Halo 5: A Hero Falls ["Гибель героя"]

Больше
30 сен 2015 14:02 - 30 сен 2015 14:33 #21 от vi2
vi2 ответил в теме Halo 5: A Hero Falls ["Гибель героя"]
Миша как раз его там и "шваркнули" композиторы (это по последнему кадру видно)

.
А по поводу навешал.
Джони люлей и Хантерам и Брутам отвешивал (естественно поначалу и сам отгребал не по детски, но на то он и опыт чтобы предугадывать действия противника).
Черную команду Дидакт завалил тоже при помощи эффекта внезапности. (в довесок у него куча примочек в костюме была).
А ведь Джон

всё таки сумел ножик ему прямо через шлемофон всадить (естественно собратья немного подсобили). После чего Дедуля решил, что надо сделать рокировку а то, как ты правильно заметил, КАРАЧУН в затылок дышит.
Последнее редактирование: 30 сен 2015 14:33 от vi2.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 сен 2015 14:08 - 30 сен 2015 14:14 #22 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: A Hero Falls ["Гибель героя"]

vi2 пишет: Миша как раз его там и "шваркнули" композиторы (это по последнему кадру видно).

Как бы не свосем согласен. Там явно не показано, что они именно шваркнули. Если смотртеть на 18 страницу, то там они как бы я понял взрываются, а Чиф делает ноги. Ну и на 19 странице Дидакт ругается благим матом сгорая в "адском" пламене. Я так понял. Иначе в Halo 5 он должен был быть жутко обиженным на Мастер Чифа и Ко. А судя по всему Дидакта, по крайней мере этой разновидности, там не будет.

Хотя, в итоге судя www.halopedia.org/Ur-Didact он всетаки оцифровался.
Последнее редактирование: 30 сен 2015 14:14 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 сен 2015 14:20 - 30 сен 2015 14:26 #23 от vi2
vi2 ответил в теме Halo 5: A Hero Falls ["Гибель героя"]
Я думаю он в пятой части засветиться. Ведь он то самый главный по "Военным машинкам" своего народа.
Как не ему главной "Махиной" по управлять. А тут так сказать "подарочек" виде оцифровки. Можно по кибер телам скакать, как обезьянка по веткам.
Последнее редактирование: 30 сен 2015 14:26 от vi2.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 сен 2015 14:53 #24 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: A Hero Falls ["Гибель героя"]

vi2 пишет: А по поводу навешал.
Джони люлей и Хантерам и Брутам отвешивал (естественно поначалу и сам отгребал не по детски, но на то он и опыт чтобы предугадывать действия противника).
Черную команду Дидакт завалил тоже при помощи эффекта внезапности. (в довесок у него куча примочек в костюме была).
А ведь Джон


Ну не стоит так восхвалять Чифа и его опыт. Не забывай что Дидакт жил много тысяч лет, сколько воин он пережил и у него боевого опыта чай по более будет, нежели у Чифа и Ко вместе взятых. Я даже рад, что нашелся соперник, которой Чифу не по зубам. Иначе было бы совсем неинтересно, что только он один может всем раздавать люлей направо и налево. А тут на тебе и отвесили. :) Так сказать, чтобы не зазнавался - знай свое место смертный :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 сен 2015 14:59 #25 от Kronos
Kronos ответил в теме Halo 5: A Hero Falls ["Гибель героя"]

Mick2012 пишет:

Jоhn-117 пишет: Ну а вообще читаем сообщение Салливана к Осман в "Охоте за правдой". Краткое описание я оставил под картинкой.


Честно сказать, вообще глупость. Они что не проверяют что будут говорить в эфире, где редакторский анализ. Даже если бы Саливан ошибся, то кукла эта что не читала заранее, чтобы тупо не выглядеть дурой перед аудиторий.
343i уж не лажайте так примитивно и выгоните нафиг того придурка, который это сочинил.
Да и простите за тупой вопрос, а когда она это читала на дворе какой год был 58? Тогда тупость еще вдвойне.
Куда катится мир, если такую ахинею начали нести. Одним словом рукалицо.

Ха-ха. Да вообще, че за фигня, нормальный диктор предварительно несколько раз начитывает текст и запоминает его (особенно такой короткий), прежде чем выступить в эфире. Очибка может быть или сознательным саботажем, или диктору предоставили неверные данные.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 сен 2015 16:16 - 30 сен 2015 16:17 #26 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 5: A Hero Falls ["Гибель героя"]

Kronos пишет: Ха-ха. Да вообще, че за фигня, нормальный диктор предварительно несколько раз начитывает текст и запоминает его (особенно такой короткий), прежде чем выступить в эфире. Очибка может быть или сознательным саботажем, или диктору предоставили неверные данные.


Вообще уже не стыкуется с тем, что если на дворе 58 год, а диктор читает про 60, то как минимум нелепо все это. А как максимум - 343i вы хоть сами то читаете что пишете. Или америку захлестнул слошной псакинг. На кого вообще эта отписка расчитана - только на совсем даунов.
Ха ха, мне вас жаль 343i, не успели выпустить Halo 5, а уже обосрались. :cens:
Последнее редактирование: 30 сен 2015 16:17 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум