Halo Wars 2

Больше
06 июнь 2016 10:25 #101 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме HALO Wars 2
Ну на вкус и цвет...... Соглашусь в том что альбом Страйка немного слабоват по сравнению с Ассаултом, но вполне неплохие.
По поводу сравнение c саундом Halo 5, то оно мягко скажем неуместно, просто потому что игры в разных весовых категориях. И если бы в Halo 5 звучала посредственная музыка, то точно бы их не поняли. Хотя и по ней вопросы возникают. Каждый альбом должен подчеркивать свою игру. И я считаю что Том Сальта вполне справился с той задачей, какая на него была возложена.
Да и кстати говоря, сейчас прослушал два альбома: Ассаулт и Страйк и очень таки нормально и спокойно, умиротворенно. Так что на вкус и цвет....

Блин, E3 только через неделю, а уже терпелка закончилась - хочу инфу по Halo Wars 2 и все тут.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июнь 2016 18:55 - 10 июнь 2016 19:05 #102 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме HALO Wars 2

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!
Последнее редактирование: 10 июнь 2016 19:05 от Mendicant Bias.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июнь 2016 20:36 #103 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме HALO Wars 2
Вот гляжу на скриншоты, вроде и похожие на Halo Wars, но что за это хрень - летающий рак какой то, смахивающий на игрушку собранную из лего.
Кстати, пейзажи похоже все таки рисовали те же художники что и Ассаулт со Страйком

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июнь 2016 22:44 - 11 июнь 2016 01:42 #104 от SENEL
SENEL ответил в теме HALO Wars 2
Вот и мне напоминает мобильные хало ионо мне не очень нравится.
На отдельных скринах картинка приятная, на других дико цветасто и игрушечно.
На арте есть классические банши и локусты, но на скрине локуст вообще какой то толстячок.
А что с гостом? Он не классический и не от 343 и выглядит странно.
Или взять к примеру скалы. В оригинале присутствовали естественные силуэты, как и в хало от банжи, а тут какие то наборы стерильных плиточек словно из Project Spark.
У 343 есть похожие моменты в х4 и х5, но там с артом все отлично и детализация, а тут опять же игрушечностью отдает.
Вообще какой то диссонанс. Вспоминаю cg трейлер, смотрю на арт, а потом на скрины и будто совершенно разные игры.
Жду геймплея в любом случае, но некий осадочек намечается.
П.С. С текстурами вообще все плохо. Поверхность земли сплошное мыло, как будто фильтрации нет вообще.
В первой части все было нормально с этим.
Последнее редактирование: 11 июнь 2016 01:42 от SENEL. Причина: дополнил пост

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 июнь 2016 07:09 - 11 июнь 2016 07:20 #105 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме HALO Wars 2
Графон реально слабоват, хоть и бета, но не думаю, что к релизу будет разительно отличаться. С другой стороны это стратегия, я даже не знаю с чем сравнивать.

А тут реально Spartan Assault/Strike (растительность). Инопланетная растительность мне не нравилась ни в Strike, ни здесь. С другой стороны есть пыль!


Гоуст на самом деле здоровый.

Единственное мне кажется масштабы гораздо больше. Посмотрите на энергетический мост, он просто здоровенный, в первой части он малюсенький был.

Ну а так я всё думал, далеко ли они отойдут от оригинальной игры. Нет. Ждём беты!

P.S. бета весит 13 Гб.
Последнее редактирование: 11 июнь 2016 07:20 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 июнь 2016 07:32 - 11 июнь 2016 07:43 #106 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме HALO Wars 2

Jоhn-117 пишет: А тут реально Spartan Assault/Strike (растительность). Инопланетная растительность мне не нравилась ни в Strike, ни здесь. С другой стороны есть пыль!


А по мне в Страйке и Ассаулте с растительностью все нормально, а тут реально местами она схалтурена. И не забываем что Ассаулт и Страйк совершенно другого класса игры. И что там спокойно проходило, то в Halo Wars 2 должно быть на другом уровне. Сейчас игра напоминает стратегии уровня начала 2000.
Но меня сейчас больше волнует что будет с сюжетом.

P.S. Кстати говоря на утекшем арте к Halo Wars 2, что то не видно Духа Огня, а спартанцев там явно больше трех. И сразу же вопрос - а он там вообще намечается или прошлогодний трейлер не больше охоты за правдой из Halo 5. Тоесть показываем то что не будет в игре :)
Последнее редактирование: 11 июнь 2016 07:43 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 июнь 2016 15:05 - 11 июнь 2016 15:09 #107 от SENEL
SENEL ответил в теме HALO Wars 2
Вот и мне кажется, что мобильные хало аккуратнее выглядят, да и по дизайну как то приятнее.
Вчера специально даже глянул на ютубе геймплей.
А по поводу масштабов хз. Меня устраивал оригинал и често не сильно хочется смотреть на тонну юнитов и кашу из эффектов на экране.
Последнее редактирование: 11 июнь 2016 15:09 от SENEL.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июнь 2016 21:07 - 13 июнь 2016 21:17 #108 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме HALO Wars 2
Блин, я разочарован. Мало того что игру перенесли на февраль 2017, да и бета оказывается будет мультиплеер. но судя по представленному ролику геймплея - на экране непонятная каша, графон ужасен по сравнению с первой Wars. Короче похоже 343i захотела сломать Halo окончательно.
Единственное что порадовало - это трейлер. Вот кто ответственно подошел к делу.

А так нас похоже оставили в этом году без Halo. Я разочарован.

Ах да трейлер -шикарно, нет слов

Последнее редактирование: 13 июнь 2016 21:17 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июнь 2016 22:11 #109 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме HALO Wars 2
Уже доступна Бета! Ща будем пробовать!

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июнь 2016 22:26 #110 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме HALO Wars 2
Трейлер шикарен! У брута Атриокса на броне (на животе, когда дотрагивается до ракеты) написано UNSC.
Бета:
13-16 – Режим: Domination 2v2, Карта: Ricochet
17-20 – Режим: Deathmatch 2v2, Карта: Veteran

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июнь 2016 23:05 #111 от trifanchuk
trifanchuk ответил в теме HALO Wars 2

Jоhn-117 пишет: Трейлер шикарен! У брута Атриокса на броне (на животе, когда дотрагивается до ракеты) написано UNSC.
Бета:
13-16 – Режим: Domination 2v2, Карта: Ricochet
17-20 – Режим: Deathmatch 2v2, Карта: Veteran


Резидент UNSC (ONI) возможно?!

С уважением,
trifanchuk

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2016 00:05 #112 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме HALO Wars 2

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2016 10:18 #113 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме HALO Wars 2
Гм, это что броню бруту ККОН стал поставлять. Налицо предательство.
Или бруты сам не способны сделать для себя броню. Тогда получается фигня. Многоногий шагоход значит сделать сумели, а броню нет

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2016 11:09 #114 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме HALO Wars 2
У меня два варианта:
1) Развитие идеи союза остатков кови и повстанцев (которые как раз очень часто используют ресурсы ККОН).
2) Бруты используют сами ресурсы ККОН. Плюс... может расценивается что-то вроде трофея.

Поиграл три матча в мультиплеер.
Игра будет труднее для освоения за счёт второго ресурса (энергии), большего разнообразия юнитов, способности лидера усложнены.
Большие масштабы, максимальное количество юнитов больше, карта 2 на 2 больше, чем в HW 3 на 3.

А так по ощущениям это HW только больше и сложнее.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2016 11:46 #115 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме HALO Wars 2

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2016 13:07 #116 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме HALO Wars 2
Кстати, а временные рамки происходящих событий где то указали?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2016 15:24 #117 от AdjutantReflex
AdjutantReflex ответил в теме HALO Wars 2
В связи с выше высказанным вопросом добавлю свой: каким лихом "Дух Огня" на Ковчег занесло, если корабль лишён сверхсветового двигателя, а единственный портал к 00 находится на Земле?

Насчёт Брутов и экипировки ККОН - это да, скорее всего развитие идеи сотрудничества кови и повстанцев. В Last Light как раз нашлась такая фракция , которая не просто использует оружие людей, но и позволяет им служить в своих рядах. И тоже во главе стоят Бруты.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2016 15:34 #118 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме HALO Wars 2

AdjutantReflex пишет: В связи с выше высказанным вопросом добавлю свой: каким лихом "Дух Огня" на Ковчег занесло, если корабль лишён сверхсветового двигателя, а единственный портал к 00 находится на Земле?


Видимо своим ходом пришлепал. Наверное Ковчег находится где то между Миром-Щитом из Halo Wars и Землей. Вот они и наткнулись на него. Вопрос в другом, события в какой временной период описываются. Если после Halo 3 то, по идее Ковчег должен быть поврежден.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2016 16:43 #119 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме HALO Wars 2
Такс по крайней мере теперь известно что будет как минимум два издания игры и один из них Ultimate.

Покупатели Halo Wars 2 Ultimate Edition получат в комплекте Halo Wars: Definitive Edition

Покупатели Halo Wars 2 Ultimate Edition получат также Halo Wars: Definitive Edition – переиздание первой части. Переиздание Halo Wars предложит улучшенную графику и все DLC в комплекте. Оно будет доступно на Xbox One и Windows 10. Изначально стратегия в реальном времени Halo Wars вышла на Xbox 360 в 2009 году. Разрабатывала Halo Wars уже несуществующая компания Ensemble Studios (серия Age of Empires).

Ссылка

P.S. Приятно конечно, но какова вероятность что завезут в Halo Wars: Definitive Edition русский язык.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2016 16:52 #120 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме HALO Wars 2
Ну и еще немножко новостей.
Объявлены цены на Halo Wars 2.

Halo Wars 2 Standart Edition - 3999руб
Halo Wars 2 Ultimate Edition - 4999руб

Ссылка

P.S. И самое печальное:
Поддерживает Xbox Play Anywhere: элемент доступен на консоли Xbox One и ПК на Windows 10 без дополнительной платы Внимание: следующий контент доступен только на английском языке. Halo Wars 2 представляет стратегию в реальном времени в духе боев Halo. Приготовьтесь вести в бой Спартанцев, «Вепри» и прочие классические ...

Могильный Разум, ты это серьезно. Тоесть мы не услышим нашу мелодичную родную Серину, а буржуйскую с пропитым и проукренным голосом.
Как то опять разочаровывает нас Могильный Разум. Я в шоке.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум