Сомнения

Больше
30 март 2014 20:58 #1 от HaloUniverseRu
HaloUniverseRu создал эту тему: Сомнения
Это сообщение содержит статью, но у вас нет разрешений на её просмотр.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 март 2014 23:38 #2 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме Сомнения
Сергей мне сложно следить за событиями в мире Хейло на данный момент, но если у вас есть предложения относительно тематики блога то я возьмусь его вести с частотой хотя бы раз в три дня. Я подумаю над тематикой сам, но тем не менее я открыт для предложений ;)

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."
Спасибо сказали: Jоhn-117, MIKA77GAMERrus

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 март 2014 12:39 #3 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Сомнения

Фредерик-104 пишет: Сергей мне сложно следить за событиями в мире Хейло на данный момент, но если у вас есть предложения относительно тематики блога то я возьмусь его вести с частотой хотя бы раз в три дня. Я подумаю над тематикой сам, но тем не менее я открыт для предложений ;)

Ситуация такая, что даже если я и предложу идею, она тебе может быть не совсем по душе и со временем это надоест, и даже в том случае, если идея понравится, со временем всё равно запал иссякнет. Проще, когда есть большая толпа и от каждого будет по чуть чуть.
А если тематика не хэйловская, тогда не знаю почему человек будет писать здесь, сыскать популярность в других местах будет проще.
Пока не отбрасываю, эту идею, просто мне кажется, если сейчас ввести блоги, то они будут пустовать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 март 2014 13:52 #4 от Kronos
Kronos ответил в теме Сомнения
Сперва блоги стоит сделать, а потом уже смотреть что из этого выйдет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум