Ещё видео Halo 5 от 343 Industries

Больше
14 сен 2015 21:17 #1 от HaloUniverseRu
HaloUniverseRu создал эту тему: Ещё видео Halo 5 от 343 Industries

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 сен 2015 22:02 #2 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Ещё видео Halo 5 от 343 Industries
Ой не сочтите за занудство, но геймплей показан надеюсь на самом легком уровне. Ну никакой ИИ у врагов. А то похоже со времен Halo 4 так и не достигли ИИ уровня Банжи.
Занудство off.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 сен 2015 23:09 - 14 сен 2015 23:11 #3 от vi2
vi2 ответил в теме Ещё видео Halo 5 от 343 Industries
Чего то меня не покидает то чувство, что я это где то уже видел.
Ну блин ............................... гдежееееее..........
Блин ТОЧНО КРИЗИС 3 часть
; ( когда набегавшись в лоб аля "танк напролом", тоже устраивал такие финты захода сбоку и сверху, скрытно и тайком чередуя оружия, подсвечивая цели.....
Блин Крайтек это фиг знает когда сделало.
Последнее редактирование: 14 сен 2015 23:11 от vi2.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 сен 2015 16:42 #4 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Ещё видео Halo 5 от 343 Industries
Уровень сложности определённо средний. Где былая меткость шакалов Halo 3?
Кстати, Ground pound всё же наносит урон в радиусе поражения.

Хах, небольшая пасхалка:


Визор у Чифа треснутый, когда он его поменять успеет.


Либо у Локка кошмары, либо он огребёт по полной:


Вот что за меч был в The Art of H5:G




Надеюсь Арбитра не убьют в пятой части, какое-то шаткое у него там положение походу.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 сен 2015 17:02 - 15 сен 2015 17:04 #5 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Ещё видео Halo 5 от 343 Industries

Jоhn-117 пишет: Уровень сложности определённо средний. Где былая меткость шакалов Halo 3?

В Halo 3, в джунглях шакалы снайперы лихо отвешивали звездюлей, если зазеваешься даже на среднем уровне. А тут заведомо промазал.
Да и сравнивать надо уж с Halo Reach, потому как это последняя игра Банжи и там зверушки достойно сопротивлялись даже на среднем уровне.
А тут гранату кинули в шакалов, они ее видят, но почему то не разбегаются, как раньше. А где прыжки и кувыркания элитов, где отпрыгивающие от гранат ворчуны. Они тупенько ждут пока к ним граната прилипнет

По сути ИИ точно такой же как и в Halo 4, т.е. довольно посредственный. Я вот одно не пойму, либо игры сейчас настолько упрощают, либо нет у них человека, который поправил ИИ хотя бы до уровня Halo Reach. О многом не прошу. В конце концов это же не мясной шутер, где мобы все тупые, живучие и их тысячи.
Последнее редактирование: 15 сен 2015 17:04 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 сен 2015 18:40 #6 от Sid
Sid ответил в теме Ещё видео Halo 5 от 343 Industries
с ИИ печаль. не знаю как вам, но мне нравиться играть с крутым ИИ, но когда урон наносят как на среднем. это интересно. а то получалось - на легенде в рич ИИ крут, но и убить их нереально. а на среднем норм баланс оружия/щиов, но ИИ тупит... сделали бы что то между...ИИ умнее чем на героике, но щиты как на среднем. былоб круть. ИМХО

Debes, ergo potes

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
15 сен 2015 18:58 #7 от BARS
BARS ответил в теме Ещё видео Halo 5 от 343 Industries

Mick2012 пишет: В Halo 3, в джунглях шакалы снайперы лихо отвешивали звездюлей, если зазеваешься даже на среднем уровне.

Шакалы-снайперы, насколько я помню, никогда не мазали.Просто убойная сила винтовки, или защита брони, менялись в зависимости от уровня сложности. В Halo 3, в джунглях шакалы-снайперы на среднем уровне не убивали с одного выстрела, а вот на легенде точно - ложили первым же попаданием! Главное делали это раньше, чем ты их заметишь - только высунул голову из-за скалы и готов. Не знаю, как кого, а меня лично возмущает такой баланс в игре! Что это за супер-костюм и супермен, если его с одного выстрела из засады уложить можно? Получалось что простые солдаты в своей лёгкой защите были более устойчивы к ковенантскому оружию, чем Чиф. Причём, если не знаешь, то без гибели с первого раза не пройдёшь - снайперов не видно ни визуально, ни на индикаторе, а кладут с первого выстрела. Потом, конечно, когда в курсе, то с хитростью прошёл, но это - потом.
Я понимаю, есть много любителей всегда играть на легенде, да ещё и с черепами, но теряется реалистичность игры. Нафига тогда говорить о каком то суперкостюме? Сложность должна увеличиваться не за счёт ослабления защиты и усиления оружия врагов, а за счёт увеличения их ума и хитрости, т.е. за счёт ИИ. Ну а для тех кто хочет экстрима, вплоть до того, что голым повоевать, :) то существуют черепа.Пусть наделают их штук сто и развлекайся на здоровье! :P

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Спасибо сказали: Фредерик-104

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 сен 2015 19:09 - 15 сен 2015 19:10 #8 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Ещё видео Halo 5 от 343 Industries
Последнее редактирование: 15 сен 2015 19:10 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 сен 2015 01:34 #9 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Ещё видео Halo 5 от 343 Industries
Вот лентяи, ахах, речь Брайна Рида в Cinema First Look взята из A Hero Reborn .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум