Флейм и Флуд

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
16 нояб 2015 20:49 - 16 нояб 2015 20:49 #3461 от BARS
BARS ответил в теме Флейм и Флуд

nuc9800 пишет: Мне игра понравилась. Но есть только один СУПЕР МЕГА НЕДОСТАТОК, из-за которого аж подташнивает! Это низкая скорость передвижения. А "спринт" ситуацию не меняет. Эти ползучие передвижения пипец как раздражают. Весь драйв потерян. ппц короче....

Не знаю-не знаю... Мне скорость передвижения показалась обычной для HALO. Да и зачем для повторного прохождения скорость? Я пройду, что бы не спеша осмотреться и полюбоваться. Может я давно не играл в игру и потому изменение скорости не заметил? Но скорее всего это тебе после Warframe так кажется. Там конечно можно, как в психушке, по стенам бегать и всё такое. Я начал играть, но не продолжил. Нет, конечно по потолку бегать это круто, но нет в игре той общей эпической атмосферы и сюжета (хоть я его последние повороты и критикую), которая присутствует в HALO. Ведь игра это не только бегалки-стрелялки-лазанки!

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 16 нояб 2015 20:49 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 нояб 2015 08:42 #3462 от nuc9800
nuc9800 ответил в теме Флейм и Флуд

BARS пишет:

nuc9800 пишет: Мне игра понравилась. Но есть только один СУПЕР МЕГА НЕДОСТАТОК, из-за которого аж подташнивает! Это низкая скорость передвижения. А "спринт" ситуацию не меняет. Эти ползучие передвижения пипец как раздражают. Весь драйв потерян. ппц короче....

Но скорее всего это тебе после Warframe так кажется.

Так оно и есть. Я не сравниваю что лучше Halo или Warframe, каждая по своему уникальна. Но после WF начав проходит H5 ощущал дискомфорт именно из-за скорости передвижения. Ну да ладно... H5 все равно буду перепроходить.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 нояб 2015 09:09 #3463 от trifanchuk
trifanchuk ответил в теме Флейм и Флуд
Ребят. Интересно каково будет мозгу (каковы ощущения будут), если через нейроинтерфейс передать напрямую в него стерео изображение (360 градусов - записанное например с помощью камеры Nokia Ozo)? Воспримет ли мозг такую картинку (говорят человеческий чрезвычайно адаптивен)?

С уважением,
trifanchuk

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 нояб 2015 09:43 #3464 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Флейм и Флуд

trifanchuk пишет: Ребят. Интересно каково будет мозгу (каковы ощущения будут), если через нейроинтерфейс передать напрямую в него стерео изображение (360 градусов - записанное например с помощью камеры Nokia Ozo)? Воспримет ли мозг такую картинку (говорят человеческий чрезвычайно адаптивен)?

Есть только один способ это узнать...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
18 нояб 2015 10:40 - 18 нояб 2015 10:41 #3465 от BARS
BARS ответил в теме Флейм и Флуд

trifanchuk пишет: Ребят. Интересно каково будет мозгу (каковы ощущения будут), если через нейроинтерфейс передать напрямую в него стерео изображение (360 градусов - записанное например с помощью камеры Nokia Ozo)? Воспримет ли мозг такую картинку (говорят человеческий чрезвычайно адаптивен)?

Что значит "напрямую"? В любом случае по зрительным нервам передавать сигнал нужно!

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 18 нояб 2015 10:41 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 нояб 2015 11:43 #3466 от trifanchuk
trifanchuk ответил в теме Флейм и Флуд

BARS пишет:

trifanchuk пишет: Ребят. Интересно каково будет мозгу (каковы ощущения будут), если через нейроинтерфейс передать напрямую в него стерео изображение (360 градусов - записанное например с помощью камеры Nokia Ozo)? Воспримет ли мозг такую картинку (говорят человеческий чрезвычайно адаптивен)?

Что значит "напрямую"? В любом случае по зрительным нервам передавать сигнал нужно!


минуя глаза, это как с запахами - не обязательно что то унюхать, можно воздействовать напрямую на отдел который отвечает за обработку запахов

С уважением,
trifanchuk

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
18 нояб 2015 13:27 - 18 нояб 2015 21:32 #3467 от BARS
BARS ответил в теме Флейм и Флуд
Всё-равно передавать сигналы придётся через зрительные нервы. Просто воздействуя на соответствующие участки коры, мы получим непонятно что.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 18 нояб 2015 21:32 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 нояб 2015 15:30 #3468 от Sid
Sid ответил в теме Флейм и Флуд
поживем - увидим :D если человек сразу с ума не сойдет - есть шанс что будет ему норм, со временем :D почему бы и нет

Debes, ergo potes

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
18 нояб 2015 21:41 #3469 от BARS
BARS ответил в теме Флейм и Флуд

Sid пишет: поживем - увидим :D если человек сразу с ума не сойдет - есть шанс что будет ему норм, со временем :D почему бы и нет

А чего сходить с ума? Есть много животных, которые видят почти на 360 градусов. Правда поле бинокулярного зрения очень узкое. Потому они не хищники. Так-что будет человек видеть всё по кругу, но не очень чётко, вместо того, что бы не всё, но на достаточно большом участке - очень хорошо. Выигрывая в одном, проигрываешь в другом. :)

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 нояб 2015 21:52 #3470 от Sid
Sid ответил в теме Флейм и Флуд
BARS, с ума сойдет потому что не предназначен мозг для этого. ты попробуй хотя бы представить себе это. мне кажется если и будут такие эксперементы проводить, то не сразу подключат, а потихоньку будут угол обзора повышать. чтобы мозг успевал адаптироваться

Debes, ergo potes

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
18 нояб 2015 23:50 #3471 от BARS
BARS ответил в теме Флейм и Флуд

Sid пишет: BARS, с ума сойдет потому что не предназначен мозг для этого. ты попробуй хотя бы представить себе это. мне кажется если и будут такие эксперементы проводить, то не сразу подключат, а потихоньку будут угол обзора повышать. чтобы мозг успевал адаптироваться

Я с ума сходить не собираюсь! :) Нет, конечно постепенность нужна. Но я не вижу смысла, зачем это?

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 нояб 2015 10:21 #3472 от Sid
Sid ответил в теме Флейм и Флуд
BARS, блин. чувак. я тебя не понимаю. и даже не знаю какой пример привести. хз...ну вот допустим. берешь свои четыре конечности. и начинаешь ими настукивать мелодии. разные. абсолютно. одноврмеенно. сможешь? нет? но кто то сможет. праавда он долго учился. а у тебя ничего не выйдет. так и тут. ты сможешь. но не сразу. в начале ты будешь ооочень плохо орентироваться. ведь ты уже головой крутить не можешь. это, можно сказать, будто ты одновременно во все стороны смотришь. понятия "вверх"вниз" и прочее теряется. и вот к этому и привыкнуть нужно

Debes, ergo potes

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
19 нояб 2015 10:39 - 19 нояб 2015 10:39 #3473 от BARS
BARS ответил в теме Флейм и Флуд

Sid пишет: BARS, блин. чувак. я тебя не понимаю. и даже не знаю какой пример привести. хз...ну вот допустим. берешь свои четыре конечности. и начинаешь ими настукивать мелодии. разные. абсолютно. одноврмеенно. сможешь? нет? но кто то сможет. праавда он долго учился. а у тебя ничего не выйдет. так и тут. ты сможешь. но не сразу. в начале ты будешь ооочень плохо орентироваться. ведь ты уже головой крутить не можешь. это, можно сказать, будто ты одновременно во все стороны смотришь. понятия "вверх"вниз" и прочее теряется. и вот к этому и привыкнуть нужно

Чувак! Как тебе обьяснить? :) Если Творец, или Природа, если ты атеист, не устроили нас так, что мы могли бы смотреть сразу во все стороны, то это имеет какой-то глубокий смысл. Если бы это давало преимущество, то мы обязательно были бы всевидящими. :P
И ещё. Если переходить на такое зрение, то ты вынужден будешь пользоваться таким прибором всегда, иначе и вправду сойдёшь с усма от переходов туда-сюда. А прибор это протез. Не думаю, что кто-то согласится заменить протезом нормальное зрение. Ну разве только тот, кто слепой от рождения, или ослеп позже.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 19 нояб 2015 10:39 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 нояб 2015 11:39 - 19 нояб 2015 11:40 #3474 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Флейм и Флуд
Говорили или нет. Это будет как периферийное зрение. Концентрироваться человек сможет только на узком участке.
И если вдруг все начнут видеть на 360: как на девушку засматриваться? Запалит же...
Последнее редактирование: 19 нояб 2015 11:40 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 нояб 2015 15:46 #3475 от Sid
Sid ответил в теме Флейм и Флуд
BARS, эволюция, мать ее. мы не видим на 360 по простой причине. мы - хищники. смотрим только вперед))))

Debes, ergo potes

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 нояб 2015 17:12 - 19 нояб 2015 17:13 #3476 от KATE-LILIAN
KATE-LILIAN ответил в теме Флейм и Флуд

как на девушку засматриваться? Запалит же...


Может рождаемость повысилась бы, а так...
Значит, вот ты, любитель засматриваться, какой. :P

:silly: I'm Happy_and_I Know it :silly:
ЗНАК СВЫШЕ
(Для тех кто давно хотел что-то сделать, но не решался)
Последнее редактирование: 19 нояб 2015 17:13 от KATE-LILIAN.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 нояб 2015 17:18 #3477 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Флейм и Флуд

Может рождаемость повысилась бы, а так...

По-моему людей и так много.

Значит, вот ты, любитель засматриваться

И это хорошо!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 нояб 2015 20:06 #3478 от Sid
Sid ответил в теме Флейм и Флуд
а известно на какие игры будут скидки во время черной пятницы? или только непосредственно в пятницу все откроется?

Debes, ergo potes

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 нояб 2015 23:28 #3479 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Флейм и Флуд

Sid пишет: а известно на какие игры будут скидки во время черной пятницы? или только непосредственно в пятницу все откроется?

Не, думаю, непосредственно в день распродажи будут оглашать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
19 нояб 2015 23:56 #3480 от BARS
BARS ответил в теме Флейм и Флуд

Sid пишет: BARS, эволюция, мать ее. мы не видим на 360 по простой причине. мы - хищники. смотрим только вперед))))

Я об этом и говорю! Травоядные видят почти на 360 градусов, но хорошо только на узком участке. Спрашиваю тебя, зачем тебе видеть, как травоядное. Человеку нужен достаточно широкий участок хорошего зрения.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум