Halo 5: Guardians

Больше
16 мая 2014 19:03 #201 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)
Да, но посмотри на телосложение его



На картинке с Halo 5 скорее всего женская фигура. Но я не думаю что это Кортана.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 мая 2014 19:11 #202 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo (Xbox One)

Mick2012 пишет: Да, но посмотри на телосложение его



На картинке с Halo 5 скорее всего женская фигура. Но я не думаю что это Кортана.

Mick2012, я вверху пруфы дал от разработчиков, что это парень. О'Коннор на NeoGAF написал It's not Palmer and it is not a girl., а в своём твиттере Who's the new guy?
Rob Semsey ответил в твиттере что это не Кортана.

Знаешь почему телосложение кажется женским? Нет наплечников. Тем более сравниваем с Чифом, а он спартанец-II. Аугментация круче, он сам по себе крупнее, а эти Спартанцы-IV не особо выдающегося телосложения.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 мая 2014 19:22 #203 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)

Jоhn-117 пишет: Mick2012, я вверху пруфы дал от разработчиков, что это парень. О'Коннор на NeoGAF написал It's not Palmer and it is not a girl., а в своём твиттере Who's the new guy?
Rob Semsey ответил в твиттере что это не Кортана.

Знаешь почему телосложение кажется женским? Нет наплечников. Тем более сравниваем с Чифом, а он спартанец-II. Аугментация круче, он сам по себе крупнее, а эти Спартанцы-IV не особо выдающегося телосложения.


Блин, тут от переизбытка эмоций все прочитал наспех. Мои извинения за то, что заставил тебя еще раз все разжевывать.
Ну тогда и ладно, пусть будет мужик. Лично мне кажется, что это будет Торн. Не просто так его в Спартанских Операциях немного выделили относительно других. Да и в Halo Escalation его тоже стараются выделить.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 мая 2014 19:33 #204 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians

Jоhn-117 пишет: Вычитал идею про древних людей. Вроде как там вдали статуя человеческая. Арт кстати прошлогодний, справа внизу 2013 SPARTH.
А мне напоминается арабскую архитектуру, которую я не очень люблю.


Я думаю это не статуя, очень на монстра смахивает в броне.



И да посмотрите на небо, там летающие осминоги.

Арабская архитектура красивая, если ее классно смогут отобразить.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 мая 2014 19:39 #205 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians

И да посмотрите на небо, там летающие осминоги.



Ещё там два солнца.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 мая 2014 19:41 - 16 мая 2014 19:45 #206 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians
Как бы из Halo не получилось Destiny только с Мастером Чифом. :lol: :lol:

Блин, похоже я догадываюсь как будет идти повествование в Halo 5. Также как ив Halo 2. Будут два героя и повествование будет идти чередуя уровни то за одного, то за другого.
Последнее редактирование: 16 мая 2014 19:45 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 мая 2014 19:55 #207 от Mishanikys
Mishanikys ответил в теме Halo 5: Guardians
Жаль не Палмер.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 мая 2014 20:21 #208 от SENEL
SENEL ответил в теме Halo 5: Guardians
Предполагаю, что никакого опенворлда не будет. Игру скорее всего поставят на рельсы первой части с перетекающими друг в друга локациями, закутками и бектрекингом.
Плюсом вероятно будет несколько планет, а соответственно и возросшие масштабы, битвы и т.д.
Впринципе как по мне, так это самое логичное развитие серии, главное не переборщить и не сделать ощущения зачистки карт с периодическим видеорядом - это наверное главное, что меня сейчас волнует)
Теперь интересны предположения касаемо приписки Гардианс?
Единственное, что я вспомнил - это We are Forerunners, GUARDIANS of all that exists (с) Дидакт Хало4

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 мая 2014 23:58 - 17 мая 2014 00:08 #209 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians

Mishanikys пишет: Жаль не Палмер.

Пусть мужчины спасают галактики.

SENEL пишет: Предполагаю, что никакого опенворлда не будет. Игру скорее всего поставят на рельсы первой части с перетекающими друг в друга локациями, закутками и бектрекингом.
Плюсом вероятно будет несколько планет, а соответственно и возросшие масштабы, битвы и т.д.
Впринципе как по мне, так это самое логичное развитие серии, главное не переборщить и не сделать ощущения зачистки карт с периодическим видеорядом - это наверное главное, что меня сейчас волнует)
Теперь интересны предположения касаемо приписки Гардианс?
Единственное, что я вспомнил - это We are Forerunners, GUARDIANS of all that exists (с) Дидакт Хало4

Может будет больше уровней наподобие Halo (Halo: CE), New Alexandria (Halo: Reach) или New Mombasa (Halo 3: ODST)? Это своего рода открытый мини мир, который можно исследовать, а в определённых точках сюжетные действия.
Насчёт Guardians тут даже пока не ясно как переводится: стражи, защитники, хранители - тут везде смысл разный. Хм... хотя может быть тогда Humans - GUARDIANS of all that exists. Хотя у меня первые ассоциации были касательно какой-то определённой группы личностей (аля Стражи Галактики), но тогда бы может на обложке был бы весь отряд, а не Чиф и его приемник.

Исполнительный продюсер Halo Джош Холмс опять подтвердил For everyone speculating about the mysterious Spartan in Halo 5: Guardians, he’s not Palmer (or Cortana!). He’s a NEW character. :) #Halo. Походу это совсем-совсем новый персонаж.

На HaloGAF раскритиковали броню нашего нового персонажа:


Подведу итог того, что известно:
Это спартанец, мужчина, работает/работал на Департамент Военной Разведки (на броне символика ONI), на данный момент совершенно новый персонаж.

Хочу ещё отметить хитрость 343i, они смогли дважды анонсировать одну и ту же игру.
Последнее редактирование: 17 мая 2014 00:08 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 мая 2014 00:35 #210 от SENEL
SENEL ответил в теме Halo 5: Guardians
Jоhn-117, Вполне возможно, что это как и скрин - некое противопоставление Предтеч, как стражей и людей, как защитников.
Хотя может все намного проще и не нужно искать скрытый смысл там, где его нет)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 мая 2014 07:30 #211 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians

Jоhn-117 пишет: На HaloGAF раскритиковали броню нашего нового персонажа:


Как бы прогресс не стоит на месте. Возможно применение технологий Предтеч, позволило уменьшить размеры самой брони. Да и в Halo 4 у Спартанцев 4 серии уже броня как бы визуально тоньше.

Однозначно рано они воду взбаламутили, это же ждать аж полтора года еще. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 мая 2014 08:20 #212 от HopeDay
HopeDay ответил в теме Halo 5: Guardians
Хм. А когда они начали "баламутить воду" с Halo 4 перед ее выходом?)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 мая 2014 01:21 - 19 мая 2014 08:23 #213 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians

SENEL пишет: Jоhn-117, Вполне возможно, что это как и скрин - некое противопоставление Предтеч, как стражей и людей, как защитников.
Хотя может все намного проще и не нужно искать скрытый смысл там, где его нет)

Как вариант, что смысла нет вполне возможно. К примеру приставка Combat Evolved несёт в себе какой-то смысл? Я лично его не вижу.
Однако, если учесть что они год думали, как назвать игру, то скорей всего смысл всё же есть.
Если же брать аналогию Halo 3: ODST, то уже глав герои - Спартанцы - Guardians of all exist.

Я тут подумал, видимо по сюжету Halo 5 появится какой-то супер противник, который умудрился разбить щиток Чифа и он отправился на поиски супер оружия. Потому что то, что было в трейлере явно не противник. Ещё интересно, там где Чиф в накидке и арт, это одно и тоже место. Если да то оно вероятно населено, к примеру элитами, тогда Чифу есть резон скрываться
Последнее редактирование: 19 мая 2014 08:23 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 мая 2014 19:52 #214 от Kronos
Kronos ответил в теме Halo 5: Guardians
Перевел для вики, ну и тут запилю. Можете в новость добавить.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали: Jоhn-117, Mick2012

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 мая 2014 20:24 #215 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians
Не мог удержаться запостить картинку с Halogroup



А что, расса котеек вполне съедобно :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 мая 2014 03:35 #216 от [PROTOTYPE]
[PROTOTYPE] ответил в теме Halo 5: Guardians
Как по мне визор будет разбит в грядущем комиксе.Уж очень обложка намекает

Ошибка 4627
Кто то прострелил сервер 12 калибром.Обратитесь к вашей администрации.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 мая 2014 20:00 #217 от Джон-117
Джон-117 ответил в теме Halo 5: Guardians
Обещают 343 мега , супер , игру. И тут само собой ожидаеться чтото мегагениальное, так что облажаються - смерть им :) . 4 они запортачили слегка, но хз мож научились чему.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 мая 2014 23:21 #218 от SENEL
SENEL ответил в теме Halo 5: Guardians
Хз, когда я первый раз прошел 4 то мне очень понравилось, пусть и все косяки были очевидны. Второй раз зашел уже пресновато, а вот когда я решил еще разок перепройти то выставил черепушки и игра для меня снова заиграла)
В любом случае мое мнение таково, что для первой игры 343 сделали очень хорошую вещь, да с косяками, но Хало это не тот проект который можно схватить налету, его нужно прохавать и если ты как игрок начинаешь прощупывать со второго и третьего прохождения, то чего говорить о разрабов, которые взялись за такую большую игру.
Механика Хало - это совокупность разных факторов, которые нужно раскусить так что, как минимум 343 нужно дать шанс, а учитывая, что игра выйдет в 2015 то я вообще спокоен ибо время достаточно, чтоб все сделать в лучшем виде. Вот когда на е3 сказали про джорни в 2014 то я честно волновался очень и чуть ли не молился, чтоб игру оставили на 2015.
Если кратко что не понравилось в х4/ не очень понравилось.
Отсутствие нормальной песочницы с техникой.
У той песочницы, которая была очень страдал левелдизайн, геометрия уровней, то, как распологались группы врагов, техника, разные баррикады и т.д.
Кстати в Риче мне тоже не нравилась песочница с техникой кроме пары мест, она была тухлой после х3. А вот пешие уровни в риче очень крутые я считаю)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 мая 2014 13:44 #219 от Kronos
Kronos ответил в теме Halo 5: Guardians
SENEL, отмечу еще поглупевший ии. Частично ситуация выправляется черепами, усиливающими врагов, но все равно проходить 4 часть с черепами на легендарном легче, чем скажем рич на легендарном без черепов.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 мая 2014 22:35 - 21 мая 2014 22:45 #220 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians

Хз, когда я первый раз прошел 4 то мне очень понравилось, пусть и все косяки были очевидны. Второй раз зашел уже пресновато, а вот когда я решил еще разок перепройти то выставил черепушки и игра для меня снова заиграла)

На каком уровне сложности проходил в первый раз? Вообще считаю, что Хэйло во всей красе начинает раскрываться на уровне не ниже легендарного.

Если кратко что не понравилось в х4/ не очень понравилось.
Отсутствие нормальной песочницы с техникой.

Мне напомнило песочницу H3: ODST - узкие улицы.

Кстати в Риче мне тоже не нравилась песочница с техникой кроме пары мест, она была тухлой после х3.

В H3 же Скарабеи. а уровень Ковенант сразу с двумя так вообще эпик. Я думаю, 343i благодаря новому железу смогут предоставить нам что-то в подобного масштаба.

Вот когда на е3 сказали про джорни в 2014 то я честно волновался очень и чуть ли не молился, чтоб игру оставили на 2015.

Я помню в подкасте говорил, что надеялся, что на Е3 2013 не будут делать анонса новой части т.к. к 2014 не успеют сделать как надо.

отмечу еще поглупевший ии.

А чем он хуже? Ковенанты меня порадовали: агрессивные элиты, плюс гранты порой любят со спины обходить.

Френки написал на NeoGAF , что не очень рад тому, что уж слишком активно сливают информацию.
Последнее редактирование: 21 мая 2014 22:45 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум