Флейм и Флуд

Больше
09 нояб 2015 11:53 - 09 нояб 2015 11:53 #3441 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Флейм и Флуд

Mick2012 пишет:

Jоhn-117 пишет: Варкрафт не зацепил, хроники нарнии какие-то.

Я бы не стал сравнивать Нарнию с Варкрафтом. По стилистике этот фильм ближе к Властелину колец, чем к Нарнии, которая больше сказка чем фэнтези.
И по мне совсем не плох. И что собственно ты хотел от фильма по Варкрафту.

Наверное потому что 12+. Вот смотрю и как-то всё несерьёзно выглядит, и далеко ему до Властелина Колец как Хоббитону до Мордора.
Последнее редактирование: 09 нояб 2015 11:53 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 нояб 2015 12:50 - 09 нояб 2015 12:53 #3442 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

Jоhn-117 пишет: Наверное потому что 12+. Вот смотрю и как-то всё несерьёзно выглядит, и далеко ему до Властелина Колец как Хоббитону до Мордора.


Ой ли, давно мы стали такими взрослыми :) Или нам 18+ подавай, чтобы типа насилия побольше или рассказали о процессе размножения Орков?
Если хочешь серьезности, смотри Игру престолов. А это в первую очередь фильм расчитанный на обширную аудиторию. И по мне, он должен быть куда круче всяких там Мстителей и других комиксных поделок. На мой взгляд, сейчас стало очень мало фильмов такого плана.

P.S. Да и Властелин Колец не такой уж крутой, там тоже наивняка и сказочности достаточно. А уж актер, исполнявший Фродо Беггинса, своей физиономией уже начинал бесить после 15 минут просмотра. А особенно выбешивал, когда кольцо нес на утилизацию.
Последнее редактирование: 09 нояб 2015 12:53 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 нояб 2015 13:28 #3443 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Флейм и Флуд

Mick2012 пишет:

Jоhn-117 пишет: Наверное потому что 12+. Вот смотрю и как-то всё несерьёзно выглядит, и далеко ему до Властелина Колец как Хоббитону до Мордора.


Ой ли, давно мы стали такими взрослыми :) Или нам 18+ подавай, чтобы типа насилия побольше или рассказали о процессе размножения Орков?
Если хочешь серьезности, смотри Игру престолов. А это в первую очередь фильм расчитанный на обширную аудиторию.

Серьёзность не того плана, орки не натуральные что ли, одежда людей высших чинов вообще как-то не смотрится, и броня, особенно эти наплечники, как-то вообще не очень. Местность, во Властелине реальные пейзажи были. И как-то за одно, другое глаз цепляется и не радует.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 нояб 2015 13:49 #3444 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

Jоhn-117 пишет: Серьёзность не того плана, орки не натуральные что ли, одежда людей высших чинов вообще как-то не смотрится, и броня, особенно эти наплечники, как-то вообще не очень.

Ну одежда как одежда, броня показана такой, какой она в игре выглядела - размерчик тот же. Я вообще молчу о одежде офицеров в последних Halo, особенно нашест -наплечник у Ласки. Как раз место для попугая :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 нояб 2015 17:16 #3445 от [PROTOTYPE]
[PROTOTYPE] ответил в теме Флейм и Флуд
majornelson.com/2015/11/09/the-list-of-x...es-is-now-available/
Обнародован список совместимости игр для X360 для Xbox One.

Ошибка 4627
Кто то прострелил сервер 12 калибром.Обратитесь к вашей администрации.
Спасибо сказали: BARS

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 нояб 2015 18:08 - 09 нояб 2015 18:10 #3446 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

[PROTOTYPE] пишет: majornelson.com/2015/11/09/the-list-of-x...es-is-now-available/
Обнародован список совместимости игр для X360 для Xbox One.


По сути один шлак портировали :)
А где же обещанный Halo Reach? Ах ах, не смогли.
Придется снова Doom и Doom 2 проходить. :) А заодно и Wolfenstein 3D :)
Еще бы Дюка Нюкема и первый Квейк для полного счастья.
Последнее редактирование: 09 нояб 2015 18:10 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 нояб 2015 19:47 #3447 от [PROTOTYPE]
[PROTOTYPE] ответил в теме Флейм и Флуд
Ну это только первая волна

Ошибка 4627
Кто то прострелил сервер 12 калибром.Обратитесь к вашей администрации.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 нояб 2015 23:39 - 09 нояб 2015 23:42 #3448 от Джон 117
Джон 117 ответил в теме Флейм и Флуд

Передает вам Привет!)
Последнее редактирование: 09 нояб 2015 23:42 от Джон 117.
Спасибо сказали: Jоhn-117, KATE-LILIAN

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 нояб 2015 09:47 #3449 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Флейм и Флуд
Слишком много Джонов...
Спасибо сказали: KATE-LILIAN, [PROTOTYPE]

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 нояб 2015 19:18 #3450 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд
Обновил сегодня Хуаныча, непривычно все стало как то, но соглашусь - меню теперь просто летает.
Только вот не понял, а как xbox360 там запускать?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 нояб 2015 21:36 - 12 нояб 2015 21:41 #3451 от Sid
Sid ответил в теме Флейм и Флуд
я думал обновление откладывают

Debes, ergo potes
Последнее редактирование: 12 нояб 2015 21:41 от Sid.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
13 нояб 2015 01:14 #3452 от BARS
BARS ответил в теме Флейм и Флуд
Не пойму, зачем было менять? До этого было всё отлично. Как по мне, так новое - хуже.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 нояб 2015 07:43 - 13 нояб 2015 08:56 #3453 от trifanchuk
trifanchuk ответил в теме Флейм и Флуд

Mick2012 пишет: Обновил сегодня Хуаныча, непривычно все стало как то, но соглашусь - меню теперь просто летает.
Только вот не понял, а как xbox360 там запускать?


You can install the game from the "Ready to Install" section of My games & apps. Я так понял магазин 360 не доступен на one?!

С уважением,
trifanchuk
Последнее редактирование: 13 нояб 2015 08:56 от trifanchuk.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 нояб 2015 16:37 #3454 от [PROTOTYPE]
[PROTOTYPE] ответил в теме Флейм и Флуд
Надо через браузер покупать

Ошибка 4627
Кто то прострелил сервер 12 калибром.Обратитесь к вашей администрации.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 нояб 2015 12:47 - 16 нояб 2015 12:48 #3455 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд
Неудержался и купил Fallout 4 и хорошо что обычное издание, а не делюкс. Это позор, позор разработчикам за такую халтуру.
Не знаю от чего там народ ссыт кипятком воссхваляя ее. Да игра как бы сама по себе то же самый Fallout, но графика совершенно ужасна. После Far Cry 4, которую можно считать схожей (со своими оговорками), эта игра просто ужас. Графику окружающей среды я опускаю, она терпима - в принципе соответсвует тематике постядерного будущего в серии Fallout. Но вот модели персонажей, зверей и прочих - это не в какие ворота не лезет. Такое ощущение что их движок застрял в конце 90-х, в начале 2000. Это, я считаю откровенное надувательство. Кроме того програмеры в Бесезде откровенные рукожопы, так как не могли толком оптимизировать игру. Межлокационные переходы грузятся по несколько десятков секунд. Что за фигня, господа.
Вобщем, сама игра то не плоха, хотя я все таки люблю классический Fallout, но вот графон тут явно не завезли.
Короче, отдайте эту серию разарботчикам Far Cry, я думаю они на своем движке сделали игру гораздо круче и главное что красивую.

А пока рукожопая Бесезда всех надела своей непотребщиной. Куда катится мир, все для меня серия считай Fallout закончилась.
Последнее редактирование: 16 нояб 2015 12:48 от Mick2012.
Спасибо сказали: nuc9800

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 нояб 2015 13:16 #3456 от nuc9800
nuc9800 ответил в теме Флейм и Флуд

Mick2012 пишет: Это позор, позор разработчикам за такую халтуру.

Спасибо за наводку. Теперь точно брать не буду.
Этим Falloutom все игровые сайты новостные забиты под завязку. Я на YouTube смотрю - ну не цепляет...
Хотя.. кому то ж нравиться.
Тут другая проблема. Halo 5 пробежал 1 раз, и более не тянет.... аж обидно как то.
Сижу постоянно сейчас в Warframe

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
16 нояб 2015 14:16 #3457 от BARS
BARS ответил в теме Флейм и Флуд

nuc9800 пишет: Тут другая проблема. Halo 5 пробежал 1 раз, и более не тянет.... аж обидно как то.
Сижу постоянно сейчас в Warframe

Не знаю, чего так? Я прохожу ещё только первый раз, но уже знаю, что ещё раз буду. Ведь можно попробовать пройти другими путями и способами. Кроме того разглядеть чего-нибудь нового в окружающем мире. Игра то красивая! Что бы там ни говорили, но художественное оформление у HALO мне всегда нравилось больше всего. Может не всегда графика в игре была на самых передовых позициях, но художественный стиль - бесподобный. Что-то в нём есть такое, что не обьяснишь, но притягивает!

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Спасибо сказали: Яяп

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 нояб 2015 14:47 #3458 от nuc9800
nuc9800 ответил в теме Флейм и Флуд

BARS пишет:

nuc9800 пишет: Тут другая проблема. Halo 5 пробежал 1 раз, и более не тянет.... аж обидно как то.
Сижу постоянно сейчас в Warframe

Не знаю, чего так? Я прохожу ещё только первый раз, но уже знаю, что ещё раз буду. Ведь можно попробовать пройти другими путями и способами. Кроме того разглядеть чего-нибудь нового в окружающем мире. Игра то красивая! Что бы там ни говорили, но художественное оформление у HALO мне всегда нравилось больше всего. Может не всегда графика в игре была на самых передовых позициях, но художественный стиль - бесподобный. Что-то в нём есть такое, что не обьяснишь, но притягивает!

Мне игра понравилась. Но есть только один СУПЕР МЕГА НЕДОСТАТОК, из-за которого аж подташнивает! Это низкая скорость передвижения. А "спринт" ситуацию не меняет. Эти ползучие передвижения пипец как раздражают. Весь драйв потерян. ппц короче....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 нояб 2015 18:44 #3459 от [PROTOTYPE]
[PROTOTYPE] ответил в теме Флейм и Флуд
Не в графоне дело. Кастрированная напрочь рпг состоявляющая, малая вариативность прохождения, простенький сюжет. И вообще, делали просто отрабатывая обязательную программу, без души игра.

Ошибка 4627
Кто то прострелил сервер 12 калибром.Обратитесь к вашей администрации.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 нояб 2015 19:09 #3460 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

[PROTOTYPE] пишет: Не в графоне дело. Кастрированная напрочь рпг состоявляющая, малая вариативность прохождения, простенький сюжет. И вообще, делали просто отрабатывая обязательную программу, без души игра.


Ну не знаю, я считаю что в наше время предлагать откровенную графон-говно это как то уже как минимум наглость. Когда рукожопы так отвратно нарисовали персонажей, о какой душе игры можно говорить. Тут обязательная программа зарабатывания бабла.
Тут о сюжете уже не вспоминаешь. Я конечно пройду Fallout 4 (по принципу мышей едящих кактус), но для меня эта часть считай будет финальной.
Да и еще схалтурили с русскими сабами. Некоторых персонажей вообще не перевели. В общем я в ауте от этих рукожопов. А еще они что то говорят про то, что мы ленивые. Такой шлак выдали, типа хомячки все скушают.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум