Новое приложение Halo App

Больше
26 авг 2016 11:03 #1 от HaloUniverseRu
HaloUniverseRu создал эту тему: Новое приложение Halo App
8 сентября 2016 выйдет Halo App приложение для Windows 10....

Новое приложение Halo App

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 авг 2016 12:54 #2 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое приложение Halo App
Понравилось выражение
Через него можно скачать все Halo доступные на ПК:
Я уж подумал первым делом Halo CE и Halo 2 :)
Один фиг это похоже на отмазку, что в этом году нас прокинули с Halo

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 авг 2016 13:23 #3 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Новое приложение Halo App
Меня настораживает, что будем потом хоронить этот Halo App рядом с Waypoint, Atlas. А для Channel гроб уже можно колотить.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 сен 2016 11:10 #4 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Новое приложение Halo App
Как-то пока так себе, тот же самый веб-сайтик. Описание игр и ссылка на приобретение, всё. Новости тоже ведут на Waypoint. Т.е. кликаешь куда-то и переходишь опять же в браузер.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 сен 2016 11:43 #5 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое приложение Halo App

Jоhn-117 пишет: Как-то пока так себе, тот же самый веб-сайтик. Описание игр и ссылка на приобретение, всё. Новости тоже ведут на Waypoint. Т.е. кликаешь куда-то и переходишь опять же в браузер.


Меня сегодня Могильный Разум обрадовал надписью, типа ваше оборудование не подходит для этого - засим досвидос Могильный Разум, не очень то и хотелось, хотя нет Forge хотел попробовать на PC. Но там такие требования, пойду лучше погуляю :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 сен 2016 06:24 #6 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Новое приложение Halo App

Mick2012 пишет:

Jоhn-117 пишет: Как-то пока так себе, тот же самый веб-сайтик. Описание игр и ссылка на приобретение, всё. Новости тоже ведут на Waypoint. Т.е. кликаешь куда-то и переходишь опять же в браузер.


Меня сегодня Могильный Разум обрадовал надписью, типа ваше оборудование не подходит для этого - засим досвидос Могильный Разум, не очень то и хотелось, хотя нет Forge хотел попробовать на PC. Но там такие требования, пойду лучше погуляю :)

Именно оборудование? В основном ошибка вылетает, если у людей не установлено обновление Anniversary. (Слава ПК-геймингу)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 сен 2016 09:32 #7 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое приложение Halo App

Jоhn-117 пишет: Именно оборудование? В основном ошибка вылетает, если у людей не установлено обновление Anniversary. (Слава ПК-геймингу)


Вот это поворот. А что Могильный Разум не автоматом ставит обновления. До этого он меня что то не спрашивал и втихаря ставил все обновы. А тут ...
Да, было дело в обновке - не стояла она у меня.
Теперь вроде установилась программа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 сен 2016 10:23 #8 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Новое приложение Halo App

Mick2012 пишет:

Jоhn-117 пишет: Именно оборудование? В основном ошибка вылетает, если у людей не установлено обновление Anniversary. (Слава ПК-геймингу)


Вот это поворот. А что Могильный Разум не автоматом ставит обновления. До этого он меня что то не спрашивал и втихаря ставил все обновы. А тут ...
Да, было дело в обновке - не стояла она у меня.
Теперь вроде установилась программа.

Я тоже удивился, меня обычно не спрашивают хочу я обновление или нет, винда у меня своей вольной жизнью живёт.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 сен 2016 13:56 #9 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Новое приложение Halo App
Для прикола залез на страницу с Forge и узнал все о своем компьютере - полное днище. Развернулся и пошел дальше :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум