Новое поколение XBOX — "Xbox One"

Больше
04 авг 2016 13:18 #921 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
Ах вон почему консольки разлетаются как горячие пирожки :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 сен 2016 18:08 #922 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
Блин, последнее обновление для хуана помоему ему на пользу не пошло. Пароль слетает через раз, приходится его набирать снова. Что за фигня.
Да и теперь любые действия связанные с магазином, с другими действиями, требующие доступа к Лайву вызывают жуткие ожидания ответа.
Спрашивается, Могильный Разум ты чем думаешь, явно не головой, раз обновление у тебя превратило консоль в долгодумающий комп, страдающий периодической амнезией.
Я уже как то начал разочаровываться в хуане.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 сен 2016 11:45 #923 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
Не ну народ, у вас чего пароли на хуане не слетают после нового обновления. Или вы консоль не выключаете (или не включаете). Оно как то начинает уже бесить - каждый раз на геймпаде буковки набирать. Что за хрень.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 сен 2016 13:32 - 09 сен 2016 13:33 #924 от trifanchuk
trifanchuk ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"

Mick2012 пишет: Не ну народ, у вас чего пароли на хуане не слетают после нового обновления. Или вы консоль не выключаете (или не включаете). Оно как то начинает уже бесить - каждый раз на геймпаде буковки набирать. Что за хрень.


Я пока не могу проверить, бокс отдал.

С уважением,
trifanchuk
Последнее редактирование: 09 сен 2016 13:33 от trifanchuk.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 сен 2016 06:26 #925 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"

Mick2012 пишет: Не ну народ, у вас чего пароли на хуане не слетают после нового обновления. Или вы консоль не выключаете (или не включаете). Оно как то начинает уже бесить - каждый раз на геймпаде буковки набирать. Что за хрень.

Я выключаю всегда, даже режима ожидания нет. Пароль не ввожу. Может ты где галочку снял "запомнить пароль"?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 сен 2016 22:45 #926 от trifanchuk
trifanchuk ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"

Mick2012 пишет: Не ну народ, у вас чего пароли на хуане не слетают после нового обновления. Или вы консоль не выключаете (или не включаете). Оно как то начинает уже бесить - каждый раз на геймпаде буковки набирать. Что за хрень.

У меня всё ровно работает, ничего не слетает.

С уважением,
trifanchuk

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 сен 2016 06:45 #927 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"

trifanchuk пишет: У меня всё ровно работает, ничего не слетает.

Блин, это что обновленеие что ли криво легло. Я вот почти каждый раз ввожу пароль, хотя и стоит пункт - мгновенный вход.
Вот блин Могильный Разум - взял и все поломал.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 сен 2016 09:58 #928 от trifanchuk
trifanchuk ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"

Mick2012 пишет:

trifanchuk пишет: У меня всё ровно работает, ничего не слетает.

Блин, это что обновленеие что ли криво легло. Я вот почти каждый раз ввожу пароль, хотя и стоит пункт - мгновенный вход.
Вот блин Могильный Разум - взял и все поломал.


Если у тебя инет хороший, то советую сбросить консоль и заново настроить.

С уважением,
trifanchuk

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 сен 2016 18:09 #929 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
Открылась страница предзаказа на Xbox One S - в России появится в октябре



Ссылка на магазин 1С-Интерес
Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 сен 2016 10:50 #930 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
Мне кажется или 27к вменяемая цена? Что-то я забыл за сколько брал XOne, за 22 что ли.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 сен 2016 13:04 #931 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"

Jоhn-117 пишет: Мне кажется или 27к вменяемая цена? Что-то я забыл за сколько брал XOne, за 22 что ли.


Не совсем ясен твой вопрос. До падения рубля у нас хуан стоил в магазинах 20к...22к за обычный 500гб комплект.
Я в 1с его покупал на старте в России за 20к. После обвала рубля они подскочили в цене.
Сейчас на обычный хуан Могильный Разум цены снизил и можно купить уже за 20к с 1тб винтом - Ссылка на 1С
Да и по любому новый Xbox One S должен быть дороже своего более увесистого собрата иначе старые хуаны не разберут. А так к моменту выхода Скорпио, старые хуаны из продажи почти исчезнут, а хуаны С подешевеют.
К тому же PS4 Pro в России стоить будет 34к.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 сен 2016 15:10 #932 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
Просто я у себя в городе видел бандлы старой версии по 30к 1Тб. А тут новая версия консоли, да ещё дешевле.

Сейчас на обычный хуан Могильный Разум цены снизил и можно купить уже за 20к с 1тб винтом - Ссылка на 1С

Вот это кстати очень хорошая цена

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 март 2017 13:41 #933 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
Слух: Xbox One Scorpio сможет записывать видео в 4K/60fps



Как сообщает Windows Central со ссылкой на «проверенные источники», в Xbox One Scorpio будет встроенный блок питания (как и в Xbox One S), а также новая консоль сможет записывать геймплей в разрешении 2160р при 60 fps.

Слух полностью - kanobu.ru/news/sluh-xbox-one-scorpio-smo...eo-v-4k60fps-390049/
Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 апр 2017 16:11 #934 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
Project Scorpio: всё, что известно на данный момент



Новая консоль от Microsoft станет "самой мощной из когда-либо созданных". По крайней мере, на некоторое время.
Смутные слухи подтвердились: Microsoft действительно раскроет новые важные детали Project Scorpio уже в этот четверг, 6-го апреля. Причём эксклюзивная информация (и, судя по всему, девкит новой консоли) будет предоставлена взаимосвязанным изданиям - Eurogamer и Digital Foundry. Примечательно то, что в интернете они известны, как самые жёсткие критики Xbox One.


Подробно тут - gmbox.ru/materials/29386-project-scorpio...tno-na-danniy-moment

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 апр 2017 20:18 #935 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
Характеристики Xbox Scorpio наконец известны, и они очень круты

Digital Foundry получила эксклюзивную возможность познакомиться с железом новой консоли Xbox Scorpio. Похоже, Microsoft сдержала все данные обещания и даже перевыполнила план.

Подробности тут - kanobu.ru/news/harakteristiki-xbox-scorp...ochen-krutyi-390961/

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июнь 2017 14:16 - 12 июнь 2017 14:17 #936 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
Как хорошо что не стал смотреть вчерашнюю конференцию Могильного Разума, ибо по мне, конфа получилась наверное самая слабая по сравнению с прошлыми годами. Как можно было рекламировать свою новую консоль с двумя эксклюзивом Forza 7 и Crackdown 3, которые по любому на любителя. Где их топовый линейки Halo и Gears of War. Конечно круто что есть куча мультиплатформы и индюшатины, но все это чисто для наполнения.
Не удивлюсь что Sony опять уделает в этом году мелкомягких.
В общем пока на Xbox One X игор нет :) Да и цена в России в 39990 руб гуманной назвать трудно. Посему в России она вряд ли выстрелит.

Однозначно понравился новый Metro:Exodus, но это не эксклюзив.
Опечалило, что Halo в этом году не показали, ни Halo 6, ни Halo 3A. А про Halo Wars 2 в инете пишут, что она провалилась в продаже, а это значит, что скорее всего ее скоро прикроют. Короче 343i в очередной раз расстроило (мягкое выражение или я бы сказал - облажалась). Печалька.
Последнее редактирование: 12 июнь 2017 14:17 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июнь 2017 16:41 #937 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
Стало вообще плевать на экзы-шмегзы.
От Халы реально надеялся на сериал Спилберга, обычно они на конференциях помимо игр показывали другие свои сервисы. Сейчас сериал это то, что нужно, а не очередной поспешный анонс. Лучше меньше, но лучше. HW2 стратегия - смысла смотреть на продажи нет.
К сожалению конференция показала, где сейчас деньги, основная масса людей и в каком состоянии игровая индустрия. К сожалению, нет практически AAA сюжетных игр, ибо денег приносит мало. Единственное что выглядело интересно - это игра от Bioware, но уверен опять сюжет для галочки, зато куча прокачки и прочего хлама, как везде.
500$ = 28к руб. Откуда ценник в 40? Ну и у кого есть деньги на 4k телевизор, думаю на консоль раскошелиться смогут.
Для меня стало откровением - Life is Strange, на Е3 анонсировали приквел. Сейчас прошёл на одном дыхании первый эпизод.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июнь 2017 17:07 #938 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"

Jоhn-117 пишет: 500$ = 28к руб. Откуда ценник в 40?


Погляди в инете. Это Мелкомягкие обявили цену для России = 39990 руб - www.overclockers.ru/hardnews/84955/novay...-harakteristiki.html
28к руб это только в честных мечтах, а в реальности все гораздо прагматично :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июнь 2017 17:25 #939 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"

Mick2012 пишет:

Jоhn-117 пишет: 500$ = 28к руб. Откуда ценник в 40?


Погляди в инете. Это Мелкомягкие обявили цену для России = 39990 руб - www.overclockers.ru/hardnews/84955/novay...-harakteristiki.html
28к руб это только в честных мечтах, а в реальности все гораздо прагматично :)

Ну народ будет закупаться со штатов или откуда-нибудь ещё.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июнь 2017 17:40 - 12 июнь 2017 17:47 #940 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX — "Xbox One"
Лично я пока не вижу смысла покупать. Нет пока ничего такого, чтобы оправдать эту покупку.
Скорее всего если и буду покупать, то когда оно сильно подешевеет.
Даже Halo (особенно нынешнее) не станет причиной покупки новой консоли.

Что же поглядим как консоль будет продаваться.

А пока вот как выглядит новый Xbox One X, а то вдруг кто не в курсе

Последнее редактирование: 12 июнь 2017 17:47 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум