Новое поколение XBOX — "Xbox One"

Больше
20 июнь 2013 15:47 #341 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Новое поколение XBOX

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2013 15:48 - 20 июнь 2013 15:48 #342 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме Новое поколение XBOX
Mick2012, Правильную тему затронул. Хрюки не тупые, а запуганные. Ну а играх у них ИИ вообще нулевой, берут толпой, а вот в реале думаю у Чифа и с 5 такими членистоногими проблем было бы дофига не то что с целыми сотнями. Ну ничего мы это недоразумение исправим раз его нехотят исправлять забугорные писатели и разрабы.

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."
Последнее редактирование: 20 июнь 2013 15:48 от Фредерик-104.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2013 15:48 #343 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Не будет такого в игре за 2000р поймите. Симуляция симуляции - вот что вы получите! Шаблоны и т.п. хрень! :P

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2013 15:53 #344 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX

dudon пишет: Не будет такого в игре за 2000р поймите. Симуляция симуляции - вот что вы получите! Шаблоны и т.п. хрень! :P


Ну как бы для гоночных симуляторов это не сложно повторить методы твоего вождения. Вот для этого и существует облако. В облаке скорее всего будут хранится модели вождения людей и если ты в онлайне, то боты будут как живые. А без онлайна они будут просто ботами.

Также касательно шутеров. Достаточно понаблюдать за игроками в мультиплеере. И собственно подсовывать их поведение в кому нибудь в сингле :)
Но это сложнее однозначно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2013 15:54 #345 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Я каждый раз ежу по разному, а иногда угараю и таряню всех - а ну ка повтори за мной ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2013 15:55 - 20 июнь 2013 15:57 #346 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX

dudon пишет: Я каждый раз ежу по разному, а иногда угараю и таряню всех - а ну ка повтори за мной ;)

Ну повторить не проблема. Твой заезд запишут. Другой вопрос, какая нибудь разиня-бот возьмет и тебя протаранит и выкинет с трассы. Что на это ответишь. :lol:
Последнее редактирование: 20 июнь 2013 15:57 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2013 15:57 - 20 июнь 2013 15:57 #347 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме Новое поколение XBOX

Mick2012 пишет:

dudon пишет: Я каждый раз ежу по разному, а иногда угараю и таряню всех - а ну ка повтори за мной ;)

Ну повторить не проблема. Твой заезд запишут. Другой вопрос, какая нибудь разиня-бот возьмет и тебя протаранит и выкинет с трассы. Что на это ответишь. :lol:

Првратится в трансформера и всех безбожно отмудохает :lol: :)

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."
Последнее редактирование: 20 июнь 2013 15:57 от Фредерик-104.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2013 16:00 #348 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Запись моего трека не даст ничего ИИ, он что по мое траектории поедет? Ну пусть едет я по другой поеду, я быстро смекну и сделаю по другому! Ему надо вычленить из моего поведения что-то, что даст возможность делать вид что я играю с "умным компом" или даже человеком. А вот как это сделать? А это тупой шаблон: посмотреть когда я отоормаживаюсь, за сколько до поворота, например.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2013 16:02 #349 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX
Блин, ну что мы гадаем. Кто там у нас собрался в момент выхода консоль покупать - Кирилл. Он нам все и расскажет.
Я то полюбому буду ждать Halo 5, раз с Halo 2 обломали.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2013 16:06 - 20 июнь 2013 16:07 #350 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
В Сталкере была система А-Лайф, своего рода "умная" система, по которой персонажи и животные жили, передвигались, воевали... в конце ее отключили, и запихнули всех в "гулаги". Разработчики ответили прямо, по началу все было круто, но когда они из тестов перешли на реальность, в полноценную игру - компьютеры не справлялись :silly:
Последнее редактирование: 20 июнь 2013 16:07 от dud0n.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2013 16:16 #351 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Новое поколение XBOX

Mick2012 пишет: Блин, ну что мы гадаем. Кто там у нас собрался в момент выхода консоль покупать - Кирилл. Он нам все и расскажет.
Я то полюбому буду ждать Halo 5, раз с Halo 2 обломали.

Да я вроде до Дестини собирался ждать ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2013 16:18 #352 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Ну началось :)
А я помню фразу "выйдет сразу беру" ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2013 16:23 - 20 июнь 2013 16:25 #353 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX
Судьба как бы и на 360 ящике выйдет, ну это так если вдруг забыли ;)
(Это как бы намекаю, что игра мультиплатформа и явного использования мощи новой приставки вряд ли стоит ожидать)
Последнее редактирование: 20 июнь 2013 16:25 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2013 16:28 #354 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Не ну можно конечно допустить, что работают 2 разные группы для игры под 360 и One, но не думаю что это так ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2013 16:37 #355 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX

dudon пишет: Не ну можно конечно допустить, что работают 2 разные группы для игры под 360 и One, но не думаю что это так ;)

Еще надо учесть что Судьба также выйдет на 3 и 4 плойках. Вряд ли что у них работают 4 группы :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2013 16:43 #356 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Новое поколение XBOX

Mick2012 пишет: Судьба как бы и на 360 ящике выйдет, ну это так если вдруг забыли ;)
(Это как бы намекаю, что игра мультиплатформа и явного использования мощи новой приставки вряд ли стоит ожидать)

Все различие (пока) только в графе 1280x720 30fps и 1920x1080 60fps

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2013 16:46 #357 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX

Kirill2009 пишет: Все различие (пока) только в графе 1280x720 30fps и 1920x1080 60fps


А понял, они разрешение 1280x720 растянут на 1920x1080 - эх вот оно мыльцо то :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2013 17:46 #358 от Яяп
Яяп ответил в теме Новое поколение XBOX
Либо наеборот уменьшат

Да будь я и негром преклонных годов, и то без унынья и лени,
Я "русский" бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин! © В.В. Маяковский

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2013 21:12 #359 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX

наеборот

В перлы, однозначно! ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2013 22:05 - 20 июнь 2013 22:07 #360 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX
Итак:

Мой любимый habrahabr.ru

Одной из главных претензий к недавно анонсированной приставке Xbox One были жёсткие ограничения DRM: региональная блокировка игр, ограничения на покупку игр б/у, перепродажа игр только в определённых магазинах с разрешения издателя, передача игр в дар не больше 1 раза на игру и только зарегистрированным друзьям в Xbox Live, связь с сервером Microsoft как минимум раз в сутки, офлайновая игра не дольше 24 часов и т.д.

Описания будущих ограничений DRM вызвали массовую волну негатива на форумах и в игровых СМИ. Более того, через несколько дней после анонса Xbox One компания Sony представила свою приставку PlayStation 4 на $100 дешевле Xbox One, с более мощной графикой и без каких-либо ограничений DRM.

К чести Microsoft, она нашла в себе силы признать ошибку. Вчера президент подразделения Interactive Entertainment Business корпорации Microsoft Дон Мэттрик (Don Mattrick) опубликовал в официальном блоге обращение к пользователям.

«С момента анонса наших планов на Xbox One моя команда и я многое выслушали от вас, прочитали ваши комментарии и получили ваши отзывы. Я хотел бы воспользоваться возможностью и сказать спасибо всем вам за помощь в определении иного будущего для приставки Xbox One.

Вы сообщили, насколько вам нравится универсальность современных дисков с играми. Возможность одалживать, дарить и перепродавать игры имеет невероятную важность для вас. Также важна для вас свобода играть в офлайне как угодно долго, и без региональных ограничений по странам мира.

Так что сегодня я объявляю об изменениях в Xbox One и что вы можете играть, дарить, одалживать и перепродавать игры в точности, как вы делаете это сегодня на Xbox 360».


Итак, подключение к интернету не будет требоваться для офлайновой игры. После однократной установки системы и регистрации в онлайне можно играть в офлайне сколько угодно с любыми дисками, больше никогда не выходя в интернет. Можно будет даже скачивать игры с Xbox Live — и играть в них в офлайне.

Едем дальше:

Новую игровую систему от Microsoft ругают сегодня абсолютно все. И за дизайн, и за заведомо наплевательское отношение к рынку поддержанных игр. За то, что надо каждые 24 часа отчитываться «Большому Брату», наконец. После прошедшей E3 стало окончательно ясно, в чью пользу этой осенью опустошится подавляющее большинство кошельков геймеров. Amazon решила уточнить, о каком масштабе трагедии идет речь. 13-го июня на официальной странице магазина в Facebook стартовало голосование, в котором пользователям предлагалось ответить на несложный вопрос о предпочтительном выборе системы для покупки.

А вот и результаты:

После публикации результатов голосования в сети поползли закономерные шутки о том, сколько сотрудников Microsoft принимало участие в голосовании.

А вот абсолютно верный коммент по этой ситуации:

Убрали кнопку старт — вернули кнопку старт. Впилили зуне — выпилили зуне. Ввели онлайн проверку — убрали онлайн проверку. Регион лок ввели — убрали. Это не гибкость, это отсутствие единой политики, концепции и вообще понимая пути развития.

Последнее редактирование: 20 июнь 2013 22:07 от dud0n.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум