Флейм и Флуд

Больше
01 март 2013 15:11 #241 от Sid
Sid ответил в теме Флейм и Флуд
черт, яж забыл что игра на бокс по 2000 стоят ><

Debes, ergo potes

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 март 2013 17:05 - 01 март 2013 17:05 #242 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме Флейм и Флуд
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
О теперь можно купить Кортану в личное пользование! :) Ну а если серьезно, то целью именно этого проэкта является создание ИИ. ru.wikipedia.org/wiki/Blue_Brain_Project

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."
Последнее редактирование: 01 март 2013 17:05 от Фредерик-104.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 март 2013 18:09 #243 от Mishanikys
Mishanikys ответил в теме Флейм и Флуд
Ozon надежный.Юзаю и сам

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 март 2013 16:48 #244 от [PROTOTYPE]
[PROTOTYPE] ответил в теме Флейм и Флуд

dudon пишет: По всей видимости ЦЕЛЛ нашли Альфа самца.... да чтоб его, Альфа ЦЕФа, как-то поняли, что он не хилый такой источник энергии, запечатали его и начали потреблять! Монополизировали энергетику всех стран и привет! Для меня загадка нахрена они 28 лет держали в заморозке Пророка? Для опытов? Так за 28 лет его можно было на атомы расщепить! Каша.... КАША.... и треш!
Но визуально блин я балдею! :)

Лично меня расстроила кутерьма с главными героями.От Номада всячески открщиваются. Пророк теребит бляхи других членов отряда которые тупо слились,а бляху того кто ценой своей жизни спас пророка и психа,нет.Пророк который должен быть всего лишь голосом в башке Алькатраса оказывается главным героем.цифровой призрак управляющий живым трупом.А к кому он всю 2 часть обращался?.Всё время ты ты ты мы мы.Предрекая вопрос о финальных словах 2 части костюм просто эмулировал голос пророка так как у алькатра было повреждено горло.Так что в финале говорил он.за пруфом читайте книгу.

Ошибка 4627
Кто то прострелил сервер 12 калибром.Обратитесь к вашей администрации.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 март 2013 17:06 #245 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд
Не знаю, не знаю. Я для интереса прошел первую часть, никак не зацепила. Обычный проходной шутер. А в остальные части даже играть не вижу смысла, тем более их просто слили судя по отзывам.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 март 2013 18:50 #246 от [PROTOTYPE]
[PROTOTYPE] ответил в теме Флейм и Флуд

Mick2012 пишет: Не знаю, не знаю. Я для интереса прошел первую часть, никак не зацепила. Обычный проходной шутер. А в остальные части даже играть не вижу смысла, тем более их просто слили судя по отзывам.

Мне серия не нравится.1 часть и адон не осилил.в 3 не хочу играть.но 2 меня зацепила

Ошибка 4627
Кто то прострелил сервер 12 калибром.Обратитесь к вашей администрации.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 март 2013 00:30 #247 от Sid
Sid ответил в теме Флейм и Флуд
купил рич. поиграл в мульт. почему то кажется что в риче он круче чем в 4 части

Debes, ergo potes

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 март 2013 02:26 #248 от Sid
Sid ответил в теме Флейм и Флуд
народ. чтоб открыть броню чифа в риче. нужно пройти компанию на легенде, или просто достигнуть определенного уровня?. сидел на инглиш форумах. где то одно, где то другое. при условии что инглишь у меня фиговый... кароче, спрашиваю чтобы убедится)))

Debes, ergo potes

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 март 2013 06:42 - 04 март 2013 06:43 #249 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

Sid пишет: купил рич. поиграл в мульт. почему то кажется что в риче он круче чем в 4 части


Он не круче, он просто динамичнее. Вот поэтому мне он там и не нравился. Не успеешь отойти отлить как тут башню уже прострелили.
Поэтому там я в основном в фаейрфайт гамал.
В Halo 4 мультиплеер больше похож на мульт Halo 3, правда нет возможности стрелять с двух рук.
Последнее редактирование: 04 март 2013 06:43 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 март 2013 08:50 #250 от Sid
Sid ответил в теме Флейм и Флуд
Mick2012, ну на счет динамики не знаю...смотря какая карта) в риче еще кидает на фордж карты, и это круто))) плюс режим инвайсион крут))) в 4 части тоже порой мясо. правда я так и не понял по какому критерию включается кооп карта. мне дали карту из середины игры, из которой напарник через 5 мин и вышел. офигенно поиграли

Debes, ergo potes

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 март 2013 10:06 #251 от Спартанец-117
Спартанец-117 ответил в теме Флейм и Флуд

Sid пишет: народ. чтоб открыть броню чифа в риче. нужно пройти компанию на легенде, или просто достигнуть определенного уровня?. сидел на инглиш форумах. где то одно, где то другое. при условии что инглишь у меня фиговый... кароче, спрашиваю чтобы убедится)))


Нужно пройти кампанию на легендарном.После этого,тебе откроется броня(и визор) Маrk VI. (+ эмблема 117)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 март 2013 15:00 #252 от Unknown087
Unknown087 ответил в теме Флейм и Флуд
XD

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 март 2013 19:49 #253 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд
Любителям мясозаготовки. Gears of War Judgment отправили в печать. Ссылка

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 март 2013 19:52 #254 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме Флейм и Флуд
Mick2012, Огромное вам спасибо за вашу книгу. Когда читаю аж дух захватывает, стараюсь читать помедленнее и растягивать удовольствие. Последний раз из фантастики с таким интересом читал только Первый удар, Криптум и Примордиум. Спасибо.

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 март 2013 19:59 #255 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме Флейм и Флуд
Halo 4: Fails of the Weak Volume 128! 3:25 Наверное самая унизительная и болезненная смерть для мужчины. :sick:

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 март 2013 20:00 - 04 март 2013 20:01 #256 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

Фредерик-104 пишет: Mick2012, Огромное вам спасибо за вашу книгу. Когда читаю аж дух захватывает, стараюсь читать помедленнее и растягивать удовольствие. Последний раз из фантастики с таким интересом читал только Первый удар, Криптум и Примордиум. Спасибо.


Ну скажем, Кирилл тоже большую работу делает. Скажем так я излагаю идею, так сказать у меня больше абстракции и фантазии, как мне это видится. Кирилл, это дело понимает, добавляет фактов, вообщем излагает общедоступным языком, чтобы вам было приятно читать. Он художественный корректор. :)
Так что благодарить прежде всего надо его.
Последнее редактирование: 04 март 2013 20:01 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 март 2013 20:13 #257 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме Флейм и Флуд
Исправлюсь. Выражаю огромную благодарность Mick2012 как создателю концепции сюжета, и Кирилу Долгову как художественному корректору. :)

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 март 2013 20:30 #258 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Флейм и Флуд
Фредерик-104

Исправлюсь. Выражаю огромную благодарность

Спасибо! Но не перехвали... а то начнем задаваться и халтурить ;)
Меня как "художественному корректора" :cheer: интересует вот что...
В книге есть некоторые специфические термины, латинские слова и изречения, другие "непонятные слова", ссылки на другие произведения и вставки стихов других авторов...
Ну со стихами понятно, в конце книги я обязательно выставлю авторство и названия произведений... А вот с терминами? Все ли понятно потенциальным читателям? А если нет то конкретно, что? Делать ли выноски?
Я конечно "понимаю" Е. Зайцева когда он делает сноски... Ну как понять в его переводе "EB Green"? Это ж ключевое понятие! Как, ну как обойтись русскому человеку без И БИ Грин?..
Что непонятно? Пишите... будем делать пояснения...

P.S. Во всем моих переводах, и в Сокнопаисе есть пасхалки... Об этом я уже как то заикался на форуме... Интересно, кто найдет? ;)
<3 kirill2009

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 март 2013 20:36 #259 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

Kirill2009 пишет: Что непонятно? Пишите... будем делать пояснения...


Только в соответствующиую тему надо писать. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 март 2013 20:38 #260 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме Флейм и Флуд
Мне лично в плане терминов все понятно потому что читаю много статей и на английском и на русском языке из Хало викий, сам перевожу для русскоязычной Хало викии (иногда по поводу перевода людям голову на форуме морочу). Может быть по этому и понятно. А в плане чего пасхалки подскажите, специально перичитаю.

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум