Halo: The Master Chief Collection

Больше
22 нояб 2014 19:37 #201 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo: The Master Chief Collection

Mick2012 пишет:

Mendicant Bias пишет: ну почему у меня то check point норм работает?


Кирилл, ну согласись, что у нескольких людей одна и та жа проблема, значит она есть.
Возможно это из за русского лайва, возможно ты не включаешь консоль из розетки. Хотя, я склоняюсь к первому. Да и наверное ты консоль покупал буржуйскую, а не для России. У тебя и в Хало канале есть доп материалы 2 эпизода, а у меня их до сих пор нет. В первом эпизоде они есть, а во втором ни доп материалов не описание сцен и так далее.


ну кажется я знаю в чем причина... я являюсь тестером обновления системы... мне присылают свежие превью... Кому кста надо, могу пригласить...

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
22 нояб 2014 21:38 #202 от BARS
BARS ответил в теме Halo: The Master Chief Collection

Mick2012 пишет:

Mendicant Bias пишет: ну почему у меня то check point норм работает?

Кирилл, ну согласись, что у нескольких людей одна и та жа проблема, значит она есть.
Возможно это из за русского лайва, возможно ты не включаешь консоль из розетки. Хотя, я склоняюсь к первому. Да и наверное ты консоль покупал буржуйскую, а не для России. У тебя и в Хало канале есть доп материалы 2 эпизода, а у меня их до сих пор нет. В первом эпизоде они есть, а во втором ни доп материалов не описание сцен и так далее.

Причём здесь Россия? У меня консоль тоже буржуиновская.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
26 нояб 2014 09:41 #203 от BARS
BARS ответил в теме Halo: The Master Chief Collection
Начал играть в Halo 3. Моё мнеие - могли бы для Хуана и поработать немного над улучшением графики. Всё-таки новая консоль.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 нояб 2014 10:08 #204 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: The Master Chief Collection

BARS пишет: Начал играть в Halo 3. Моё мнеие - могли бы для Хуана и поработать немного над улучшением графики. Всё-таки новая консоль.


Придется подождать 2017 года, когда выйдет Halo 3 Anniversary :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 дек 2014 23:27 #205 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo: The Master Chief Collection

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 дек 2014 21:35 #206 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: The Master Chief Collection
Похоже еще один баг есть в компании. На сей раз в Halo 3. Что то на уровне Ковчег за открытие терминалов не дают ачивок. Или их как то надо по хитрому открывать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 дек 2014 21:39 #207 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo: The Master Chief Collection

Mick2012 пишет: Похоже еще один баг есть в компании. На сей раз в Halo 3. Что то на уровне Ковчег за открытие терминалов не дают ачивок. Или их как то надо по хитрому открывать.

М... Реклеймер! Их нужно прочитать полностью! А именно до "моей переадресации!

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 дек 2014 21:44 - 04 дек 2014 21:44 #208 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: The Master Chief Collection

Mendicant Bias пишет: М... Реклеймер! Их нужно прочитать полностью! А именно до "моей переадресации!


Ну объясни непонятливому каким образом. Я кнопкой "A" листаю до тех пор пока терминал не загорается красным.
Последнее редактирование: 04 дек 2014 21:44 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 дек 2014 22:03 #209 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo: The Master Chief Collection

Mick2012 пишет:

Mendicant Bias пишет: М... Реклеймер! Их нужно прочитать полностью! А именно до "моей переадресации!


Ну объясни непонятливому каким образом. Я кнопкой "A" листаю до тех пор пока терминал не загорается красным.

ну и? Загорается красным, идет переадресация в базу данных Mendicant Bias дальше листаешь базу до конца -- ачивка!

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!
Спасибо сказали: Mick2012

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 дек 2014 22:05 - 04 дек 2014 22:05 #210 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: The Master Chief Collection
Гы гы, а дальше я не листал :)
Последнее редактирование: 04 дек 2014 22:05 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 дек 2014 00:19 #211 от Kronos
Kronos ответил в теме Halo: The Master Chief Collection
Тэкс вопросик, если брать диск с игрой, а не электронку, память сэкономится?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 дек 2014 09:15 #212 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo: The Master Chief Collection

Kronos пишет: Тэкс вопросик, если брать диск с игрой, а не электронку, память сэкономится?

НЕТ! Игру с диска, ты все равно устанавливаешь на жесткий диск. Коробочные версии сейчас не нужны (ну кроме лимитных изданий, и то...) И будет у тебя болванка болтаться в приводе...
Если планировать в дальнейшем продавать игры (ну кто знает ) покупать цифру лучше на отдельный (вновь созданный) профиль. И если игра стала не нужна, продается сам профиль.

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
07 дек 2014 09:51 #213 от BARS
BARS ответил в теме Halo: The Master Chief Collection
Кто в курсе, проблема.
У меня диск Halo: The Master Chief Collection. Пытаюсь посмотреть на Halo канале сериал Halo Nightfall и не получается, высвечивает "купите игру".
Что за идиотизм? Я туда ведь через игру и захожу!

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 дек 2014 10:07 - 07 дек 2014 10:09 #214 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: The Master Chief Collection

BARS пишет: Кто в курсе, проблема.
У меня диск Halo: The Master Chief Collection. Пытаюсь посмотреть на Halo канале сериал Halo Nightfall и не получается, высвечивает "купите игру".
Что за идиотизм? Я туда ведь через игру и захожу!


Трудно сказать, может надо код ввести, который к диску с игрой прилагался. Ведь он не просто так прилагается.

У меня другой вопрос, а где в Halo 3 обитают хрюки Флипяп и последний хрюк, историю которых надо послушать :)
Последнее редактирование: 07 дек 2014 10:09 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
07 дек 2014 10:45 - 07 дек 2014 10:45 #215 от BARS
BARS ответил в теме Halo: The Master Chief Collection

Mick2012 пишет:

BARS пишет: Кто в курсе, проблема.
У меня диск Halo: The Master Chief Collection. Пытаюсь посмотреть на Halo канале сериал Halo Nightfall и не получается, высвечивает "купите игру".
Что за идиотизм? Я туда ведь через игру и захожу!

Трудно сказать, может надо код ввести, который к диску с игрой прилагался. Ведь он не просто так прилагается.
У меня другой вопрос, а где в Halo 3 обитают хрюки Флипяп и последний хрюк, историю которых надо послушать :)

Не доиграл ещё до этого! По прошлому разу помню, что где-то в коридоре, но я не уверен.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 07 дек 2014 10:45 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 дек 2014 11:34 - 07 дек 2014 11:43 #216 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo: The Master Chief Collection

Mick2012 пишет:

BARS пишет: Кто в курсе, проблема.
У меня диск Halo: The Master Chief Collection. Пытаюсь посмотреть на Halo канале сериал Halo Nightfall и не получается, высвечивает "купите игру".
Что за идиотизм? Я туда ведь через игру и захожу!


Трудно сказать, может надо код ввести, который к диску с игрой прилагался. Ведь он не просто так прилагается.

У меня другой вопрос, а где в Halo 3 обитают хрюки Флипяп и последний хрюк, историю которых надо послушать :)

Последний он и в Африке последний ;) Перед самым "Рассветом" есть небольшая скала. Прыгаешь на уступ и огибаешь скалу... Он там стоит... Материт всех элитов, брутов и людей.
Флипяп это брат хрюка. ставишь легендарную и череп IWHBYD. На уровне Ковенант. Там где убиваешь брута Чифтана с гравимолотом. Спускаешься на лифте и подходишь к стенки у выхода (там много шакалов, хрюков. И просто стоишь и слушаешь.

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!
Последнее редактирование: 07 дек 2014 11:43 от Mendicant Bias.
Спасибо сказали: Mick2012, BARS

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 дек 2014 19:58 - 07 дек 2014 19:59 #217 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: The Master Chief Collection
Начал было Halo 4. Да уж, нам с русской озвучкой игру завезли. Ну это ладно, но что вот с багами делать не знаю. Один уровень завис прям в самом начале - черный эран и вверху надпись мелкими буковками, очень смахивает на ошибку при компиляции программы. Ну ладно загрузил заново, а там бац предыдущий уровень не засчитан в прохождении. Ну ладно фиг с тобой думаю, перепрошел уровень и вроде перешел на другой уровень. Атам бац опять не засчитано его прохождение. Да что же это за уроды в 343i сидят зажравшиеся. Вместо того чтобы сделать нормальный ремейк одной игры, сделали фиг знает что, а не коллекцию. Теперь что каждый уровень надо по два раза проходить. Блин, я в шоке. Уже и не хочется больше играть.
Последнее редактирование: 07 дек 2014 19:59 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
08 дек 2014 00:13 #218 от BARS
BARS ответил в теме Halo: The Master Chief Collection

Mick2012 пишет: Начал было Halo 4. Да уж, нам с русской озвучкой игру завезли. Ну это ладно, но что вот с багами делать не знаю. Один уровень завис прям в самом начале - черный эран и вверху надпись мелкими буковками, очень смахивает на ошибку при компиляции программы. Ну ладно загрузил заново, а там бац предыдущий уровень не засчитан в прохождении. Ну ладно фиг с тобой думаю, перепрошел уровень и вроде перешел на другой уровень. Атам бац опять не засчитано его прохождение. Да что же это за уроды в 343i сидят зажравшиеся. Вместо того чтобы сделать нормальный ремейк одной игры, сделали фиг знает что, а не коллекцию. Теперь что каждый уровень надо по два раза проходить. Блин, я в шоке. Уже и не хочется больше играть.

Да-а-а... Ты меня прям обрадовал! Я ещё не играл четвёртую на Хуане, но если это так, то они - "валкИ пазорные"!!!

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 дек 2014 06:41 #219 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: The Master Chief Collection

BARS пишет: Да-а-а... Ты меня прям обрадовал! Я ещё не играл четвёртую на Хуане, но если это так, то они - "валкИ пазорные"!!!


Видимо мне "везет". :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 дек 2014 22:20 #220 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: The Master Chief Collection
Гы гы, похоже Halo 4 в сборнике самая красивая и самая глючная. Вобщем в очередной раз уровень не пройден до конца и вообще вывалился в начальный экран консоли (меню). Да уж, и что там в понедельник обновление аж на целый гигабайт сделало, фиг знает.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум