Флейм и Флуд

Больше
30 сен 2015 17:42 #3361 от KATE-LILIAN
KATE-LILIAN ответил в теме Флейм и Флуд
Форумчани-англичнани, Я хочу почитать книгу о Хейло на иноштранном, но труд этот непомерный, чтобы прочитать все, а потому хочу спросить совета, что из новенького и легкодоступного вам кажется наиболее интересным?

Протокол Коула (The Cole Protocol) — Тобиас Бакелл (Tobias S. Buckell) — ноябрь 2008 г.
Выжженные земли (Glasslands) — Карен Трэвисс (Karen Traviss) — 25 октября 2011 г. (первая в трилогии «Kilo-Five», действие происходит после «Halo 3»)
Война в четверг (The Thursday War) — Карен Трэвисс (Karen Traviss) — 2 октября 2012 г. (вторая в трилогии «Kilo-Five»)
Mortal Dictata — Карен Трэвисс (Karen Traviss) — 21 января 2014 г. (третья в трилогии «Kilo-Five»)
Broken Circle — Джон Ширли (John Shirley) — 04 ноября 2014 г.
New Blood — Мэтт Форбек (Matt Forbeck) — 02 марта 2015 г.

:silly: I'm Happy_and_I Know it :silly:
ЗНАК СВЫШЕ
(Для тех кто давно хотел что-то сделать, но не решался)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 сен 2015 18:07 #3362 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд
А бери любую, еще ни одну из них не переводили :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 сен 2015 23:21 #3363 от Sid
Sid ответил в теме Флейм и Флуд
народ. у можно где нибудь похимичить в создании перса в риче? там броню повыбирать, цвета.. или только в игре?

Debes, ergo potes

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 окт 2015 12:15 - 01 окт 2015 12:40 #3364 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Флейм и Флуд

Форумчани-англичнани, Я хочу почитать книгу о Хейло на иноштранном, но труд этот непомерный, чтобы прочитать все, а потому хочу спросить совета, что из новенького и легкодоступного вам кажется наиболее интересным?

Трэвисс на любителя. Вообще я читал отзывы на произведения вышедшие во второй половине этого года, все положительные.
Hunters in the Dark - много отсылок к другим Хэйло-проектам.
Saint’s Testimony - небольшой, но интересный рассказ на 80 страниц.
Last Light - некоторые говорят лучшая книга со времен Ниланда, очень хорошо описаны спартанцы.

народ. у можно где нибудь похимичить в создании перса в риче? там броню повыбирать, цвета.. или только в игре?

Вроде как, непосредственно в игре только.

Тогда откуда электрические разряды при соприкосновении меча с каким-либо препятствием (в Halo Legends например)?

Legends делалась в первые годы формирования 343i, банально не доглядели или просто можно списать как ляп.
Последнее редактирование: 01 окт 2015 12:40 от Jоhn-117.
Спасибо сказали: KATE-LILIAN

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 окт 2015 12:53 - 01 окт 2015 12:54 #3365 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд
Поглядел на сайт Игромира 2015 и вижу что Могильный Разум похоже проигнорит сие мероприятие. Сони привезут шлем виртуальной реальност и их эксклюзив анчартед. А что же Могильный Разум, нечего что ли показывать. А как же Форза новая, Хало.
Что то как то непонятно или Могильный Разум сдался и решил рынок отдать сонибоям.
Последнее редактирование: 01 окт 2015 12:54 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 окт 2015 20:09 #3366 от KATE-LILIAN
KATE-LILIAN ответил в теме Флейм и Флуд
Зависает Шлем с вайпоинта и не подгружается совсем.
Расстроилась. :(

:silly: I'm Happy_and_I Know it :silly:
ЗНАК СВЫШЕ
(Для тех кто давно хотел что-то сделать, но не решался)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 окт 2015 13:17 #3367 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд
А между тем Могильный Разум продолжает распространять свои щупальца и теперь стал обладателем прав на известный движок Havok

Microsoft приобрела физический движок Havok

Новым собственником физического движка Havoc стала Microsoft. Соглашение о передаче прав было заключено с Intel, последним владельцем технологии, сообщается в блоге корпорации.

Читать новость полностью

Внезапно, как бы многим игроделам станет не очень теперь легко. Привет Банжи и их Дестини - так просто из лап Могильного Разума не получится выбраться. Интересно, что они теперь сделают - перейдут на новый движок.
Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 окт 2015 20:04 - 06 окт 2015 20:07 #3368 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд
Очередной Far Cry. Теперь каменный век. Хотя по мне, если бы сделали что то вроде Blood Dragon, было бы круто.



И как бы кратенько Ссылка
Последнее редактирование: 06 окт 2015 20:07 от Mick2012.
Спасибо сказали: Jоhn-117, BARS

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
06 окт 2015 21:46 #3369 от BARS
BARS ответил в теме Флейм и Флуд
Первое - при чём здесь Far Cry, если каменный век? :)
Второе. Поразил выстрел из лука в мамонта! Стрела с костяным наконечником, да и с каменным тоже, не пробьёт даже толстенную шерсть , ну может слегка поранит шкуру. Мамонту - что комаринный укус. :) :P :lol: :silly:

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 окт 2015 22:01 #3370 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

BARS пишет: Первое - при чём здесь Far Cry, если каменный век? :)
Второе. Поразил выстрел из лука в мамонта! Стрела с костяным наконечником, да и с каменным тоже, не пробьёт даже толстенную шерсть , ну может слегка поранит шкуру. Мамонту - что комаринный укус. :) :P :lol: :silly:


Ну это же игра, а ты про шкуру Мамонта.
Во вторых, там механика Far Cry, по всей видимости ты не играл в Far Cry 2, 3, 4. С обычным первым фар краем там ничего общего, кроме того что это шутер от первого лица. Только сейчас фар край это игра с открытым миром - ходишь бродишь, выполняешь задания и всякие побочные миссии.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
06 окт 2015 22:11 #3371 от BARS
BARS ответил в теме Флейм и Флуд
Я не играл, но читал о первой игре. Насколько помню - это наше время. Но если это будет Ледниковый период и открытый мир, то может и интересно будет побродить и поисследовать. Надеюсь, что будет побольше интересных видов растений и животных. А может и "неизвестные науке" покажут? Ну, что-то типа "хищного растения" достаточно больших размеров. И главное - что бы виды природы были красивыми.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 окт 2015 22:30 - 06 окт 2015 22:30 #3372 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

BARS пишет: Я не играл, но читал о первой игре. Насколько помню - это наше время. Но если это будет Ледниковый период и открытый мир, то может и интересно будет побродить и поисследовать. Надеюсь, что будет побольше интересных видов растений и животных. А может и "неизвестные науке" покажут? Ну, что-то типа "хищного растения" достаточно больших размеров. И главное - что бы виды природы были красивыми.


Сейчас Far Cry это скорее как общее название серии игр. Это как ассасин, колда, батла - тоесть игры как бы одинаковые в рамках серии по механике, но разные так сказать по сюжету. В принципе мне нравится Far Cry именно из за их открытого мира, в котором можно как угодно играть. Можно тупо пройти сюжетку и на том закончить, а можно растянуть удовольствие и выполнять разные задания, да и просто побродить открывая новые места на карте.
Последнее редактирование: 06 окт 2015 22:30 от Mick2012.
Спасибо сказали: BARS

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 окт 2015 06:40 #3373 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Флейм и Флуд
Это что, не дополнение, а отдельная игра?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 окт 2015 06:46 #3374 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

Jоhn-117 пишет: Это что, не дополнение, а отдельная игра?


Да, это отдельная игра - Far Cry Primal.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 окт 2015 06:50 #3375 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Флейм и Флуд

Mick2012 пишет:

Jоhn-117 пишет: Это что, не дополнение, а отдельная игра?


Да, это отдельная игра - Far Cry Primal.

Оперативно! Да, ладно? Ахах, будь сейчас весна я подумал бы что первое апреля. Не люблю такие тематики, на ПС4 какой-то экс, там вроде как вместо зверушек роботы и выглядит круто, но так не хочется играть за аборигенов.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 окт 2015 08:54 #3376 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

Jоhn-117 пишет: Оперативно! Да, ладно? Ахах, будь сейчас весна я подумал бы что первое апреля. Не люблю такие тематики, на ПС4 какой-то экс, там вроде как вместо зверушек роботы и выглядит круто, но так не хочется играть за аборигенов.


Что то много чего сказал и мало что понятно :)
Кстати выйдет игруля аккурат 23 февраля 2016 года - так сказать с праздничком господа. Называется почуствуйте себя аборигеном.
Зря ты про аборигенов. Я сначала тоже как то скептически отнесся, а потом поразмыслив и в принципе согласен с BARS. Мне вот жутко стало интересно поглядеть как они реализуют каменный век. Какие звери там будут, какие растения. И даже какое оружие. Очень будет прикольно ходить с копьем на мамонта - через сколько часов ты его завалишь. Или он тебя.
Помнится, кто играл в Far Cry 4, тот поймет о чем я - охота на носорога или слона была жутким адреналином. Они могли запросто перевернуть авто с седоком, а уж навалять они могли на раз. И это при том, что есть у героя современное оружие (автоматы, ружья и так далее.) Так вот и интересно, как же там придется охотится. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 окт 2015 10:37 - 07 окт 2015 10:37 #3377 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Флейм и Флуд

Что то много чего сказал и мало что понятно

Пока я писал пост в другой теме, ты успел ответить тут, я не ожидал.
По картинке и названию было понятно про что, но мне казалось максимум это какое-то дополнение.
Я давно уже играю в игры только с сильной сюжетной составляющей, и как-то мне не верится в мощный сюжет про аборигенов.
Последнее редактирование: 07 окт 2015 10:37 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
09 окт 2015 05:35 #3378 от BARS
BARS ответил в теме Флейм и Флуд
Компания Electronic Arts сообщила, что началось открытое бета-тестирование сетевого шутера Star Wars Battlefront. Оно проходит на персональных компьютерах и современных консолях Xbox One и PS4.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
11 окт 2015 12:32 #3379 от BARS
BARS ответил в теме Флейм и Флуд

BARS пишет: Компания Electronic Arts сообщила, что началось открытое бета-тестирование сетевого шутера Star Wars Battlefront. Оно проходит на персональных компьютерах и современных консолях Xbox One и PS4.


Поиграл в "бету". Кроме графики ничего сильно не впечатлило. Может потому, что дают играть только самое начало.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 окт 2015 14:45 #3380 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Флейм и Флуд
Те кто играли в нашей HU кампании, тоже не в восторге от демки.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум