Новое поколение XBOX — "Xbox One"

Больше
14 фев 2014 23:13 #721 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
А я про это уже писал выше, ДедРайзинг3 вообще смотрится отвратно, хорошо что не купил, а ведь была мысль такая...
В видео 1080p Титанфал выглядит не очень впечатляюще, но меня в нем больше интересует сам гейминг, нежели графон, но ты Мик повторил мои слова - нет тут НЕКСТГЕНА...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
14 фев 2014 23:54 #722 от BARS
BARS ответил в теме Новое поколение XBOX

Mick2012 пишет: Кстати посмотрел я чуток стримминг. Как то графон не впечатляет. Текстуры явно какие то малоцветные и к тому же если посмотреть близко на стену, то где спрашивается фильтрация. Такая картинка более похожа на уровень Half-Lif 2. И это называется некстген. Ха ха, не смешите мои подковы.

Ну посмотрим. Может Halo лучше сделают. Так или иначе,но ради его придётся Хуана покупать.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 фев 2014 12:57 #723 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Возможно все зависит от разработчиков. Кто-то халтурит, кто-то старается. Посмотрим...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 фев 2014 13:46 - 15 фев 2014 13:47 #724 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX

dudon пишет: Возможно все зависит от разработчиков. Кто-то халтурит, кто-то старается. Посмотрим...


Да полюбому халтурят. У Форзы вроде как графика на уровне. А эти видимо уйдя от Активизион прихватили какой то старый движок из которого уже песок сыпется. Ведь все видели какие джунгли в Halo 4 шикарные. И это на Xbox360, я полагаю на Хуане они в разы будут красивше.
Так что либо они халтурят, либо в бете шлифует сам геймплей, а в релизе графон подтянут.
Последнее редактирование: 15 фев 2014 13:47 от Mick2012.
Спасибо сказали: BARS

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 фев 2014 13:18 #725 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX


Хахаха, нафига был весь этот замут с ключами не всем, если сегодня выложили в свободный доступ :woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 фев 2014 13:38 #726 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Вечером с Чашкой поиграем, расскажу что как...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 фев 2014 17:11 #727 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Играю сижу. Визуально претензий нет, картинка красивая, все класно. Геймплей просто ураган, титаны чума, я в восторге. Мастхев однозначно!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 фев 2014 19:56 #728 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Сыграл около 4 матчей... блин круто, мои ожидания оправдались на все 100% ... и карты отличные, и не большие, но и титанам есть где развернуться. Титаны вообще отдельная тема, кто думает, что сел в Титана и пошел всех валить - меняет свое мнение в первом же сражении! В тебя тут же летят ракеты от других Титанов, от мелких, как блохи людишек, в которых хрен попадешь в зданиях. Игра идет очень быстро, драйв нереальный! :woohoo: Играю в захват точек пока... По стенам бегать весело, эдакая акробатика, иногда получается очень красиво убивать врагов! Напомнило олдскул из квейка и т.п., но только там были распрыжки и рокетджампы для подобного :)

Есть новые впечатления от консоли, а вернее джойстика. Стики очень мягкие, ну очень, у меня пальцы уже привыкли к стикам 360, а тут все очень мягко, я постоянно перекручиваю, целится бывает трудно... Курки тоже отличные, приятно в них пальцы сидят. А вот шифты разочаровали, нажатие какое-то не внятное, мне трудно почему-то на них нажимать. В обещ к джою надо привыкать!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 фев 2014 23:41 #729 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Новое поколение XBOX
Кстати, графон DR3 оценивается относительно чего? Серия не славится графоном, а количеством зомби в локации и на экране. Посмотрел сравнение, игра действительно стала более серой, но теперь и не такая... мультяшная что ли. На метакритикс оценки у игры неплохие.
Да и странно, что вы ждёте такой резкий прорыв в некст гене. Я уже не помню, переход Xbox\PS2 на Xbox360\PS3 сопровождался резким вау эффектом?

Охота поиграться с голосовым управлением...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 фев 2014 09:27 - 17 фев 2014 09:29 #730 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Предыдущий переход на следующее поколение в графическом плане очень даже был ощутим!
DR3 унылое говно даже если сравнить его с версией на 360, а кол-во зомби толком не играет роли, ибо интеллекта нет, а отрисовать 30 тел проблем для железа что сейчас в ящике не должно быть. Про тени я уже писал, это вообще кошмар... Управление полное гуано, ГГ мотает как куклу.

По поводу графона, все дружно смотрим на FM5, это показатель, чего можно добиться на этом железе. TF так же показатель, картинка достойна, на экране идет эпичный замес 3х Титанов, кучи ботов и людей - все взрывается, но красиво чертовски! При этом у разрабов сейчас большие проблемы с SDK, которое меняется чут ли не каждый месяц. Сейчас все устаканится и попрут хиты :) Но кто хотел - тот сделал красиво и за старте консоли.

У меня пока проблемы с джоем, он блин другой... очень другой... мягенький такой. Вчера только к вечеру начал играть на уровне, и попадать вверх списка лидеров. Проблемы с шифтами пока осталась, у меня длинные пальцы, а нажимать на них надо ближе к краям, придется пальцы ломать...

Еще раз повторю TF - МАСТХЕВ... для любителей драйва! Это не колда, не ссыте! :silly:
Последнее редактирование: 17 фев 2014 09:29 от dud0n.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 фев 2014 10:11 #731 от Sid
Sid ответил в теме Новое поколение XBOX
Помню антон кричал что ни за что не купит шайтан, а тут вот тебе так новость! Неужели за полгода произошли перемены, которые заставили тебя передумать?:)

Debes, ergo potes

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 фев 2014 10:19 #732 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Это эксперимент! :woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 фев 2014 11:09 #733 от Sid
Sid ответил в теме Новое поколение XBOX
Отмазывайся :р

Debes, ergo potes

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 фев 2014 12:25 #734 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Я уже объяснял в этой теме что к чему... :P

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
17 фев 2014 12:49 #735 от BARS
BARS ответил в теме Новое поколение XBOX

dudon пишет: У меня пока проблемы с джоем, он блин другой... очень другой... мягенький такой. Вчера только к вечеру начал играть на уровне, и попадать вверх списка лидеров. Проблемы с шифтами пока осталась, у меня длинные пальцы, а нажимать на них надо ближе к краям, придется пальцы ломать...

Есть разные накладки на джойстики. Я себе на 360 купил. Как-то даже видел специальную накладку с манипуляторами. Позволяет одновременно задействовать все десять пальцев. Не знаю, удобно ли...

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 фев 2014 13:00 #736 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Так проблема не в этом, проблема в том, что ход стиков очень мягкий, а пальцы привыкли к ходу на 360, еще и люфта нет как на 360, любой движение пальцем - движение в игре! Это круто, но надо привыкать...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
17 фев 2014 13:05 - 17 фев 2014 13:11 #737 от BARS
BARS ответил в теме Новое поколение XBOX

dudon пишет: Так проблема не в этом, проблема в том, что ход стиков очень мягкий, а пальцы привыкли к ходу на 360, еще и люфта нет как на 360, любой движение пальцем - движение в игре! Это круто, но надо привыкать...

Да я понял, но подумал, что может легче будет. Но новость для меня не очень. У меня пальцы грубые и для меня и 360 слишком чувствительный, почему я и люблю больше на ПиСи играть.
З.Ы.
Ура, у меня 343 сообщения - Виновная Искра высветился! Всё, так и оставлю - больше не пишу. :P

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 17 фев 2014 13:11 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 фев 2014 13:13 - 17 фев 2014 13:13 #738 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX

BARS пишет: Да я понял, но подумал, что может легче будет. Но новость для меня не очень. У меня пальцы грубые и для меня и 360 слишком чувствительный, почему я и люблю больше на ПиСи играть.


Значит ты тоже любитель нажимать на кнопку стиков. Воот дочего все же долбанутый Могильный Разум. Неужели нельзя было сделать настройку чувствительности нажатия кнопок стиков. А то задалбливает в момент отстрела "животных" увеличение включать из-за того что случайно нажмешь кнопку стика. А в пылу боя это стопудово у меня просиходит. В результате мясом становлюсь я.
Последнее редактирование: 17 фев 2014 13:13 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
18 фев 2014 13:34 #739 от BARS
BARS ответил в теме Новое поколение XBOX

Mick2012 пишет:

BARS пишет: Да я понял, но подумал, что может легче будет. Но новость для меня не очень. У меня пальцы грубые и для меня и 360 слишком чувствительный, почему я и люблю больше на ПиСи играть.


Значит ты тоже любитель нажимать на кнопку стиков. Воот дочего все же долбанутый Могильный Разум. Неужели нельзя было сделать настройку чувствительности нажатия кнопок стиков. А то задалбливает в момент отстрела "животных" увеличение включать из-за того что случайно нажмешь кнопку стика. А в пылу боя это стопудово у меня просиходит. В результате мясом становлюсь я.

Аналогичео! Да и вообще с ними не очень удобно. Почему я и люблю мышек. :)

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 фев 2014 13:43 #740 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX

BARS пишет: Аналогичео! Да и вообще с ними не очень удобно. Почему я и люблю мышек. :)


С ними нормально, только вот чего не хватает, так это настройки чувствительности кнопок. В остальном уже пивычно стало - даже на Бородавочнике стал нормально рулить :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум