Новое поколение XBOX — "Xbox One"

Больше
09 фев 2014 16:23 #661 от Спартанец-117
Спартанец-117 ответил в теме Новое поколение XBOX

dudon пишет: Вы к стати спрашивали, кто следующий, а у меня есть ответ :) Сегодня Хуан купил Саша ака Спартан Кримсон... Такие дела.


Да, купил! B)
И успел заценить. Консоль тихая довольно (по сравнению с предшественниками) и перегревается медленнее (воздуховод чуть нагрелся за почти 4 часа работы). Но есть и минусы, а именно:
1. Русского языка нет. Вообще. Даже сообщение не напишешь :(
2. Интерфейс. После 360-го не сразу можно привыкнуть. Я еще не разобрался со всеми функциями.
3. Банальное отсутствие того, во что можно поиграть. Киллер инстинкт бесплатный и на том спасибо. Поэтому, если вы не фанат батлы или колды, то вы будете немного разочарованы.

:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 фев 2014 17:20 #662 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Странно, но у меня она шумит и греется :)
А у тебя тихая и холодная...
походу тебе 360 запихнули в коробку от One :silly:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 фев 2014 17:21 #663 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX

BARS пишет:

Mick2012 пишет:

BARS пишет: Ну так самое главное исчо раз спрашиваю:
Понимает ли Хуан русский акцент и как реагирует на русский мат?


Прежде чем задавать такие вопросы, посмотрел бы фотки дудона. И если внимательно присмотришься к вкладке Language, то увидишь, что русского языка нет. А если его нет, то с какого перепугу он должен поддерживать русскую речь. Тем более чтот официального релиза консоли в России не было.


Эй, ты зелёный от красного отличаешь?! Зелёный - иди, красный - стой! Что такое, в наше время... :) :P русский акцент от русского языка отличаешь? Я, естессно, спрашивал не о русском языке, а о русском акценте английского или какого там установленного там языка. Ну а русский мат, так это так, для пробы - может они тоже запрограмировали его не только для русских(шутю) :P

Мое произношение улавливает, проблем нет.
Спасибо сказали: BARS

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 фев 2014 17:46 #664 от MIKA77GAMERrus
MIKA77GAMERrus ответил в теме Новое поколение XBOX

Mick2012 пишет: Кто там прогнозировал безоговорочную победу плойки. Да фиг там. Хуан ящик не сдается



Квартальные продажи Microsoft Xbox One достигли 3,9 миллиона

Компания Microsoft официально отчиталась по итогам второго квартала своего текущего финансового года, отмеченного рядом любопытных достижений. К примеру, выделяются хорошие продажи новейшей игровой приставки Xbox One, появившейся на американском и европейском рынке лишь в конце ноября. Впрочем, ненамного отстает от нее и консоль предыдущего поколения Xbox 360, которая до сих пор хорошо продается, и чьи поставки в каналы дистрибуции за истекшие три месяца составили без малого 3,5 миллиона штук. Что же касается Xbox One, ее продажи за месяц с небольшим достигли 3,9 миллиона.

Ссылка на статью


Вчера тестировал две консоли лоб в лоб, не увидел не одного плюса ПС4, минусов то вроде тоже нет, ну кроме например лагающего до невозможности ПСН, но никаких преимуществ перед хуаном, тот я бы даже сказал побогаче будет, и смотрится лучше и делать там хоть что-то можно, а в соньке кроме Вар Сандера и зайти не куда.
Спасибо сказали: Kirill2009

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 фев 2014 17:47 #665 от MIKA77GAMERrus
MIKA77GAMERrus ответил в теме Новое поколение XBOX

dudon пишет: Странно, но у меня она шумит и греется :)
А у тебя тихая и холодная...
походу тебе 360 запихнули в коробку от One :silly:


Тоже самое, тихая и холодная, стоит на шкафу.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
10 фев 2014 03:36 #666 от BARS
BARS ответил в теме Новое поколение XBOX

MIKA77GAMERrus пишет: Впрочем, ненамного отстает от нее и консоль предыдущего поколения Xbox 360, которая до сих пор хорошо продается, и чьи поставки в каналы дистрибуции за истекшие три месяца составили без малого 3,5 миллиона штук. Что же касается Xbox One, ее продажи за месяц с небольшим достигли 3,9 миллиона.[/i]

Это значит, что не отстаёт, а обгоняет. Ведь уже сколько лет Xbox 360 продают, а популярность не падает.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 фев 2014 13:40 - 10 фев 2014 13:41 #667 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Тут обзорчик выложили "Обзор Xbox One от ExcGame"
Я что заметил, по слухам (в видео это есть), запуск консоли в РФ сначала намечали на август, сейчас есть информация, что на апрель. А вот цифровые копии игр того же Titanfall уже можно предзаказать на март, и написано что они РУС, т.е. переведены. Каким образом они будут их раздавать, если сервис в РФ еще не запущен? :blink: Я не знаю, может у них сервера не разделены на зоны и все лежит скопом в датацентрах... кто в курсе просветите...
Последнее редактирование: 10 фев 2014 13:41 от dud0n.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 фев 2014 13:54 #668 от MIKA77GAMERrus
MIKA77GAMERrus ответил в теме Новое поколение XBOX

dudon пишет: Тут обзорчик выложили "Обзор Xbox One от ExcGame"
Я что заметил, по слухам (в видео это есть), запуск консоли в РФ сначала намечали на август, сейчас есть информация, что на апрель. А вот цифровые копии игр того же Titanfall уже можно предзаказать на март, и написано что они РУС, т.е. переведены. Каким образом они будут их раздавать, если сервис в РФ еще не запущен? :blink: Я не знаю, может у них сервера не разделены на зоны и все лежит скопом в датацентрах... кто в курсе просветите...


Ммм, ну допустим Киллер Инстинкт на сколько я знаю на русском, а вот Райс нет, и я так понимаю и не будет. То есть может все зависит от того кто делает игру. Титанфол заранее сделают на русском, когда у нас будет Хвох Хуан, будут хоть русские переводы. Но опять же странно, почему тогда Спартан Эссоулт на инглише, когда как в Хвох 360 он на русском? Короче я думаю так, сейчас у майков такой кипишь там, что они просто многое не успевают решать, все образумится ближе к лету.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 фев 2014 14:18 - 10 фев 2014 14:19 #669 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
ээээээ, у меня киллер инст на EN и не дает сменить...
Я поэтому и подумал - нет сервиса в РФ - нет и РУС в играх...

Сегодня привезут мебель под телек и бокс, что я заказал :) сяду нормально и буду разбираться, а то сейчас консоль в одному месте, телек в другом, 360 в третьем... :S
Последнее редактирование: 10 фев 2014 14:19 от dud0n.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
10 фев 2014 15:11 #670 от BARS
BARS ответил в теме Новое поколение XBOX

dudon пишет: ээээээ, у меня киллер инст на EN и не дает сменить...
Я поэтому и подумал - нет сервиса в РФ - нет и РУС в играх...
Сегодня привезут мебель под телек и бокс, что я заказал :) сяду нормально и буду разбираться, а то сейчас консоль в одному месте, телек в другом, 360 в третьем... :S

Интересно, как Хуан ко внешнему нагреву относится? Хочу купить ТВ и над камином повесить, а на полку каминную Хуана поставить. Ну а старый 360 оставлю в спальне. Я понимаю, что при горячем камине нежелательно играть, но вот если он будет просто стоять в это время? Какой температурный диапазон хранения Хуана?

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 фев 2014 15:59 #671 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Корпус - пластик, ему в принципе не рекомендовано вблизи нагревательных элементов быть! :S
Я бы не рекомендовал, у меня стоит сейчас на столешнице, батарей рядом нет, и ящик ощутимо теплый, ближе к уже очень теплому...
Спасибо сказали: BARS

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 фев 2014 18:12 #672 от MIKA77GAMERrus
MIKA77GAMERrus ответил в теме Новое поколение XBOX

BARS пишет:

dudon пишет: ээээээ, у меня киллер инст на EN и не дает сменить...
Я поэтому и подумал - нет сервиса в РФ - нет и РУС в играх...
Сегодня привезут мебель под телек и бокс, что я заказал :) сяду нормально и буду разбираться, а то сейчас консоль в одному месте, телек в другом, 360 в третьем... :S

Интересно, как Хуан ко внешнему нагреву относится? Хочу купить ТВ и над камином повесить, а на полку каминную Хуана поставить. Ну а старый 360 оставлю в спальне. Я понимаю, что при горячем камине нежелательно играть, но вот если он будет просто стоять в это время? Какой температурный диапазон хранения Хуана?


Я думаю что он или начнет выключаться, когда перегрев будет, или немного глючить, может ты даже замечать не будешь.
Конечно не желательно, но не думаю что с ним может что-то случиться.
Спасибо сказали: BARS

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 фев 2014 09:45 #673 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Вчерась наконец собрал мебель под телек и расставил плюшки :) Полазил по Xbox One... опять подвисла в меню, уже 3ий раз.
Сегодня 11 февраля должно прилететь новое обновление дашборда. Поглядим...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 фев 2014 12:41 #674 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Кто как решает проблему с покупкой игр? Диски с амазона/ебея? С картой мутить прямо на консоли?
Поделитесь, чот скучно...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 фев 2014 13:08 #675 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Новое поколение XBOX

dudon пишет: Кто как решает проблему с покупкой игр? Диски с амазона/ебея? С картой мутить прямо на консоли?
Поделитесь, чот скучно...

ВСЕ просто! Народ, привязывает к лайву PayPal указывая американский адрес "доставки". лучше выбрать БЕЗ налогов (уточнить, Нью Гемшир точно) Адрес выбираешь с индексом (зип) я например указывал адрес отеля. И все...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 фев 2014 13:22 #676 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
У меня нет палки, я когда привязывал карту, совершил пару покупок, потом меня заблокировали, как ненадежного, каких только доков я не выслал, все мозги мне отымели этот пейпал, я забил на них...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 фев 2014 13:30 #677 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Новое поколение XBOX

dudon пишет: У меня нет палки, я когда привязывал карту, совершил пару покупок, потом меня заблокировали, как ненадежного, каких только доков я не выслал, все мозги мне отымели этот пейпал, я забил на них...

Зато... зато у тебя есть жена ;) А к лайву можно и просто карту приписать... Я ж уже писал: - смени регион ID на американский (можно переезжать 1 раз в год) Привяжи карту к ID с указанием адреса доставки чеков "4 Gulf Street
Concord, New Hampshire 03301 USA"

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 фев 2014 13:37 #678 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Надо ей карту городить, у нее простенькие все типа моментум или электрон, они не привязываются к палке...
Так или иначе надо городить чот :(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 фев 2014 13:41 #679 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Новое поколение XBOX

dudon пишет: Надо ей карту городить, у нее простенькие все типа моментум или электрон, они не привязываются к палке...
Так или иначе надо городить чот :(

visa.qiwi.com/qiwicard/main.action

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 фев 2014 13:45 #680 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Новое поколение XBOX
Как проводить платеж?

Оплата картой QVC на интернет-сайте не отличается от оплаты обычной пластиковой картой.
На разных сайтах последовательность действий может отличаться, но общий порядок такой:
1. После выбора на сайте нужных вам товаров или услуг необходимо перейти к пункту "Купить" или "Оплата"
Необходимо убедиться , что на веб-странице оплаты присутствует вариант оплаты картой Visa. Это значит, что карты Visa, в том числе виртуальные, принимаются к оплате на этом сайте.
2. Ввести в поля экранной формы реквизиты карты QVC:
Номер карты - 16 знаков
Трехзначный код – на странице оплаты он, как правило, называется CVV (Security code)
Срок действия карты – месяц и год
Обычно есть поле ввода "Имя держателя карты" (Cardholder name). Необходимо ввести свою имя и фамилию большими латинскими буквами.
Может потребоваться заполнение дополнительных полей, например, почтового адреса. Эти поля не имеют отношения к оплате. Например, адрес, скорее всего, нужен для доставки товара. Пользователь вводит в данные поля ту информацию, которую считает нужной.
Выполняется платеж и необходимая сумма списывается с Visa QIWI Wallet.
Одной из причин отказа в выполнении платежа может быть отсутствие денег на балансе Visa QIWI Wallet.
Если денег недостаточно, пользователю необходимо сначала пополнить Visa QIWI Wallet, а затем повторить платеж.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум