Новое поколение XBOX — "Xbox One"

Больше
04 нояб 2014 10:06 - 04 нояб 2014 10:07 #861 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Новое поколение XBOX
Microsoft разнообразила беспроводные контроллеры для XONE появились две новые расцветки Ночной и Летний Камуфляж



What has taken you millennia to create, I erase in seconds!
Последнее редактирование: 04 нояб 2014 10:07 от Mendicant Bias.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
11 нояб 2014 12:04 #862 от BARS
BARS ответил в теме Новое поколение XBOX
Сегодня жена обрадовала! Подарила Хуана (с ассасинами). Говорит, хотела на Новый Год подарить, но побоялась, что я раньше сам куплю и новогодний подарок купила чуть-чуть :) раньше. Теперь осталось коллекцию Чифа купить.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 нояб 2014 16:35 #863 от Pablo
Pablo ответил в теме Новое поколение XBOX
Ну вот и мы "прибарахлились с утра )))
Началась акция - XBOX ONE за 15 900 руб.
Мы хотели за 27 000 взять бандл с Call of Duty, но при акционой сладкой цене взяли простой бокс, но 4 топовых релиза:
- Тайтанфол
- Колду
- Halo
- Дестини
а при покупке бокса нам ещё и Форцу 5 подарили )))))
Мы уже встретили свой Новый год сегодня по полной программе ))))

www.dropbox.com/s/t7gtjzx2x0dlkx3/2014-1...%2013.39.57.jpg?dl=0

www.dropbox.com/s/kdmuoxmnoc7p5pd/2014-1...%2013.46.24.jpg?dl=0

www.dropbox.com/s/y5634t3w49ddt49/2014-1...%2014.32.45.jpg?dl=0

Pablo :)
Just Pablo...
Спасибо сказали: Kronos

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
29 нояб 2014 18:00 - 29 нояб 2014 18:02 #864 от BARS
BARS ответил в теме Новое поколение XBOX
Ух-ты! Это ты очень дёшево купил! Почти дароом. Молодец!

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 29 нояб 2014 18:02 от BARS.
Спасибо сказали: Pablo

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 нояб 2014 19:48 #865 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое поколение XBOX
Что тут сказать, круто! Очень даже неожиданно что М-Видео такие скидки делает.
Кстати, зря диск с Титаном покупал (если конечно его не подарили), сейчас в Лайве он идет со скидкой аж 75% - по моему что то где то в районе 500 рублей. Правда предложение действительно только до 1 декабря.

Все скидки в лайве на хуан Ссылка
Спасибо сказали: Pablo

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 дек 2014 14:00 #866 от Kronos
Kronos ответил в теме Новое поколение XBOX
Pablo, спс, я как прочитал, сразу заказ, а на сэкономленные купил девайсов всяких, ))

А теперь насчет коробки. Тк купил я голую консоль то игр етественно в меня не было, скачал варфрейм, и принялся изучать. Не знаю кому как, помню народ в интернетах жаловался, что многа окон и меню, но на мой взгляд не больше чем в 360м. Быстродействие вообще отлично, можно на доску прямо из игры выйти, потом обратно вернуться, все доступно и понятно. Еще одно маленькое но важное обстоятельство - купив миниприставку джою, к нему можно присоединять наушники, а не тянуть уши к телеку или центру как раньше.

Ну и насчет варфрейма пару слов. Очень напомнило дестини, ток с видом от третьего лица. От бесплатного проекта не ожидал многого, но неожиданно затянуло, играть интересно. Не чета мерзкому варфейсу

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
07 дек 2014 20:55 #867 от BARS
BARS ответил в теме Новое поколение XBOX

Kronos пишет: Еще одно маленькое но важное обстоятельство - купив миниприставку джою, к нему можно присоединять наушники, а не тянуть уши к телеку или центру как раньше.

А что это за миниприставка?

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 дек 2014 21:22 #868 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Новое поколение XBOX

BARS пишет:

Kronos пишет: Еще одно маленькое но важное обстоятельство - купив миниприставку джою, к нему можно присоединять наушники, а не тянуть уши к телеку или центру как раньше.

А что это за миниприставка?


What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 дек 2014 22:44 #869 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX

Kronos пишет: Ну и насчет варфрейма пару слов. Очень напомнило дестини, ток с видом от третьего лица. От бесплатного проекта не ожидал многого, но неожиданно затянуло, играть интересно. Не чета мерзкому варфейсу


Добався к dud0n, побегаем в "варфе" ;)
П.С. варфрейм на голову выше дестини, это не тупая беготня с подбором лута, тут собираться по чертежам надобно, моды апгрейдить, можно сентинела себе собрать или собачку в инкубаторе, башку включать в командной игре. А с недавнего времени еще и миссии с полетами в космосе...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 дек 2014 22:45 #870 от dud0n
dud0n ответил в теме Новое поколение XBOX

BARS пишет:

Kronos пишет: Еще одно маленькое но важное обстоятельство - купив миниприставку джою, к нему можно присоединять наушники, а не тянуть уши к телеку или центру как раньше.

А что это за миниприставка?

Эта приставка идет сразу в комплекте у некоторых брендовых гарнитур для хуана, например у тортис форс хо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
08 дек 2014 00:10 #871 от BARS
BARS ответил в теме Новое поколение XBOX
А-а-а... Ты об этой. Видел я, но не знаю, покупать или нет. Наушниками я не пользуюсь, но если начну, то куплю.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 дек 2014 10:17 #872 от Kronos
Kronos ответил в теме Новое поколение XBOX
BARS, для наушников в самый раз, так что бери если что.
dudon, Ок, я по выходным только, правда

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
12 дек 2014 06:09 - 12 дек 2014 06:24 #873 от BARS
BARS ответил в теме Новое поколение XBOX
Скоро(2015) выйдет, в том числе и для Хуана новая игра No Man's Sky. Я бы перевёл это название как Недосягаемые Небеса.

No Man's Sky — находящаяся в разработке компьютерная игра(MMOG) в жанре научной фантастики, разработчиком и издателем которой является английская инди-студия Hello Games. Известно, что игра будет широко использовать процедурную генерацию содержимого, и будет «песочницей» с открытым миром. Общий графический стиль игры вдохновлен иллюстрациями с обложек различных научно-фантастических книг, также на многих разработчиков оказали влияние работы, имеющие отношение к демосцене.
Геймплей No Man's Sky предполагает исследование космического пространства и планет, на некоторых из которых возможно взаимодействие с различными формами внеземной жизни, добычу ресурсов, сражения в космосе в разнообразных, случайным образом генерируемых областях галактики, развитие и улучшение собственного корабля, выполнение заданий для «охотников за головами».
Каждая область космического пространства и каждая планета будут уникальными, процедурно-сгенерированными по заранее заданным алгоритмам. Ожидается, что все локации будут генерироваться случайным образом, т. е. одна планета будет кардинально отличаться от другой.Информация обо всех звёздных системах, планетах и видах населяющих их форм жизни открывается и обновляется совместно с другими игроками, при этом у каждого объекта можно будет увидеть его первооткрывателя. Игра начнётся на внешне похожей на Землю планете на окраине галактики в неизведанной области вселенной и на старте у игрока не будет собственного космического корабля.
Изначально предполагалось, что игра не будет мультиплеерной и взаимодействие между игроками ограничится лишь общей для всех информацией об открытиях. Однако в более поздних интервью разработчики говорят уже о том, что встреча с другим игроком будет скорее событием маловероятным, поскольку размеры игровой вселенной практически не ограничены, но они не исключают возможности реализации ими режима совместного прохождения игры, вероятно, уже после выпуска.
www.no-mans-sky.com/

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 12 дек 2014 06:24 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
13 дек 2014 01:54 - 13 дек 2014 01:58 #874 от BARS
BARS ответил в теме Новое поколение XBOX
Ещё немного о проэкте No Man's Sky, который я бы перевёл как Недосягаемые Небеса

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 13 дек 2014 01:58 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 дек 2014 23:31 #875 от trifanchuk
trifanchuk ответил в теме Новое поколение XBOX
Ребят привет, помогите, не могу инфу в инете найти по-этому поводу - xbox one поддерживает разрешение 480р или ему минимум нужно 720р?

С уважением,
trifanchuk

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 дек 2014 11:13 #876 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Новое поколение XBOX

trifanchuk пишет: Ребят привет, помогите, не могу инфу в инете найти по-этому поводу - xbox one поддерживает разрешение 480р или ему минимум нужно 720р?

Да он то может... Вот только куда его подключать с таким разрешением? Видео выход только по HDMI

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 дек 2014 11:27 #877 от Kronos
Kronos ответил в теме Новое поколение XBOX
trifanchuk, а тебе для чего?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 дек 2014 11:42 #878 от trifanchuk
trifanchuk ответил в теме Новое поколение XBOX
Хочу его на новогодние каникулы в деревню с собой взять, и вот теперь думаю, то ли монитор купить, то ли тв, (и то и то с HDMI) примерно в 6500 хочу уложиться, а монитор потом дома оставлю как "запасной аэродром"?! Вот и задал вопрос про минимально поддерживаемое разрешение xbox'ом.

С уважением,
trifanchuk

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 дек 2014 11:54 #879 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Новое поколение XBOX

trifanchuk пишет: Хочу его на новогодние каникулы в деревню с собой взять, и вот теперь думаю, то ли монитор купить, то ли тв, (и то и то с HDMI) примерно в 6500 хочу уложиться, а монитор потом дома оставлю как "запасной аэродром"?! Вот и задал вопрос про минимально поддерживаемое разрешение xbox'ом.

Бокс по HDMI автоматически определит возможное разрешение экрана и предложит варианты настройки.

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 дек 2014 12:30 #880 от trifanchuk
trifanchuk ответил в теме Новое поколение XBOX
Понял, спасибо, буду пробовать))))))

С уважением,
trifanchuk

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум