Halo: The Master Chief Collection

Больше
17 нояб 2014 20:17 #181 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: The Master Chief Collection

Mendicant Bias пишет: Друг, 343 это и есть Майкрософт ;)



Ну как бы есть небольшие баги. Понятно что забыли вставить сабы для второго терминала Halo 2A, но также есть баги в графике. Иногда если повернутся резко, то как бы исчезают некоторые объекты на экране. Потом конечно появляются, но тем не менее баг на лицо.
Хотя хочу отметить в новую Halo 2A очень даже приятно играть, графически она очень хорошо подтянута. Особенно хорошо заметно изменение если переключаться периодически со старой графики на новую. Но вообще в экстазе это подводные развалины на уровне Скорбь. В старой графе там просто куски скал, а в новой графе там развалины города.

И стоит отметить по поводу типа того, что если сравнить графон Halo CEA и Halo 2A, то разницы практически не заметишь. Так что я думаю Xbox 360 смог бы потянуть графон Halo 2A.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
17 нояб 2014 21:58 #182 от BARS
BARS ответил в теме Halo: The Master Chief Collection
Я пока неспешно играю НСЕА. Не знаю, может я и ошибаюсь, но версия для Хуана мне кажется более сырой и с огрехами, чем для ХВОХ 360. Возможно ли это?

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 нояб 2014 07:37 #183 от Яяп
Яяп ответил в теме Halo: The Master Chief Collection

Kronos пишет: Так это, что значит все игры МСС кроме 4 без субтитров в игре, что ли?

Значит покупка ХВОХ1 для меня откладывается на неопределенный срок. Куплю хороший фотег )

Да будь я и негром преклонных годов, и то без унынья и лени,
Я "русский" бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин! © В.В. Маяковский

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
18 нояб 2014 19:27 #184 от BARS
BARS ответил в теме Halo: The Master Chief Collection

Яяп пишет:

Kronos пишет: Так это, что значит все игры МСС кроме 4 без субтитров в игре, что ли?

Значит покупка ХВОХ1 для меня откладывается на неопределенный срок. Куплю хороший фотег )

А зачем тебе перевод? Ты что, в первый раз в HALO играешь? Уж, небось, по нескольку раз все игры прошёл! :)

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 нояб 2014 20:38 #185 от Mishanikys
Mishanikys ответил в теме Halo: The Master Chief Collection
Народ ищу людей имеющих опыт прохождения любых частей на ЛАСО .Сам опыт имею малый но играю достаточно хорошо.Добавляйтесь к Mishanikys.Цель пройти все части и взять ачивки.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
18 нояб 2014 23:50 #186 от BARS
BARS ответил в теме Halo: The Master Chief Collection

Mishanikys пишет: Народ ищу людей имеющих опыт прохождения любых частей на ЛАСО .Сам опыт имею малый но играю достаточно хорошо.Добавляйтесь к Mishanikys.Цель пройти все части и взять ачивки.

А что это за игра?

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 нояб 2014 06:41 #187 от Mishanikys
Mishanikys ответил в теме Halo: The Master Chief Collection
Хало с использованием всех усложняющих игру черепов.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 нояб 2014 12:06 #188 от Kronos
Kronos ответил в теме Halo: The Master Chief Collection

BARS пишет:

Яяп пишет:

Kronos пишет: Так это, что значит все игры МСС кроме 4 без субтитров в игре, что ли?

Значит покупка ХВОХ1 для меня откладывается на неопределенный срок. Куплю хороший фотег )

А зачем тебе перевод? Ты что, в первый раз в HALO играешь? Уж, небось, по нескольку раз все игры прошёл! :)

Я хотел слизать перевод (если бы он был) и записать на вики )) На халяву :lol:
Придется теперь самому продолжать переводить

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
20 нояб 2014 11:45 #189 от BARS
BARS ответил в теме Halo: The Master Chief Collection
Кстати, в HALO: CEA для Хуана, когда меня баг бросил сразу в "Библиотеку", я прошёл пропущенный раздел позже. И что же получил в конце? А получил то, что полное прохождение игры не засчиталось! Вот же ....!!! Короче - это эщё один баг.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 нояб 2014 14:40 #190 от Яяп
Яяп ответил в теме Halo: The Master Chief Collection
Да уж. Микрософт, он и в Африке Микрософт.
Из Хэйло прошел только 2 части на компе. Первая хоть и коряво, но озвученная на русском языке. Вторая вроде бы с субтитрами.
Пока не русифицируют - мне смысла нет покупать ни их, ни сам иксбокс. Хотят мои денежки - пусть приложат свои усилия. А пока мне и книжков за глаза хватит.

Да будь я и негром преклонных годов, и то без унынья и лени,
Я "русский" бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин! © В.В. Маяковский

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
20 нояб 2014 22:46 #191 от BARS
BARS ответил в теме Halo: The Master Chief Collection

Яяп пишет: Да уж. Микрософт, он и в Африке Микрософт.
Из Хэйло прошел только 2 части на компе. Первая хоть и коряво, но озвученная на русском языке. Вторая вроде бы с субтитрами. Пока не русифицируют - мне смысла нет покупать ни их, ни сам иксбокс. Хотят мои денежки - пусть приложат свои усилия. А пока мне и книжков за глаза хватит.

Ну хозяин - барин... Хотя для усиления эффекта от книг посоветовал поиграть бы во все игры HALO, даже в те, где нет Мастера Чифа.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 нояб 2014 06:55 #192 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: The Master Chief Collection
Вроде Могильный Разум подготовил патч для исправления некоторых багов.

Список исправлений
Спасибо сказали: Яяп

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 нояб 2014 12:34 #193 от Mio
Mio ответил в теме Halo: The Master Chief Collection
Патч ужасен! Возможно мультиплеер и стал немного лучше, по крайней мере в плане времени, затрачиваемого на поиск игры. Матч ищется быстрее, минут 5-10. С другой стороны вчера ночью играл в H2A Team Slayer 5v3, хотя должно было быть 4v4!!

Но компанию Н2А этот патч НЕ исправил! Ранее были проблемы с save/quit, когда игра не запоминала последний check point, и, не закончив миссию, ее приходилось проходить с самого начала. Теперь же вроде check point'ы сохраняются, НО когда игра возобновляется, все, что я вижу, это ЧЕРНЫЙ ЭКРАН!!! Я слышу звуки в игре, слышу, как топает Чиф, но картинки нет! Если нажать кнопку старт, появляется меню, можно залезть в настройки и т.п. Более того на заднем фоне становится видна размытая игра, ну т.е. сам уровень/карта!! Но после нажатия кнопки старт (продолжения игры) опять черный экран!!!

Ну ё маё!!! Нет слов...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 нояб 2014 13:02 - 22 нояб 2014 13:03 #194 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: The Master Chief Collection

Mio пишет: , НО когда игра возобновляется, все, что я вижу, это ЧЕРНЫЙ ЭКРАН!!! Я слышу звуки в игре, слышу, как топает Чиф, но картинки нет! Если нажать кнопку старт, появляется меню, можно залезть в настройки и т.п. Более того на заднем фоне становится видна размытая игра, ну т.е. сам уровень/карта!! Но после нажатия кнопки старт (продолжения игры) опять черный экран!!!


Кстати, да заметил такое, правда после просмотра терминала. Я вылечил это путем нажатия кнопки старая графика (в смысле преключился на оригинал) а затем на новую перешел и картинка появилась.
Так что, может в Домене и нет ошибок, но вот на Эрде Терине (Erde-Tyrene) сплошные баги :(
Последнее редактирование: 22 нояб 2014 13:03 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 нояб 2014 13:55 #195 от Mio
Mio ответил в теме Halo: The Master Chief Collection
О, спасибо! Попробую переключиться на старую графику и обратно... но все равно...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 нояб 2014 14:50 #196 от Mishanikys
Mishanikys ответил в теме Halo: The Master Chief Collection
Вышел патч а мульт так и не заработал.Форум на waypoint трещит по швам.Будет урок майкам как игры такого уровня отдавать третим конторам.Понятое дело 343 некогда этим заниматься (у них пятая в разработке) но все же печаль.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
22 нояб 2014 17:57 #197 от BARS
BARS ответил в теме Halo: The Master Chief Collection

Mio пишет: Патч ужасен! Возможно мультиплеер и стал немного лучше, по крайней мере в плане времени, затрачиваемого на поиск игры. Матч ищется быстрее, минут 5-10. С другой стороны вчера ночью играл в H2A Team Slayer 5v3, хотя должно было быть 4v4!!
Но компанию Н2А этот патч НЕ исправил! Ранее были проблемы с save/quit, когда игра не запоминала последний check point, и, не закончив миссию, ее приходилось проходить с самого начала. Теперь же вроде check point'ы сохраняются, НО когда игра возобновляется, все, что я вижу, это ЧЕРНЫЙ ЭКРАН!!! Я слышу звуки в игре, слышу, как топает Чиф, но картинки нет! Если нажать кнопку старт, появляется меню, можно залезть в настройки и т.п. Более того на заднем фоне становится видна размытая игра, ну т.е. сам уровень/карта!! Но после нажатия кнопки старт (продолжения игры) опять черный экран!!!
Ну ё маё!!! Нет слов...

Я же говорил, что игра не запоминала последний check point, а мне тут некоторые не верили! B)

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 нояб 2014 19:15 - 22 нояб 2014 19:18 #198 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: The Master Chief Collection

BARS пишет: Я же говорил, что игра не запоминала последний check point, а мне тут некоторые не верили! B)


Об этом еще раньше говорили. Эта фигня вылезает, если консоль выключить. Если же выйти из игры, не выключая консоль, то вроде стартует с последнего чекпоинта. Я так пытался вчера терминалы открывать :)

Последний патч не исправил этот глюк. Правда 343i вроде даже окно сегодня вывалило, что вскоре еще выйдет один патч.
А так сегодня все таки прошел Halo 2A. Короче обновленная версия очень даже красивая. В принципе 360 бокс мог бы тоже ее потянуть.

Кстати, а чтобы открыть 14 и 15 терминал, что надо сделать?
Последнее редактирование: 22 нояб 2014 19:18 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 нояб 2014 19:18 #199 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo: The Master Chief Collection

Mick2012 пишет:

BARS пишет: Я же говорил, что игра не запоминала последний check point, а мне тут некоторые не верили! B)


Об этом еще раньше говорили. Эта фигня вылезает, если консоль выключить. Если же выйти из игры, не выключая консоль, то вроде стартует с последнего чекпоинта. Я так пытался вчера терминалы открывать :)

ну почему у меня то check point норм работает?

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 нояб 2014 19:22 #200 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: The Master Chief Collection

Mendicant Bias пишет: ну почему у меня то check point норм работает?


Кирилл, ну согласись, что у нескольких людей одна и та жа проблема, значит она есть.
Возможно это из за русского лайва, возможно ты не включаешь консоль из розетки. Хотя, я склоняюсь к первому. Да и наверное ты консоль покупал буржуйскую, а не для России. У тебя и в Хало канале есть доп материалы 2 эпизода, а у меня их до сих пор нет. В первом эпизоде они есть, а во втором ни доп материалов не описание сцен и так далее.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум