Флейм и Флуд

Больше
14 июнь 2014 16:56 - 14 июнь 2014 16:56 #2821 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд
В Лайве идет голосование по типу - Какую серию с Xbox 360 вы хотели бы видеть на Xbox One. И лидирует там (вообще вне конкуренции) Halo ( было на 14:00 - 71%)
Последнее редактирование: 14 июнь 2014 16:56 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2014 18:55 #2822 от Caxapo1488
Caxapo1488 ответил в теме Флейм и Флуд
не знал куда написать а флудить нехочется!подскажите тему или вообще что как про бету halo5 за предзаказ чегото то там)и можно ли в предзаказе указать что это колекционка?в лайве все пишут только про one а мне на 360 надо
:?: у кого есть колекционка рич могу купитьза разумную сумму

Jedem Das Seine

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2014 19:26 #2823 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

Caxapo1488 пишет: не знал куда написать а флудить нехочется!подскажите тему или вообще что как про бету halo5 за предзаказ чегото то там)и можно ли в предзаказе указать что это колекционка?в лайве все пишут только про one а мне на 360 надо


Так Halo 5 и сборник Halo The Master Chief Collection они только для Xbox One. Для Xbox 360 эти вещи выпускать не планируют.
Спасибо сказали: Caxapo1488

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 июнь 2014 14:51 - 15 июнь 2014 14:58 #2824 от [PROTOTYPE]
[PROTOTYPE] ответил в теме Флейм и Флуд

А если так? Особенно шлем похож.
И если уж сравнивать с костюмом из CRYSIS то это скорее наоборот, учитывая что игра является гибридом техно демо и PC-клона HALO.
Про костюмы жч и бетмена это ты загнул.

Ошибка 4627
Кто то прострелил сервер 12 калибром.Обратитесь к вашей администрации.
Последнее редактирование: 15 июнь 2014 14:58 от [PROTOTYPE].

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 июнь 2014 01:15 #2825 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Флейм и Флуд
Как ты тут что-то разглядел?
Неа, совсем не похоже, единственное сходство - наличие неоновой подсветки. И для чего она? Стильно чтобы было?
Мне кажется наличие крыльев сделали каким-то отличительным знаком спартанцев.

И если уж сравнивать с костюмом из CRYSIS то это скорее наоборот

Там вообще дизайн сделан в стиле второй кожи человека без дополнительной защиты, и поверхность напоминает мышечные волокна.
Про бетмана из-за этого трейлера (там всё как-то как у Тони Старка) и вот этого персонажа . Уж больно всё начинает напоминать экзоскелет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 июнь 2014 22:42 #2826 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Флейм и Флуд
Сегодня сдал диплом на рецензию.
В нём две пасхалки:
По нумерации 117 страниц, хотя по факту должно быть 119, думал чертежи не надо нумеровать. Сказали никто проверять всё равно не будет.
И интегральный показатель эффективности и качества проекта 1,17. Как-то само собой получилось, не подгонял.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 июнь 2014 23:35 #2827 от Caxapo1488
Caxapo1488 ответил в теме Флейм и Флуд
как можно коллекционку дестини на коробок заказать?

Jedem Das Seine

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 июнь 2014 06:47 #2828 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

Caxapo1488 пишет: как можно коллекционку дестини на коробок заказать?


Ну как бы еще не объявляли о такой. Есть только бандл для PS4. А так инет помониторь на предмет оного.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 июнь 2014 06:48 #2829 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

Jоhn-117 пишет: Сегодня сдал диплом на рецензию.
В нём две пасхалки:
По нумерации 117 страниц, хотя по факту должно быть 119, думал чертежи не надо нумеровать. Сказали никто проверять всё равно не будет.
И интегральный показатель эффективности и качества проекта 1,17. Как-то само собой получилось, не подгонял.


Да ладно загибать, конечно же специально подгонял :)
А так поздравляю с защитой диплома.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 июнь 2014 23:33 #2830 от Caxapo1488
Caxapo1488 ответил в теме Флейм и Флуд
подскажет ктонить что дает тактик пад?в рич?

Jedem Das Seine

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июнь 2014 16:33 #2831 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Флейм и Флуд

Caxapo1488 пишет: подскажет ктонить что дает тактик пад?в рич?

Ты про TACPAD на руке?

Если да, то ничего, как и любая броня, что в Рич, что в любой другой игре серии.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июнь 2014 16:35 #2832 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Флейм и Флуд

Mick2012 пишет:

Jоhn-117 пишет: Сегодня сдал диплом на рецензию.
В нём две пасхалки:
По нумерации 117 страниц, хотя по факту должно быть 119, думал чертежи не надо нумеровать. Сказали никто проверять всё равно не будет.
И интегральный показатель эффективности и качества проекта 1,17. Как-то само собой получилось, не подгонял.


Да ладно загибать, конечно же специально подгонял :)
А так поздравляю с защитой диплома.

Не, циферки сами так выпали. А страницы ещё можно подогнать, я в последний день обрезал до 117.
Ещё рано поздравлять, защита у меня завтра, а пока только для рецензии сдан.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июнь 2014 17:04 #2833 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Всадники аппокалипсиса
Если кто внимательно читал новость или вообще читал новость Halo на E3 2014 , а может вычитал в HaloGroup или где-нибудь ещё, тот знает, что в трейлере HALO: TMCC от оф ютуб канала Xbox спрятаны пасхалки. В видео скрытые аннотации: 0:10, 0:18, 1:08
Если вы пройдёте по всем ссылкам, которые ведут на сайт sierra-117.com, то вам дадут скачать вот этот архив.

Так вот, в архиве картинки с названиями Halo_4_Horseman_[YouTube|Facebook|Twitter|Wallpaper]. Horseman - всадник. Так вот, нашёл на форумах теорию, что это отсылка к четырём всадникам апокалипсиса.


Всадник на белом коне (Halo: Combat Evolved) - И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырёх животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.
Лук и коня ассоциируют с броней и пистолетом Чифа.

Всадник на рыжем коне (Halo 2) - И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
Часто он олицетворяет войну. Конь его красного цвета, в некоторых переводах — «пламенно» красного или рыжего. Можно провести аналогию с обложкой Halo 2, где Чиф на фоне красной горящей Момбасы.
Этот цвет, как и большой меч в руках всадника, означают кровь, пролитую на поле боя. Также нам впервые дают в руках подержать меч.
Второй всадник также может олицетворять гражданскую войну, как бы в противоположность завоевательной, которую может олицетворять первый всадник. Тут можно вспомнить про гражданскую войну Ковенанта.

Всадник на вороном коне (Halo 3) - И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.
Третий всадник скачет на чёрном коне, и в основном считается, что он олицетворяет голод. Чёрный цвет коня может рассматриваться как цвет смерти. - Возможно отсылка к распространению флада.
Из всех четырёх всадников чёрный — единственный, чьё появление сопровождается произнесённой фразой. Иоанн слышит голос, идущий от одного из четырёх животных, который говорит про цены на ячмень и пшеницу, при этом говоря о неповреждении елея и вина. - Вспоминается, то что на протяжении практически всей игры Чиф слышал голос Кортаны, ну а затем Грэвмайнда.

Всадник на бледном коне (Halo 4) - И когда Он снял четвёртую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными..
Четвертый и последний всадник именуется Смертью. Среди всех всадников, этот — единственный, чье имя присутствует непосредственно в тексте. Тем не менее, его называют и по-другому: «Чума», «Мор». Так же, в отличие от остальных всадников, не описывается, несёт ли последний всадник какой-либо предмет в руке. Зато за ним следует ад. Однако, на иллюстрациях его часто изображают, несущим в руках косу или меч. - Криптум - ад, композитор - чума/мор.
Также в Halo 3 есть композиция Behold a Pale Horse (но тут бледный конь).
Википедия: Четыре всадника Апокалипсиса.
В принципе, отсылки к библии не ново для серии.
Спасибо сказали: Caxapo1488

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2014 11:41 - 20 июнь 2014 13:49 #2834 от Caxapo1488
Caxapo1488 ответил в теме Флейм и Флуд
Jоhn-117, про этот я имел ввиду мультиплеер не просто ж так она там?или лучше просадить кредиты на сердечки и цвет линзы в шлеме?
помогите пройти ктонить nightfall LASO в reach

Jedem Das Seine
Последнее редактирование: 20 июнь 2014 13:49 от Caxapo1488. Причина: не создавать еще один пост

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2014 17:20 #2835 от Old Punk
Old Punk ответил в теме Флейм и Флуд
В какой день и время помощь на LASO нужна? Мой тег Old Punk 83

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 июнь 2014 09:57 #2836 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Флейм и Флуд

Caxapo1488 пишет: Jоhn-117, про этот я имел ввиду мультиплеер не просто ж так она там?или лучше просадить кредиты на сердечки и цвет линзы в шлеме?
помогите пройти ктонить nightfall LASO в reach

Как и сердечки, для красоты. В H3/Reach/4 вся кастомизация брони влияет только на внешность спартанца/элита.
Да, обговори, когда играешь. Тег John117rus60 может успеем сыграть в ближайшую пару недель, если не в LASO, то во что-нибудь ещё.

Всё, теперь меня можно поздравлять: я - дипломированный специалист.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 июнь 2014 12:07 #2837 от Old Punk
Old Punk ответил в теме Флейм и Флуд
Мои поздравления, Джон!
Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 июнь 2014 14:13 #2838 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

Jоhn-117 пишет:
Всё, теперь меня можно поздравлять: я - дипломированный специалист.


Ну тогда поздравлямс! :)
Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 июнь 2014 06:51 #2839 от Old Punk
Old Punk ответил в теме Флейм и Флуд
Caxapo1488, до окончания LASO день и 7 часов! Сегодня могу помочь пройти!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 июнь 2014 14:09 #2840 от Caxapo1488
Caxapo1488 ответил в теме Флейм и Флуд
отправил запросы)теперь бы шлем эмиля открыть

Jedem Das Seine

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум