Halo 4

Больше
01 мая 2013 22:06 #141 от Sid
Sid ответил в теме Halo 4
KATE-LILIAN, это знаю. в мьелнере скорость была 60кмч вроде. читал эту книгу. меня смутил тот факт, что об этом говорит какой то левый солдат из 4 поколения спартанцев. от куда он знает, если даже возраст и имена для простых смертных засекреченны? а скорость думаю врятли в архивах была))

Debes, ergo potes

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 мая 2013 17:13 - 10 мая 2013 17:15 #142 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 4
Сегодня удалось поиграть в Halo 4 с полной русской озвучкой. Скажу все не так однозначно, как тут хаяли.
Скажу свое мнение. Про перевод не буду говорить, потому как все тут уже обсудили. Скажу по актерам. Я правда только дошел до уровня Бесконечность.
1. Кортану и Халси озвучивала та жа актирса, что и в Спартанских операциях озвучивала Халси. Если по кат сценам она попадала с интонациями, то конечно в игре явно иногда выпадает. Но голос скажем приятный.
2. Голос Чифа конечно не подобран правильно это скажем самый главный недостаток этого варианта озвучки. Этот голос достаточно извсетен как по играм, так и по фильмам. Про выпадание - то же что и Кортана.
3. Дидакт - вот этот голос подходит Дидакту на все 100%. Голос очень хорошо узнаваем так же по играм и фильмам.

Пока выскажу предположение на счет выпаданий голосов и интонаций из игры. Если смотреть кат сцены, то там вроде все нормально. Я полагаю что им всеже давали эти кат сцены для просмотра. Собственно можно предположить про кат сцены Спартнаских опреаций. А вот по игре они наверняка не видели и пытались вствальять реплики сами включая воображение. Посему, виноват скорее всего Могильный Разум, не дав полные ролики диалогов.
Вот отсюда и задница. Потому как эти же актеры озвучивали и другие игры, и вроде не выбивались. По крайней мере я не могу вспомнить обратное.
А вообще, для тех кто не знаком с Halo вполне съедобный продукт. Но только правда не с таким голосом Чифа. Если бы даже я не знал этой игры, то всеравно голос явно не подходит этому персонажу.
Последнее редактирование: 10 мая 2013 17:15 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 мая 2013 00:23 - 11 мая 2013 00:30 #143 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 4
10 мая вышло еще одно обновление Halo 4 (38мб)
This TU was focused on the death marker, specifically color (red instead of white), duration (around 3-4 seconds across the board) and location (death area on the map instead of the Spartan's body).
Я так понял, вместо трупа (или около него) будет оставаться красная метка в течение 3-4 секунд. X
Помечаются наверное члены своей команды и место своей недавней смерти.
Последнее редактирование: 11 мая 2013 00:30 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 мая 2013 08:24 #144 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 4

Jоhn-117 пишет: 10 мая вышло еще одно обновление Halo 4 (38мб)
This TU was focused on the death marker, specifically color (red instead of white), duration (around 3-4 seconds across the board) and location (death area on the map instead of the Spartan's body).
Я так понял, вместо трупа (или около него) будет оставаться красная метка в течение 3-4 секунд. X
Помечаются наверное члены своей команды и место своей недавней смерти.


Да есть такая фигня. Честно сказать муть полнейшая. Только вид стало портить этими крестами.

Кстати, еще немного по своему предыдущему посту. Все актеры озвучивавшие персонажей в спартанских операциях, озвучивают в игре тех же самых персонажей. Т.е. можете приблизительно представить кто как говорил :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 мая 2013 11:35 - 18 мая 2013 11:43 #145 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 4
Благодаря Кириллу я обзавелся копией Хэйло 4!

Сегодня надеюсь сегодня пройти Dawn на легендери!

Сессия, работа :unsure: :dry: ... :lol:

И опять же огромное спасибо Кириллу!
Последнее редактирование: 18 мая 2013 11:43 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 мая 2013 11:54 #146 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 4
А после прохождения уровня показывается статистика: время прохождения, сколько убил, сколько раз умер и т.п.?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 мая 2013 12:39 #147 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 4

Jоhn-117 пишет: Благодаря Кириллу я обзавелся копией Хэйло 4!

Сегодня надеюсь сегодня пройти Dawn на легендери!

Сессия, работа :unsure: :dry: ... :lol:

И опять же огромное спасибо Кириллу!


Я полагаю русский вариант. Тогда прислушайся повнимательнее. Когда актеры озвучивают кат сцены и просто игровые диалоги. Помоему в кат сценах интонация не теряется, а вот в диалогах да. Ну и сильно не обращай внимание на голос Чифа, он другой просто.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 мая 2013 12:41 #148 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 4

Jоhn-117 пишет: А после прохождения уровня показывается статистика: время прохождения, сколько убил, сколько раз умер и т.п.?

Там кнопку < (слева от центральной кнопки) и вроде что то показывает. Но помоему иногда ерунду :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 мая 2013 11:02 #149 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Halo 4

Jоhn-117 пишет: Сегодня надеюсь сегодня пройти Dawn на легендери!

Как там с прохождением "Рассвета"? ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 мая 2013 14:35 #150 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 4
Мало, мало, мало! Первый уровень всего 40 минут! Но в тоже время очень, очень, очень круто!

Для чего второй диск?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 мая 2013 17:43 #151 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 4
мультиплеер там
Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июнь 2013 12:47 - 09 июнь 2013 01:13 #152 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 4
Думал, проходить постепенно и писать небольшие статьи. В итоге третью неделю не могу сформировать в виде удобочитаемой статьи свои мысли от услышанного в прологе. :dry:
Последнее редактирование: 09 июнь 2013 01:13 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июнь 2013 12:55 #153 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Halo 4

Jоhn-117 пишет: Думал, проходить постепенно и писать небольшие статьи. В итоге третью неделю не могу сформировать в видео удобочитаемой статьи свои мысли от услышанного в прологе. :dry:

Ну я думаю, что в состоянии помочь... ;) Пиши в личку!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июнь 2013 16:39 #154 от Яяп
Яяп ответил в теме Halo 4

Jоhn-117 пишет: Думал, проходить постепенно и писать небольшие статьи. В итоге третью неделю не могу сформировать в видео удобочитаемой статьи свои мысли от услышанного в прологе. :dry:

Или в виде? : )

Да будь я и негром преклонных годов, и то без унынья и лени,
Я "русский" бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин! © В.В. Маяковский
Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Igron250
  • Igron250 аватар
  • Не в сети
  • Люблю ясный день со снайперской винтовкой.
Больше
02 июнь 2013 22:37 #155 от Igron250
Igron250 ответил в теме Halo 4
Народ,новость:
Стартует новая линейка игрушек от McFarlane.Казалось и что таково,но не так просто.По всей вероятности вместе с определенной игрушкой будет идти внутри игровой контент.К примеру:Фигурка Мастера Чифа,а контент - скин к штурмовой винтовке.Подробности по ссылке:
www.halowaypoint.com/ru-ru/universe/deta...series-2-unlockables
Спасибо сказали: Kirill2009, Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июнь 2013 11:28 #156 от Kronos
Kronos ответил в теме Halo 4
народ, кто знает ссылку на сюжетные ролики игры с русскими сабами локализации?
Для вики мне нужно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июнь 2013 15:23 #157 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Halo 4

Kronos пишет: народ, кто знает ссылку на сюжетные ролики игры с русскими сабами локализации?
Для вики мне нужно.

Аким, чот я не пойму чего ты паришься? У тебя есть файл со всеми диалогами и субтитрами. Открой и скопируй.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июнь 2013 16:08 #158 от dud0n
dud0n ответил в теме Halo 4
Видимо ему нужны именно ролики! :dry:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июнь 2013 16:41 #159 от Kronos
Kronos ответил в теме Halo 4

dudon пишет: Видимо ему нужны именно ролики! :dry:

Точно, кэп! Правда. я уже нашел.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июнь 2013 19:20 #160 от Яяп
Яяп ответил в теме Halo 4

Кэтрин Элизабет Халси, профессор, доктор наук, является заслуженной ученой и сотрудницей ККОН. Известна своим участием в разработке программы "Спартанец-II" и постепенным усовершенствованием экзоскелета "Мьеллнир". До этого она много времени работала над программой "ОРИОН", несмотря на то, что программа была неудачной. Иногда Халси публично высказывала свою гордость за Спартанцев, а также вину перед ними за то, что отобрала у них нормальную жизнь и взамен дала роль последней надежды человечества.

Если мне не изменяет пямять, то "ученый" применяется только в мужском роде

Да будь я и негром преклонных годов, и то без унынья и лени,
Я "русский" бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин! © В.В. Маяковский
Спасибо сказали: KATE-LILIAN

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум