Destiny

Больше
29 апр 2014 11:48 #361 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Destiny
Да, враги как-то по-прежнему толпятся на месте и ждут пока их убьют.
Заметил, что всё оружие стреляет так же ярко как в хэйло, плюс магия.
Пейзажи все же неплохие.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 апр 2014 12:03 #362 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny

Jоhn-117 пишет: Да, враги как-то по-прежнему толпятся на месте и ждут пока их убьют.
Заметил, что всё оружие стреляет так же ярко как в хэйло, плюс магия.
Пейзажи все же неплохие.


Про пейзажи спору нет, красота. По сути развили тему Рича. Но вот с геймплейной часть у них весьма большие проблемы. То что показали баланса вообще нет. Зверушки тупые, дохнут быстро. Пока действительно скучно. Игра по сути на один раз - прошел и забыл.
Но я возьму пожалуй игру только ради пейзажей.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 апр 2014 12:49 #363 от Mishanikys
Mishanikys ответил в теме Destiny
Сижу на двух форумах и везде игру критикуют.Эти полоски здоровья над врагами и магия смотрятся просто отвратно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 апр 2014 13:27 #364 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny

Mishanikys пишет: Сижу на двух форумах и везде игру критикуют.Эти полоски здоровья над врагами и магия смотрятся просто отвратно.


Ага, а понтов что типа супер игра. Как я и думал изначально, когда они пиарили эту игру, что как бы не облажались они. Пока проект выходит посредственным.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 апр 2014 16:00 #365 от Kronos
Kronos ответил в теме Destiny
"Then Bungie's community manager Eric Osbourne takes us on a scouting mission located on the moon, a demonstration that runs on a PS4 dev kit. He tells us that the entire thing is a pre-alpha, but even so, the game looks gorgeous. You've probably heard this before—the visuals are pretty much the first thing we noted the last time we encountered the game, too. In any case, we're taken out into icy alien steppes in an attempt to find beacons or a patrol job. As the Guardian explores their surroundings, I'm taken aback by how empty the game feels—the landscape looks vast, exudes a silent sadness."

Логично, Луна должна быть завалена врагами, ступить нигде чтоб нельзя было
Вообще, такие "отчеты" раздражают - так много воды и различного личного бреда... "он сказал...", "они сказали...", "как мы слышали...", "как мы думали..." Могла бы и покороче и по-информативнее, без словоблудства.


М-даааа..... Столько воды и непролазного леса. Прочел уже две трети. Инфы кот наплакал. Большая часть её претензий основана либо на недопонимании, либо на личных привычках (вообще к игре к интересности/скучности геймплея даже не относящиеся "минусы", типа "мне везде блазнится Halo", и так в нескольких местах по тексту). По делу, стоящих претензий нет у нее. Уже жаль потраченного на это времени.
Как я уже писал, опасения могут вызывать лишь недостаточно интересные/широкие возможности развития перса. Однако, ее "отчет" мало проливает света на эту часть. Так же авторы могут пролететь с интересностью карт/боссов/миссий. Она видала одного босса, путь к нему ей показался скучным. Вот и вся инфа, по которой вряд ли можно делать далеко идущие выводы.

Девушка истекает слюнями по Titanfall. Ей не нравится Дестини. Отлично, как раз то, что нужно. Слушая о Титанфолле, думал что придется покупать еще и ящик. Почитал отзывы, посмотрел стримы и понял, что такого счастья мне не надо. Если фанатка Титанфолла не одобряет - только плюс в карму игре. Один из последних абзацев у нее - типа итог. Без слез не взглянешь на такие претензии. И ведь сама понимает, что где-то у нее что-то поломатое. Два или три раза по тексту оговаривалась, что "я поиграла только одну миссию", но зато сделала феерические выводы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 апр 2014 16:10 - 29 апр 2014 16:11 #366 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny
Это первая рецензия с момента снятия имбарго. Через день другой будут и другие. Но я сужу не по ее коментам, к тому же я вообще только через гугл транслятор могу читать. Я сужу по всем доступным видео на данный момент. И кроме пейзажей ничего не цепляет. А семь минут показанного геймплея навеяли хроническую скукоту.
Последнее редактирование: 29 апр 2014 16:11 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 мая 2014 15:36 #367 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Destiny
Подумал ещё об одном моменте. Раньше Банжи выпускали ViDoc, где разработчики рассказывали о процессе разработки игры. А теперь этого нет, просто выпускают видео с кадрами из игры, геймплеем. Единственное, помню на Е3 там был хотя бы геймплей с комментариями. Теперь я даже не знаю кто работает в Bungie! Студия стала какой-то безликой что ли. А в дневниках разработчиков раскрывались многие идеи.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 мая 2014 20:32 - 02 мая 2014 20:32 #368 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny

Jоhn-117 пишет: Студия стала какой-то безликой что ли. А в дневниках разработчиков раскрывались многие идеи.


Ну так они стали обычной студией, которую будет доить Activision. С другой стороны, игра может и не стрельнуть.
Последнее редактирование: 02 мая 2014 20:32 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 мая 2014 15:55 #369 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny
Бюджет Destiny может достигнуть $500 миллионов

По словам CEO Activision Бобби Котика, бюджет Destiny может перевалить за полмиллиарда долларов, в то время как аналитики предполагают, что игра должна будет продаться огромным тиражом, чтобы как минимум выйти «в ноль» — без убытков для компании.

Источник

P.S. Гы гы столько бабла вбухали, а на выходе что то сомнительное и непонятное акромя красивых ландшафтов в стиле Halo: Reach.
Сдается мне Банжи развели Activision на бабло. По всей видимости Могильного Разума развести не смогли :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 мая 2014 18:32 #370 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny

Jоhn-117 пишет: Подумал ещё об одном моменте. Раньше Банжи выпускали ViDoc, где разработчики рассказывали о процессе разработки игры. А теперь этого нет, просто выпускают видео с кадрами из игры, геймплеем.


Они тебя услышали. Новый ролик про оружие, броню и лут всякий
Правда я один фиг ничего не понял :)



Вот бесит меня в этой игре чрезмерная магия и полоски здоровья монстров. Что за фигня?!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 мая 2014 14:26 #371 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Destiny

Mick2012 пишет: Бюджет Destiny может достигнуть $500 миллионов

По словам CEO Activision Бобби Котика, бюджет Destiny может перевалить за полмиллиарда долларов, в то время как аналитики предполагают, что игра должна будет продаться огромным тиражом, чтобы как минимум выйти «в ноль» — без убытков для компании.

Источник

P.S. Гы гы столько бабла вбухали, а на выходе что то сомнительное и непонятное акромя красивых ландшафтов в стиле Halo: Reach.
Сдается мне Банжи развели Activision на бабло. По всей видимости Могильного Разума развести не смогли :)

Первоисточник reuters.com
Как правило, довольно большая часть бюджета уходит на пиар. Что пока вообще не заметно. Летом думаю, все новостные ленты должны быть забиты новостями о Destiny.

Mick2012 пишет:

Jоhn-117 пишет: Подумал ещё об одном моменте. Раньше Банжи выпускали ViDoc, где разработчики рассказывали о процессе разработки игры. А теперь этого нет, просто выпускают видео с кадрами из игры, геймплеем.


Они тебя услышали. Новый ролик про оружие, броню и лут всякий
Правда я один фиг ничего не понял :)



Вот бесит меня в этой игре чрезмерная магия и полоски здоровья монстров. Что за фигня?!

Bungie читают HU?! Знакомые лица. Меня забавляет как активно они продвигают PS4.

The Destiny Beta will begin sometime in July. You'll find out exactly when you can play during E3. pic.twitter.com/xxW0ufmqig
Твитт Банжи
Наверное 7 июля и начнётся бета-тестирование. Там уже видно будет по отзывам.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 мая 2014 19:15 - 19 мая 2014 19:20 #372 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny

Jоhn-117 пишет: Bungie читают HU?! Знакомые лица. Меня забавляет как активно они продвигают PS4.


Не знаю читают они HU или нет, но вот еще одно новое видео, где они как ты хотел, о чем то опять рассказывают. :)



Но вот лично по мне, чем дальше, тем больше она меня раздражает тупыми монстрами, магией и полосками здоровья. Блин они что реально RPG решили сделать. Пока я склоняюсь к покупке игры только из-за ландшафтов - хочется их мир посмотреть. Но вот играть уж не знаю. Один раз пройти и забыть. Помоему они облажаются и 500млн зеленых бумажек вылетят в трубу. Если уж играть в RPG от первого лица так это Fallout, но никак в Destiny. Короче пока игра полный шлак. Это мое имхо.
Последнее редактирование: 19 мая 2014 19:20 от Mick2012.
Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 мая 2014 11:08 #373 от Kronos
Kronos ответил в теме Destiny
ну вот купишь, сыграешь и отпишешся нам, как чего.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 мая 2014 22:47 #374 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Destiny

Mick2012 пишет:

Jоhn-117 пишет: Bungie читают HU?! Знакомые лица. Меня забавляет как активно они продвигают PS4.


Не знаю читают они HU или нет, но вот еще одно новое видео, где они как ты хотел, о чем то опять рассказывают. :)

И так гораздо лучше воспринимается, более душевно, но все равно не дотягивает до тёплых ламповых видоков, которые были раньше. И по-моему в каждом видео они мусолят одно и тоже.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 мая 2014 18:50 #375 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny
Банджи продолжают переливать из пустого в порожнее и показывать одно и то же только с другого профиля :)

Новый трейлер класса Hunter



Да уж, я все больше и больше разочаровываюсь в творении Банджи. :(
Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 мая 2014 19:27 #376 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Destiny
Да, видео ни о чём.
Кстати, на gamemag написали, что на русском игры не будет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 мая 2014 22:06 - 28 мая 2014 22:09 #377 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny

Jоhn-117 пишет: Кстати, на gamemag написали, что на русском игры не будет.


Тогда большой вопрос возникнет - А стоит ли тогда покупать :)
Но тогда зачем они делали ролик с полностью русской озвучкой



Пока мне думается что 500 млн зеленых пока улетают в трубу.
Последнее редактирование: 28 мая 2014 22:09 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июнь 2014 16:49 #378 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny
Геймплей альфа-версии Destiny

В Сеть утекли фрагменты геймплея из альфа-версии шутера Destiny.

Ссылка

Да уж, пока все очень грустно. С одной стороны Фаейрфайт из Рича чистой воды. Но с другой стороны магия все портит на корню. Возможно без магии играть было бы интересно, а пока скукота. Вобщем проходняк намечается у Банжи.
Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июнь 2014 23:32 #379 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Destiny
Mick2012, что-то даже и смотреть не хочется.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июнь 2014 07:00 #380 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny

Jоhn-117 пишет: Mick2012, что-то даже и смотреть не хочется.


Да там по сути и смотреть нечего, потому как скукота полная :) Если такое гуано и дальше будет, то Банжи облажается с первой же своей постмогильной игрой.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум