Halo Wars 2

Больше
04 июль 2016 10:23 - 04 июль 2016 10:42 #161 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме HALO Wars 2

Jоhn-117 пишет: Слышно как она говорит "легендарную" фразу Captain wake up, something was happened.


В начале да слышно, причем голосом Серины из английской версии Halo Wars. Но ни разу не промелькнула в ролике. Хотябы в момент разговора Каттера и Андерс.
И да, будет печалька если красную команду сольют, Дугласа там хорошенько приложили.
И не дает мне покоя этот Ковчег. Ну не верю что мир-щит Предтеч из Halo Wars расположен так близко к Ковчегу, что за 28 лет обычного полета они долетели.
Если не будет вменяемого ответа на этот вопрос, то для меня лично Halo Wars 2 будет фанфиком-лажей со стороны 343i.
Последнее редактирование: 04 июль 2016 10:42 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 июль 2016 01:38 - 23 июль 2016 01:38 #162 от SENEL
SENEL ответил в теме HALO Wars 2
В wiki Kevin Grace числится, как writer.
В видоке он narrative director правда.
Значит все таки не Рид? Ну и слава богу.
Правда за плечами у Кевина не сказать, что богатый опыт.
Он работал еще над H3, ODST, Reach, но в какой то совсем сторонней должности.
Еще он работ над терминалами в ремастере первой части. Как я понимаю писал для них сценарий.
Продюссировал Halo Legends, был продюссером в команде по развитию франчайза(книги, сериалы).
Писал какую то историю для Halo Evolution.
Посмотрим в общем, как он отработает=)
Про композитора так и молчат гады.
Последнее редактирование: 23 июль 2016 01:38 от SENEL.
Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 июль 2016 07:41 - 23 июль 2016 07:43 #163 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме HALO Wars 2


Субтитры не смогу подготовить, вместо этого вот этот пост.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Последнее редактирование: 23 июль 2016 07:43 от Jоhn-117.
Спасибо сказали: Mick2012, [PROTOTYPE]

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 июль 2016 08:37 #164 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме HALO Wars 2
Я так полагаю Серину все таки выпилили. Ну ну, как они собрались воевать с Ковенантским крейсером.
И видимо Красную команду тоже выпиливать собрались. Как то они уж по сравнению с брутом больше на морпехов смахивают.

Ну и цитата -

Как мы уже знаем, корабль "Дух Огня" блуждал по просторам космоса и через 28 лет наткнулся на Ковчег. Хочу отметить, что не известно, как для них прошли все эти годы и каким чудом они прилетели туда, куда прилетели. Возможно какой-то пространственно-временной портал, а то 28 лет в криокамере...

Тоесть так и не было объяснения каким макаром он туда доплюхал. Пока это фейковая лажа полнейшая, простите за простоту.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 июль 2016 08:47 #165 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме HALO Wars 2
Миша, не начинай. Я походу для понимания упустил деталь фразы Хочу отметить, что на данный момент не известно, как для них прошли все эти годы и каким чудом они прилетели туда, куда прилетели. Всё я клоню к тому, что умалчивание об этом конечно не случайно. И что они не просто 28 лет в криокамерах просидели.

И видимо Красную команду тоже выпиливать собрались. Как то они уж по сравнению с брутом больше на морпехов смахивают.

Сделано это, чтобы показать Атриокса невероятно сильным и умным по сравнению со остальными брутами. Он не просто рашил на спартанцев он выжидал, продумал тактику.

Чисто кат-сцены:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 июль 2016 12:59 - 23 июль 2016 13:02 #166 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме HALO Wars 2

Jоhn-117 пишет: Миша, не начинай.


Извиняюсь, не сдержался. Просто не хочется чтобы и эту игру слили тупым сценарием. По типу ну прилетели они к Ковчегу как то, мы сами и не знаем. Вообщем прилетели они и точка - это канон.

Jоhn-117 пишет: Сделано это, чтобы показать Атриокса невероятно сильным и умным по сравнению со остальными брутами. Он не просто рашил на спартанцев он выжидал, продумал тактику.


Я понимаю, что надо показать Астерикса умным и генеальным, но!!!!
У спартанцев что тогда не было детектора движения, они не могли что ли видет живых существ поблизости. Во вторых, когда спартанцы убегают с базы, то на холме появляется такая туча ковенантов, что ее трудно не заметить даже с орбиты. Где они до этого типа были, что их не видно было.
Понимаю, что для кинца надо как то покрасвише - но тогда глупые сценарии не делайте. Отправили Спартанцев на разведку, а где автоматические зондирование. Помнится на Аркадии они каким то макаром целый купол обнаружили - тут оказались слепы. Видимо, для того чтобы так коряво все выглядело - Серину стерли с жесткого диска.
Тогда как же все таки они собрались драться с Ковенантским крейсером - тот их разнесет в щепки не поперхнувшись.

Ну я так покритиковал для успокоения души - должен же кто то быть недовольным. А то как то все будет неинтересно скучно. ;)
Последнее редактирование: 23 июль 2016 13:02 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 июль 2016 13:30 #167 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме HALO Wars 2
Так немного повредничал, а теперь картинки

ИИ Изабель




Генерал Дицимус




Лет 'Волир

Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 июль 2016 14:30 #168 от KATE-LILIAN
KATE-LILIAN ответил в теме HALO Wars 2
Тоже не прощу, если сольют.
Пережила историю за всех персонажей, от и до, сами знаете почему.
Будем ждать.

:silly: I'm Happy_and_I Know it :silly:
ЗНАК СВЫШЕ
(Для тех кто давно хотел что-то сделать, но не решался)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 июль 2016 21:51 #169 от AdjutantReflex
AdjutantReflex ответил в теме HALO Wars 2
Как обычно, предлагаю на ознакомление статьи о персонажах выше для всех, кто не посвящён в познания инглиша. Спасибо одному хорошему человеку за просьбу заняться этим.

Децимус
Лэт 'Волир
Изабель

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали: Jоhn-117, Mick2012, KATE-LILIAN

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 июль 2016 09:26 #170 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме HALO Wars 2

AdjutantReflex пишет: Как обычно, предлагаю на ознакомление статьи о персонажах выше для всех, кто не посвящён в познания инглиша. Спасибо одному хорошему человеку за просьбу заняться этим.


Цитата
Желание возмездия и надежда обрести новых друзей подвигло её согласиться помочь экипажу "Духа Огня" победить Изгнанников

Тоесть Изабель будет рулить кораблем вместо Серины, я так понимаю. Жаль что Серину слили, без нее Halo Wars уже будет другим :(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 июль 2016 11:29 #171 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме HALO Wars 2
Смехатульки

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июль 2016 07:33 - 01 авг 2016 16:41 #172 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Арты Halo Wars 2!
А вот Изабель живьем

Erika Soto

Последнее редактирование: 01 авг 2016 16:41 от HaloUniverseRu.
Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 авг 2016 16:59 - 01 авг 2016 17:09 #173 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме HALO Wars 2
Изабель сломала форум.
Последнее редактирование: 01 авг 2016 17:09 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 авг 2016 19:16 #174 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме HALO Wars 2

Jоhn-117 пишет: Изабель сломала форум.


Это как?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 авг 2016 09:58 #175 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме HALO Wars 2

Mick2012 пишет:

Jоhn-117 пишет: Изабель сломала форум.

Это как?

Перекинул твоё сообщение в эту тему (HW2). В итоге все последующие сообщения сюда (HW2) отправлялись в ту тему (Арты HW2).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 авг 2016 09:52 #176 от trifanchuk
trifanchuk ответил в теме HALO Wars 2
Народ, а красной команде технология энергощитов ведь недоступна?!

С уважением,
trifanchuk

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 авг 2016 10:24 #177 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме HALO Wars 2

trifanchuk пишет: Народ, а красной команде технология энергощитов ведь недоступна?!

По сути нет. По крайней мере до того как они попали на Ковчег.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 авг 2016 13:30 #178 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме HALO Wars 2

Jоhn-117 пишет: По сути нет. По крайней мере до того как они попали на Ковчег.


А в принципе могли и сделать. Было бы интересно противостояние технологий Халси и Андерс. Ведь если Андерс cмогла "изобреcти" Гремлина, расчитать точки воздействия на энергокупол Кови на Аркадии и много чего другого, то уж Халси она могла составить конкуренцию. Я лично за то, чтобы Андерс наделила спартанцев щитами.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 авг 2016 13:34 #179 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме HALO Wars 2

Mick2012 пишет:

Jоhn-117 пишет: По сути нет. По крайней мере до того как они попали на Ковчег.


А в принципе могли и сделать. Было бы интересно противостояние технологий Халси и Андерс. Ведь если Андерс cмогла "изобреcти" Гремлина, расчитать точки воздействия на энергокупол Кови на Аркадии и много чего другого, то уж Халси она могла составить конкуренцию. Я лично за то, чтобы Андерс наделила спартанцев щитами.

Согласен, задумка интересная. Но тут всё упирается в ограниченные ресурсы "Духа Огня".

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 авг 2016 14:56 - 11 авг 2016 14:57 #180 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме HALO Wars 2

Jоhn-117 пишет: Но тут всё упирается в ограниченные ресурсы "Духа Огня".


Ну не совсем согласен. Дух Огня это корабль обеспечения (а изначально был колониальным), там производственные и исследовательские мощности есть.
Откуда у Андерс тогда было оборудование для всяческого исследования. Вспомни ролик, когда Андерс оккупировала мостик. А если учесть что ее привезли на челноке, тоесть она с собой ничего не брала, то как бы все было на Духе Огня. Во вторых, разбор технологий Кови, коих можно было надыбать с полей сражений.
Вот например, вполне логично было появление на Духе огня что то типа Вампира ( так сказать был материал чего исследовать), а также что то типа Саранчи. Скажем на Скарабея не замахнулись, но на мелкую Саранчу вполне могли замахнутся и Вампира. Зато вот вам сразу новая ветка техники у ККОН, плюс противостояние технологий Андерс и Халси. Так что я буду малость удивлен и расстроен если спартанцы не получат щитов.
Так сказать я верю в Андерс :)
Последнее редактирование: 11 авг 2016 14:57 от Mick2012.
Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум