Новое поколение XBOX — "Xbox One"

Больше
20 янв 2014 14:34 #561 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
ПС идет лесом, далеко и спотыкаясь на ходу... ;) :P
Спасибо сказали: Kirill2009

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 янв 2014 19:54 #562 от KATE-LILIAN
KATE-LILIAN ответил в теме Новое поколение XBOX
Смотря для чего... Стихи писать так и пером можно по бумаге :P!

Ну вобщем ждём обзора, хотя вряд ли мне пригодится. Из принципа не хочу вкладывать денюшку в ящик. :!:

:silly: I'm Happy_and_I Know it :silly:
ЗНАК СВЫШЕ
(Для тех кто давно хотел что-то сделать, но не решался)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
20 янв 2014 20:00 #563 от BARS
BARS ответил в теме Новое поколение XBOX

KATE-LILIAN пишет: Смотря для чего... Стихи писать так и пером можно по бумаге :P!
Ну вобщем ждём обзора, хотя вряд ли мне пригодится. Из принципа не хочу вкладывать денюшку в ящик. :!:

Куда денешься - со временем вложишь. :P

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 янв 2014 20:52 #564 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Я никого не собираюсь убеждать или склонять, более того - я против подобной траты денег, лучше на что-то полезное пихните бабло!
Это вообще не я купил консоль, а коньяк во мне и видяха Кирилла про Titanfall... :silly:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 янв 2014 21:07 #565 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX

dudon пишет: Это вообще не я купил консоль, а коньяк во мне и видяха Кирилла про Titanfall... :silly:


Ха ха ха, жжешь, коньяк у тебя твоей кредиткой заведует. :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 янв 2014 09:27 - 21 янв 2014 09:27 #566 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
У меня нет кредиток, только дебетовые карты... я не люблю кредиты в принципе и никогда не беру :!:
Но Titanfall мне очень понравился, а т.к. выходит он в марте - я решил приобрести One. Там же Зомбики_с_растениями скоро, ну и до Halo дело дойдет. А по обзорам, вроде ничего страшного с One не случается...
Последнее редактирование: 21 янв 2014 09:27 от dud0n.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 янв 2014 09:35 #567 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX

dudon пишет: У меня нет кредиток, только дебетовые карты... я не люблю кредиты в принципе и никогда не беру :!:


Я все карточки так называю :) Ну ты же все понял ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 янв 2014 11:19 #568 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Ну немчура не перестает удивлять.
20 января получило их DHL мою коробку, обработали, передали перевозчику
21 января коробка вылетела в РФ

Уже даже интересно стало, успеют за неделю или нет :)
Как что буду комментить тут...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 янв 2014 13:21 - 21 янв 2014 13:21 #569 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX
Во вспомнил, Антон когда получишь консольку. Проверь - сможет ли она работать без Кинекта, тоесть если его совсем не подключать.
Последнее редактирование: 21 янв 2014 13:21 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 янв 2014 13:35 #570 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Новое поколение XBOX

dudon пишет: Ну немчура не перестает удивлять.
20 января получило их DHL мою коробку, обработали, передали перевозчику
21 января коробка вылетела в РФ

Уже даже интересно стало, успеют за неделю или нет :)
Как что буду комментить тут...

25 в 9.00 постучать в двери ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 янв 2014 13:02 #571 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
У меня легкое (пока еще легкое) мандраже! :unsure: Как вы, наверное, знаете, в виду в конец обнаглевших и обленившихся таможенников РФ, с нашей страной больше не работают многие почтовые службы доставки:

Операторы экспресс-доставки DHL, DPD, Pony Express, СПСР, TNT, FedEx, UPS прекратили доставку в Россию экспресс-грузов, содержащих товары для личного пользования.

В новых условиях объемы прибывающих экспресс-грузов значительно превышают количество грузов, выпускаемых в свободное обращение. Для индустрии экспресс-доставки сервис, предоставляемый нашим клиентам, сочетающий в себе скорость, качество и надежность доставки в полном соответствии с местным законодательством, является ключевым элементом деятельности. Новый порядок делает невозможным оказание компаниями - членами АСЭП уровня сервиса, ожидаемого нашими клиентами", - говорится в сообщении АСЭП, которое приводит ИТАР-ТАСС.


Моя посылки идет с грифом DHL DE... ээээ, как бы не развернули в обратку, а прецеденты уже есть....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 янв 2014 13:09 #572 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Новое поколение XBOX

dudon пишет: У меня легкое (пока еще легкое) мандраже! :unsure: Как вы, наверное, знаете, в виду в конец обнаглевших и обленившихся таможенников РФ, с нашей страной больше не работают многие почтовые службы доставки:

Операторы экспресс-доставки DHL, DPD, Pony Express, СПСР, TNT, FedEx, UPS прекратили доставку в Россию экспресс-грузов, содержащих товары для личного пользования.

В новых условиях объемы прибывающих экспресс-грузов значительно превышают количество грузов, выпускаемых в свободное обращение. Для индустрии экспресс-доставки сервис, предоставляемый нашим клиентам, сочетающий в себе скорость, качество и надежность доставки в полном соответствии с местным законодательством, является ключевым элементом деятельности. Новый порядок делает невозможным оказание компаниями - членами АСЭП уровня сервиса, ожидаемого нашими клиентами", - говорится в сообщении АСЭП, которое приводит ИТАР-ТАСС.


Моя посылки идет с грифом DHL DE... ээээ, как бы не развернули в обратку, а прецеденты уже есть....


ТАСС-Телеком | АСЭП не рассылало письмо с призывом приостановить импорт в Россию товаров для личного пользования www.tasstelecom.ru/news/one/27234#ixzz2rIzWNJpZ

МОСКВА, 23 января. /ИТАР-ТАСС/. Ассоциации экспресс-перевозчиков /АСЭП/ не направляла клиентам письмо о прекращении импорта в Россию товаров для личного пользования операторами DHL, DPD, "Пони Экспресс", СПСР, TNT, FedEx, UPS, сообщил ИТАР-ТАСС президент ассоциации Владимир Саркисов.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 янв 2014 13:13 - 24 янв 2014 13:15 #573 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
По ТВ даже было! Мол все досвидос РФ :)
опять ТВ лоханулись не проверив?
я в замешательстве...
и еще в ЖЖ есть почты авторов, у которых посылки ушли в обратку на границе...
Последнее редактирование: 24 янв 2014 13:15 от dud0n.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 янв 2014 14:12 - 24 янв 2014 14:13 #574 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX

dudon пишет: По ТВ даже было! Мол все досвидос РФ :)
опять ТВ лоханулись не проверив?
я в замешательстве...
и еще в ЖЖ есть почты авторов, у которых посылки ушли в обратку на границе...


Твой ящик идет под DHL DE - а это обычная почта, а не экспресс. Экспресс доходит за 3..5 дней.
Ты сколько заплатил за доставку?
Последнее редактирование: 24 янв 2014 14:13 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 янв 2014 14:37 #575 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
30евро. Я знаю что не эксресс, но в том и проблема, что вертают и обычные.
К стати я брал DHL экспресс как-то, у нас в РФ они не выполнили сроков, извинялись тогда мне письменно с сайта. Просрочили на 5 дней...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 янв 2014 14:42 - 24 янв 2014 14:43 #576 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX

dudon пишет: 30евро. Я знаю что не эксресс, но в том и проблема, что вертают и обычные.
К стати я брал DHL экспресс как-то, у нас в РФ они не выполнили сроков, извинялись тогда мне письменно с сайта. Просрочили на 5 дней...


DHL экспресс такого ящика там не стоит 30 евро, будет гораздо дороже. В твоем случае, если послали и не обычной почтой, то максимум она у нас в EMC превартится. Но я думаю что обычной придет. Мне из Германии DHL DE как то пластинку присылали - в результате она пришлепала обычной почтой.

P.S. Кстати, скоро невыгодно похоже будет в Европе что либо покупать - курс евро уже 47 рублей. Охренеть
Последнее редактирование: 24 янв 2014 14:43 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 янв 2014 14:44 #577 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Да мне пофигу как она приедет ко мне, хоть в пакете из волмарта, лишь на границе не повернули!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 янв 2014 14:44 #578 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX

Майкрософт сделали еще один огромнейший шаг в сторону независимых разработчиков. В E-Mail'ах, отправленных участникам программы ID@Xbox Майкрософт сообщили, что больше не будут брать отдельную плату за обновление своей игры в Xbox Live.

Если раньше для обновления своей игры разработчикам нужно было заплатить около 40.000$ Майкрософт, что согласитесь, для маленьких студий большие затраты, то сейчас эта цифра равна нулю. Нет также лимита на само кол-во обновлений, что не может не радовать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 янв 2014 14:47 #579 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX
Ну как бы конкуренция дает о себе знать :) Другое дело что эти независимые разработчики в основном шлак и делают, который мало кому интересен. :) Пущай побалуются. :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 янв 2014 13:17 #580 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX
Кто там прогнозировал безоговорочную победу плойки. Да фиг там. Хуан ящик не сдается



Квартальные продажи Microsoft Xbox One достигли 3,9 миллиона

Компания Microsoft официально отчиталась по итогам второго квартала своего текущего финансового года, отмеченного рядом любопытных достижений. К примеру, выделяются хорошие продажи новейшей игровой приставки Xbox One, появившейся на американском и европейском рынке лишь в конце ноября. Впрочем, ненамного отстает от нее и консоль предыдущего поколения Xbox 360, которая до сих пор хорошо продается, и чьи поставки в каналы дистрибуции за истекшие три месяца составили без малого 3,5 миллиона штук. Что же касается Xbox One, ее продажи за месяц с небольшим достигли 3,9 миллиона.

Ссылка на статью

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум