Halo: Spartan Assault

Больше
01 фев 2014 20:36 #361 от dud0n
dud0n ответил в теме Halo: Spartan Assault
У меня пока не было зависаний, но вот уже в 2х миссиях врагов выкидывает в текстуры, то провалятся в строения, то в камни... а т.к. прохождение некоторых миссий зависит от полного уничтожения противников - приходится перепроходить. :dry:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 фев 2014 12:55 #362 от vi2
vi2 ответил в теме Halo: Spartan Assault
Привет всем.
Вот мои "Баги":
Первое что насторожило это во время закачки игры на ящик,так это то что после 80% процентов закачанного, игра закачалась до 100% буквально за 1-2 секунды (я попробовал перезаказать, результат перезакачка начинается с тех же 80% и доходит до 100% за 1-2 секунды)(также такую "ускоренную" закачку с 80% подтвердил и Сергей (Jоhn-117) и это при том что мы находимся в разных странах).
После того как игра скачалась и менюшка уведомила что всё окей и можно играть, собственно я запустил игру.
Запустилась с первого раза (я имею виду что сразу пошли ролики фирм которые делали игру) дальше подгрузилась менюшка с просьбой нажать кнопку "СТАРТ". Нажимаю.
Ящик пытается открыть окно в котором (как потом понял) хочет получить доступ куда сохранять игру (выбор в моём случае на жёсткий диск), но к моему сожалению окошко загружается не до конца (белый прямоугольник почти на весь экран, на фоне которого играет музыка из игры) (также было замечено: что вовремя открытия данного окна на некоторое время прерывается фоновая музыка, но через некоторое время она опять появляется, и если слушать долго то понимаешь что она циклична).
Одним словом консоль "Висит". Попытки нажать "Гайд" на джостике или другие кнопки, не приносят должного результата. Потеряв надежду реанимировать игру перезагружаю консоль.
К сожалению повторная (раз 6) процедура запустить игру не увенчалась успехом.
Полез в инет но вскоре понял что на "ящике 360" она только только Вышла (ещё тёплая), то скорее всего ещё нет способа решения проблемы запуска (про патчи к игре молчу).
Подумав решил попробовать такой вариант: включаю консоль- захожу в лайв- перед запуском игры вынимаю кабель интернета из приставки (пропадает лайв)- запускаю игру - ролики фирм производителей- менюшка (кнопка нажми старт)- нажимаю- (и о чудо, я вижу что скрывалась за белым прямоугольником)- выбор куда сохранять игру - подтверждаю что на жёсткий диск- дальше ролик игры - менюшки и запуск самой миссии - работает- бегаю отстреливаю ковеантов- на второй миссии нажимаю паузу и вставляю кабель интернета в ящик - захожу в меню ящика (гайдом) и подключаюсь к лайву - подключился- продолжаю играть - закончил миссию - попадаю в менюшку перед следующей и тут бац всё зависло (музыка играет экран висит). Приплыли.
Процедура: Перезагружаем - запускаем (по той процедуре о которой описал выше) - о играем - о чудо всю (остаток) первую главу прошли без зависаний и лагов. Вышли из игры также без зависаний.
На следующий день решил попробовать кооператив, помогал в этом мне Сергей (Jоhn-117)(он же был лидером команды и руководил загрузкой миссий для кооператива) (тут надо сразу сказать процедуру отключения от интернета не проводил. и на моё удивления запуск игры не вызвал зависаний).
так же был сильно удивлён что на протяжении где то часа или полутора часа игра так и не зависла, и при этом консоль была подключена к лайву. (ЧУДЕСА)
Но как потом узнал, когда Сергей выходил из игры, то она него зависла, хотя я вышел без нареканий.
Вечером попробовал побегать в одиночку. Загрузка прошла успешно (процедуру со шнурком не проводил), и даже две миссии второй главы были пройдены. но вот на третей игра тупо зависла, вовремя битвы с кови (элитом). Опять пришлось перезагружать консоль.
Пока всё.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 фев 2014 13:19 #363 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: Spartan Assault
Ну не знаю как у всех, у меня пока зависонов и выкидышей не было. Правда я пока добрался до миссии А-5, на которой я похоже застряну надолго, пока не научусь играть в нее на геймпаде. Может от ящика еще как то зависит. У меня Фалкон если что.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2014 10:32 - 25 март 2014 10:36 #364 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo: Spartan Assault
Саундтрек Тома Сальты к SA выиграл в номинации лучший саундтрек (best original soundtrack) на Game Audio Network Guild Awards во время GDC, хоть и разделили победу с саундтреком Beyond Two Souls.
Посмотрел на его сайте ещё победа была в той же номинации в 2013 Hollywood Music in Media Awards.

Купить его в iTunes теперь что ли, отдельно саундтрек ещё не слушал.

Он ещё к переизданию саундтрека CE Anniversary приложил руку.
Последнее редактирование: 25 март 2014 10:36 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2014 14:50 #365 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: Spartan Assault

Jоhn-117 пишет: Он ещё к переизданию саундтрека CE Anniversary приложил руку.


Там многие приложили руку, что как мне показалось Марти вообще был не у дел. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 март 2014 21:45 #366 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo: Spartan Assault
Прикуплю версию для W8, вдруг когда сыграю, а меньше я думаю уже игра стоить не будет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 март 2014 22:02 #367 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: Spartan Assault

Jоhn-117 пишет: Прикуплю версию для W8, вдруг когда сыграю, а меньше я думаю уже игра стоить не будет.


Видимо не выгорел проект, раз так снижают цену.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 апр 2014 10:19 #368 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo: Spartan Assault
Вот я прокололся, думал, смогу купить версию для W8. Видимо купить можно только непосредственно имея W8, а у меня седьмая стоит.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 апр 2014 16:39 - 04 апр 2014 19:43 #369 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo: Spartan Assault
Я ужасно невнимательный. Черепа дают множитель к получаемому опыту (XP), а не очкам за миссию.
Начал потихоньку баги замечать, один раз выходя из "Духа" попал под лёд. Враги меня видели и пытались убить, но не могли попасть, а вот мои выстрелы в них попадали.
Подобрал каким-то образом один и тот же вид оружия, в итоге другое подобрать не смог. Так и пробегал до конца миссии.
Последнее редактирование: 04 апр 2014 19:43 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 апр 2014 13:58 #370 от Kronos
Kronos ответил в теме Halo: Spartan Assault
Поиграл, жалею, что не от первого лица, )))
Довольно интересно, но миссии слишком короткие, без черепов за один вечер прошел. Единственный вклад во вселенную, описано начало конфликта с Остатком ковенанта.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2014 20:53 #371 от Mishanikys
Mishanikys ответил в теме Halo: Spartan Assault

Kronos пишет: Поиграл, жалею, что не от первого лица, )))
Довольно интересно, но миссии слишком короткие, без черепов за один вечер прошел. Единственный вклад во вселенную, описано начало конфликта с Остатком ковенанта.


Перескажите суть пожалуйста.На ване нет русского а переводить лень

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2014 20:59 - 10 апр 2014 08:14 #372 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: Spartan Assault

Mishanikys пишет: Перескажите суть пожалуйста.На ване нет русского а переводить лень


Ну вообще то русские сабы должны быть в видео роликах и также текстовка. О сути игры можешь прочитать в первом посте. Я там почти всю сюжетную текстовку вбил.
Последнее редактирование: 10 апр 2014 08:14 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 апр 2014 10:09 - 10 апр 2014 10:10 #373 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo: Spartan Assault

Mishanikys пишет:

Kronos пишет: Поиграл, жалею, что не от первого лица, )))
Довольно интересно, но миссии слишком короткие, без черепов за один вечер прошел. Единственный вклад во вселенную, описано начало конфликта с Остатком ковенанта.


Перескажите суть пожалуйста.На ване нет русского а переводить лень

Как сказал Mick2012, в первом посте есть весь текст операций на русском, но перескажу вкратце.
Прошу под спойлер:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 10 апр 2014 10:10 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 апр 2014 11:33 #374 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo: Spartan Assault
Вот такую вот штуку сделал для главы А:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Фэйл, оригинал не вставляется в виде картинки на форум:
img-fotki.yandex.ru/get/9757/26038802.5/0_c1e46_7437d998_orig
Спасибо сказали: Mick2012

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 апр 2014 16:07 #375 от Kronos
Kronos ответил в теме Halo: Spartan Assault
Jоhn-117, а зачем

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 апр 2014 17:27 #376 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo: Spartan Assault

Kronos пишет: Jоhn-117, а зачем

Эксперимент, к примеру на пикабу, вообще большинство постов в виде картинки. В этом есть некоторые плюсы, в частности тут можно текст подогнать под ширину картинок.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 апр 2014 17:42 #377 от Kronos
Kronos ответил в теме Halo: Spartan Assault
Jоhn-117, имиджборда проклятая! скоро люди одними картинками будут общаться и разговаривать разучатся! :woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 апр 2014 20:19 #378 от Mishanikys
Mishanikys ответил в теме Halo: Spartan Assault

Jоhn-117 пишет: Вот такую вот штуку сделал для главы А:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Фэйл, оригинал не вставляется в виде картинки на форум:
img-fotki.yandex.ru/get/9757/26038802.5/0_c1e46_7437d998_orig

Спасибо огромное

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 апр 2014 19:43 - 26 апр 2014 19:45 #379 от GUGUCHA
GUGUCHA ответил в теме Halo: Spartan Assault
никто не знает будет ли игра выпущена на дисках или только в цифре? может быть чуть позже? (я про версию на Xbox 360)
Последнее редактирование: 26 апр 2014 19:45 от GUGUCHA.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 апр 2014 21:03 #380 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: Spartan Assault
Вряд ли появится. Эта игра скорее всего изначально планировалась на цифровую дистрибьюцию. Да и судя по тому, что ее уже пихают во все что можно, то создается такое впечатление, что не взошла она на мировом рынке.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум