Вот и новые идеи для HU

Больше
18 март 2014 11:07 #1 от HaloUniverseRu
HaloUniverseRu создал эту тему: Вот и новые идеи для HU
Это сообщение содержит статью, но у вас нет разрешений на её просмотр.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2014 12:15 #2 от Джон-117
Джон-117 ответил в теме Вот и новые идеи для HU
Первая часть заметки, пробудила цепь мыслей . Спартанцы - сильные люди - жизненные ситуации= спартанцы - реальность - микроблоги.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2014 12:48 #3 от MIKA77GAMERrus
MIKA77GAMERrus ответил в теме Вот и новые идеи для HU

Джон-117 пишет: Первая часть заметки, пробудила цепь мыслей . Спартанцы - сильные люди - жизненные ситуации= спартанцы - реальность - микроблоги.


в реальности спартанцы не воевали в фермопилах, они писали в микроблогах, ты это хотел сказать? :D

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2014 12:49 #4 от MIKA77GAMERrus
MIKA77GAMERrus ответил в теме Вот и новые идеи для HU
Насчет возможности вести блог на сайте, это конечно круто, но только если это удобно. Я например тогда смог бы наконец-то какие то мелкие новости запихивать в них, а то нынешний вариант меня не устраивает, ну и писать тоже много о чем можно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2014 12:55 #5 от Джон-117
Джон-117 ответил в теме Вот и новые идеи для HU
Нет. Это метафора . Блин идея крутится , а очертания никак не обретет.
Спасибо сказали: MIKA77GAMERrus

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2014 13:04 #6 от MIKA77GAMERrus
MIKA77GAMERrus ответил в теме Вот и новые идеи для HU

Джон-117 пишет: Нет. Это метафора . Блин идея крутится , а очертания никак не обретет.


Кстати если уж говорить опять про новые идеи, а именно блог участников, ты сам как? Как тебе такая идея?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2014 13:22 #7 от Джон-117
Джон-117 ответил в теме Вот и новые идеи для HU
Только за. Не пойму нафиг щас спрашивать моё мнение ?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2014 13:24 #8 от MIKA77GAMERrus
MIKA77GAMERrus ответил в теме Вот и новые идеи для HU

Джон-117 пишет: Только за. Не пойму нафиг щас спрашивать моё мнение ?


А когда спросить? Завтра? :silly:

Я просто сам трудно представляю как это все будет, вот и надеюсь что люди (кроме тебя) тоже что-то напишут и выскажут свое мнение.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2014 13:47 #9 от Джон-117
Джон-117 ответил в теме Вот и новые идеи для HU
Ну с такой главной страницей ка щас, осуществить подобное проблематично. Ибо если народ будет вести блоги, то с нынешним раскладом, посты просто не будут помещаться, и всё будет похоже на помойку. Предлагю сделать такое в виде столбцов. На одном столбце будут новости майков, на другом , новости других ресурсов (ну фейлы создателей РвБ, или ещё чтото в этом роде) . На остальных(ном) уже посты из блогов пользователей. Ну это к примеру.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2014 13:56 #10 от Grunt
Grunt ответил в теме Вот и новые идеи для HU
Можно попробовать сделать что-то вроде Баша, можно попробовать устроить форумку (я предлагал уже). Но опять же, только попробовать, т.к. не думаю, что успех гарантирован

Никогда не давай мастеру создавать твоего героя

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2014 16:54 #11 от Kronos
Kronos ответил в теме Вот и новые идеи для HU
Блин, я имхо предлагаю сайту переехать на хост юкоза. Потому что работал с ним и знаю, что он удобнее и функциональнее текущей Джумлы. Там уже можно сделать с сайтом все что угодно, да и я помочь смогу в этом.
Спасибо сказали: MIKA77GAMERrus

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2014 19:19 - 18 март 2014 19:19 #12 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Вот и новые идеи для HU

Kronos пишет: Блин, я имхо предлагаю сайту переехать на хост юкоза. Потому что работал с ним и знаю, что он удобнее и функциональнее текущей Джумлы. Там уже можно сделать с сайтом все что угодно, да и я помочь смогу в этом.


Ага там тоже платить нужно, ибо за бесплатно он своей рекламой достанет кого угодно.
Последнее редактирование: 18 март 2014 19:19 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2014 19:31 #13 от MIKA77GAMERrus
MIKA77GAMERrus ответил в теме Вот и новые идеи для HU

Mick2012 пишет:

Kronos пишет: Блин, я имхо предлагаю сайту переехать на хост юкоза. Потому что работал с ним и знаю, что он удобнее и функциональнее текущей Джумлы. Там уже можно сделать с сайтом все что угодно, да и я помочь смогу в этом.


Ага там тоже платить нужно, ибо за бесплатно он своей рекламой достанет кого угодно.


Он выйдет не дороже джумлы. Я конечно не думаю что это все таки удачная идея, там с юкозом можно творить очень крутые штуки, но юкоз это юкоз. Даже трудно сказать, просто он имеет свой узнаваемый и не очень уж элегантный стиль.

Хотя сейчас в последнее время, Джону нужно будет искать сторонний ресурс для одного из новых разделов, мб возьмем и юкоз.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2014 19:48 - 18 март 2014 19:49 #14 от Kronos
Kronos ответил в теме Вот и новые идеи для HU

Mick2012 пишет:

Kronos пишет: Блин, я имхо предлагаю сайту переехать на хост юкоза. Потому что работал с ним и знаю, что он удобнее и функциональнее текущей Джумлы. Там уже можно сделать с сайтом все что угодно, да и я помочь смогу в этом.


Ага там тоже платить нужно, ибо за бесплатно он своей рекламой достанет кого угодно.

Капитан очевидность как бы намекает нам, что достаточно поставить блокировщик рекламы, да тот же AdBlock...

ахах, плюсую за 117 сообщений ))
Последнее редактирование: 18 март 2014 19:49 от Kronos.
Спасибо сказали: MIKA77GAMERrus

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2014 19:53 #15 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Вот и новые идеи для HU

Kronos пишет: Капитан очевидность как бы намекает нам, что достаточно поставить блокировщик рекламы, да тот же AdBlock...


А еще что ты посоветуешь поставить простому обывателю. А может в задницу этот юкоз с его уродской политикой.
Это мое мнение.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2014 20:05 #16 от MIKA77GAMERrus
MIKA77GAMERrus ответил в теме Вот и новые идеи для HU

Mick2012 пишет:

Kronos пишет: Капитан очевидность как бы намекает нам, что достаточно поставить блокировщик рекламы, да тот же AdBlock...


А еще что ты посоветуешь поставить простому обывателю. А может в задницу этот юкоз с его уродской политикой.
Это мое мнение.


К сожалению и мое, юкоз как я говорил выше, имеет ужасную и отпугивающую стилистику, люди наоборот стараются свои старые проекты вытащить за рамки сего дерьмохостинга.

Слушай Кронос, я не думаю что джумла для тебя будет сложнее юкоза, нам по любому нужен технарь, и если ты пару вечерков посидишь и в дуплишь, думаю все будет супер.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2014 20:55 - 18 март 2014 20:55 #17 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Вот и новые идеи для HU

Kronos пишет: Блин, я имхо предлагаю сайту переехать на хост юкоза. Потому что работал с ним и знаю, что он удобнее и функциональнее текущей Джумлы. Там уже можно сделать с сайтом все что угодно, да и я помочь смогу в этом.

Kronos, в плане этого моя позиция чёткая - нет. Дело не в каких-то технических ограничениях, а в том, что надо делать.
Последнее редактирование: 18 март 2014 20:55 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2014 23:02 #18 от Old Punk
Old Punk ответил в теме Вот и новые идеи для HU
Согласен Джон! Ведь речь о ,,спасении,, сайта, а о переезде не должно быть и речи.
Спасибо сказали: MIKA77GAMERrus

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум