Флейм и Флуд

Больше
25 март 2015 21:04 #3101 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Флейм и Флуд
Я вот например играю в это!



И просто балдею! Жду каждого четверга, субботы, воскресенья чтобы опять попасть в Альбион и сразится с Злодеем! (я играю за Героев)

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
25 март 2015 21:10 #3102 от BARS
BARS ответил в теме Флейм и Флуд

Mendicant Bias пишет: Правда. Но как говорится Русская правда.

Что, опять политика?

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2015 21:10 #3103 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд
Кстати похоже у буржуев бомбануло, начали ныть по поводу, что выйдет только в России. Еще не знают что за игра, а уже ноют :)
Забавно потом услышать требования PC. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
25 март 2015 21:13 #3104 от BARS
BARS ответил в теме Флейм и Флуд

Jоhn-117 пишет: Близкая тема:
m.geektimes.ru/post/247770/
Использование искусственной спячки для спасения жизни: как отключить человека

Ну это не совсем анабиоз, так часто описуемый в НФ, но интересно.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2015 21:16 #3105 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Флейм и Флуд
Да ладно!
радует только то, что внимание к русскоязычной аудитории.
попытка расширить круг фанатов в России за счет бездушной игры. Сюжет не завезут, геймплей будет посредственный. Не играл, но осуждаю да, но именно такие ожидания.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2015 21:17 #3106 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Флейм и Флуд
Госпадя...


Бееее... Даже новость делать западло

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2015 21:20 #3107 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Флейм и Флуд

Jоhn-117 пишет: Да ладно!
радует только то, что внимание к русскоязычной аудитории.
попытка расширить круг фанатов в России за счет бездушной игры. Сюжет не завезут, геймплей будет посредственный. Не играл, но осуждаю да, но именно такие ожидания.



ссылка на вайпоинт www.halowaypoint.com/en-us/community/blo...-launching-in-russia
P.S. Ыыы Френки прикалавается над проектом...

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2015 21:23 - 25 март 2015 21:25 #3108 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд
Как бы официальный арт



Похоже надо тему в играх создавать, раз на то пошло.
Последнее редактирование: 25 март 2015 21:25 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2015 21:35 #3109 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Флейм и Флуд

Mick2012 пишет: Как бы официальный арт



Похоже надо тему в играх создавать, раз на то пошло.


ага создавайййй

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!
Спасибо сказали: KATE-LILIAN

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
25 март 2015 21:36 #3110 от BARS
BARS ответил в теме Флейм и Флуд

Mendicant Bias пишет: P.S. Ыыы Френки прикалавается над проектом...

Смеётся тот, кто смеётся последний... и с зубами! :P
А что, вдруг станет популярной В России? Френки не понимают, что ключевое слово здесь - "шара". Хотя сами американцы любят шару не меньше русских, даже по мелочам. Попробуют на русских, а потом на других распространят. Как говорил Бисмарк по другому поводу:" Интересная теория. Нужно опробовать на какой-то нации, кого не жалко. Например - на русских."
Лично я не играю в мультиплеер, но зайду и посмотрю, как там всё обустроено.

З.Ы. Только вот не могу избавиться от сомнений - как можно по мультиплееру заинтересоваться Вселенной HALO, если не в курсе всех дел? Ну пострелял. Ну и чем эти перестрелки будут отличаться от других игр? Одеждой? Хоть бы сюжет какой сделали с чем-то типа Спартанских Операций, а к ним - мультиплеер.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2015 21:49 - 25 март 2015 21:52 #3111 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд
Короче создал соответствующую тему в разделе игры, так что перебираемся туда.

Однозначно этот год на Halo похоже будет богатым :)
Последнее редактирование: 25 март 2015 21:52 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 март 2015 06:41 - 26 март 2015 08:26 #3112 от Яяп
Яяп ответил в теме Флейм и Флуд

Mick2012 пишет:

KATE-LILIAN пишет: Убил момент в статье, что пати хард будет только для Росии :dry:


Ну говорят что Warface тоже был сначала только для нас, а потом разбежался по всему миру.
В принципе, если будут миссии по типу как в warface, то вполне съедобно. А если только мультиплеер, то не очень :)

Вроде бы впервые он появился у кетайцев ) Многие с российских серверов перешли на китайские, а потом уже и европейские серверы появились.
Да и миссии у варфы убогие - начала одних комбинируют с концовками других и этот набор из десятка миссий крутится на серверах. Плюс сложность меняется. Ликва, Марафон... после пары раз надоедают. Плюс донат, который в игре прогрессирует.
Я поэтому и ушел в Borderlands потому как там есть сюжетная линия, дополнения и второстепенные квесты. Плюс 3 уровня сложности и пару режимов боёв на аренах. В добавок всё приправлено изрядной долей красивостей и угарным юмором )
Как начинаются диалоги - улыбка до ушей с лица не сходит, местами ржу аки конь )

Да будь я и негром преклонных годов, и то без унынья и лени,
Я "русский" бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин! © В.В. Маяковский
Последнее редактирование: 26 март 2015 08:26 от Яяп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 март 2015 08:32 #3113 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

Яяп пишет: Да и миссии у варфы убогие - начала одних комбинируют с концовками других и этот набор из десятка миссий крутится на серверах. Плюс сложность меняется. Ликва, Марафон... после пары раз надоедают. Плюс донат, который в игре прогрессирует.


Ну не скажу, что убогие миссии в Warface. Нормальные миссии, только вот мало их и получается что надоедают. Им надо было быльше их создавать, так бы интерес бы не пропадал. Но по всей видимости там основная мысль тоже на мультиплеере весит.
В спартанских операций миссий дофига, но они вообще на один раз.
А Дестини вообще игра такая вся однообразная, чисто мозг поотключать. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 март 2015 10:04 - 26 март 2015 10:17 #3114 от Яяп
Яяп ответил в теме Флейм и Флуд
В варфе они мало что малочисленны, так и предсказуемы. Ты заранее знаешь кто будет и где.
Особенно раздражают появляющиеся у тебя за спиной из ниоткуда боты. Вроде бы зачистил, а тут появляется в тупичке, куда кроме как мимо тебя пройти физически никто не может.
Мне в этом смысле Operation Flashpoint нравился - из-за продвинутого ИИ почти каждый раз получалось по разному, а как эти мобы классно окружали и заходили с тыла, забрасывали гранатами, вели беспокоящий огонь и огонь на подавление... в АрмА я даже засомневался, что в миссии моб, а не человек - так он мастерски использовал городскую застройку для атаки и вел себя нелинейно. Думал админ авторизовался ботом.

Не знаю насчет читерсва ботов.......прохожу 3 миссию(поиск лоптева и его бригады)....после разговоров с агентом ЧСО, решил что прячутся в Старом соборе(ну вот решил что так......правильный ответ не пишите пожалуйста). С БЛА оценив тактическую обстановку, а именно наличие в Новом соборе ЗСУ "Шилка" принял решение на высадку за лесом близ собора, т.к. терять вертушку жалко. И помощь амфибии США и ЛАВ 25 которые крутились рядом с Старым собором и как мне кажется подоспели бы к разборке. После высадки и беготни через лес, поднялся на холм и в бинокль оценил обстановку. Отряд чедаков вольно гулял по деревне (как мне показалось 4 человека). В это время к деревне стали подтягиваться лав 25 и амфибия(потом правда на пол пути остановились). В итоге я вошел в деревню, а врага нет...... ну думаю мало ли и потерял бдительность. В это время (привет тем кто пишет, что боты тупые и читерят) увидел под забором ЧДКЗсовца. Я попал в засаду причем круговую. Боты не стреляли до тех пор пока я видимо не зашел на нужное им место(в моем случаи асфальтовую дорогу в центре собора) потерял снайпера и пулеметчика(снайпера уволок за дом) пулеметчик получив не столь критичное ранение продолжал отстреливаться по всему забору впереди меня беглым огнем, думаю что цель он не видел. В это время из за угла избушки высунулся(подчеркиваю именно выглянул, а не выбежал) ЧДКЗсовец. И вмазал мне пулю в плечо. Ранение оказалось не критичным и вовремя среагировав я уложил его. После чего меня обошли сзади и тупо застрелили. Уж, что там у вас с АИ я не знаю......да и машины тупят не всегда, а как я понял на первых метрах 100 пути. Потом едут преспокойненько. Единственное, что раздражает: водила пропускает Кур и приходится командовать ФОРВАРД.
=============================
Зашел в арсенал, а в нем можно рендомно посмотреть персоонажа/объект. Ткнул... На обозрение дали козу. Хм-м... Включил просмотр. Таки да: коза. Взор упал на кнопку "попробовать" (за несколько секунд столько вариантов пронеслось как именно предложат пробовать !) Ну... Нажал я "Попробовать". Появляюсь в поле, но низко как-то от земли пол метра... Гляжу а тень моя с рогами... М-да... Неизведанное рядом.

Вот токая история со мной недавно приключилась.
Решил я съездить на озёра где-то на северо-востоке загории. Ну посмотреть че да как, поплавать, покидать гранаты в воду, тупо поползать по дну. Ну культурно отдохнуть в общем. Пожалел что нет удочки. Хотя и рыбы нет, пока по дну ползал ни одной не видел Во время одного из заплывов, утопил инвентарь, слава богу недалеко от берега. Подобрал автомат и еще что-то побыстрому. Дело клонилось к закату. Но было еще довольно таки светло. "Ну пора бы и честь знать" - подумал Я. Погрузил своё тело в уазик, решил немного покататься. Но так как кругом был лес. Поехал наобум сам не понял в какую сторону в надежде выехать на открытую местность. В итоге открытая местность всё никак не попадалась а на одном из бугров, при испытании внедорожных качеств уаза, он перевернулся. Ну я вылез посреди леса. Был буквально заворожон окружающей красотой. С открыттым ртом побрел куда глаза глядят, изредко останавливаяь и прислушиваясь. Незнаю сколько я так ходил, Но когда очнулся первая мысль была: "Где я". Включаю карту, а её НЕТ. Утонула зараза. Ну думаю компас друг мой выведет меня на Юг или Юго-Запад к людям. Пошарил по карманам и о ужас понял, что он тоже утонул. Вот беда. Попытался вспомнить откуда я пришел. Без успешно. Побрел на угад. Вышел на какую-то полянку. Решил посмотрететь сколько время. Опа, часы на месте. И тут меня осенило. По ним же реально можно соориентироватся по сторонам света. Встал так чтобы часовая стрелка смотрела на солнце, отмерил середину расстояния до 12 часов. Ага это север. И пошел строго на Юг. Шел долго. уже начались сумерки. Подумадл, что с нахождением полярной звезды у меня всегда были проблемы.... Калаш отбрякивал в такт моим шагам. Думаю если, что придется ворон стрелять, ато на зверушек я заблаговременно лоджики не расставил Вдруг увидел что лес впереди кончается. Ломанулся со всей дури на свет. Ну и выбежал прямиком на побережье. "Океян млять" - подумал я (сории за мат) Пришлось тащится дальше по бережку. Шел опять непойми сколько. уже почти стемнело. Впереди показались каие-то скалы. Поднялся к ним. И ух ты. Караблик. Почти затонувший. Любопытство всетаки взяло верх над разумом. Решил до него сплавать, вроде бы не далеко... Утопил последнюю снарягу, на корабль взабраться не удалось В расстроиных чувствах поплыл обратно, не отведать теперь мне вороньегоо мяса... Без автомата даже как-то и бег не бег и шаг не шаг. Скучно мне стало без своего боевого товарища. И тут на горизонте показалась сперва Какая-то палка, побежал к ней на встречю - оказалось это труба, потом появились какие-то краны.. Людиии!!! И я помчался в припрыжку и спотыкаясь не жалея сил

Всё я в нирване. Ну не существует больше таких игр


Mick2012, в прошлом году ты себе комп собирался проапгрейдить или новый купить... каков прогресс?

Да будь я и негром преклонных годов, и то без унынья и лени,
Я "русский" бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин! © В.В. Маяковский
Последнее редактирование: 26 март 2015 10:17 от Яяп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 март 2015 10:32 - 26 март 2015 10:44 #3115 от Яяп
Яяп ответил в теме Флейм и Флуд
Ыыыы

Так они назвали продолжение Operation Flashpoint: Dragon Rising который делал другой разработчик, т.к. правообладатель названия Operation Flashpoint поссорился с разработчиком и решил срубить бабла на имени, наняв сторонних разработчиков с другим игровым движком.

Да будь я и негром преклонных годов, и то без унынья и лени,
Я "русский" бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин! © В.В. Маяковский
Последнее редактирование: 26 март 2015 10:44 от Яяп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 март 2015 11:01 - 26 март 2015 11:01 #3116 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

Яяп пишет: Mick2012, в прошлом году ты себе комп собирался проапгрейдить или новый купить... каков прогресс?


Не, я собирался моноблок купить, собственно в начале того года и купил. :) Мне крутой комп не нужен, есть же приставка.
Последнее редактирование: 26 март 2015 11:01 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 март 2015 20:39 #3117 от KATE-LILIAN
KATE-LILIAN ответил в теме Флейм и Флуд
Ребят, кто-нибудь шарит в синтезаторах и миди клавах?

:silly: I'm Happy_and_I Know it :silly:
ЗНАК СВЫШЕ
(Для тех кто давно хотел что-то сделать, но не решался)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 март 2015 21:13 - 27 март 2015 21:14 #3118 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

KATE-LILIAN пишет: Ребят, кто-нибудь шарит в синтезаторах и миди клавах?


Сразу говорю не шарю (то что краем уха сам слышал, то и говорю), но все зависит что тебе надо. Если надо чтобы он прикидывался пианино или фортепиано, тебе нужно искать именно цифровые пианино или фортепиано. Они чисто заточены под это. Но они стоят не дешево - можешь представить цены www.muztorg.ru/cat/1022/153855/

В принципе серьезные миди клавы и синтезаторы тоже стоят не дешево. Недорогие или среднеценовые больше годятся для любительской игры.
Последнее редактирование: 27 март 2015 21:14 от Mick2012.
Спасибо сказали: KATE-LILIAN

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
27 март 2015 21:16 #3119 от BARS
BARS ответил в теме Флейм и Флуд

Mick2012 пишет:

Яяп пишет: Mick2012, в прошлом году ты себе комп собирался проапгрейдить или новый купить... каков прогресс?

Не, я собирался моноблок купить, собственно в начале того года и купил. :) Мне крутой комп не нужен, есть же приставка.

Моноблок? В смысле - два в одном? Это круто, в смысле удобства, но видеокарта там слабоватая для серьёзных игр.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 март 2015 21:24 #3120 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

BARS пишет: Моноблок? В смысле - два в одном? Это круто, в смысле удобства, но видеокарта там слабоватая для серьёзных игр.

Ну да, комп вместе с монитором в одном корпусе. Ну скажем моноблоки тоже разные бывают. Есть и с игровыми видяхами. Но я не задавался целью покупки мощного моноблока, ибо нефиг и нафиг - есть приставка.
В принципе, если не потянет Halo Online не сильно расстроюсь. В конце концов в мультиплеер я могу и на приставке погамать. А Spartan Assault на моем моноблоке идет без проблем :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум