нас вся семейка имеет плохой обмен веществ), мне поставили в больнице много диагнозов и вердикт о том что я угробил свое здоровье. Мне пришлось скидывать за три месяца все лишнее. Я не мог бегать или заниматься на улице, я ненавидел когда на меня пялятся, и купив найк тренинг я просто начал сжигать лишний вес так быстро что врачи следившие за этим не могли поверить и все время спрашивали чем я занимаюсь. За три месяца с найком и кинект спортом я сбросил 37 кг, точно помню как все спадало, а я наконец-то был более менее нормальным. Потом отец занимался на кинекте же, тоже все лишнее сбрасывал, потом сестра.

Я не говорю что кинект можно использовать только как средство для похудения, это огромный потенциал, с ним можно было сделать много чего интересного, но как ты сам наверное знаешь, его характеристик просто не хватало все реализовать.

Сейчас к сожалению у меня нет кинекта, но есть мув, скажу что это не сравниться с найком, который был синхронизирован с моим Ipod и Ipad, который каким то образом вычислял успеваемость, давал мне только нужные упражнения, и хочу еще сказать что после часа занятия с нейк тренингом, тело так болело, как не в одном спортзале в котором я был. Не знаю уж в чем тут секрет.

Кстати теперь я вешу 98 кг, и могу теперь бегать на людях, мне уже не стыдно заниматься или рассказывать о моем подвиге. Прошел ровно год и хочу сказать что если бы не кинект, мне было бы очень трудно в Питере.

Так что, Кинект Must Have
Последнее редактирование: 18 март 2014 20:00 от MIKA77GAMERrus.
Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2014 20:27 #762 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX
На самом деле про август не ты первый говорил. Это были почти официальные слухи.
На счет кинекта, я за то чтобы был бы выбор. Кому то он нужен, а кому то нет. В этом плане Сони поступила более дружелюбнее.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2014 20:34 #763 от MIKA77GAMERrus
MIKA77GAMERrus ответил в теме Новое поколение XBOX

Mick2012 пишет: На самом деле про август не ты первый говорил. Это были почти официальные слухи.
На счет кинекта, я за то чтобы был бы выбор. Кому то он нужен, а кому то нет. В этом плане Сони поступила более дружелюбнее.


Но ты ведь можешь и не подключать его, хотя вот мне недавно писал чел, что у него куча проблем, я сказал установить ему кинект, все заработало, все функции пашут. Ну я не могу понять этого, если майкрософт пихает тебе кинект в комплект, и говори СТАВЬ, значит он нужен, не сейчас так в будущем он будет так же нужен для игры как геймпад.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2014 20:37 #764 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX

MIKA77GAMERrus пишет: Но ты ведь можешь и не подключать его, хотя вот мне недавно писал чел, что у него куча проблем, я сказал установить ему кинект, все заработало, все функции пашут. Ну я не могу понять этого, если майкрософт пихает тебе кинект в комплект, и говори СТАВЬ, значит он нужен, не сейчас так в будущем он будет так же нужен для игры как геймпад.


Всеравно, мое мнение такое - должна быть возможность выбора приставки без кинекта. У Xbox360 в этом плане гораздо правильный подход.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2014 20:59 #765 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Новое поколение XBOX
Миша, тут я с тобой не согласен и поддерживаю Мишу.
И уже не раз говорил, что кинект считаю потенциально очень хорошей штукой, а MC не может нормально создать впечатление, что кинект весьма нужен и им приходится вносить светлое и доброе насильно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2014 21:59 #766 от MIKA77GAMERrus
MIKA77GAMERrus ответил в теме Новое поколение XBOX

Mick2012 пишет:

MIKA77GAMERrus пишет: Но ты ведь можешь и не подключать его, хотя вот мне недавно писал чел, что у него куча проблем, я сказал установить ему кинект, все заработало, все функции пашут. Ну я не могу понять этого, если майкрософт пихает тебе кинект в комплект, и говори СТАВЬ, значит он нужен, не сейчас так в будущем он будет так же нужен для игры как геймпад.


Всеравно, мое мнение такое - должна быть возможность выбора приставки без кинекта. У Xbox360 в этом плане гораздо правильный подход.


Потому что он изначально не задумывался работать в паре с кинектом.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 март 2014 13:55 #767 от Zyrvan
Zyrvan ответил в теме Новое поколение XBOX
На Xbox One Хало не будет что ли?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 март 2014 13:59 #768 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX

Zyrvan пишет: На Xbox One Хало не будет что ли?


Будет,вопрос только какой.

Кстати, если Halo Spartan Assault считать за Halo, то как бы уже есть :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 март 2014 16:41 #769 от MIKA77GAMERrus
MIKA77GAMERrus ответил в теме Новое поколение XBOX

Zyrvan пишет: На Xbox One Хало не будет что ли?


Старых не будет, как минимум еще несколько лет, причин много, могу потом по необходимости перечислить. А так новые пожалуйста, 5ка, анниверсари, все это будет в обязательном порядке.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 март 2014 20:50 #770 от Zyrvan
Zyrvan ответил в теме Новое поколение XBOX

MIKA77GAMERrus пишет:

Zyrvan пишет: На Xbox One Хало не будет что ли?


Старых не будет, как минимум еще несколько лет, причин много, могу потом по необходимости перечислить. А так новые пожалуйста, 5ка, анниверсари, все это будет в обязательном порядке.

Надеюсь долго ждать не придется :)
Ведюха в консолях мощнее gtx 780 ti ?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 март 2014 23:04 #771 от MIKA77GAMERrus
MIKA77GAMERrus ответил в теме Новое поколение XBOX

Zyrvan пишет:

MIKA77GAMERrus пишет:

Zyrvan пишет: На Xbox One Хало не будет что ли?


Старых не будет, как минимум еще несколько лет, причин много, могу потом по необходимости перечислить. А так новые пожалуйста, 5ка, анниверсари, все это будет в обязательном порядке.

Надеюсь долго ждать не придется :)
Ведюха в консолях мощнее gtx 780 ti ?


Какая разница? Все ровно любимая все шерпотрепы будут создаваться на консоли, потом уже на ПК, да и если на оборот, разрыва в качестве картинки ты не увидишь, по крайне мере года два точно.

Да и эти цифры никогда ничего не значили в игровой индустрии, накручивают цифры для дураков, те покупают, и восхищаются супер картинкой на маленьком мониторе.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2014 09:23 - 20 март 2014 09:27 #772 от Zyrvan
Zyrvan ответил в теме Новое поколение XBOX

MIKA77GAMERrus пишет:

Zyrvan пишет:

MIKA77GAMERrus пишет:

Zyrvan пишет: На Xbox One Хало не будет что ли?


Старых не будет, как минимум еще несколько лет, причин много, могу потом по необходимости перечислить. А так новые пожалуйста, 5ка, анниверсари, все это будет в обязательном порядке.

Надеюсь долго ждать не придется :)
Ведюха в консолях мощнее gtx 780 ti ?


Какая разница? Все ровно любимая все шерпотрепы будут создаваться на консоли, потом уже на ПК, да и если на оборот, разрыва в качестве картинки ты не увидишь, по крайне мере года два точно.

Да и эти цифры никогда ничего не значили в игровой индустрии, накручивают цифры для дураков, те покупают, и восхищаются супер картинкой на маленьком мониторе.

Понятно! Как вы думаете что купить на данное время xbox 360 или one?
Последнее редактирование: 20 март 2014 09:27 от Zyrvan.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2014 09:47 #773 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX

Zyrvan пишет: Понятно! Как вы думаете что купить на данное время xbox 360 или one?


Все зависит от того что ты от него хочешь. :)
С одной стороны xbox 360 сейчас стоит в районе 10 тысяч, xbox one будет стоить более 20 тысяч.
С другой как бы уровень графики на xbox 360 как бы далеко не gtx780 :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2014 11:00 #774 от Zyrvan
Zyrvan ответил в теме Новое поколение XBOX

Mick2012 пишет:

Zyrvan пишет: Понятно! Как вы думаете что купить на данное время xbox 360 или one?


Все зависит от того что ты от него хочешь. :)
С одной стороны xbox 360 сейчас стоит в районе 10 тысяч, xbox one будет стоить более 20 тысяч.
С другой как бы уровень графики на xbox 360 как бы далеко не gtx780 :)

А получиться ли подключить пк к телевизору 42 дюймовую, и играть из далеко с помощью беспроводной мышки и клавиатуры. И при этом получить качество графики как у сп4 или иксбокс ван от игр?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2014 13:37 #775 от MIKA77GAMERrus
MIKA77GAMERrus ответил в теме Новое поколение XBOX

Zyrvan пишет:

Mick2012 пишет:

Zyrvan пишет: Понятно! Как вы думаете что купить на данное время xbox 360 или one?


Все зависит от того что ты от него хочешь. :)
С одной стороны xbox 360 сейчас стоит в районе 10 тысяч, xbox one будет стоить более 20 тысяч.
С другой как бы уровень графики на xbox 360 как бы далеко не gtx780 :)

А получиться ли подключить пк к телевизору 42 дюймовую, и играть из далеко с помощью беспроводной мышки и клавиатуры. И при этом получить качество графики как у сп4 или иксбокс ван от игр?


Да, я так делал, подключал к ноуту HDMI, второй конец в телек, потом брал джойстик и колонки, и играл в масс эффект 3.

ты получишь графику, все будет круто, но нафига все эти заморочки? Хотя каждому свое. Я вообще считаю многих ПКшников идиотами, но ты первый на моей памяти кто сказал, ХМММ, а почему бы не использовать 42дюймовый телек. В этом то большой плюс консолей как мне кажется.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2014 16:33 - 20 март 2014 16:35 #776 от Zyrvan
Zyrvan ответил в теме Новое поколение XBOX

MIKA77GAMERrus пишет:

ты получишь графику, все будет круто, но нафига все эти заморочки?

Пк для World of Warcraft, а консоль для halo и тд :) И подальше от монитора, а то глаза болят...
Последнее редактирование: 20 март 2014 16:35 от Zyrvan.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2014 16:43 #777 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Новое поколение XBOX

Понятно! Как вы думаете что купить на данное время xbox 360 или one?

Фанату Хэйло, на мой взгляд, стоит держать у себя 360 т.к. много игр серии на ней

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2014 17:20 - 20 март 2014 17:22 #778 от Zyrvan
Zyrvan ответил в теме Новое поколение XBOX
Кстати насчет игр для xbx one. Если купить игру до ее релиза например Destiny (релиз 9 сентября), то после релиза заново придется купить игру?
Последнее редактирование: 20 март 2014 17:22 от Zyrvan.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2014 17:26 #779 от Kronos
Kronos ответил в теме Новое поколение XBOX

Jоhn-117 пишет:

Понятно! Как вы думаете что купить на данное время xbox 360 или one?

Фанату Хэйло, на мой взгляд, стоит держать у себя 360 т.к. много игр серии на ней

...пока 360 не эмулируют на One

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2014 19:38 #780 от MIKA77GAMERrus
MIKA77GAMERrus ответил в теме Новое поколение XBOX

Zyrvan пишет: Кстати насчет игр для xbx one. Если купить игру до ее релиза например Destiny (релиз 9 сентября), то после релиза заново придется купить игру?


Немного не понял вопроса? Если ты делаешь предзаказ, то он тебе приходит по почте и ты играешь как черт 24 часа в сутки, так как это дестини.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум