Halo 5: Guardians

Больше
06 дек 2015 14:42 #1441 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians

dud0n пишет: Я принял игру такой, как она есть, мне интересно играть в целом, на остльное пофигу, иначе нервов не хватит...
На крайняк есть МЧК - я всегда могу запустить 1-2-3 части и понастальгировать....


Ну типа оно так и есть, это мы больше так для важности ворчим. Понятно дело сейчас клепается все в угоду массовости потребления.
Мало кто сподваживается экспериментировать или держатся в рамках классики.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 дек 2015 10:15 #1442 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians

Mick2012 пишет:

dud0n пишет: Подача сюжета в 5 части хромает на обе ноги, тут ничего не поделать, терминалов нет - это вообще эпик фейл, но замут с ИИ и их захватом Мантии - лично мне идея нравится! К сожалению все слишком просто стало, это видимо, для новорожденных казуальщиков, нам старперам/олдфагам трудно сейчас.... По сетевухе, к стати, чот играть вообще не прет (играю только в на арене 5на5 с 1 жизнью на раунд)... помню как рубились в Трешку или Рич, оторваться было невозможно, система карточек меня бесит на столько, что новопосит не помогает...


Вот собственно я что имел ввиду. Идеи есть, но реализация никудышняя, да и не все продумали, а где то откровенно обманули.
По поводу Бира, я лично против ничего не имею. Я лично против того опопсения в угоду моде, что сейчас творится с Halo вселенной, особенно после подачи Эскалации.

Кстати, я уже после всего этого как то жду с осторожностью Halo Wars 2. Сдается мне таким макаром сольют ее ихние сценаристы.

Потому что они метались от идеи к идее. Сначала хотели Чиф отступником в лохмотьях сделать, потом про это забыли. Потом пиарили одно, а в итоге то, что пиарили сместили на второй план. Охота за правдой? Тогда не должно было быть линии за Чифа, а так играя за него мы знали что к чему. Внутренние переживания Чифа отразили очень слабо. Да и где там успеешь, опять же упор смещён на Локка.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 дек 2015 12:26 #1443 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians
Главный вопрос тогда - зачем они метались. Если это так, то можно констатировать с прискорбием что у 343 нет четкого понимания что им делать дальше и как развивать дальше Halo. Тогда это финал и можно признать что Halo умерла?!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 дек 2015 15:55 #1444 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians

Mick2012 пишет: Главный вопрос тогда - зачем они метались. Если это так, то можно констатировать с прискорбием что у 343 нет четкого понимания что им делать дальше и как развивать дальше Halo. Тогда это финал и можно признать что Halo умерла?!

Неправильный вопрос, не зачем, а почему. Неужели тебе не приходили идеи, довольно крутые, следуешь идеи, делаешь, делаешь, а потом рождается другая ещё более крутая идея и ты на первую теперь смотришь скептически. И ты хочешь уже реализовать вторую идею. А на первую же и силы и время потрачены.
Конечно нет четкого плана, скорей всего какие-то идеи года на 3. Даже если бы и был план, его бы пришлось менять

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 дек 2015 16:26 #1445 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians

Jоhn-117 пишет: Неправильный вопрос, не зачем, а почему. Неужели тебе не приходили идеи, довольно крутые, следуешь идеи, делаешь, делаешь, а потом рождается другая ещё более крутая идея и ты на первую теперь смотришь скептически. И ты хочешь уже реализовать вторую идею. А на первую же и силы и время потрачены.
Конечно нет четкого плана, скорей всего какие-то идеи года на 3. Даже если бы и был план, его бы пришлось менять


Когда есть куча идей, просто воплощаешь их по одной. А если прыгать с одной на другую, то это по большей части показывает их непрофессиональный подход к делу. Никто не мешает создать еще одну команду разарбов, которые занимались другой частью идей. Сейчас такой подход во всех крупных компаниях.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 дек 2015 17:07 #1446 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians

Mick2012 пишет:

Jоhn-117 пишет: Неправильный вопрос, не зачем, а почему. Неужели тебе не приходили идеи, довольно крутые, следуешь идеи, делаешь, делаешь, а потом рождается другая ещё более крутая идея и ты на первую теперь смотришь скептически. И ты хочешь уже реализовать вторую идею. А на первую же и силы и время потрачены.
Конечно нет четкого плана, скорей всего какие-то идеи года на 3. Даже если бы и был план, его бы пришлось менять


Когда есть куча идей, просто воплощаешь их по одной. А если прыгать с одной на другую, то это по большей части показывает их непрофессиональный подход к делу. Никто не мешает создать еще одну команду разарбов, которые занимались другой частью идей. Сейчас такой подход во всех крупных компаниях.

Не, там как раз надо выбрать что-то одно. Я так понимаю, они знали к чему надо в итоге придти. А вот как уже начали гадать. Сначала походу Чиф был один. Потом решили заточить под кооп. Охота за Чифом? Отошла на второй план. Почему он ушёл в самоволку говорится сразу же. Больше упор опять же делается на Локка, на Сангхеилий, да и тот же Меридиан. Готовили к одному, а показали другое. Только вот переход получился слишком резкий и грубый.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 дек 2015 12:08 #1447 от dud0n
dud0n ответил в теме Halo 5: Guardians
Только мне в голову пришла идея, что все так скомкано и грубо, потому что будет промежуточная игра/игры или что-то еще между 5 и 6 частями? И возможно там и будет весь сок и корень ;) А пока в мультик играйте!

К стати, за 6 игроков в "Фри Фор Алл" нестово плюсую, сейчас каша какая-то там...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 дек 2015 12:24 #1448 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians

Только мне в голову пришла идея, что все так скомкано и грубо, потому что будет промежуточная игра/игры или что-то еще между 5 и 6 частями? И возможно там и будет весь сок и корень ;) А пока в мультик играйте!

Меня тоже посещали мысли о каком-нибудь Halo 5: Sangheili Revenge. В четвертой части же были Спартанские операции.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 дек 2015 12:54 #1449 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: Guardians
А я думаю, что вряд ли че они смогут путного сделать. Максимум опять топ для даунов шутер сварганят. Да и в 2016 Halo Wars 2 выходит.
К тому же Френки вроде как сказал что для Halo 5 никаких дополнений, кроме как для мультиплеера, не будет.
Так что тосковать придется долго.
Забавно да, прошел месяц а про Halo 5 уже все забыли. :huh:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 дек 2015 13:20 #1450 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians

Забавно да, прошел месяц а про Halo 5 уже все забыли.

Кто "все"? Сейчас не 2007. По-моему через месяц все игры уже неактуальны.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 дек 2015 15:46 #1451 от KATE-LILIAN
KATE-LILIAN ответил в теме Halo 5: Guardians
Я помню, я все ещё "не прошла" :cheer:

:silly: I'm Happy_and_I Know it :silly:
ЗНАК СВЫШЕ
(Для тех кто давно хотел что-то сделать, но не решался)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 дек 2015 15:52 #1452 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians
Сегодня опять раздают халявную эмблему Спартан Клауса

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 дек 2015 04:35 #1453 от SENEL
SENEL ответил в теме Halo 5: Guardians
Блин, написал полотно, а оно не отправилось и пропало :(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 дек 2015 09:54 #1454 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians

SENEL пишет: Блин, написал полотно, а оно не отправилось и пропало :(

Длинные сообщения лучше в блокнотике сначала писать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 дек 2015 12:17 #1455 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians
Для тех, кто в Скорпионе в выходные не заходил в мультиплеер, сообщаю, что появилось ежедневные бонусные РЕК-пакеты. Их два вида:
1) Выигрываешь в одном из плейлистов и получаешь РЕК-пакет. Как правило там: 100 РЕК-очков и бусты.
2) В течение суток выигрываешь по разу в каждом плейлисте. Там: 200 РЕК-очков и тоже бусты, но порой бывают исключения (смотри вторую картинку).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 дек 2015 16:10 - 15 дек 2015 16:17 #1456 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians
Концепты меню уже выкладывались . Вот ещё:





Последнее редактирование: 15 дек 2015 16:17 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 дек 2015 21:39 #1457 от Sid
Sid ответил в теме Halo 5: Guardians
какого черта они такую крутую концепцию променяли на это? сейчас ничерта крутого. ад еще когда выходишь из поиска игроков, идет загрузка! чтобы показать спосок режимов! загрузка! ради этого! карл! даже в х4 такого не было! какого черта???

Debes, ergo potes

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 дек 2015 20:51 #1458 от SENEL
SENEL ответил в теме Halo 5: Guardians
Апдейт выкатили.
Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 дек 2015 23:27 #1459 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 5: Guardians

SENEL пишет: Апдейт выкатили.

Ага. 3,8 гб.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 дек 2015 05:36 #1460 от SENEL
SENEL ответил в теме Halo 5: Guardians
В фордже блин два дня залипал)
Нужно бы не забросить труды.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум