Halo Wars 2

Больше
08 янв 2016 03:10 #81 от Kronos
Kronos ответил в теме HALO Wars 2

BARS пишет: Морда на обложке людей отпугивать будет! :)

Да все фигня, это самопальный фотошоп. Все игры без официальных обложек этим страдают.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
08 янв 2016 11:29 #82 от BARS
BARS ответил в теме HALO Wars 2

Kronos пишет:

BARS пишет: Морда на обложке людей отпугивать будет! :)

Да все фигня, это самопальный фотошоп. Все игры без официальных обложек этим страдают.

А я не удивлюсь, если обложка будет подобна этой!

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 мая 2016 09:52 #83 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме HALO Wars 2
Итак, первые намёки: HulkHogan!
Кому-то удалось вчера скачать Hogan. 18.11 Гб, релиз числится 10 января 2015, разработчик 343 Industries, издатель Microsoft Studios, жанр Strategy & Simulation.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ещё есть видео:


На видео можно увидеть лого 343, Creative Assembly, билд числится за 28 апреля 2016

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 мая 2016 12:22 #84 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме HALO Wars 2
Забавно, вот ролик нового Gears of War недавно покзывали, а по Halo стали секретничать еще с Halo 5. Как бы опять не вышло все неоднозначно.
Не знаю, вроде раньше постоянно выпускали какие то ролики, примеры музыки и вроде даже ожидание как то скрадывалось. А вот с Halo 5 да и сейчас опять с Halo Wars 2 идут какие то секреты. И как бы Могильный Разум не наступил на те же грабли - выход очередной крайне неоднозначной игры.
Например, после Halo 5 заметил за собой, что я как то уже и не жду ничего путного от Halo 6. Как бы такая фигня не вышла с HAlo Wars 2 - так сказать теплится слабая надежда что 343i не похерит Дух Огня и выйдет что то эпичное, как первая часть.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 мая 2016 12:59 #85 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме HALO Wars 2
Не, сейчас-то молчат, потому что ещё идут обновления Halo 5. Я не рассчитывал на какую либо информацию до этой E3 (последний апдейд). А там останется 3-4 месяца на пиар (если игру не отложат). Плюс уверен с Halo Wars 2 будет аналогичная схема дополнений.

Опасен момент, что сюжет HW продумывался до релиза H5, т.е. Брайан Рид и Фрэнки могли успеть приложить руку. Наверняка бурление сообщества по-любому ударило по этим двум.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 мая 2016 16:40 #86 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме HALO Wars 2
thescene.com/watch/glamour/how-she-does-...nd-good-storytelling
На интервью с Бонни Росс можно увидеть аж 8 секунд CG, которых не было в трейлере (1:20-1:28)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 мая 2016 23:33 #87 от SENEL
SENEL ответил в теме HALO Wars 2
Кто интересно композитор игры? Меня очень волнует этот вопрос т.к ост оригинала просто превосходно создавал настроение и мне сложно представить нечто иное от других людей.
Хотелось бы конечно Риппи, но думаю, что 343 и мс фиг почесались бы, хотя кто его знает.
Слышал мысли про Сальта, но я бы не хотел т.к ост Спартан Страйк вообще ни о чем, как по мне, хотя ост Ассаулта выборочно хорош.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 мая 2016 09:56 #88 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме HALO Wars 2

SENEL пишет: Кто интересно композитор игры? Меня очень волнует этот вопрос т.к ост оригинала просто превосходно создавал настроение и мне сложно представить нечто иное от других людей.
Хотелось бы конечно Риппи, но думаю, что 343 и мс фиг почесались бы, хотя кто его знает.
Слышал мысли про Сальта, но я бы не хотел т.к ост Спартан Страйк вообще ни о чем, как по мне, хотя ост Ассаулта выборочно хорош.

Решил посмотреть, что там с Риппи. К сожалению с 2013 ничего не известно, Bonfire Studios закрыли и что там дальше с ним неизвестно. Но почему-то мне кажется не почешутся МС/343 его нанять. Сальту думаю не будут в такой крупный проект пихать.
Сайт Риппи: www.stephenrippy.com

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 мая 2016 10:26 #89 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме HALO Wars 2

SENEL пишет: Кто интересно композитор игры? Меня очень волнует этот вопрос т.к ост оригинала просто превосходно создавал настроение и мне сложно представить нечто иное от других людей.
Хотелось бы конечно Риппи, но думаю, что 343 и мс фиг почесались бы, хотя кто его знает.
Слышал мысли про Сальта, но я бы не хотел т.к ост Спартан Страйк вообще ни о чем, как по мне, хотя ост Ассаулта выборочно хорош.


А вот не соглашусь на счет Сальты и Спартан Страйк и Ассаулта - очень даже неплохие и атмосферные мелодии, которые лучше всего всопринимаются в контексте, т.е на определенном игровом уровне. Впрочем я и так с удовольствием слушаю.

По поводу Риппи и Halo Wars 2 тут вообще тяжело предугадать. Прошлую часть делала Ensemble Studios, которую Могильный Разум прикрыл.
Там все было в тему, сам игровой процесс и саундтреки.
Сейчас делает совсем другая студия Creative Assembly и игра может совершенно (в корне) отличаться от оригинала. Соотвественно там и другая музыка должна быть.
Скорее всего и будет отличаться, ибо подходы у этих студий совршенно разные.
И в результате что ни тот, ни другой композитор не смогут сочинить правильную музыку.
Возможно композитор будет тот, кто наиболее часто работал с Creative Assembly.

P.S. Конечно на E3 нам покажут (я так надеюсь) новьецо, но у меня мысля гложет, что не смогут они передать атмосферность происходящего как это сделала Ensemble Studios.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 мая 2016 11:55 - 31 мая 2016 11:55 #90 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме HALO Wars 2
О, ну это очень всё плохо, потому что результат в любом случае не будет соответствовать ожиданиям и шанс быть закиданным тухлыми помидорами весьма велик.

Насчёт Сальты - он пишет хорошие средненькие саундтреки, но для HW2 нужно нечто большее.

На Е3 играбельная версия будет.
Последнее редактирование: 31 мая 2016 11:55 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 мая 2016 12:17 #91 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме HALO Wars 2

Jоhn-117 пишет: О, ну это очень всё плохо, потому что результат в любом случае не будет соответствовать ожиданиям и шанс быть закиданным тухлыми помидорами весьма велик.


Что же поживем увидим, после E3, да и во время скорее всего появятся ролики с геймплеем. Но в любом случае, игра будет другой. Все таки повторить, то что делала Ensemble Studio сможет лишь она сама. По сути получится как с Halo 5 - старые фаны примут с прохладой, а новым может и взойдет.
Единственное опасение в том, что будет очень посредственная история, особенно после того что они навернулив Эскалации. Иной раз лучше не трогать те темы, если достояного продолжения нет. Пока 343i идет именно по втрому сценарию - все портрогали, все заляпали.
Иной раз уже подумываешь - что каноническое Halo закончилось при Банжи - сейчас это не канон, а фанфик какой то.
И ждешь иной раз какого то Бломкампа, который послал все части Чужих после второй куда подальше, обозвав их не каноническими. И я с ним согласен.
Так и тут - пока какой то сплошной фанфик.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 мая 2016 15:16 - 31 мая 2016 15:17 #92 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме HALO Wars 2

Пока 343i идет именно по втрому сценарию - все портрогали, все заляпали.

Ой да ладно, весь батхёрт начался с того, что H5 ни коим образом не продолжает сюжетные ветки H4. Что и то, и то является творением 343. При Банжи было написано куча книг и комиксов, при Банжи была Halo Wars. Но Банжи никоим образом не хотели связывать вышеперечисленные "фанфики" со своими играми, как будто их и нет. Так что всё это (343 сломали Халу!!!111) началось с Эскалации и H5, которые сообщество приняло негативно.
P.S. ах да, ещё убогий Nightfall после отличного Forward Unto Dawn.
Последнее редактирование: 31 мая 2016 15:17 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 мая 2016 15:49 #93 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме HALO Wars 2

Jоhn-117 пишет: Но Банжи никоим образом не хотели связывать вышеперечисленные "фанфики" со своими играми, как будто их и нет. Так что всё это (343 сломали Халу!!!111) началось с Эскалации и H5, которые сообщество приняло негативно.
P.S. ах да, ещё убогий Nightfall после отличного Forward Unto Dawn.


Вот именно, что Банжи куда бережнее относились к вселенной и просто шлака типа Эскалации они просто не могли допустить. 343i решила расширить вселенную, но поодошла к этому вопросу, на мой взгляд, спустя рукава. В результате имеем несвязанную историю, шлако-комикс про Эскалацию (хотя там есть некоторые части тему которых можно было развить). Но в итоге вышло то что вышло и понятен гнев сообщества. Надеюсь 343i учтет всеь негатив и не разочаруетс Halo 6 (лично я пока в сомнениях). Ну а пока ждем Halo Wars 2, но так сказать осадочек остался, очень тревожит способность Creative Assembly не испортить и Halo Wars, а то судя по инету, уж больно нестабильные у нее игры выходят - то взойдет, то не взойдет

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июнь 2016 10:13 - 03 июнь 2016 10:15 #94 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме HALO Wars 2
Наконец хоть что-то новенькое:



Локустов (саранчу) оставят!
Последнее редактирование: 03 июнь 2016 10:15 от Jоhn-117.
Спасибо сказали: Mick2012, [PROTOTYPE], trifanchuk

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июнь 2016 10:29 #95 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме HALO Wars 2

Jоhn-117 пишет: Локустов (саранчу) оставят!


При упоминании Локустов (Саранчи) сразу вспоминается Gears of War :)
Надеюсь они не сильно там модифицируют все, что потом фиг узнаешь что это.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июнь 2016 13:10 - 03 июнь 2016 13:15 #96 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме HALO Wars 2
А кстати говоря, глядя на арт. Действия развиваются на Ковчеге. Интересно, что Дух Огня нашел еще один Ковчег.
И да, не забудем еще тот момент., что на Духе Огня на момент его пропажи, экипаж не полный. Так что интересен будет тот момент, каким макаром они это обойдут.
По сути как то будет нелепо выглядеть экипаж представляющий собой целую армию, невесть откуда взявшуюся.
И по сути, в процессе игры должны быть ограниченные ресурсы, тоесть некоторое фиксированное количесвтво людей на каждую миссию.
В принципе такой подход помоему уже был если не изменяет память в стратегии Ground Сontrol ( ссылка )
Последнее редактирование: 03 июнь 2016 13:15 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июнь 2016 16:59 #97 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме HALO Wars 2
Почему ещё один Ковчег? Ковчег из Halo 3 жив здоров и там уже были события Hunters in the Dark.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июнь 2016 20:01 #98 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме HALO Wars 2

Jоhn-117 пишет: Почему ещё один Ковчег? Ковчег из Halo 3 жив здоров и там уже были события Hunters in the Dark.


Я полагаю навряд ли. Дух Огня не может прыгать в гиперпространство, а на своих двоих он долго шлепать будет в космосе до этого Ковчега. Да и тогда смогли как то связаться с людьми. Они же от туда не ушли я так полагаю после событий Halo 3.
Либо Halo Wars 2 будет по типу Спартан Страйк - пару миссий за Дух Огня. Потом его сливают, а дальше типа "наши дни" c Спартанцами-4

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июнь 2016 22:24 #99 от SENEL
SENEL ответил в теме HALO Wars 2

Jоhn-117 пишет:

SENEL пишет: Кто интересно композитор игры? Меня очень волнует этот вопрос т.к ост оригинала просто превосходно создавал настроение и мне сложно представить нечто иное от других людей.
Хотелось бы конечно Риппи, но думаю, что 343 и мс фиг почесались бы, хотя кто его знает.
Слышал мысли про Сальта, но я бы не хотел т.к ост Спартан Страйк вообще ни о чем, как по мне, хотя ост Ассаулта выборочно хорош.

Решил посмотреть, что там с Риппи. К сожалению с 2013 ничего не известно, Bonfire Studios закрыли и что там дальше с ним неизвестно. Но почему-то мне кажется не почешутся МС/343 его нанять. Сальту думаю не будут в такой крупный проект пихать.
Сайт Риппи: www.stephenrippy.com

Я про Риппи сам шерстил пару месяцев назад. Пишет свои альбомы и все вроде.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июнь 2016 22:32 #100 от SENEL
SENEL ответил в теме HALO Wars 2
Mick2012, Я Недавно прослушал весь ост обоих мобильных хало.
Ассаулт вполне хорош в контексте мобильной игры, но действительно хороших вешей там не так много. Остальные скажем так рядовые, заурядные.
Ост Страйка же вообще серый, как по мне.
После включаешь ост х5 и ухо просто радуется богатству звуков и мелодике.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум