Halo: Spartan Strike

Больше
17 апр 2015 18:49 - 17 апр 2015 18:49 #21 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: Spartan Strike
Прикупил альбомчик в тюнесе. У нас он стоит 99 руб, что вполне вкусно в отличии от буржуйской цены :)
itunes.apple.com/ru/album/halo-spartan-strike/id985470675
Последнее редактирование: 17 апр 2015 18:49 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 апр 2015 14:10 #22 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo: Spartan Strike
Скачал, опробовал первые две миссии. Пока тоже самое, единственное заметил, впереди индикатор, куда стреляет спартанец.
сюжет связали с событиями в нью-феникс и артефактом в нью-Момбаса h3:odst

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2015 09:34 #23 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: Spartan Strike
Поиграл в игрулю, дошел до операции C. Пока игра неплохая. Замечаний по игровму процессу у меня особо пока нет, сложность игры как бы идет по нарастающей. Элиты как обычно радуют, фиолетовые хилота, а вот красные и золотые полная задница. Крепкие заразы и увертливые. А вот рыцари здесь значительно ослаблены. В Halo 4 или в Спартанских Операциях не так то просто завалить было их, нужна была методика. Тут же они валятся на ура. Нравится также обилие пушек, стреляй из чего хочешь. Но вот визуально, кажется нам подсунули недоделку - халтуру. Вспомним Spartan Assault, там все сделано добротно красиво и радует глаз. Тут же такое ощущение, что все замылено, меню не такое опрятное. Локации вроде как и красивые, но такое ощущение что в Assault они сочнее и красивее, да и четче. И баги в геймплее все же есть - иногда враги упираясь в преграду начинают зависать, приходится им помогать, подходить и прикладом, чтобы не мучились. Ну и отсутствие русской локализации это большой шаг назад.
Вобщем, такое ощущение сложилось, что игра явно не доделана и получилось, что это не шаг вперед, а наоборот - назад. Очень плохо что на сей раз Могильный Разум откровенно схалтурил.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 апр 2015 13:16 #24 от vi2
vi2 ответил в теме Halo: Spartan Strike
Собственно вопроса два:
1. на 360 они её будут пускать или (ваши мнения)...
2. если пустят то прикрутят субтитры рус. или нет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 апр 2015 14:06 #25 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo: Spartan Strike
На XOne по-любому выпустят с мульти плеером, на x360 тоже должны. Предположительно в середине-конце лета.
Думаю ещё обновления будут и русский язык прикрутят и на текущие платформы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2015 10:08 #26 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: Spartan Strike

Jоhn-117 пишет: Думаю ещё обновления будут и русский язык прикрутят и на текущие платформы.


Не, а что они с декабря делали. Ведь они там в грудак себя били, что в декабре выпустят, а потом перенесли на начало года, якобы ссылаясь на то что заняты допиливанием багов из MCC. Но позвольте, эти игры вроде как другая контора производит, а не 343i. Так что же за три месяца они не могли допилить игру? Странно как то. :dry:
Блин и еще обломали с операцией E, чтобы ее разблокировать надо все золотые звезды за все миссии. Ну это уже полный изврат пошел.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2015 10:42 #27 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo: Spartan Strike

Mick2012 пишет:

Jоhn-117 пишет: Думаю ещё обновления будут и русский язык прикрутят и на текущие платформы.


Не, а что они с декабря делали. Ведь они там в грудак себя били, что в декабре выпустят, а потом перенесли на начало года, якобы ссылаясь на то что заняты допиливанием багов из MCC. Но позвольте, эти игры вроде как другая контора производит, а не 343i. Так что же за три месяца они не могли допилить игру? Странно как то. :dry:
Блин и еще обломали с операцией E, чтобы ее разблокировать надо все золотые звезды за все миссии. Ну это уже полный изврат пошел.

ну иду на золото. Черепа попозже поиграю. А так всё даже очень. Даже убивают бывает ;)

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2015 11:43 #28 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: Spartan Strike

Mendicant Bias пишет: ну иду на золото. Черепа попозже поиграю. А так всё даже очень. Даже убивают бывает ;)


Да, убивают часто, когда гробаные ползуны начинают осаждать толпами со всех сторон. Снимают щит они на раз.
Про золото, ну как то не правильно открывать операцию E, только после полученого золота во всех миссиях. Как бы за игру деньги то уплочены.
В приниципе в основном получить золото не проблема. Только вот что то в D-2 выше 100 тыс очков не забираюсь, а там аж нужно 160. Там враги заканчиваются достаточно быстро. Или тупо ждать с инженерами пока не перестанут респавнится ползуны? Фиг короче его знает.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2015 21:36 #29 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo: Spartan Strike

Mick2012 пишет:

Mendicant Bias пишет: ну иду на золото. Черепа попозже поиграю. А так всё даже очень. Даже убивают бывает ;)


Да, убивают часто, когда гробаные ползуны начинают осаждать толпами со всех сторон. Снимают щит они на раз.
Про золото, ну как то не правильно открывать операцию E, только после полученого золота во всех миссиях. Как бы за игру деньги то уплочены.
В приниципе в основном получить золото не проблема. Только вот что то в D-2 выше 100 тыс очков не забираюсь, а там аж нужно 160. Там враги заканчиваются достаточно быстро. Или тупо ждать с инженерами пока не перестанут респавнится ползуны? Фиг короче его знает.

Ну я все золотые звезды открыл осталась только миссия Е. Я в основном комбо медалей делаю чтобы очков набрать.В Д2 200000 получил. Не, игра отличная! 9 из 10

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 апр 2015 09:27 #30 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: Spartan Strike

Mendicant Bias пишет: В Д2 200000 получил. Не, игра отличная! 9 из 10


Все таки смог я набрать в D2 на золотую медаль 170000 очков. Нужно было только взять батл райфл и ползуны пачками стали валится с одной очереди :) И не давать бравым инженерам заниматься их отстрелом :)

Касательно игры я уже писал. Она неплоха, но на мой взгляд немного не доработана. По большей части это касается визуакльного восприятия меню, описаний миссий. Да и миссии в Halo Spartan Assault были помоему более разнообразнее.
И как бы природа здесь на Ореоле напомнила мне джунгли с Реквиема. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 апр 2015 21:19 #31 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo: Spartan Strike
Ну вот и все... Прошел... Все золотые звезды и все ачивки... Игра конечно более казуальная и легкая по сравнению с Асолтом. И да... разочарование... нет прохождение на золото+черепа, пичаль. ;)

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2015 08:30 #32 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: Spartan Strike
Добрался все же до операции E, получил золото в всех миссиях. Правда не без помощи читерства - бонуса умножителя очков.
Зато теперь можно и последнюю операцию пройти. Гризли шикарная штука, армаггедон Ковенанта одним словом. Можно сказать Форджу за такую доработку Скорпиона. Одно непонятно, почему Гризли не так сильно рапространен был в отличии от Скорпиона. Видимо слишком дорогим выходил. Но оно того стоит :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 июль 2015 11:18 #33 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo: Spartan Strike
И сюда закину. Русские субтитры к кат-сценам:
Спасибо сказали: Mick2012, KATE-LILIAN

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июль 2015 19:29 #34 от KATE-LILIAN
KATE-LILIAN ответил в теме Halo: Spartan Strike
Кто перевод то делал?

:silly: I'm Happy_and_I Know it :silly:
ЗНАК СВЫШЕ
(Для тех кто давно хотел что-то сделать, но не решался)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июль 2015 20:26 #35 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo: Spartan Strike

KATE-LILIAN пишет: Кто перевод то делал?

Я.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 авг 2015 21:37 #36 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo: Spartan Strike
А сейчас я был приятно удивлён, когда узнал что, если я купил игру на Windows Phone, то могу её бесплатно скачать на Win10.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июнь 2016 17:07 #37 от igoriek
igoriek ответил в теме Halo: Spartan Strike
Добрый день уважаемые форумчане.
Собрал коллекцию iTunes-саундтреков Halo, но не хватает саунда к Halo: Spartan Strike (коллекция присутствует на всем известном трекере, искать halo aac). Если у кого-то завалялся полноценный itunes и может поделиться было бы здорово :)
я обязательно укажу в описании, кто поделился.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июнь 2016 18:02 #38 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: Spartan Strike
Вообще то iTunes музыка то платная и выкладывание ее в открытой доступ и тем более с указанием кто поделился - весьма уголовное дело.
Да и 99 рублей за альбом можно заплатить - itunes.apple.com/ru/album/halo-spartan-strike/id985470675
Спасибо сказали: igoriek

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июнь 2016 18:23 - 30 июнь 2016 18:24 #39 от igoriek
igoriek ответил в теме Halo: Spartan Strike

Mick2012 пишет: Вообще то iTunes музыка то платная и выкладывание ее в открытой доступ и тем более с указанием кто поделился - весьма уголовное дело.

ну людям это не мешает сливать альбомы в сеть

Mick2012 пишет: Да и 99 рублей за альбом можно заплатить - itunes.apple.com/ru/album/halo-spartan-strike/id985470675

была бы возможность - купил бы.
Последнее редактирование: 30 июнь 2016 18:24 от igoriek.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум