Флейм и Флуд

Больше
09 авг 2015 13:41 #3261 от Sid
Sid ответил в теме Флейм и Флуд
по принципу " чо я зря неделю обновления для винды качал?" поставил вин 10. и так. первое впечатление : "а что изменилось то?" второе" ооо как миленько тут у вас. ляпота" третье" мой комп слишком стар для этого дерьма..." жесткий кряхтит в два раза больше (ну ему более 10 лет, ему можно) и долго все открывает... кароч. если ваш комп дно - не думайте об этом)))

Debes, ergo potes

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
09 авг 2015 13:44 #3262 от BARS
BARS ответил в теме Флейм и Флуд
У меня комп очень новый, но десятые окна мне, пока, и даром не нужны! B)

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 авг 2015 13:47 #3263 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

BARS пишет: О-о-о... Большое спасибо! Давно не заходил на их сайт и это новое видео. Насчёт научности пока не знаю, но очень фантастично!


Вот чего Halo не хватает, так вот таких вот видов и планет. А то честно сказать, немного приелись елки да березы. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
09 авг 2015 14:06 #3264 от BARS
BARS ответил в теме Флейм и Флуд

Mick2012 пишет: Вот чего Halo не хватает, так вот таких вот видов и планет. А то честно сказать, немного приелись елки да березы. :)

Я почему-то верю что Творец создал единый генетический код для нашей Галактики, а может и для всей Вселенной. В этом случае в похожих внешних условиях будут возникать похожие биосферы с похожими животными и растениями. Что бы получить что-нибудь сильно отличающееся от Земли нужны какие-нибудь сильные отличия во внешних факторах - спертр зведы, химический состав атмосферы, гидросферы, литосферы, радиация и т.п. и т.д. Так-что HALO в этом отношении очень реалистично и такие очень не похожие на Землю виды планет с жизнью, я так думаю, скорее редкость, чем правило. Хотя, кто знает, может я и не прав.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 авг 2015 14:18 - 09 авг 2015 14:19 #3265 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

BARS пишет:

Mick2012 пишет: Вот чего Halo не хватает, так вот таких вот видов и планет. А то честно сказать, немного приелись елки да березы. :)

Я почему-то верю что Творец создал единый генетический код для нашей Галактики, а может и для всей Вселенной. В этом случае в похожих внешних условиях будут возникать похожие биосферы с похожими животными и растениями. Что бы получить что-нибудь сильно отличающееся от Земли нужны какие-нибудь сильные отличия во внешних факторах - спертр зведы, химический состав атмосферы, гидросферы, литосферы, радиация и т.п. и т.д. Так-что HALO в этом отношении очень реалистично и такие очень не похожие на Землю виды планет с жизнью, я так думаю, скорее редкость, чем правило. Хотя, кто знает, может я и не прав.


Ну да, ты это Элитам, Хрюкам, Шакалам скажи. Особенно конечно червячкам Охотникам. Уж они то точно подпадают под один генетический код :)
Вот у Элитов вроде как кровь фиолетовая, так откуда на Сангхелиосе сосны взялись, может кто объяснить :)
Про Ореолы и планеты Предтечь еще куда можно понять, почему там нам знакомые зверушки и растения. Но вот у Ковенанта эволюционный или Твореческий процесс совсем же другой, там же должно быть для людей все в диковинку.
Если вспомнить тот же Спартанский удар, то там есть вполне неземная флора, про фауну не помню .



Так вот, мне хочется чтобы как то разнообразили локации. Я думаю так было бы куда красивее и даже интереснее.
Последнее редактирование: 09 авг 2015 14:19 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
09 авг 2015 14:46 - 11 авг 2015 06:30 #3266 от BARS
BARS ответил в теме Флейм и Флуд
Ну, во первых ничего такого экстраординарного эти зверюшки из себя не представляют - Земля видела в прошлом и не таких странных созданий. За исключением Хрюков, и то притензии к ним только насчёт дыхания метаном. Но о них я писал уже раньше, что это "ляп" от авторов и не хочу опять повторятся. Цвет крови голубой? Ничего необычного! На Земле есть много примеров животных с другим цветом крови, чем у млекопитающих. Просто у них там вместо железа в крови другой металл. Да и вообще Предтечи могли засунуть зверушек и не на родные планеты а нам наврать. Они ещё те "казлы" были. Я вот книгу пишу о реальной истории древних людей, их конфликта с Чужими (Предтечи) и о том кто такие все эти зверушки - элиты,хрюки, шакалы и другие. :) Я их выведу на чистую воду, этих так называемых "предтеч". :P :whistle:

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 11 авг 2015 06:30 от BARS.
Спасибо сказали: Яяп

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 авг 2015 18:59 #3267 от Sid
Sid ответил в теме Флейм и Флуд
на старконе судя по всему ни кто из наших не был... но кто нибудь пойдет на игромир хоть?)

Debes, ergo potes

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 авг 2015 09:23 #3268 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Флейм и Флуд

Sid пишет: на старконе судя по всему ни кто из наших не был... но кто нибудь пойдет на игромир хоть?)

Я собираюсь вместе с другом, Мишаникус, пытаемся Романа (Igron250) затащить.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 авг 2015 22:09 #3269 от Sid
Sid ответил в теме Флейм и Флуд
Jоhn-117, огонь вода) я надеюсь попаду.

Debes, ergo potes

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
11 авг 2015 01:50 - 11 авг 2015 02:28 #3270 от BARS
BARS ответил в теме Флейм и Флуд
Ещё одна моя экспедиция на REACH.


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 11 авг 2015 02:28 от BARS.
Спасибо сказали: Jоhn-117, Фредерик-104, Яяп

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 авг 2015 06:32 #3271 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд
И что там должно быть, ссылка битая.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
11 авг 2015 06:42 - 11 авг 2015 12:21 #3272 от BARS
BARS ответил в теме Флейм и Флуд
Попробуй ещё. Это на Яндексе альбом.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 11 авг 2015 12:21 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 авг 2015 08:31 #3273 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд
Шикарно. Только зачем над тюленем издеваться так - антенну ему прицепили. Наверное потом давай им по радио управлять :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
11 авг 2015 09:30 - 11 авг 2015 13:51 #3274 от BARS
BARS ответил в теме Флейм и Флуд

Mick2012 пишет: Шикарно. Только зачем над тюленем издеваться так - антенну ему прицепили. Наверное потом давай им по радио управлять :)

Тюленю в буквальном смысле приклеили к коже передатчик. Сначала мех побрили до кожи, а потом приклеили специальным клеем. По сигналу передатчика спутник следит за его передвижением. Таких "меченных" тюленей - десятки. К сожалению он держится всего год. Потом после линьки шерсть под клеем отростает и збрасывает передатчик. Зачем следят за передвижением тюленей? Они выращивают потомство на льдинах, а льда в Арктике всё меньше и меньше. Там ещё, если ты заметил, на двух фотках - киты.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 11 авг 2015 13:51 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2015 12:57 #3275 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд
Народ, тут как говорится пришла пора продлять подписку Xbox Live и решил посмотреть почем же она сейчас. Короче на 12 месяцев официально как бы 2399руб. А вот по типу гамазавра считай на 600руб дешевле - gamazavr.ru/product/14680571/
Интересно что гамазавр как бы официально представлен на xbox store. www.xbox.com/ru-RU/live/Join?xr=shellnav

Короче, кто нибудь с гамазаврами сталкивался или где то в другом месте покупаете. Раньше (до скачка бакса) вопросов не было, у нас в городе вполне можно было найти недорогие карты оплаты, теперь кроме 1С практически нигде нет, да и то там 2599руб стоит.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2015 13:03 #3276 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Флейм и Флуд
Купил на plati.ru за 1700 рублей чуть больше месяца назад.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2015 13:27 #3277 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

Jоhn-117 пишет: Купил на plati.ru за 1700 рублей чуть больше месяца назад.


А ссылку на продавца можешь дать, а то фиг знает еще подаришь кому то деньги, а в ответ фигу :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2015 16:46 #3278 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Флейм и Флуд

Mick2012 пишет:

Jоhn-117 пишет: Купил на plati.ru за 1700 рублей чуть больше месяца назад.


А ссылку на продавца можешь дать, а то фиг знает еще подаришь кому то деньги, а в ответ фигу :)

XboxXtreme . У него уже закончились карточки Голда, в принципе там надо по репутации смотреть, ибо если код не активируется народ сразу жалуется.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2015 18:58 #3279 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд
Попробовал, как ты советовал, поглядел на репутацию. Выбрал одного, оплатил - код сразу же прислали. Код подошел - ну все, теперь на год можно забыть о сей проблеме. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 авг 2015 17:05 #3280 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Флейм и Флуд
Душу прям греет! Даже Мистик есть! halome.nu/

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!
Спасибо сказали: Jоhn-117, BARS, Яяп

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум