Halo 4

Больше
23 авг 2013 12:10 #281 от vi2
vi2 ответил в теме Halo 4
Igron250 Вообще я могу,если что.

Как правило в рейд мы выходим по субботам с утра либо ближе к полудню. За отправную точку берём время по Москве. Так что учитываем разницу во времени. О времени либо в чате или в личке договариваемся. Так что все кто хочет ждёмс ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Igron250
  • Igron250 аватар
  • Не в сети
  • Люблю ясный день со снайперской винтовкой.
Больше
23 авг 2013 12:35 #282 от Igron250
Igron250 ответил в теме Halo 4
О времени пиши в личку,как договоритесь.Ник как и тут на форуме.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 авг 2013 12:48 #283 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 4

джон ну не знаю насчет Чемпионского пакета а стоит ли он того.

Я лично хочу испытать весь опыт Хэйло, поэтому готов вложиться.

Igron250, сейчас в личку напишу.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Igron250
  • Igron250 аватар
  • Не в сети
  • Люблю ясный день со снайперской винтовкой.
Больше
23 авг 2013 12:57 #284 от Igron250
Igron250 ответил в теме Halo 4
Окей.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 авг 2013 09:41 #285 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 4

Вот человек умеет пользоваться рельсотроном.
Спасибо сказали: Фредерик-104

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 авг 2013 09:51 #286 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме Halo 4
Спасибо за видео. Да уж в ролике собраны настоящие монстер килы! Играет один человек или монтаж собран из множества роликов разных игроков?

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 авг 2013 10:01 #287 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 4
Походу это монтаж геймплея одного игрока.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Igron250
  • Igron250 аватар
  • Не в сети
  • Люблю ясный день со снайперской винтовкой.
Больше
27 авг 2013 10:03 #288 от Igron250
Igron250 ответил в теме Halo 4
НИ :cens: РА себе гавна как выдают.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 авг 2013 10:09 #289 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме Halo 4
Ну тогда этот игрок просто ультракиллер :ohmy: :)

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 авг 2013 12:16 #290 от vi2
vi2 ответил в теме Halo 4
Ну это обычная практика. Максимум он выбил 4 хедшота, плюс видео обрываться сразу после очередного попадания(чередуется очень часто одно с другим на одной локации, а стволы разные). Ещё тут сборная солянка, наверно из 50 матчей а то и более. (локации показаны разные)(а люди игравшие в спецназ, царь, большая резня, командный бой, и так далее могут подтвердить матч длится от 7 до 15 мин + время на подбор игроков, так что выходит видеострим он делал не один день). У меня бывало и до четырёх хедшотов за раз (сие зависит от от кучности врага на одном квадратном метре, а бывало что и меня раз 7 в подряд хедшотом выносят. Как говорят "Сегодня не моя игра") Был момент когда он чуваку раза 2 попал в чайник, а тот ещё бегал он его потом прикладом довалил (сие говорит что противник на порядок по прокачке выше был, а те кто ниже, того с первого раза). А в целом прикольно, особенно моменты в прыжке со снайперкой при прицеливании через прицел. Тут практика и опыт берут своё. За это отдельный респект. ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 авг 2013 13:13 #291 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме Halo 4
Ну насчет тонкостей мультиплеера я вообще не в курсе потому как в мульт особо не играл. Но смотрится чувак классно. Видимо давно играет и навык то все равно видно.

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 авг 2013 14:06 #292 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 4
Могильный Разум в октябре выпустит Halo 4 Game of the Year Edition
Это издание будет всключать помимо игры еще все выпущенные на данный момент DLC
Цена составит $49,99
Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 авг 2013 22:19 #293 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 4
31.08 11:00 по Москве. Есть одно свободное место для спартанских операция (эпизод 5).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 сен 2013 10:50 #294 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 4
А по-моему идея со спартанскими операциями не такая уж и плохая. Мне нравится структура в виде миссии, а не повторяющегося сброса противников.

Я тут подумал, если 343i хотят более/менее правдоподобного объяснения мультиплееру, то как вернуть элитов в мультиплеер? Может для них отдельный сделают, если к примеру опять в какой-нибудь игре протагонистом будет арбитор. Или как придумать объяснение режиму типа Invasion?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 сен 2013 11:17 - 02 сен 2013 11:21 #295 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 4

Jоhn-117 пишет: А по-моему идея со спартанскими операциями не такая уж и плохая. Мне нравится структура в виде миссии, а не повторяющегося сброса противников.


Идея може и не плохая, но вот реализация некудышняя. Начиная с сюжета, который явно сырой и нелогичный, и заканчивая бесконечными респаунами игроков. К тому же к самим респаунам тоже массу вопросов и самы главный из них - нафига респаунится в гуще врагов, где результат предсказуем - тебя просто превращают в котлету.


По поводу элитов, тут не все просто. Им же надо модели новые рисовать, кучу брони и скинов. Вряд ли буду они эти заниматься. Хотя могут добавить в последствии, если сделают Halo 2 Anniversary на том же движке и для Xbox 360.

А так я бы вообще весь зоопарк добавил бы. Может кто бы захотел за хрюков поиграть, за брутов или за обычных морпехов. Я думаю, было бы гораздо интереснее.
Последнее редактирование: 02 сен 2013 11:21 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 сен 2013 11:51 #296 от vi2
vi2 ответил в теме Halo 4
Ну объяснение очень простое ведь спартанские баталии, на сколько я помню, проходят виртуально, этакая "матрица" для оттачивания боевых навыков. Поэтому майкам ничего не стоит сделать короткий инфоролик из серии а теперь с Элитами и прочей Ковентской живностью. ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 сен 2013 11:58 #297 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 4

vi2 пишет: Ну объяснение очень простое ведь спартанские баталии, на сколько я помню, проходят виртуально, этакая "матрица" для оттачивания боевых навыков. Поэтому майкам ничего не стоит сделать короткий инфоролик из серии а теперь с Элитами и прочей Ковентской живностью. ;)


Ну дело не в том как их предстваить, а в том что модели надо мультиплеерные новые делать. Опять же разную броню, скины и прочую шелуху. И возникает главный вопрос, зачем им это надо в Hаlo 4. Они скорее всего выпустив последнее DLC забьют на Halo 4, оставив небольшую горстку народа для поддержания игры. Ну а всех остальных бросят на новое Halo.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 сен 2013 12:30 #298 от vi2
vi2 ответил в теме Halo 4
Думаю что ДЛС будет только для мультиплеера, а что касается "Спартанских операций" и походов "МАДЖЕСТИКА" то они собственно закончили, оставив финал с большим открытым концом для ХАЛО 5. ведь если это не "липа" («Завладев таинственным чипом с данными, Джон-117, который больше известен как Мастер Чиф, сталкивается с новыми испытаниями, пытаясь выжить в галактике, где на разумную жизнь объявлена охота») то финал видео спартанских операций ну просто на все сто вписывается в это краткое описание завязки игры.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 сен 2013 12:56 - 02 сен 2013 13:05 #299 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 4

vi2 пишет: Думаю что ДЛС будет только для мультиплеера, а что касается "Спартанских операций" и походов "МАДЖЕСТИКА" то они собственно закончили, оставив финал с большим открытым концом для ХАЛО 5. ведь если это не "липа" («Завладев таинственным чипом с данными, Джон-117, который больше известен как Мастер Чиф, сталкивается с новыми испытаниями, пытаясь выжить в галактике, где на разумную жизнь объявлена охота») то финал видео спартанских операций ну просто на все сто вписывается в это краткое описание завязки игры.


Ну как бы чип то известный откуда, это же чип Кортаны. Он по сути с ним не расставался никогда. Так что они лукавят немного. Либо не знают о чем игру делать. Если они хотят выпустить Halo 5, то эта игра должна как то быть продолжнеие сюжета Halo 4.
В любом случае, до нового года я думаю будет новая информация, может даже в ноябре :)
Последнее редактирование: 02 сен 2013 13:05 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 сен 2013 16:38 #300 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 4
Матчи в чемпионате просто шикарные, такой накал, особенно финальные два. :ohmy: :!: Советую посмотреть. halouniverse.ru/home/343-industries-proj...o4globalchampionship Здесь указано время матчей, можно не смотреть всю двухчасовую трансляцию.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум