Destiny

Больше
30 сен 2013 19:37 #281 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Destiny

Mick2012 пишет: Если это фейк, то как то все в инете повелись на него :dry:


На оф. сайте Баежи

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 сен 2013 19:49 - 30 сен 2013 19:51 #282 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Destiny
Еще арты 2




Последнее редактирование: 30 сен 2013 19:51 от Kirill2009.
Спасибо сказали: Яяп

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 окт 2013 09:53 - 02 окт 2013 09:53 #283 от dud0n
dud0n ответил в теме Destiny


Шо-то как-то не понятно... если они прятались в луне - как они становились сильнее? Луна по сути камень, там ископаемых-то нет полезных, а захватчики с таким оружием лезут... да и размеры не сопоставимы с землей, значит запасов не так много было, даже если были... фигня какая-то
Последнее редактирование: 02 окт 2013 09:53 от dud0n.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 окт 2013 10:54 #284 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny

dudon пишет: Шо-то как-то не понятно... если они прятались в луне - как они становились сильнее? Луна по сути камень, там ископаемых-то нет полезных, а захватчики с таким оружием лезут... да и размеры не сопоставимы с землей, значит запасов не так много было, даже если были... фигня какая-то


Вот поэтому и ушел сценарист, видимо Банджи начало придумывать что то свое и душа поэта не выдержала. :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 окт 2013 12:09 #285 от dud0n
dud0n ответил в теме Destiny
Луна скорее всего перевалочный пункт, либо сама Луна искусственная база и есть, замаскированная. Там скапливали оружие, технику и тп, и по сигналу началось вторжения, им надо было только доставить живую силу. Удобно чо!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 окт 2013 00:09 #286 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Destiny
По крайней мере в новом видео видео как-то всё поживее и интереснее, новых противников показали.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 окт 2013 14:17 #287 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny

Jоhn-117 пишет: По крайней мере в новом видео видео как-то всё поживее и интереснее, новых противников показали.


Новые противники уж больно похожи на каких то вурдалаков. Да и вообще они больше к Doom подходят, особенно мегабосс на цепях который.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 нояб 2013 09:17 #288 от Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 нояб 2013 13:47 #289 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny

Jоhn-117 пишет: Новости с Halo Network:
Студия Bungie не сможет выпустить Destiny на PC.
Bungie хотят сделать в Destiny соревновательный мультиплеер.


Забавно, считай мультиплеерная компания и отдельный мультиплеер. В чем так сказать прикол. Я предположу что будет мультиплеер аля Halo только с магией :)
Не выйдет на PC - я уж точно сильно не расстроюсь :P

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 нояб 2013 09:14 - 15 нояб 2013 09:16 #290 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Destiny


Какие-то противники несуразные, либо плотным строем идут прямо, либо стоят на месте со щитами и отстреливаются.
Последнее редактирование: 15 нояб 2013 09:16 от Jоhn-117.
Спасибо сказали: Яяп

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 нояб 2013 11:02 - 16 нояб 2013 11:05 #291 от Яяп
Яяп ответил в теме Destiny
Дааа, босс в цепях это какое-то тёмное средневековье )
Однако нельзя не заметить, что игра становится интереснее. Хорошо подогревают интригу.

Да будь я и негром преклонных годов, и то без унынья и лени,
Я "русский" бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин! © В.В. Маяковский
Последнее редактирование: 16 нояб 2013 11:05 от Яяп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 нояб 2013 14:37 #292 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny
Ну не скажу что она становится интереснее. Враги тупы до нельзя, один чувак с шашкой наголо всю банду крушит причем даже не прячась.
И как же чужаки вообще смогли захватить Землю. Короче пока полная лажа. Скестили что типа дьяблы с шутером. Я честно сказать разачарован в Банджи - получается откровенное говно. Видимо только за счет графона вытягивать будут.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 нояб 2013 15:48 #293 от Яяп
Яяп ответил в теме Destiny
А кто тебе сказал, что они не на кадете проходят? Им важно показать геймплей. Если в процессе демонстрации их то и дело будут убивать - будет не очень )))

Да будь я и негром преклонных годов, и то без унынья и лени,
Я "русский" бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин! © В.В. Маяковский

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 нояб 2013 19:20 #294 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny

Яяп пишет: А кто тебе сказал, что они не на кадете проходят? Им важно показать геймплей. Если в процессе демонстрации их то и дело будут убивать - будет не очень )))


Ну зачем убивать, но показать что варги умные и живучие. Что их нахрапом не возьмешь и недо подумать как завалить. А так показать как круто делать отбивные из никчнемных врагов - скажем зрелище интересное только для школьников младших классов. Посему и складывается такое впечатление, что шлак а не игра. То дело Titanfall - бойня с первых минут.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 дек 2013 09:38 #295 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny
Банжи объявили дату релиза своего поделия - 09.09.2014.

Уже по моему второй раз перенесли - видимо не выходит у каменный цветок Банжи мастера. :)
Видимо к новому Halo подгадывают засрацы. :) А и кстати, вроде говорят что бета тестирование будет только на полйках 3 и 4. Ящик получается в пролете.
Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 дек 2013 09:43 - 07 дек 2013 09:45 #296 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Destiny
Accordingly, the Destiny Beta will kick off in the summer of 2014, available first on PlayStation 4 and PlayStation 3. - Взято с сайта Bungie - Destiny Launch Date
Вроде как платформы Сони тестировать первыми будут.
Как же они много внимания Сони уделяют.
Последнее редактирование: 07 дек 2013 09:45 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 дек 2013 10:10 - 07 дек 2013 10:11 #297 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny

Jоhn-117 пишет: Как же они много внимания Сони уделяют.


Как бы их открытая неприязнь к Могильному Разуму, который по сути дал им путь во взрослую жизнь, не вышла боком. Фаны могут не простить.
Я лично не такой уж фан, но крайне не одобряю этот шаг Банжи. На мой взгляд именно на ящике они должны были доказывать на что могут они как самостоятельные разработчики.
Последнее редактирование: 07 дек 2013 10:11 от Mick2012.
Спасибо сказали: Kirill2009

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 дек 2013 10:22 #298 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Destiny

Mick2012 пишет:

Jоhn-117 пишет: Как же они много внимания Сони уделяют.


Как бы их открытая неприязнь к Могильному Разуму, который по сути дал им путь во взрослую жизнь, не вышла боком. Фаны могут не простить.
Я лично не такой уж фан, но крайне не одобряю этот шаг Банжи. На мой взгляд именно на ящике они должны были доказывать на что могут они как самостоятельные разработчики.

Я вот думал насчёт эксклюзивности на платформу, платформо-держатель должен хорошо приплатить за эксклюзивность игры. Если хочешь много продаж то надо и на Сони-консоль и на Майкрософт-консоль (ах да, вспомнил ещё кто издатель). А у Банжи их аж 4 будет, а они неплохо так разрослись может им хватит ресурсов поддерживать проект на столько платформ. Ведь всё это надо ещё оптимизировать и сопровождать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 дек 2013 12:08 #299 от dud0n
dud0n ответил в теме Destiny

Jоhn-117 пишет:

Mick2012 пишет:

Jоhn-117 пишет: Как же они много внимания Сони уделяют.


Как бы их открытая неприязнь к Могильному Разуму, который по сути дал им путь во взрослую жизнь, не вышла боком. Фаны могут не простить.
Я лично не такой уж фан, но крайне не одобряю этот шаг Банжи. На мой взгляд именно на ящике они должны были доказывать на что могут они как самостоятельные разработчики.

Я вот думал насчёт эксклюзивности на платформу, платформо-держатель должен хорошо приплатить за эксклюзивность игры. Если хочешь много продаж то надо и на Сони-консоль и на Майкрософт-консоль (ах да, вспомнил ещё кто издатель). А у Банжи их аж 4 будет, а они неплохо так разрослись может им хватит ресурсов поддерживать проект на столько платформ. Ведь всё это надо ещё оптимизировать и сопровождать.

Либо делать под одну качественно, а на остальные положить болт и выпустить тупой порт... :silly:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 дек 2013 14:10 #300 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny

dudon пишет: Либо делать под одну качественно, а на остальные положить болт и выпустить тупой порт... :silly:


Как поступили раработчики Метро. :lol: :lol: :lol:

Если так Банжи поступит, то боюсь их армия поклонников быстро иссякнет. Вобще странные они конечно. Может это влияние Активизион на них, но пока поступают они явно не логично. Ибо подход, надо захватить армию поклонников у Сони, а свою родную платформу оставить на задворках, типа они и так купят - может очень сильно аукнутся им в будущем. Я думаю Могильный Разум этого им не простит.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум