Флейм и Флуд

Больше
11 фев 2016 22:49 #3741 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

Jоhn-117 пишет: Я думал скинешь новость про анонс на Вин10.


Не стал расстраивать хуановодов, ибо Могильный Разум все эксклюзивы растерял для ящика. Остался только Halo и то Halo Wars 2 тоже будет под Win 10.

А так конечно

Quantum Break лишилась эксклюзивности для Xbox One

Научно-фантастический шутер Quantum Break выйдет 5 апреля одновременно на Xbox One и PC. Подтверждение тому, что игру перенесут на персональные компьютеры, последовало из нового трейлера.

Ссылка

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 фев 2016 09:40 #3742 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Флейм и Флуд

Mick2012 пишет:

Jоhn-117 пишет: Я думал скинешь новость про анонс на Вин10.


Не стал расстраивать хуановодов, ибо Могильный Разум все эксклюзивы растерял для ящика. Остался только Halo и то Halo Wars 2 тоже будет под Win 10.

А так конечно

Quantum Break лишилась эксклюзивности для Xbox One

Научно-фантастический шутер Quantum Break выйдет 5 апреля одновременно на Xbox One и PC. Подтверждение тому, что игру перенесут на персональные компьютеры, последовало из нового трейлера.

Ссылка

Интересно будет последить за политикой МС. Ну а вообще лично моя реакция на реакцию лол, привет 2007, "я адепт консоли на которой больше эксклюзивов!" А кроссплатформа радует, Алана Квантум (не специальная опечатка) если захочу, смогу запустить на ПК, но навряд ли это сделаю.

Лично мне консоль нужна, чтобы разгрузить ПК. Плюс банально удобнее. Да и связка Xbox+Win10 меня радует всё больше.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 фев 2016 10:50 #3743 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

Jоhn-117 пишет: Интересно будет последить за политикой МС. Ну а вообще лично моя реакция на реакцию лол, привет 2007, "я адепт консоли на которой больше эксклюзивов!" А кроссплатформа радует, Алана Квантум (не специальная опечатка) если захочу, смогу запустить на ПК, но навряд ли это сделаю.

Лично мне консоль нужна, чтобы разгрузить ПК. Плюс банально удобнее. Да и связка Xbox+Win10 меня радует всё больше.


Ну тут понимаешь двоякое мнение получается. Как бы раньше покупали консоли
- из за удобства, не надо апгрейдить комп
- из за эксклюзивов, зная что на PC такое не выйдет

Теперь только осталось одно удобство. Все свои эксклюзивы Могильный Разум переносит и на Win 10, вон и Гирза 4 тоже будет вариант под Win 10.
Что остается, Halo и Форза. И не факт что Halo 6 и Форзу 7 не заявят на Win 10
Тут либо Могильный Разум уже признал свое поражение в войне консолей, потому как новый хуан вышел откровенно слабее своего конкурента, о чем говорит статистика продаж - отставание почти в 2 раза, либо собирается прикрыть вообще лавочку консолей.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 фев 2016 11:36 - 12 фев 2016 11:39 #3744 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Флейм и Флуд
Мне интересно их виденье. Очень жаль что забыли про кинект. Интересно что они делают, то ли убивают намеренно бренд Xbox, то ли хотят ещё больше сделать из этого единую систему: ПК+консоль+смартфон+планшет+кинет+хололенс+трекер_активности и т.д.

Не знаю, как пришёл Сатья Наделла майки начали опять вырываться вперёд. Много ходов, которые ну вообще не свойственны для прошлой MC. Открытые исходники, продвижение оффиса на андроиды, айос и прочее.
Последнее редактирование: 12 фев 2016 11:39 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
12 фев 2016 11:50 - 12 фев 2016 11:51 #3745 от BARS
BARS ответил в теме Флейм и Флуд
Да нет, консоли он не прикроет. Хотя мне, в принципе, пофиг! Я 360 и Хуана то купил из-за HALO. Выходила бы игра на ПК вместе с ХВОХ, то я бы и ХВОХ не покупал.
А как они выпустят HALO 6 на ПК, если из предыдущих для ПК есть только HALO СЕ и HALO 2? Пусть сначала третью, четвёртую и пятую часть выпустят. Да и HALO Reach и HALO ODST не помешало бы.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 12 фев 2016 11:51 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 фев 2016 16:03 - 12 фев 2016 16:04 #3746 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд
Видимо Могильный Разум почувствовал неладное

Microsoft проведет посвященный Xbox One и Windows 10 брифинг

О дальнейших планах по играм на Xbox One и Windows 10, двух ведущих для Microsoft платформах, журналистам расскажут 25 февраля на пресс-конференции. Об этом сообщается на сайте Windows Central.
Мероприятие пройдет в Сан-Франциско за три недели до 2016 Game Developers Conference, где Microsoft тоже появится. Перед гостями выступит глава подразделения Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer). Он расскажет о главных играх предстоящей весны для Xbox One и персональных компьютеров на базе Windows 10.


Ссылка


Microsoft сделает ставку на кроссплатформенность Windows 10 и Xbox One

Руководитель подразделения Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) прокомментировал последние сообщения о потере Xbox One ряда эксклюзивных игр. Личным мнением он поделился со своими подписчиками в сервисе микроблогов Twitter.
Решение Microsoft адаптировать Quantum Break и, по неподтвержденных сообщениям, Scalebound и Gears of War 4 для PC объяснили интересами геймеров. Эти и другие игры получат кроссплатформенную связь на Xbox One и персональных компьютерах. «Мы сделаем это особенностью платформ», — написал Спенсер. По его словам, цель компании — «больше геймеров, больше игр, лучшая экосистема».


Ссылка
Последнее редактирование: 12 фев 2016 16:04 от Mick2012.
Спасибо сказали: BARS

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 фев 2016 21:44 #3747 от Sid
Sid ответил в теме Флейм и Флуд
а мне кажется идея здравая. вот почему я консоль купил? потому что апгрейд компа мне обойдется дороже чем 20к, да и консоль это 100%без лагов и все отлично. комп для инета. выпустят игру еще и на комп. да отлично! главное чтобы сервера единые были! тогда даже лучше! для обладателей крутых компов и плоек - шанс поиграть не покупая бокс. врятли продажи бокса сильно упадут. зато продажи игр - поднимутся.и что то мне говорит что при нынешних ценах майкрософт будет в плюсе даже

Debes, ergo potes

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 фев 2016 21:46 #3748 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд
Трейлер Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 фев 2016 12:04 - 13 фев 2016 12:06 #3749 от Яяп
Яяп ответил в теме Флейм и Флуд

Mick2012 пишет:

Яяп пишет: У меня всё работает...
Как я понял из статьи - нормальной кампании там не будет, а основной упор будет на мультиплеере. Хм, жаль.

Ты про Far Cry Primal?
Помоему там как раз мультиплеер будет вторичен.

Нет, про новый Дум :)

Да будь я и негром преклонных годов, и то без унынья и лени,
Я "русский" бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин! © В.В. Маяковский
Последнее редактирование: 13 фев 2016 12:06 от Яяп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 фев 2016 13:10 #3750 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

Яяп пишет: Нет, про новый Дум :)


Я понял что и сингл там будет. Какой Doom без сингла - это квака арена уже. Да и не простят им за это.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 фев 2016 16:34 #3751 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд
Печалька, у нас в городе закрылся магазин 1С. :(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 фев 2016 22:30 #3752 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд
Кто ждет Quantum Break ролики геймплея.

Remedy показала геймплейные кадры управления временем в Quantum Break

На YouTube-канале Xbox On появилось геймплейное видео из консольной версии Quantum Break. В ролике демонстрируется процесс управления временем, что является сюжетной особенностью игры.

Ссылка

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 фев 2016 14:29 #3753 от Яяп
Яяп ответил в теме Флейм и Флуд
Была игра TimeShift

Да будь я и негром преклонных годов, и то без унынья и лени,
Я "русский" бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин! © В.В. Маяковский
Спасибо сказали: Sid

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 фев 2016 21:09 - 18 фев 2016 21:11 #3754 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд
Могильный Разум официально поднял цены на Live

Microsoft подняла цены на Xbox Live Gold

Месячная и годовая подписки на золотой статус Xbox Live подорожали почти вдвое. Информация о пересмотре цен размещена на сайте технической поддержки Xbox.

Ссылка

P.S. Нравится мне такие ответы для лохов - В разделе вопросов и ответов повышение цен обосновали сложившейся в России экономической обстановкой и высокой волатильностью рубля.
А так сказать волатильность зарплат в меньшую сторону у населения они как то не учитывают. Ну что же приятно удивятся оттоком народа
Последнее редактирование: 18 фев 2016 21:11 от Mick2012.
Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 фев 2016 22:28 #3755 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Флейм и Флуд
Так что меньше играем и больше работаем!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 фев 2016 22:58 #3756 от Sid
Sid ответил в теме Флейм и Флуд
Mick2012, ну как бы это норма. бакс поднялся в два раза. они и так больше года держали цены, молодцы. на Пс такие цены уже давно. а цены - это уже к нашим обращайтесь. к тем кто за бугром вопросов нет. они продают так же как и себе..только вот из за бакса у нас это оказалось в два раза больше. такие дела. бакс поднялся, цены поднялись, про зарплаты забыли(((

Debes, ergo potes

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 фев 2016 20:14 #3757 от Kronos
Kronos ответил в теме Флейм и Флуд

Mick2012 пишет: Могильный Разум официально поднял цены на Live

Microsoft подняла цены на Xbox Live Gold

Месячная и годовая подписки на золотой статус Xbox Live подорожали почти вдвое. Информация о пересмотре цен размещена на сайте технической поддержки Xbox.

Ссылка

P.S. Нравится мне такие ответы для лохов - В разделе вопросов и ответов повышение цен обосновали сложившейся в России экономической обстановкой и высокой волатильностью рубля.
А так сказать волатильность зарплат в меньшую сторону у населения они как то не учитывают. Ну что же приятно удивятся оттоком народа


А я подсуетился и купил еще один год голды по старой цене (2500) теперь у меня два года подписки ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 фев 2016 21:42 - 20 фев 2016 21:43 #3758 от trifanchuk
trifanchuk ответил в теме Флейм и Флуд
А тоже успел купить на год по старой цене. Но сегодня на консоли перестал открываться раздел магазина со скидками и спец предложениями (выходит окно с ошибкой и просьбой попробовать позже) (но мультиплеер работал) - написал в тех поддержку - возились час - нет эффекта. Итог - отрубили мне голд, сказали деньги вернут, потом по номеру обращения попросили снова к ним обратиться, когда деньги вернутся на карточку, чтоб заново подключить голд по старой цене.

С уважением,
trifanchuk
Последнее редактирование: 20 фев 2016 21:43 от trifanchuk.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 фев 2016 02:46 #3759 от [PROTOTYPE]
[PROTOTYPE] ответил в теме Флейм и Флуд
Денег на Кита Девида не хватило? Какого хрена голос у Арбитра другой?

Ошибка 4627
Кто то прострелил сервер 12 калибром.Обратитесь к вашей администрации.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 фев 2016 11:08 #3760 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Флейм и Флуд
Было бы круто, если бы он орал как пятой части. Особенно в конце битве за Сананион, где появляется Варден.
Спасибо сказали: [PROTOTYPE]

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум