Halo Wars 2

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
05 авг 2015 22:17 #61 от BARS
BARS ответил в теме HALO Wars 2

Фредерик-104 пишет: Мик здарова! Я автор этой статьи) Фишка в том что перевод я делал с англо вики а там у них указания были такие. А насчет коробки да я помню ты показывал. Теперь полностью с тобой согласен и приношу свои извинения). Если вспомню пароль от аккаунта на вики то поправлю

Не знаю, где ты видел на англо-вики "Весёлого Роджера"(Jolly Roger)? Вот запись оттуда:
"His right pauldron bears a red phoenix emblem." Ясно сказано - "красный феникс".

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 авг 2015 22:18 #62 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме HALO Wars 2

BARS пишет:

Фредерик-104 пишет: Мик здарова! Я автор этой статьи) Фишка в том что перевод я делал с англо вики а там у них указания были такие. А насчет коробки да я помню ты показывал. Теперь полностью с тобой согласен и приношу свои извинения). Если вспомню пароль от аккаунта на вики то поправлю

Не знаю, где ты видел на англо-вики "Весёлого Роджера"(Jolly Roger)? Вот запись оттуда:
"His right pauldron bears a red phoenix emblem." Ясно сказано - "красный феникс".

Два года назад там было по-другому.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 авг 2015 22:29 #63 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме HALO Wars 2

Jоhn-117 пишет: Мне кажется они насытились, убив черную команду.
.....
Будут. Кроме Форджа, конечно.


Ой кажется мне что у них сливы только начинаются. Размялись на Кортане, затем Черную команду. Как бы не разогнались они :)
Про Черную команду я уже высказался, что слили бездарно и позорно, могли бы игру сделать. Пусть они бы и погибли от рук Дидакта, но могли бы сделать все эпично и красиво. А так слив. Ах да осталось еще им слить Серую команду и Красную, тогда от спратанцев-II останется на слив одна Синяя команда.

......

Естественно, я имел ввиду Серину, Андерс и Каттера, Красная команда уже засветилась.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 авг 2015 17:25 #64 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме HALO Wars 2

BARS пишет:

Фредерик-104 пишет: Мик здарова! Я автор этой статьи) Фишка в том что перевод я делал с англо вики а там у них указания были такие. А насчет коробки да я помню ты показывал. Теперь полностью с тобой согласен и приношу свои извинения). Если вспомню пароль от аккаунта на вики то поправлю

Не знаю, где ты видел на англо-вики "Весёлого Роджера"(Jolly Roger)? Вот запись оттуда:
"His right pauldron bears a red phoenix emblem." Ясно сказано - "красный феникс".

Это сейчас там то что сейчас, а вот раньше

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 авг 2015 17:26 #65 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме HALO Wars 2

Mick2012 пишет:

Jоhn-117 пишет: Мне кажется они насытились, убив черную команду.
.....
Будут. Кроме Форджа, конечно.


Ой кажется мне что у них сливы только начинаются. Размялись на Кортане, затем Черную команду. Как бы не разогнались они :)
Про Черную команду я уже высказался, что слили бездарно и позорно, могли бы игру сделать. Пусть они бы и погибли от рук Дидакта, но могли бы сделать все эпично и красиво. А так слив. Ах да осталось еще им слить Серую команду и Красную, тогда от спратанцев-II останется на слив одна Синяя команда.

......

Естественно, я имел ввиду Серину, Андерс и Каттера, Красная команда уже засветилась.

Они уже просто не могут придумать а чего бы сделать такого чтобы вообще нахрен распугать всех фанатов

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 авг 2015 06:37 #66 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме HALO Wars 2
Нашел такой вот абзац

Halo Wars 2 создается эксклюзивно для игровой приставки Xbox One и Windows 10. согласно описанию, Halo Wars 2 представляет собой стратегическую игру с элементами экшена, масштабными сражениями и оригинальным сюжетом. Она выйдет для Xbox One и Windows 10 осенью 2016 года.

Как понять, стратегическая игра с элементами экшена. Что за экшен в стратегии такой?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 авг 2015 07:29 #67 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме HALO Wars 2

Как понять, стратегическая игра с элементами экшена. Что за экшен в стратегии такой?

Видимо имеется ввиду, что это не экономическая стратегия. И там по сути в низу устраивается экшен.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 авг 2015 09:00 #68 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме HALO Wars 2

Jоhn-117 пишет: Видимо имеется ввиду, что это не экономическая стратегия. И там по сути в низу устраивается экшен.


Один фиг не понятно. Раньше было как, добывал ресурсы - делал юнитов и ими воевал. Чем больше ресурсов, тем больше развитие.

А сейчас что будет. Типа дают кучку юнитов и дескать давай попытайся ими пройти уровень?
Такой подход, если не изменяет мне память был в Myth (ха ха - опять Банжи) :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
07 авг 2015 19:39 #69 от BARS
BARS ответил в теме HALO Wars 2

Mick2012 пишет: Нашел такой вот абзац
Halo Wars 2 создается эксклюзивно для игровой приставки Xbox One и Windows 10. согласно описанию, Halo Wars 2 представляет собой стратегическую игру с элементами экшена, масштабными сражениями и оригинальным сюжетом. Она выйдет для Xbox One и Windows 10 осенью 2016 года.

Опять навязывают свои новые окна! Задолбали уже!

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 авг 2015 20:04 #70 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме HALO Wars 2
Ну не знаю...навязывают то они навязывают, но я все равно собирался винду менять. Хотя их маркетинговый "гнет" и шантаж начинает напрягать слегка своей излишней навязчивостью.

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
08 авг 2015 20:39 #71 от BARS
BARS ответил в теме HALO Wars 2

Фредерик-104 пишет: Ну не знаю...навязывают то они навязывают, но я все равно собирался винду менять. Хотя их маркетинговый "гнет" и шантаж начинает напрягать слегка своей излишней навязчивостью.

Ну менять рано или поздно придётся, но я не вижу смысла в такой быстрой перемене. Просто они фактически имея монополию разводят нас. Я уверен, что они сразу могли сделать Windows 10, но решили сначала впарить нам восьмёрку, ну а потом ещё раз заработать на нас. Будь в мире реальный конкурент - такого не было бы.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 авг 2015 20:48 #72 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме HALO Wars 2

BARS пишет: Ну менять рано или поздно придётся, но я не вижу смысла в такой быстрой перемене. Просто они фактически имея монополию разводят нас. Я уверен, что они сразу могли сделать Windows 10, но решили сначала впарить нам восьмёрку, ну а потом ещё раз заработать на нас. Будь в мире реальный конкурент - такого не было бы.


Причем тут заработать, ты можешь в течении года бесплатно обновить свою 7 и 8 винду до 10.
И да как бы за игры особо не задумываешься, а чего они за деньги игры продают. Вон колда и батла ежегодно выходят и ничего народ съедает.
Тут надо сказать спасибо, Могильный Разум дает хотя бы шанс играть на компе. А взял и уперся бы, и все - покупайте ящик и там играйте.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
08 авг 2015 21:21 - 08 авг 2015 22:40 #73 от BARS
BARS ответил в теме HALO Wars 2

Mick2012 пишет: Тут надо сказать спасибо, Могильный Разум дает хотя бы шанс играть на компе. А взял и уперся бы, и все - покупайте ящик и там играйте.

Ну прям благодетель этот Могильный Разум! :) Не было бы выгодно, не дал бы возможности.
Я, кстати, три месяца назад купил новый комп с видеокартой Nvidia GeForce GTX 970M, а сейчас думаю - стоило ли? Игр на ПС, интересующих меня, пока нет, ну может в новой игре Star Wars: Battlefront пригодится.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 08 авг 2015 22:40 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 авг 2015 21:42 #74 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме HALO Wars 2
По любому стоило! Хороший комп всегда пригодится

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
08 авг 2015 22:16 #75 от BARS
BARS ответил в теме HALO Wars 2

Фредерик-104 пишет: По любому стоило! Хороший комп всегда пригодится

Надеюсь он долго не устареет. У него есть вход для специальной приставки - Graphics Amplifier. В неё можно ставить более новые видеокарты и общая мощность будет возрастать. Я считаю, что умно придумано.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 авг 2015 22:21 - 08 авг 2015 22:21 #76 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме HALO Wars 2
Знаком с такой приблудой...штука хорошая, но для меня есть одно но...иногда в условиях повышенной функциональной нагрузки одна карта мешает другой...интеграция хромает иногда

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."
Последнее редактирование: 08 авг 2015 22:21 от Фредерик-104.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
08 авг 2015 22:36 #77 от BARS
BARS ответил в теме HALO Wars 2
Не знаю, не пробовал. Мне и родной хватает - Nvidia GeForce GTX 970M стоит почти в самом верху рейтинга производительности. Но в будущем может пригодиться. Можно ведь, если что, использовать более мощную карту в приставке, а родную отключить. Но производители говорят, что мешать друг другу не будут.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 янв 2016 13:08 #78 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме HALO Wars 2
Как бы слух или не слух но тем не менее в Европе вроде игра выходит 11 ноября 2016




Ссылка на источник

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
05 янв 2016 20:06 #79 от BARS
BARS ответил в теме HALO Wars 2
Морда на обложке людей отпугивать будет! :)

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 янв 2016 21:00 #80 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме HALO Wars 2

BARS пишет: Морда на обложке людей отпугивать будет! :)


Ну эта морда предварительный вариант. И вообще может оказаться слухом. На амазоне пока дата неопределена и обложки еще нет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум