Halo 4

Больше
09 окт 2013 18:48 - 09 окт 2013 18:49 #341 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Музыка вселенной Halo должна звучать!
Что то Могильный Разум как то в тихаря все начал делать. То Spartan Assault прошел незаметно, то вот теперь выпуск Halo 4: Game of the Year Edition. Вроде уже 9 октября, т.е. сборник должен появится в продаже. А он только у америкосов в магазине www.microsoftstore.com/store/msusa/en_US.../productID.287980800 Правда скорее всего это для их рынка. Да на амазоне www.amazon.com/gp/cart/view.html/ref=gno_cart
В амазоне вообще прикольно - появится в течении 1-2 месяца.
Одним словом не порядок. :(
Последнее редактирование: 09 окт 2013 18:49 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 окт 2013 19:37 #342 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме Музыка вселенной Halo должна звучать!

Jоhn-117 пишет: Классный короткий монтаж:



В эти выходные наконец удалось сделать мультикилл одним выстрелом снайперки, который часто видел в видео. Один выстрел - 3 хэдшота B)

Клевый монтаж! Спасибо. Надо его себе в специально заведенную папочку скачать ;)

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 окт 2013 12:52 #343 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Музыка вселенной Halo должна звучать!

Best parts about this clip?
#1. Best melee? battle between a human and Elite EVER!
#2. The Grunt stuck the Elite at the end :) Classic

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 окт 2013 17:50 #344 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Музыка вселенной Halo должна звучать!
Эх, неудержался и заказал на амазоне выпуск Halo 4: Game of the Year Edition. :oops:
Посмотрим, когда приедет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 окт 2013 19:46 #345 от vi2
vi2 ответил в теме Музыка вселенной Halo должна звучать!
Так и не понял, что за "коробки" он подобрал, чтобы открыть этот глюк. Может кто делал?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 окт 2013 19:59 #346 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Музыка вселенной Halo должна звучать!
Не я до такой степени не извращаюсь. Это им делать нечего вот пусть всякие нычки ищут.
Кстати, что то тут MAC пушка слабенькая. Помнится в Halo Reach такая пушка с одного выстрела выносила Фантом.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 окт 2013 10:40 - 14 окт 2013 10:42 #347 от vi2
vi2 ответил в теме Музыка вселенной Halo должна звучать!
Mick2012 --- Эх, неудержался и заказал на амазоне выпуск Halo 4: Game of the Year Edition.

Миша жду "полного отчёта" как поставил на ящик (что удалял или "ставил" новую версию поверх старой, не слетел ли прогресс в прокачке спартанца ну и так далее.) Относительно недавно зародилась мысль в моей голове купить себе это издание, но вот мучают сомнения перевод (хотя бы субтитры)будет или только всё на английском?
Последнее редактирование: 14 окт 2013 10:42 от vi2.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 окт 2013 11:30 #348 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Музыка вселенной Halo должна звучать!

vi2 пишет: Миша жду "полного отчёта" как поставил на ящик (что удалял или "ставил" новую версию поверх старой, не слетел ли прогресс в прокачке спартанца ну и так далее.) Относительно недавно зародилась мысль в моей голове купить себе это издание, но вот мучают сомнения перевод (хотя бы субтитры)будет или только всё на английском?


Поглядим, когда приедет. Американский амазон считай впервые диск для ящика пришлет. Раньше это действо было под запретом. Хотя некоторые игры по прежнему нельзя у них заказать - не доставляют в Россию. Ах да и вариант этого Halo будет NTSC, а не PAL. Но мне с HDMI пофиг на это :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 окт 2013 12:14 #349 от vi2
vi2 ответил в теме Музыка вселенной Halo должна звучать!
А если вдруг сработает защита по приводу и он его просто не примет, скажет - у Вас не тот регион, "сушите вёсла".

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 окт 2013 12:20 #350 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Музыка вселенной Halo должна звучать!

vi2 пишет: А если вдруг сработает защита по приводу и он его просто не примет, скажет - у Вас не тот регион, "сушите вёсла".


Ну вот и посмотрим :) Просто сдается мне, что данный сборник дальше Америки не уйдет :) Кстати, когда покупал в нашем магазине игру Gears of War 3, то меня насторожила надпись на коробке NTSC и Made in Mexico. Явно как бы не наш регион, но нет прекрасно ящик мой схавал его и оказалось что там еще и русские субтитры были :) Я думаю регион это для видео, а для игр вряд ли.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 окт 2013 23:25 #351 от UnreaL
UnreaL ответил в теме Музыка вселенной Halo должна звучать!

vi2 пишет: А если вдруг сработает защита по приводу и он его просто не примет, скажет - у Вас не тот регион, "сушите вёсла".

Halo 4 без регионального ограничения, я сильно сомневаюсь что с GOTY Edition будет иначе - по сути та же самая игра с ваучером на длс

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 окт 2013 23:26 #352 от UnreaL
UnreaL ответил в теме Музыка вселенной Halo должна звучать!

Mick2012 пишет: Я думаю регион это для видео, а для игр вряд ли.

для видео свои регионы, для игр свои

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 окт 2013 13:52 #353 от vi2
vi2 ответил в теме Музыка вселенной Halo должна звучать!
Вчера просматривал видео ( в который раз) обзор на распаковку "Halo 4 Unboxing LIMITED EDITION" от канала X-Life.TV и поймал себя на мысли что у Вити есть (смотреть с 6 минуты) Артбук (ели эту книгу можно с натяжкой назвать артбуком)+ куча всяких листочков (писем или рапортов - которые касаются Спартанских операций), так вот Витя хотел тебя попросить (я понимаю что долго и нудно) сделать "фото отчёт" по ним (на подобии того который сделали по Дневнику Доктора Халси).
Вот собственно видео от Вити с канала X-Life.TV на ютубе.




Думаю что ребята с нашего сайта будут тебе благодарны.
Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 окт 2013 11:01 #354 от vi2
vi2 ответил в теме Музыка вселенной Halo должна звучать!
Как говорится грех было не поделится с народом.
хорошие видео на тему "Разрушители Легенд"

Halo 4 Mythbusters: Episode 1



Halo 4 Mythbusters: Episode 2



Halo 4 Mythbusters: Episode 3



Halo 4 Mythbusters: Episode 4



За все видео спасибо каналу "DefendTheHouse" www.youtube.com/user/defendthehouse
Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2013 20:48 #355 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Музыка вселенной Halo должна звучать!
Тут совершенно случайно мысль пришла из разряда, а почему. Все помним, что раскол в ковенанте произошел еще в Halo 2. Теперь начинается самое интересное. А именно о ворчунах. Опять же хрюки как бы были под патронажем Элитов. То по логике Балахо и собственно его население хрюки должны были уйти вместе с элитами. А значит в Halo 3 b Halo 3 ODST их не должно было быть. А теперь о событиях Hаlo 4. Если учесть, допустим хрюки вместе с элитами вышли из войны, так каким образом они появились у сепаратистов. Ведь Балахо одно и наверняка элиты контролировали отток военской силы и заметили бы сепаратистов. Блин чем дальше, тем вопросов становится больше. :)
А и да Охотники в Halo 2 тоже ушли с Элитами. Но опять и Halo 3, Halo 3 ODST и Halo 4 они присутствуют. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2013 21:05 #356 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме Музыка вселенной Halo должна звучать!
Значит не я один думал об этом лаге... Действительно ведь все свалили с Элитами даже Лекголо, которые вошли в Ковенант только из-за угрозы тотального уничтожения еще во время восстания Лекголо. Тоже самое и с Хрюками. А вот насчет заметили бы сепаратистов или нет это вопрос спорный... Элиты таки не боги и за всем уследить не могут. ;) Одни только хитрозадые и ушлые киг-яры опять умудрились застрять где-то по середине. Видать у них то ли глупость на генном уровне заложена то ли авантюризм доходящий до самоубийства. Джиралханаи так те вообще обособились от всех если я правильно все помню. А вот про ян-ми ниче вообще сказать не могу.

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2013 22:09 #357 от MIKA77GAMERrus
MIKA77GAMERrus ответил в теме Музыка вселенной Halo должна звучать!
Может ворчуны просто зассали идти против старых хозяев? Ну то есть по ирархической лестнице пророки все еще были главенствующим звеном?

А элиты может и не все ушли, а только небольшая часть?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2013 22:15 #358 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме Музыка вселенной Halo должна звучать!
Скорее всего даже не испугались,а.... просто привыкли за столетия нахождения в страхе и поклонении. Менять что-то всегда сложно. Вот и остались вместе с Элитами. Иерархия вообще сложно перестраивается

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 окт 2013 08:31 - 22 окт 2013 08:32 #359 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Музыка вселенной Halo должна звучать!

MIKA77GAMERrus пишет: Может ворчуны просто зассали идти против старых хозяев? Ну то есть по ирархической лестнице пророки все еще были главенствующим звеном?

А элиты может и не все ушли, а только небольшая часть?


Не, основная часть элитов ушла, остались сепаратисты - приверженцы пути Пророков. А ворчуны не такие уж трусы, восстание они же смогли поднять. Тут вопрос в другом. По логике Балахо, родной мир хрюков должен находится под контролем. Иначе как поддерживать веру Пророков. Изначально скорее всего планета контролировалась элитами. После раскола, допускаю часть хрюков осталась с Ковенантами просто по причине либо воюешь, либо смерть. Бежать просто им некуда. Но вот новые поставки живой силы или мяса вполне могли элиты перекрыть. И собственно тогда ковенант лишился бы пехоты. В Halo 4 мы опять видим хрюков с сепаратистами элитами. Все видели флот сепаратистов, он был огромным. Спрашивается как такая армада осталась не замеченной раньше. И ведь на каждый корабль нужны хрюки, причем видимо тысячами. Как они туда попали. Кроме Балахо вроде других хрюкопланет неизвестно.


P.S. Амазон отправил мне Halo 4 GOTY, в пятницу скорее всего уже будет у меня. Но забавно то, что этот сборник на амозоне как бы не доставляется в Россию. Весь фокус в предзаказе :)
Последнее редактирование: 22 окт 2013 08:32 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 окт 2013 09:01 #360 от MIKA77GAMERrus
MIKA77GAMERrus ответил в теме Музыка вселенной Halo должна звучать!
Halo 4 GOTY ? Оно того стоит?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум