Halo 2 (Anniversary)

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
15 нояб 2014 19:49 #201 от BARS
BARS ответил в теме Halo 2 (Anniversary)
Я ещё не играл в HALO 2A, но судя по видио, они зачем-то ввели в сюжет солдата-предателя. Зачем?

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 нояб 2014 19:53 - 15 нояб 2014 19:56 #202 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 2 (Anniversary)

BARS пишет: Я ещё не играл в HALO 2A, но судя по видио, они зачем-то ввели в сюжет солдата-предателя. Зачем?


Это видео просто показывает что произошло с третьим пеликаном в миссии когда Чиф высаживается в Момбасе.
В реальности в игре этого нет. Считай что это бонусная катсцена

А где там солдат предатель, я что его не заметил. Там вроде гурьбой десантники ODST валили элита.
Последнее редактирование: 15 нояб 2014 19:56 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
15 нояб 2014 20:26 #203 от BARS
BARS ответил в теме Halo 2 (Anniversary)

Mick2012 пишет:

BARS пишет: Я ещё не играл в HALO 2A, но судя по видио, они зачем-то ввели в сюжет солдата-предателя. Зачем?


Это видео просто показывает что произошло с третьим пеликаном в миссии когда Чиф высаживается в Момбасе.
В реальности в игре этого нет. Считай что это бонусная катсцена

А где там солдат предатель, я что его не заметил. Там вроде гурьбой десантники ODST валили элита.

Я не про эту сцену - там еще дают после окончания другие эпизоды на ю-тюбе и там другая сцена. Посмотри.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 нояб 2014 20:28 #204 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 2 (Anniversary)

BARS пишет: Я не про эту сцену - там еще дают после окончания другие эпизоды на ю-тюбе и там другая сцена. Посмотри.


Ну я тогда не телепат, чтобы угадывать :)
Сюда выложи ссылку

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
15 нояб 2014 20:34 #205 от BARS
BARS ответил в теме Halo 2 (Anniversary)
Найду - выложу. Да и сам потом увидишь, когда пройдёшь вторую часть. Я думал, что ты в курсе. Я ещё не начал.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 нояб 2014 20:40 #206 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 2 (Anniversary)

BARS пишет: Найду - выложу. Да и сам потом увидишь, когда пройдёшь вторую часть. Я думал, что ты в курсе. Я ещё не начал.


Я только закончил прохождение Halo CEA :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
15 нояб 2014 23:04 - 15 нояб 2014 23:04 #207 от BARS
BARS ответил в теме Halo 2 (Anniversary)

Mick2012 пишет:

BARS пишет: Найду - выложу. Да и сам потом увидишь, когда пройдёшь вторую часть. Я думал, что ты в курсе. Я ещё не начал.

Я только закончил прохождение Halo CEA :)

По-моему это последняя кат-сцена HALO 2А.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 15 нояб 2014 23:04 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 нояб 2014 10:32 #208 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 2 (Anniversary)
Прикольно, забыли прикрутить русские сабы к Терминалу №2 :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
18 нояб 2014 19:34 #209 от BARS
BARS ответил в теме Halo 2 (Anniversary)

Mick2012 пишет: Прикольно, забыли прикрутить русские сабы к Терминалу №2 :)

Ну там сабов не так уж много, можно и перевод найти. Но конечно недоработок много - мягкомикротелые борзеют с каждым годом. B)

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 нояб 2014 21:40 #210 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 2 (Anniversary)
Не ну непростительно для Могильного Разума столько багов в игре и в их новомодном Halo chanel. Нафига спрашивается добавлять терминалы, если они не могут открыться из игры. Уже второй терминал не смог открыть, ввиду того что Halo chanel не смог открыться. Достижение типа есть, а терминал в посмотреть никак нельзя. Надо теперь опять уровень переигрывать заново. Этак они все впечатление от коллекции могут испортить.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
20 нояб 2014 22:42 #211 от BARS
BARS ответил в теме Halo 2 (Anniversary)

Mick2012 пишет: Не ну непростительно для Могильного Разума столько багов в игре и в их новомодном Halo chanel. Нафига спрашивается добавлять терминалы, если они не могут открыться из игры. Уже второй терминал не смог открыть, ввиду того что Halo chanel не смог открыться. Достижение типа есть, а терминал в посмотреть никак нельзя. Надо теперь опять уровень переигрывать заново. Этак они все впечатление от коллекции могут испортить.

Мне уже попортили. Столько рекламы было, а простейших багов не заметили! Ведь достаточно было кому-то просто поиграть до конца все миссии.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
22 нояб 2014 09:11 #212 от BARS
BARS ответил в теме Halo 2 (Anniversary)
Опять фигня какая-то! Прохожу часть миссии, сохраняюсь и если вызожу из игры и выключаю консоль, то после нового включения не сохраняется пройденная часть и миссия начинается заново! Баг?

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 нояб 2014 09:26 #213 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo 2 (Anniversary)

BARS пишет: Опять фигня какая-то! Прохожу часть миссии, сохраняюсь и если вызожу из игры и выключаю консоль, то после нового включения не сохраняется пройденная часть и миссия начинается заново! Баг?

Да чтож у вас "сплошные" баги? Разбирайтесь с меню и настройками! Почему у меня нет этих "ваших" багов а у вас все не слава Богу???

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
22 нояб 2014 09:31 #214 от BARS
BARS ответил в теме Halo 2 (Anniversary)

Mendicant Bias пишет:

BARS пишет: Опять фигня какая-то! Прохожу часть миссии, сохраняюсь и если вызожу из игры и выключаю консоль, то после нового включения не сохраняется пройденная часть и миссия начинается заново! Баг?

Да чтож у вас "сплошные" баги? Разбирайтесь с меню и настройками! Почему у меня нет этих "ваших" багов а у вас все не слава Богу???

Всё настроено правильно и меню использую правильно.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 нояб 2014 10:19 #215 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 2 (Anniversary)

Mendicant Bias пишет: Да чтож у вас "сплошные" баги? Разбирайтесь с меню и настройками! Почему у меня нет этих "ваших" багов а у вас все не слава Богу???


Что там можно в настройках менять - сохранятся или нет. Вот в Halo CEA нет такого, что после сохранения и выключения консоли надо начинать уровень заново. А в Halo 2A такое есть, хотя если сохранится и выйти, а потом запустить заново, то как бы игра продолжает с последнего чекпоинта.
Опять же терминалы, не все терминалы открываются, иногда видимо какая ошибка вылезает ( промелькивает мелкое окошко). И более того, если терминал не отметился на Halo channel, даже если ачивка открылась, то посмотерть его не удасться. Для того чтобы достучаться до этого терминала, надо сохранится выйти из игры, потом загрузится с последнего чекпоинта и опять попытаться его открыть.
Это что не баги, причем дичайшие. И от настроек тут вряд ли зависит. Так же и про Halo Nightfall, ты говоришь о том что есть 3 доп материала в 2 эпизоде. Но вот у меня их еще не завезли. Не знаю, может это связано с русским лайвом как то, а ты видимо к американскому подключен.
Так что, если бы у меня одного возникали, то может я криворукий, спорить не буду. Но дело в том, что баги оказываются не у меня одного. А значит проблема такая существует.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 нояб 2014 10:34 #216 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo 2 (Anniversary)

Mick2012 пишет:

Mendicant Bias пишет: Да чтож у вас "сплошные" баги? Разбирайтесь с меню и настройками! Почему у меня нет этих "ваших" багов а у вас все не слава Богу???


Что там можно в настройках менять - сохранятся или нет. Вот в Halo CEA нет такого, что после сохранения и выключения консоли надо начинать уровень заново. А в Halo 2A такое есть, хотя если сохранится и выйти, а потом запустить заново, то как бы игра продолжает с последнего чекпоинта.
Опять же терминалы, не все терминалы открываются, иногда видимо какая ошибка вылезает ( промелькивает мелкое окошко). И более того, если терминал не отметился на Halo channel, даже если ачивка открылась, то посмотерть его не удасться. Для того чтобы достучаться до этого терминала, надо сохранится выйти из игры, потом загрузится с последнего чекпоинта и опять попытаться его открыть.
Это что не баги, причем дичайшие. И от настроек тут вряд ли зависит. Так же и про Halo Nightfall, ты говоришь о том что есть 3 доп материала в 2 эпизоде. Но вот у меня их еще не завезли. Не знаю, может это связано с русским лайвом как то, а ты видимо к американскому подключен.
Так что, если бы у меня одного возникали, то может я криворукий, спорить не буду. Но дело в том, что баги оказываются не у меня одного. А значит проблема такая существует.


Да у меня американская версия, купленная в амр. стор и у меня американский лайв.
1. все чекпоинты сохраняются во всех играх и в плейлистах.
2. терминалы вызывают Халоченнал в другом окне (игра в это время становится на паузу)
3. ачивки открываются в снеп окне или по кнопки XBOX

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
22 нояб 2014 18:05 #217 от BARS
BARS ответил в теме Halo 2 (Anniversary)

Mendicant Bias пишет: Да у меня американская версия, купленная в амр. стор и у меня американский лайв.
1. все чекпоинты сохраняются во всех играх и в плейлистах.
2. терминалы вызывают Халоченнал в другом окне (игра в это время становится на паузу)
3. ачивки открываются в снеп окне или по кнопки XBOX

У меня тоже американская версия, но игра не сохраняется, если сохранить и выключить консоль. Если не выключать, то, по-моему, всё нормально. Попробуй так: сохрани на середине какого-нибудь уровня, сохрани и выключи консоль. Будет баг, или нет?

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 нояб 2014 19:12 #218 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo 2 (Anniversary)

BARS пишет:

Mendicant Bias пишет: Да у меня американская версия, купленная в амр. стор и у меня американский лайв.
1. все чекпоинты сохраняются во всех играх и в плейлистах.
2. терминалы вызывают Халоченнал в другом окне (игра в это время становится на паузу)
3. ачивки открываются в снеп окне или по кнопки XBOX

У меня тоже американская версия, но игра не сохраняется, если сохранить и выключить консоль. Если не выключать, то, по-моему, всё нормально. Попробуй так: сохрани на середине какого-нибудь уровня, сохрани и выключи консоль. Будет баг, или нет?

ну сохранил, ну выключил... ну включил... возобновить нажал... с того же места... единственное у меня консоль в режиме ожидания...

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 нояб 2014 19:14 #219 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo 2 (Anniversary)
У меня ед. вопрос... а чо с оружием скарабея очки не начисляются??? вот это баг так баг :(

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 нояб 2014 19:23 - 22 нояб 2014 19:24 #220 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 2 (Anniversary)

Mendicant Bias пишет: ну сохранил, ну выключил... ну включил... возобновить нажал... с того же места... единственное у меня консоль в режиме ожидания...


А ты выключи совсем ее из розетки, потом включи и посмотри что будет. :)
Последнее редактирование: 22 нояб 2014 19:24 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум